Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
хотим щенкa который только что родился (янвaрь 2011r.)
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
dieva
Участник
Сообщений: 26
#1 Дата: 25 Янв 2011 03:57


будем ждaть свою девочку, двухцветную, от хороwих,добрых родителей, зaберем после прививок, в семью rде мноо добрых детиwек, сеrодня у нawей доченьки Диaны день рождения и мы пообещaли исполнить ее сaмое зaветное желaние, взяв для себя время для сурьезной подотовки к появлению новоrо членa семьи, дa и денежек нaдо подкопить. Отзовитесь у коrо есть тaкие мaлыwи или вот-вот появятся, звоните 8-916-673-58-41

__________________
dieva

Таня и Триша
Участник
Москва
Сообщений: 42
#2 Дата: 25 Янв 2011 04:27


С Днем рождения Вашу девочку Диану, уверена, она прелесть!!!
Если щенок нужен ребенку, то объясните ребенку, что это большая ответственность и он когда вырастит обязательно сможет его завести!
А сейчас он может попросить, к примеру машину!
На нее тоже можно уже сейчас начинать копить.
Не обижайтесь.
По вашим словам, Вы к еще одному ребенку не готовы, подумайте.
Это Ваша минутная слабость, но собака не игрушка.

dieva
Участник
Сообщений: 26
#3 Дата: 25 Янв 2011 09:12


Таня и Триша
A я обиделaсь! Не думaю, что вaм меня учить! У вac опытa, дa и ... мaловaто.(не обижaйтесь). Я rордо сообщу вaм, что являюсь не только мноrодетной мaмой, детским прaктикующем психолоrом,ответственным человеком с больwим сердцем, но и бывwем влaдельцем собaк и коwки. Тaк что очень вac проwу, прежде чем "умничaть" не тaм rде нужно-думaйте. A вообще это еще и не крaсиво, я к вaм в rости зawлa, a вы хомите.

__________________
dieva

Гость
#4 Дата: 25 Янв 2011 09:18


Таня и Триша
Дa, кстaти и мawину мы ей обязaтельно купим, после собaки конечно , a вaс нaверное родители не долюбили вот и вы и злaя тaкaя(кaк в известном фильме"у тебя мaмa есть...).

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#5 Дата: 25 Янв 2011 10:18


Таня и Триша
вот так ))))

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#6 Дата: 25 Янв 2011 10:29


Ответы достойные Психолога!
dieva:
детским прaктикующем

dieva:
бывwем влaдельцем

dieva:
хомите

Не смотря на все перечисленные Вами Ваши достоинства, может, и не
dieva:
... мaловaто

у Вас, но образования точно.
Хамства не было. Не этот, так другой форумчанин, высказал бы Вам тоже самое, может, другими словами... Может, у Вас, действительно, серьезные намерения, и Вы ответственны и серьезны, но высказанная Вами главная мотивация, дает повод в этом сомневаться. А... как спросили, так Вам и ответили.
В эту тему заходить больше не планирую, так что, не трудитесь отвечать.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


greg
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 256
#7 Дата: 25 Янв 2011 10:39


dieva:
сеrодня у нawей доченьки Диaны день рождения

Наталья,а сколько лет вашей доченьке исполнилось?

Strong Pride
Гость
#8 Дата: 25 Янв 2011 11:16


dieva -РЕСПЕКТ ВАМ!!!Хоть кто то ответил "добреньким" тётенькам)))))))а то тут вам орфаграфические ошибки исправлять начинают-начихать))) это инет...удачи Вам в поиске щенделя!!
Таня и Триша:
С Днем рождения Вашу девочку Диану, уверена, она прелесть!!!Если щенок нужен ребенку, то объясните ребенку, что это большая ответственность и он когда вырастит обязательно сможет его завести!А сейчас он может попросить, к примеру машину!На нее тоже можно уже сейчас начинать копить.Не обижайтесь.По вашим словам, Вы к еще одному ребенку не готовы, подумайте.Это Ваша минутная слабость, но собака не игрушка.

-ну вот чО вы со своими советами "лезите"?))))неужели вы и правда думаете, что без вас ну ни как???разберитесь лучше со своей собакой:какие витамины пить,на какие выставки ходить и тд....уже оскомину набили "советчики"-СКОРО ТАК К НАМ НА ФОРУМ ЛЮДИ ХОДИТЬ ПРЕКРАТЯТ,В ГАДЮШНИК ПРЕВРАЩАЕТСЯ ФОРУМ!!!и знаете что любопытно?СОВЕТЧИКИ ТО ВОСНОВНОМ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОДНУ(РЕДКИЙ СЛ ДВА ПСА).ГОСПОДА, ОТКУДА СТОК ОПЫТА???)))))
капсом пишу, что б выделить суть(нивкоем сл не повышая голоса))))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#9 Дата: 25 Янв 2011 11:27


Strong Pride:
ОТКУДА СТОК ОПЫТА???)))))

опять же ни на кого не наезжаю
и реально рада что у dieva уже были собаки
просто хочу сказать про тот самый опыт
До общения на этом форуме я думала что "изверги" типа - детки наигрались и отдали кому то а может и выкинули были только мои соседи у мамы (ну и соответственно ранее у меня. Поверьте кучу котят заводили и собаку завели в итоге притащили к нам, прислав 2-х летнего ребенка с этим щенком, что б уж наверняка мы не отказались.
Но почитав тут на форуме темы типа - пристраивается понимаешь что неееет, и реально я категирочески против того что берем для ребеночка, как я писала уже в какой то теме, сама таких отговариваю.
Уменя тоже есть дочь, которая ооочень просила собаку с двух лет, но взяла я свою Асюндрю только когда поняла что беру ее в первую очередь для себя и что я с ней справлюсь, и что б ребенок понимал что такое животное в доме, но под чутким моим присмотром.
И потом считаю что собаки меняют хорактер ребенка делая его ответственным и более мягким, но как тут уже писали собаку надо брать для себя или вернее сказать для всех, но не для ребенка.
Это и пытаются донести так называемые советчики

Ну про ошибки я вообще молчу, люди у нас собачий форум, хотите посветить своими знаниями в другой сфере так может будете делать это на тематическом форуме

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#10 Дата: 25 Янв 2011 11:49


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5390_0.html
Это только одна из подобных тем...

__________________


Камилия
Гость
#11 Дата: 25 Янв 2011 11:59


Гость:
Дa, кстaти и мawину мы ей обязaтельно купим, после собaки конечно , a вaс нaверное родители не долюбили вот и вы и злaя тaкaя(кaк в известном фильме"у тебя мaмa есть...).

Странный вы какой-то психолог, агрессивный!
А Вы ознакомились со особенностями характера данной породы, Вы уверенны что Ваша доченька выдержит натиск маленького монстрика!?

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#12 Дата: 25 Янв 2011 12:05


Strong Pride:
ошибки исправлять начинают-начихать))) это инет..

а я все-таки скажу про ошибки-хоть и тема не та,и форум не тематический.Но неужели можно настолько не уважать свой родной (для большинства здесь присутствующих) язык и своих собеседников,что бы ТАК писать,грустно.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#13 Дата: 25 Янв 2011 12:31


a_sana
+1000000
ладно, если опечатка, но если систематически в каждом сообщении грубые ошибки, это очень бросается в глаза....

Извиняюсь за флуд....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#14 Дата: 25 Янв 2011 12:33 - Поправил: a_sana


Простите,автор,за флуд. Удачи Вам в выборе щенка!

Katrusya
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#15 Дата: 25 Янв 2011 12:36 - Поправил: Katrusya


Olena (Самара)!
a_sana (Мюнхен)!
Sashulya (Долгопрудный, Моск.обл.)!

Создается такое впечатление, что
a_sana:
свой родной (для большинства здесь присутствующих) язык и своих собеседников

уважают и ценят где угодно, но только не в Москве... Действительно, грустно...

Асти:
про ошибки я вообще молчу, люди у нас собачий форум, хотите посветить своими знаниями в другой сфере так может будете делать это на тематическом форуме

Да, форум собачий, но мы же ЛЮДИ! Неужели здесь надо выставлять напоказ свою безграмотность, а грамотности стыдиться? Не понимаю...


Я тоже, конечно, извиняюсь за флуд, но ТАК хочется, чтобы что-то в этой вопросе на нашем ФОРУМЕ изменилось в лучшую сторону!
ДевчОнки, услышьте нас, пожалуйста!!!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#16 Дата: 25 Янв 2011 12:42


Katrusya:
Неужели здесь надо выставлять напоказ свою безграмотность, а грамотности стыдиться? Не понимаю...

предлагаю создать на этот счет отдельную темку и там обсуждать всех кто плохо пишет

Реально у меня с русским плохо, и я поверьте не хвалюсь этим и грамотности не стыжусь, зато у меня с логикой все отлично. Ну вот такая вот я
А проверять все свои слова я по работе проверяю, а тут уж извините но некогда
Но предлагаю - если так уж хотите это обсуждать, создайте отдельную темку

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


dieva
Участник
Сообщений: 26
#17 Дата: 25 Янв 2011 13:17


Камилия
это не arрессия, выводы нaводящие нa "диarнозы".
Первое, что я купилa, это соответ. лит-рa.

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#18 Дата: 25 Янв 2011 13:20


Асти
У извините пож-тa, это я от чувствс,a не коем рaзомс обидить Вac.

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#19 Дата: 25 Янв 2011 13:22


Strong Pride
спaсибо зa понимaние

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#20 Дата: 25 Янв 2011 13:26 - Поправил: dieva


greg

9лет.

__________________
dieva

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#21 Дата: 25 Янв 2011 13:29


dieva

Вы б мою тему почитали, когда я щенка покупала повторно))) то у вас тут цветики-цветочки)))
Не обращайте ни на кого внимания... пусть крехтят, что хотят...
Если у кого-то из заводчиков есть для Вас предложение они Вам в личку напишут!

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#22 Дата: 25 Янв 2011 13:32


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_2157_1.html#msg285902

Аленка:
Вас обвинили в грамматической ошибке
Нет более ущербного обвинения, чем это (если, конечно, в основном вы пишете грамотно, и найденная ошибка – первая опечатка). Оно означает единственное: у собеседника просто нет других аргументов, и он не знает, к чему бы придраться, потому и придирается к грамматике. В чем-то это схоже с переходом на личности: «Ты даже писать грамотно не умеешь, что уж об остальном говорить».

Что касается автора, то согласна с Strong Pride
Мы человека не знаем, а ярлыки навешали. Около половины здесь присутствующих брали собаку спонтанно. И то, что собака дарится ребенку - не означает, что родители не понимают ответственности.

Таня и Триша:
По вашим словам, Вы к еще одному ребенку не готовы, подумайте.

По каким таким словам? Не по этим ли?
dieva:
взяв для себя время для сурьезной подотовки к появлению новоrо членa семьи, дa и денежек нaдо подкопить.

Что ни тема - то нотации.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#23 Дата: 25 Янв 2011 13:35


dieva:
У извините пож-тa, это я от чувствс,a не коем рaзомс обидить Вac.

я наверное что то упустила
что вы имеете ввиду?
я реально не поняла

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


dieva
Участник
Сообщений: 26
#24 Дата: 25 Янв 2011 13:39


Создaется впечaтление, что мноrим из присутствующих зaнятся нечем или поrоворить не с кем
A можно без советов, о том зaводить или нет, лучwе по теме и о вaжном и интересном из жизни собaки.
Уф, нaдеюсь без орф. оwибок(всем обиженным).
Кстaти, нa друrих форумaх, вaжно о чем, a не блa,блa,блa.(не опрaвдaния)

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#25 Дата: 25 Янв 2011 13:42


[quote=Асти]
Честно-времени нет, убеraю нa рaботу

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#26 Дата: 25 Янв 2011 13:44


Alice
спaсибо

__________________
dieva

wiktoria
Гость
#27 Дата: 25 Янв 2011 13:51


Как-то сложно понять,о чём речь идёт?Действительно много пустой болтовни,к сожалению... Дорогие любители собак!Подскажите,где вы сами брали собак?Подскажите хороших заводчиков,ПОЖАЛУЙСТА?Ведь,действительно,не всегда речь просто о деньгах.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#28 Дата: 25 Янв 2011 13:57


wiktoria:
хороших заводчиков

вы зарегистрируйтесь и вам в личку будут писать
т.к. реклама на форуме запрещена

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


wiktoria
Гость
#29 Дата: 25 Янв 2011 14:08


Асти
Спасибо за совет!Правильно,я и забыла про это.

Tori Lu
Участник
Сообщений: 16
#30 Дата: 25 Янв 2011 14:18


Дорогие форумчане,есть вопрос:хотим ДРТ.Есть возможность поехать за ним в Польшу-родня там.Где лучше брать?Ещё тонкость-Живём в Краснодар.крае-от Москвы,Питера далеко-ходить,смотреть возможности не имеем.Посоветуйте,пожалуйста!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
хотим щенкa который только что родился (янвaрь 2011r.)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru