Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
хотим щенкa который только что родился (янвaрь 2011r.)
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#91 Дата: 28 Янв 2011 12:55


Асти:
А итог то у этих тем один - на любого покупателя найдутся продавцы

Это квинтэссенция!

КВИНТЭССЕНЦИЯ — .............. 2) самая суть чего либо.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#92 Дата: 28 Янв 2011 13:43


Ирина и Дарэлл:
лично у меня настороженность присутствует...

Ира, если предположить, что автор темы - провокатор, то ему удалось задуманное.
А если нет, то мы обидели человека. Никто из нас не может решать - иметь кому-то собаку или нет. И напрягать всех новичков своими подозрениями, мы тоже не имеем права.
Такими темпами, скоро все новенькие будут ходить «гостями» под разными именами, дабы не нарываться на подозрительных форумчан.

Ирина и Дарэлл:
но есть специальности, база которых - медицинское или педагогическое образование

А еще есть учреждения, в которых работнику просто присваивается должность «психолог» без малейшего образования!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#93 Дата: 28 Янв 2011 14:18


Alice:
«психолог» без малейшего образования!

офф!
Это как это?
Я училась 5 лет на педагога, так мне для записи "психолог" нужно еще 3 года отучиться.
Хотя это будет в бОльшей степени повторение пройденного материала, но более углубленное.
ИМХО - грош цена таким психологам.
Написала не для ссоры, просто не удержалась.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#94 Дата: 28 Янв 2011 14:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


ulyppka:
Написала не для ссоры, просто не удержалась.

Вот, и я не удержалась, т.к. у меня самой невестка первая (сын женат вторым браком) именно после педагогического училась на психолога...

другое дело, что подозревать человека действительно некрасиво...но тогда не надо давать этому такой явный повод...

впрочем, это моё частное мнение...

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#95 Дата: 28 Янв 2011 14:24


ulyppka
Саш, ну ты как дите))))
Спустись в переход метро и без потери времени, но, потеряв N сумму денег, выйдешь оттуда хоть психологом, хоть гинекологом)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#96 Дата: 28 Янв 2011 14:27


ulyppka
Ирина и Дарэлл

Я лично знаю такого человека. Именно так. С высшим техническим образованием она работала психологом в детском саду. Пока сын ходил в садик, ей предложили там же и поработать. Так что я не голословно сказала.
И еще есть пара примеров, именно по профессии психолог.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#97 Дата: 28 Янв 2011 14:29


Alice:
она работала психологом в детском саду.

офигеть, ну как можно таким без образования еще и детей доверять!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#98 Дата: 28 Янв 2011 14:53


Ирина и Дарэлл:
другое дело, что подозревать человека действительно некрасиво...но тогда не надо давать этому такой явный повод...

Вот и мне так показалось. Только утихнут страсти, как придет автор и так маслица в огонек ррраз!

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#99 Дата: 28 Янв 2011 15:07


С высшим техническим образованием она работала психологом в детском саду
Какая прелесть. Вот за что я люблю нашу Рассею! Хотя чему удивляться, если наш министр обороны даже в армии не служил...

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#100 Дата: 28 Янв 2011 15:10


Дуся Пирожкова:
Вот за что я люблю нашу Рассею! Хотя чему удивляться, если наш министр обороны даже в армии не служил...

на украине та же фигня. настоящий президент - два раза отбывал наказание в местах не столь отдалённых... ужасно эт все...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#101 Дата: 28 Янв 2011 16:52 - Поправил: ulyppka


Дуся Пирожкова:
Саш, ну ты как дите))))

Речь не об этом. Это купленный диплом.
А когда человек является психологом вообще без образования, В ПРИНЦИПЕ без диплома психолога, это совершенно другое.

Alice:
С высшим техническим образованием она работала психологом в детском саду

У нас тоже в школе бы астроном, по образованию физик-ядерщик.
НЕНАВИЖУ его до сих пор. Этим все сказано.

Все же выскажусь я по поводу грамотности-безграмотности.
Моя профессия как раз лингвистической направленности.
Как правило, все ошибки я вижу "на глаз", даже не применяя правила.
Да, режет, да, читать сложнее (вот крест на пузе! читать сложнее).

Но это интернет.
Тут все допускают ошибки, опечатки, не заморачиваются на знаках препинания.
Я тоже допускаю.
Перечитываю, бывает, пост, а та-а-а-ам... мама рОдная... стыдобушка.
Не исправляю, ибо лень.

Мне кажется, что на сайтах делать замечания, касающиеся русского языка, не совсем уместно.
Есть жж-сообщества, где люди дружно не любят безграмотных, есть сообщества, где люди дружно ненавидят снобов, кичащихся своей грамотностью.
Но сайт вроде бы посвящен совсем другим вопросам, поэтому думаю, делать замечания "простопотомучтояоченьграмотный", мне кажется, некрасиво. (Тем более зачастую ошибки содержатся и у того, кто делает подобного рода замечания). Да и к тому же. Ну что делать человеку, который не умеет грамотно писать? Вообще тут не писать что ли?
Если же человек говорит, что он учитель-воспитатель-психолог и при этом допускает ошибки, то это странно. Не обратить внимания и не сделать какие-то выводы на этот счет возможно невозможно )))))

Хотя-я-я-я... Моя однокурсница, которая сейчас в школе преподает русский язык, литературу и английский, в одной социальной сети недавно сделала подпись к своей фотографии "Моё день рождение"

__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#102 Дата: 28 Янв 2011 17:08


ulyppka:
Ну что делать человеку, который не умеет грамотно писать?

Исправлять ошибки.
Иначе не только на форумах писать ВСЕ будут неграмотно, но и в жизни. А в реальной жизне этот, на первый взгляд, мааааааленький грешок ох как мешать будет.

И потом грамотность, это не только уважение к другим, но в первую очередь к себе.
Конечно опечатки у всех бывают, но не постоянно же.

ulyppka:
Перечитываю, бывает, пост, а та-а-а-ам... мама рОдная... стыдобушка.
Не исправляю, ибо лень.

А вот это зря.
Нажмите кнопку "Предв.просмотр" и перечитайте что написали, может после этого передумаете писать, то что было написано необдуманно или "в гневе", а заодно и оЧепятки заметите.

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#103 Дата: 28 Янв 2011 17:10


ulyppka:
Речь не об этом. Это купленный диплом.
А когда человек является психологом вообще без образования, В ПРИНЦИПЕ без диплома психолога, это совершенно другое.

Саш, т.е. купленный диплом - это полбеды. А вот если даже и диплома не купил, то полный пипец?!?
А если педофил с ДИПЛОМОМ работает учителем физкультуры - это нормально?
Я полагаю, что не нужно доказывать очевидные вещи, что не высшее образование делает человека воспитанным, образованным и чутким. Но все же при принятии на некоторые должности не только подразумевается, но и прописано черным по белому, что кандидат должен не просто иметь высшее образование, но и оно должно быть профильным. Так у нас законы разве соблюдаются?
По-моему, пошел полный флуд под названием "Накипело"))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#104 Дата: 28 Янв 2011 17:15


Дуся Пирожкова:
По-моему, пошел полный флуд под названием "Накипело"))))

это точно
тема про то что хотят щенка только что родившегося перешла в тему - Как вы меня тут все и во всем раздражаете

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#105 Дата: 28 Янв 2011 17:25


ulyppka:
учитель-воспитатель-психолог и при этом допускает ошибки, то это странно.

Возможно. Но «психолог» возник не из первого сообщения данной темы. Я сейчас не защищаю автора темы, говорю безотносительно личности. Лично я бы тоже возмутилась, если бы меня сходу обрубили.
Я бы вот что хотела спросить - В каком формате я должна открыть тему, о том, что я хочу приобрести собаку?
Из вышесказанного я понимаю, что во мне тут же начинают подозревать - кто тролля. кто мошенника, кто перекупщика. А кто-то сразу берет на себя ответственность сделать вывод о моей несостоятельности, несерьезности, безответственности.
Гипотетически. Я хочу приобрести собаку к конкретному периоду. Где искать? Если я живу в регионе, то обзванивать питомники Москвы накладно. Почему я не могу открыть тему, подобную данной и подождать предложений? Что я сделала не так?
Касаясь конкретного случая - сказали мотивация не та. Согласна, что дарить собаку ребенку - это неправильно. НО при том, что родители умывают руки. Типа - твоя собака, ты и занимайся. Ну, а если это не так? Я обязательно должна доказать форуму, что я беру на себя ответственность?
Мы тоже купили собаку сыну на ДР. Но я понимала, ЧЬЯ это будет собака, и КТО будет в итоге ей заниматься. Сыну поставили условие, что он больше ничего не просит - айподы, айфоны, телефоны и подобную нечисть, а приобретенный щенок - это и будет подарок. Щенок появился через полгода после ДР. В итоге все счастливы. Об одном жалеем, что не заводили собаку раньше!!!!
Заметьте, темы подобного рода всегда в какую-то ругань перерастают.
Давайте тогда ходить мимо таких тем Куплю/приобрету. Пусть сюда заходят продавцы, заводчики.
Честно говоря надоело читать вопросы типа - А вы уверены, что хотите ДРТ? А вы знаете какой у них темперамент?
Надо почитать на форумах, скажем, бернов или леонбергеров. Вот интересно, там в подобных случаях не задают вопросы - какой метраж жилплощади и влезет ли такая собачка в мою машину? ))))
Дуся Пирожкова:
пошел полный флуд под названием "Накипело"

Дамы, вот без обид! Но как правило это «Накипело» у одних и тех же. В разных темах. Скоро уже не только грам. ошибки будем проверять, но и стилистику речи.

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#106 Дата: 28 Янв 2011 17:42 - Поправил: ulyppka


Alice:
Мы тоже купили собаку сыну на ДР

Более того, мне на ДР (6 лет) тоже подарили собаку )))
Сейчас просто очень часто возникают такие неприятные темки с отдачей собак, что народ (да и я в том числе, но сейчас значительно реже) видимо не выдерживает.
Я зареклась сейчас давать советы. Вот чесслово! Решила, что буду теперь просто наблюдать. Действительно велик риск обидеть зазря человека.

Дуся Пирожкова:
А вот если даже и диплома не купил, то полный пипец?!?

Не вредничай. Сама понимаешь, что ни то, ни другое не есть гуд.
Диплом должен быть. Мое мнение. Покупка "левого" диплома - есть нарушение закона. Должно быть наказуемо. Это уже совсем другая история.

Мартын:
Исправлять ошибки.

Извините, пожалуйста, но почему тогда Вы сейчас в своем посте не исправили ошибки?
Например, знаки препинания правильно не расставили?
Например, после "может" требуется запятая.
Вероятно Вы считаете, что это допустимая ошибка, а кто-то считает допустимым другое количество ошибок.
Что за ерунда? Придираться к ошибкам некрасиво. Мы же не на уроке в школе, ведь верно?
Прошу прощения за то, что кивнула сейчас на Ваш пост. Просто давайте каждый сам за себя будет отвечать.

Все, Ирина, переносите нас в другое место )))))))

Кстати, нарочно сейчас свои ошибки не прАвИряйу

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#107 Дата: 28 Янв 2011 17:53


Alice:
Но я понимала, ЧЬЯ это будет собака, и КТО будет в итоге ей заниматься.

Это ключевая фраза.
Понимаете, не все люди понимают что такое собака и какая ответственность ложится на хозяина.
Брать ребенку, осознавая, что наигравшись, ребенок забросит надоевшую "игрушку" и вы будете заниматься собакой - это одно. А брать ребенку, возлагая ответственность только на него, несмышлёныша, в некотором роде преступление, которое приводит вот к таким печальным последствиям: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5390_0.html
Собака же не игрушка, взял-отдал-выкинул. Я раз в неделю отговариваю какую-нить бабулю, насмотревшуюся, как моя Дусяка ловко ловит мяч и приносит мне, от покупки ДРТ.
Это раз.
А два - не хочу никого обидеть (хотя куда уж больше), но иногда, прочитав одно сообщение, начинаешь сомневаться в адекватности человека.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#108 Дата: 28 Янв 2011 18:45


Ребята, да мы тут со всей змеючестью, ей Богу, ангелы по сравнению с одним собачьим форумом (не буду называть). Вот там ахтунг! Люди "читают" между строк то, чего нет и в помине, скандалят на любой повод (например поводом для чудесного скандала стала тема о проведении монопородки), люди вообще не отвечают на вопросы. Никак, кроме слов о том, что ты сам дурак, вот коли не понял.
Тут как-то есть люди, выссказывающие мнение, противоположное толпе. Там таких нет. Кинули клич: затоптать! И ааааААААА! Шашки наголо, поскакали!
Здесь могут признать, что да, вы таки справитесь! И даже пожелать удачи. Там никогда.
Господа, поздравляю нас, мы - ангелы!

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#109 Дата: 28 Янв 2011 23:03


ulyppka:

Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Я, написав пост, никого конкретно не хотел задеть, просто про общую ситуацию.
Да, русский насколько богат, настолько же и сложен.
Причастные, деепричастные и всякие другие обороты, а с ними и запятые, да, голову сломать можно!!!
Меня учили так, не знаешь как пишется слово, даже через проверочное слово, подбери ему синоним в котором уверен, помогает.

А если по теме, то и это имеет место быть
Alice:
автор темы - провокатор

и это тоже вполне вероятно
Alice:
А если нет, то мы обидели человека. Никто из нас не может решать - иметь кому-то собаку или нет. И напрягать всех новичков своими подозрениями, мы тоже не имеем права.
Такими темпами, скоро все новенькие будут ходить «гостями» под разными именами, дабы не нарываться на подозрительных форумчан.

Мне кажется, только при живом, личном контакте можно понять, да или даже устроить что-то вроде зачета потенциальному новому владельцу на предмет знания информации о породе, воспитании, об уходе и т.д. и т.п. Мне думается, правильным будет составить для себя список вопросов, которые необходимо задать потенциальному владельцу.

Alice:
Никто из нас не может решать - иметь кому-то собаку или нет.

На самом деле это решает заводчик, но несколько в другом ракурсе, "решает иметь или не иметь собаку от меня".

__________________


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#110 Дата: 28 Янв 2011 23:23


Мартын:
На самом деле это решает заводчик

Мартын:
Мне кажется, только при живом, личном контакте можно понять,

Так я об этом еще на предыдущей странице и говорила. Вопрос был задан заводчикам, пусть они и реагируют.
А простые владельцы дружно проходят мимо и не дают советов там, где их не просили. Тогда и провокаторы исчезнут, если таковые имеются.

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#111 Дата: 28 Янв 2011 23:28


Alice:
Так нет, с советами лезут те, кто на форуме без году неделя. у кого опыта с собаками кот наплакал.

Alice:
Так я об этом еще на предыдущей странице и говорила. Вопрос был задан заводчикам, пусть они и реагируют.



__________________



Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#112 Дата: 29 Янв 2011 00:21


Tasyа:
Alice:
Так нет, с советами лезут те, кто на форуме без году неделя. у кого опыта с собаками кот наплакал.

Alice:
Так я об этом еще на предыдущей странице и говорила. Вопрос был задан заводчикам, пусть они и реагируют.

Ууууу, если у нас заводчики истина в последней инстанции, а владельцы, имеющие глаза, уши, опыт общения со своей собакой, умением мыслить и анализировать должны затухнуть, то я умываю руки....
Вроде давно не секрет, что то, что плодят заводчики не всегда есть ДРТ, как не всегда есть певцы то, что мы видим по ТВ..... ну да ладно... не буду бисер перед ..... метать.
Раз общепринято считать ВСЕ то, что плодят заводчики именовать ДРТ, давайте именовать...
И продавать любым желающим...
Грустно товариСЧи, грустно.... Двойные стандарты цветут и здравствуют((((

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#113 Дата: 29 Янв 2011 00:37 - Поправил: Valera


На правах UP теме.
Alice, Tasyа, Вы читали первое сообщение? Вы там хоть один вопрос увидели? Первое предложение - констатация фактов. Причем создается впечатление, что собаку уже выбрали, просто ждут (оплаты, прививок, возраста). Знаком термин - "забронировать"? Второе предложение - отозваться тем "у кого уже есть такие малыши" - к кому оно относится? К заводчикам, владельцам только что взятых щенков? Последние слова "ИЛИ вот вот появятся" - это уж точно наверное к заводчику(владельцу беременной суки), однако хотелось бы заметить, как владелец БЕРЕМЕННОЙ суки узнает, что будут ДВУХЦВЕТНЫЕ ДЕВОЧКИ (как было написано в начале первого предложения)? Раз на раз не приходится и точно Вам никто заранее не скажет. Что из этого получается? А получается ответ на Ваше предложение: "простые владельцы дружно проходят мимо и не дают советов там, где их не просили" - Не слишком ли рано Вы кого-то "мимо" посылаете?
Ну а поскольку "поддержка" темы важна автору (собственно получение предложений и есть цель темы для выполнения сверхзадачи - приобретения щенка), то я и поднимаю в списке тему, соблюдая метод выбранный автором .
Наталья , никого не слушайте, ждите предложений. Поверьте 99,99% тех, кто отписался и вообще участников будут только рады тому, что еще один щенок попадет в семью.
Удачи..... и осторожнее с перекущиками. Самая лучшая защита от них и от того чтоб не получить больного или проблемного щена если Вы будете внимательны к советам форумчан. Были случаи, что на форуме с других континентов просили совета по нескольким фоткам щенков и питомникам спрашивали и получали дельные советы.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#114 Дата: 29 Янв 2011 00:40


Дуся Пирожкова

Вот Вы каким боком к этому причастны?
dieva:
Отзовитесь у коrо есть тaкие мaлыwи или вот-вот появятся

У Вас спрашивали совет - брать или не брать собаку? Где брать? За сколько брать?

Дуся Пирожкова:
если у нас заводчики истина в последней инстанции, а владельцы, имеющие глаза, уши, опыт общения со своей собакой, умением мыслить и анализировать должны затухнуть, то я умываю руки....

Я даже не сомневаюсь, что у Вас опыта гораздо больше, чем у любого здесь присутствующего, тем более заводчика!

Дуся Пирожкова:
не буду бисер перед ..... метать.

Забавно! Вы себя не высоко ли вознесли?

Дуся Пирожкова:
Раз общепринято считать ВСЕ то, что плодят заводчики именовать ДРТ, давайте именовать...

Это вообще из другой оперы. Не по теме.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#115 Дата: 29 Янв 2011 00:51 - Поправил: Alice


Valera
Я читала первый пост. И говорила об этом неоднократно. Неосторожно построенная фраза типа «я жду свою девочку» может означать, что человек в поиске гладкой двухцветной девочки. Если таковые у заводчиков имеются.
Что касается фразы «или вот-вот появятся» говорит о том, что с заводчиком можно созвониться и посмотреть, когда щенки родятся.

В любом случае, я не понимаю, почему при такой подаче просьбы, приходят люди с «советом»- Вам еще рано брать щенка!

В принципе все мои посты об этом. Если есть сомнения в том, что автор темы хочет, кто он, зачем он и как... Игнорируйте. Не придумывайте того, чего нет, не додумывайте за другого!
Я не отбрасываю мнения тех, кто считает, что на форуме полно подобных разводов. Ну так тем более игнорируйте.
Вот честно. Год назад такого количества нравоучений новичкам я не наблюдала. А сейчас - на каждом шагу, в каждой теме. Найдут к чему придраться, как итог - А почему не в шляпе?

Valera:
А получается ответ на Ваше предложение: "простые владельцы дружно проходят мимо и не дают советов там, где их не просили" - Не слишком ли рано Вы кого-то "мимо" посылаете?

Валера, а какая задача тех, кому я советовала пройти мимо? Я хожу мимо многих тем, в которых я некомпетентна. Если вижу, что я могу дать совет из личного опыта - отпишусь. Но никогда и ни за что я не буду учить человека жизни! Имеется ввиду на форуме, конечно. И если меня не оскорбляют, я буду корректна со всеми.

dieva
Участник
Сообщений: 26
#116 Дата: 29 Янв 2011 01:15 - Поправил: dieva


Дуся Пирожкова:
А были вопросы? Пришла тетя, зарегистрировалась, сообщила, что она многодетная мать и психолог и готова купить щенка. Налетай предлагай.
Выясняется, что тетя хочет подешевле. Опять же, в чем проблема? Езжай на птичку или открой авито.ру и бери у заводчика плембрак.

вaм бы прививочку сделaть, может полеrчaет, тетядуся!

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#117 Дата: 29 Янв 2011 01:29


Ирина и Дарэлл:
но есть специальности, база которых - медицинское или педагогическое образование, что исключает ошибки, которые проверяются простым изменением слова, когда проверяемая гласная попадает под ударение...
пример: бро?а?вировать - брАвый

думаю, есть и другие, кто так же думает, что такие ошибки делают или дети, или тот, кто прикрывается вымышленной специальностью...

затем, продолжаю анализировать, а зачем это человеку?

Не перекупщик ли, придумавший жалостливую историю с детьми...не ребенок ли, решивший позабавиться над целым форумом взрослых участников...

ну вы уж совсем брaтцы зarибaете! В детективов поиrрaть реWили?
1- У меня психолоrическое обр., 2- выскaзaнные мной подробности, были лиwь зaщитной реaкцией нa хAмство, 3-в кaждой теме нa вawем форуме люди пиwут с оwибкaми, потому кaк обычно это никоrо особо не волнует (потому кaк цель друraя).
тaкие вот делa/

__________________
dieva

dieva
Участник
Сообщений: 26
#118 Дата: 29 Янв 2011 01:38


Alice:
А еще есть учреждения, в которых работнику просто присваивается должность «психолог» без малейшего образования!

теперь будем обсуждaть мою профприrодность? или теперь у желaющих зaвести щенa диплом проверять будем?
Хвaтит умничaть не по делу

__________________
dieva

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#119 Дата: 29 Янв 2011 01:51 - Поправил: Valera


dieva Просто попросите модератора стереть все, что не касается Вашего сообщения. Если он сочтет это приемлемым то исполнит. Поскольку Вы зарегистрированный участник, то вполне имеете право обратиться с такой просьбой.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


dieva
Участник
Сообщений: 26
#120 Дата: 29 Янв 2011 02:20


Мартын:
Мне кажется, только при живом, личном контакте можно понять, да или даже устроить что-то вроде зачета потенциальному новому владельцу на предмет знания информации о породе, воспитании, об уходе и т.д. и т.п. Мне думается, правильным будет составить для себя список вопросов, которые необходимо задать потенциальному владельцу.

Valera:
и осторожнее с перекущиками. Самая лучшая защита от них и от того чтоб не получить больного или проблемного щена

вот и я об этом очень волнуюсь, поэтому мноrо воросов зaдaю, тем кто предлaraет щенов, но тут же у некоторых все с ноr нa rолову

__________________
dieva

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
хотим щенкa который только что родился (янвaрь 2011r.)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru