Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
C огромной благодарностью приму в дар щенка Джека Рассела!
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#1 Дата: 25 Июл 2011 13:00


Вот уже много лет мой папа грезит этой породой, 25 июля был юбилей у него, намекнул, что хочет щенка, но купить у меня нет возможности. Посему прошу щенка в дар, в частный дом в Орловской области, документы не нужны, возможно "отклонение" от породы, нужна собака для души, а не для выставок. Заранее благодарен, Михаил.

Москва и область.


8 909 687 88 76

mihonikus@mail.ru

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#2 Дата: 25 Июл 2011 14:32 - Поправил: rassel


Приму в дар , просто грежу и скоро юбилей /денег купить нет/, я ращу ребенка одна в съемной комнате - приму в дар квартиру или машину /импортную, на ходу/, можно с отклонениями для души и сына)))) Заранее благодарна!

MIHONIKUS
а если честно, то что вы за сын, который не может потрать 20-25 т.руб. на щенка для отца....Сейчас можно взять кредит и порадовать отца или сброситься всем родственникам, как вариант! Заработайте, как мужчина, а не просите на халявку...((((
А еще можно в приюте взять бесплатно собачку!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#3 Дата: 25 Июл 2011 14:45


Сын, у которого 30 тысяч зарплата и ради которой он приезжает из Орловской области в Москву, т.к. эти смешные деньги в регионе не заработать. Более того, этот "плохой" сын не может переехать окончательно в Москву, т.к. ухаживает за отцом, который после пожара получил серьезные ожоги, пожара в котором погибла его мать и который оставил нас на улице ни с чем. И не надо говорить, что я как мужчина не состоялся, дай Бог, чтоб на Ваши плечи не выпало то, что пришлось испытать нашей семье. Не судите, да не судимы будите!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#4 Дата: 25 Июл 2011 14:59


MIHONIKUS
может тогда пока стоит подождать с собачкой? Все таки родословная хоть какае то гарантия здоровья животного. Я считаю нужно подождать все будет у вас хорошо Идите к своей цели и добивайтесь, всем остальным назло

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#5 Дата: 25 Июл 2011 15:08


MIHONIKUS
На форуме есть тема с названием "Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!".
Вот ссылка: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2851_28.html#msg402791
Нап туда и постоянно просматривайте темку, там периодически по разным причинам пристраиваются джеки.
И еще вопрос, а вы знакомы с темпераментом джеков? Ваш папа справится?
Удачи!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#6 Дата: 25 Июл 2011 15:13


Дуся Пирожкова Знаком) Он офицер в отставке и зыядлый собачник)) Последней собакой была бультерьер - очень переживал ее потерю и не заводил никого 10 лет, а вот теперь созрел. Уверен, что для него сейчас это лучшая порода!

Юнтанчик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 75
#7 Дата: 25 Июл 2011 15:13


меня всегда злили данные просьбы,сразу же цапаться начинала,а тут..прям комок в горле обязательно поищу, прорвемся!
не опускайте руки,надеюсь на понимание форумчан и вместе мы что-нибудь обязательно найдем/придумаем!

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#8 Дата: 25 Июл 2011 15:15


MIHONIKUS
Тогда наберитесь терпения и найдете своему папе энерджайзера)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#9 Дата: 25 Июл 2011 15:15


Nesss
Спасибо большое на добром слове!) К своей цели идем, так как другого выбора у нас просто нет)

RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#10 Дата: 25 Июл 2011 15:17


MIHONIKUS
Если кто и будет отдавать породного ЩЕНКА в дар, то скорее всего щенок будет с серьёзными физическими отклонениями, и не окрас или отсутствие зуба, что совершенно не влияет на общее состояние собаки, а что-то существенное. Готов ли будет Ваш отец, к примеру, жить с глухой собакой?
Реальнее найти в дар собаку повзрослее. И не обязательно она будет с "отклонениями". Попробуйте прозвонить питомники, возможно, у кого-то есть какие-то "отказники" пристраеваемые в добрые руки. Ну и на сайте иногда появляются такие предложения.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#11 Дата: 25 Июл 2011 15:18


MIHONIKUS:
Сын, у которого 30 тысяч зарплата и ради которой он приезжает из Орловской области в Москву, т.к. эти смешные деньги в регионе не заработать. Более того, этот "плохой" сын не может переехать окончательно в Москву, т.к. ухаживает за отцом, который после пожара получил серьезные ожоги, пожара в котором погибла его мать и который оставил нас на улице ни с чем. И не надо говорить, что я как мужчина не состоялся, дай Бог, чтоб на Ваши плечи не выпало то, что пришлось испытать нашей семье. Не судите, да не судимы будите!

Да что вы!!!
А у меня з/п 22 т.руб., съемная комната /своего жилья нет/, кредит за который надо 15 т.руб. ежемесячно платить, ребенок несовершеннолетний /алименты нам папа не платит/, которого надо учить, обуть, одеть и кормить, 3 собаки - которые тоже кушать хотят /корма, витамины, вакцины никто не раздает бесплатно/ и ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ПРОСИТЬ БЕСПЛАТНО ничего!!!!
Надо будет пойду подработаю, но куплю, а просить взрослому человеку должно быть просто некрасиво...
У меня папа умер не дожив до 51 года, оставив мою маму с несовершеннолетней сестрой, у меня ребенку был 1 год и помочь я не могла, самой еле-еле на жизнь хватало...
Откуда Вам знать в какие ситуации я в жизни попадала...

Если такая ситуация, то лучше пригрейте собаку из приюта и доброе дело сделаете, и просить не придется((((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#12 Дата: 25 Июл 2011 15:20


RedkayaShtuchka

Этим сейчас и занимаюсь, просматриваю все возможные ресурсы. Собственно на этом сайте зарегистрировался ради этой просьбы.

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#13 Дата: 25 Июл 2011 15:22


MIHONIKUS:
Дуся Пирожкова Знаком) Он офицер в отставке и зыядлый собачник)) Последней собакой была бультерьер - очень переживал ее потерю и не заводил никого 10 лет, а вот теперь созрел. Уверен, что для него сейчас это лучшая порода!

не прибедняйтесь..
у военных офицеров хорошая пенсия....

а на жалость давить последнее дело...

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#14 Дата: 25 Июл 2011 15:23


rassel
Вы "озверина" с утра употребили? Чего на человека нападаете? Если вам хочется рассказать о своих жизненных проблемах, откройте свою тему и ТАМ пишите о них.
И ТАМ же давайте советы о приютах.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#15 Дата: 25 Июл 2011 15:23


rassel Если найду собаку этой породы в приюте, так и сделаю, как сделал с двумя кошками! И прошу прощения, у меня нет желания с Вам спорить и мериться проблемами. Всего доброго!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#16 Дата: 25 Июл 2011 15:24


rassel
а знаете, бывает же что так хочется чего то конкретного, а возможности нет...да хоть иди и стреляйся...а нет ее....и всё!!!
Все таки наши люди меня поражают все больше и больше, давайте уже быть терпимие друг к другу!!!
Все мы тут не дети нефтяных магнатов...у всех проблемы.....живем же...а главное нам это нравится...ужас

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#17 Дата: 25 Июл 2011 15:26


MIHONIKUS
удачи вам

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#18 Дата: 25 Июл 2011 15:28


Nesss Спасибки!) Она никогда лишней не бывает))

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#19 Дата: 25 Июл 2011 15:29


MIHONIKUS
Знаю, знаю..... плавали

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#20 Дата: 25 Июл 2011 15:29


Дуся Пирожкова:
rassel
Вы "озверина" с утра употребили? Чего на человека нападаете? Если вам хочется рассказать о своих жизненных проблемах, откройте свою тему и ТАМ пишите о них.
И ТАМ же давайте советы о приютах.

надоело просто уже ...
взрослый мужик не может папе на подарок заработать, а потом удивляемся что мужчин не осталось...
у всех есть жизненные проблемы и трудности, только кто-то их преодолевает, а кто-то за счет других все решает..(((( противно очень...

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#21 Дата: 25 Июл 2011 15:32


rassel:
у всех есть жизненные проблемы и трудности, только кто-то их преодолевает, а кто-то за счет других все решает..(((( противно очень...

вот это меня и убивает....когда уже силы кончаются и надежда потеряна....и....просишь помощи даже казалось бы уродных людей...а тебе.....это твои проблемы.......руки опускаются и перестаешь верить людям! А помошь, как не странно всегда приходит как правило совершенно от чужих людей...совсем посторонних....
И мне всегда обидно, что когда ты помогаешь..это норма...а тебе.....да ты что....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#22 Дата: 25 Июл 2011 15:33


rassel Главное, что остались истинные леди!!! Вы тому яркий пример!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#23 Дата: 25 Июл 2011 15:39


MIHONIKUS:
rassel Главное, что остались истинные леди!!! Вы тому яркий пример!

а язвить не надо...как мужчину вас это не красит...
Nesss:
вот это меня и убивает....когда уже силы кончаются и надежда потеряна....и....просишь помощи даже казалось бы уродных людей...а тебе.....это твои проблемы.......руки опускаются и перестаешь верить людям! А помошь, как не странно всегда приходит как правило совершенно от чужих людей...совсем посторонних....
И мне всегда обидно, что когда ты помогаешь..это норма...а тебе.....да ты что....

одно дело помочь больному ребенку, старому немощному и одинокому человеку, брошенному животному на необходимое для жизни лекарство, еду, операцию /без этого погибнет/, ....а другое дело хочу игрушку, собачку, машину и прочее - это уже не жизненно важные моменты....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#24 Дата: 25 Июл 2011 15:41 - Поправил: Nesss


rassel
ну не скажи.....а другим помощь не нужна? Я не говорю о том, что тупо сидя дома просить ДАЙ...нет...любому иногда нужна поддержка, да хотя бы верным советом, а не упреком, что ты ни что , немощный и вообще живешь тут у Бога по доверенности...не правильно это!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#25 Дата: 25 Июл 2011 15:47 - Поправил: rassel


Nesss:
rassel
ну не скажи.....а другим помощь не нужна? Я не говорю о том, что тупа сидя дома просить ДАЙ...нет...любому иногда нужна поддержка, да хотя бы верным советом, а не упреком, что ты ни что , немощный и вообще живешь тут у Бога по доверенности...не правильно это!

помощь помощи рознь...для наркомана - это доза, вы ее дадите!? а он помощь рассматривает только так...а помощь в лечении, это посягательство на его личную жизнь и пространство..
если про Бога, то написано так "когда просишь у Бога помощи, то он дает тебе не то что ты просишь, а возможность осуществить то что тебе надо.." и каждому дается посильная ноша, которую он в состоянии вынести, хотя и руки иногда опускаются, и не плакать, а выть хочется....а потом, встряхнешься, посмотришь в глаза ребенку и понимаешь, что в этой жизни только ты ему можешь помочь и кроме тебя он не нужен больше никому и вперед работать-работать-работать...

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#26 Дата: 25 Июл 2011 15:47 - Поправил: nona


MIHONIKUS:
просматриваю все возможные ресурсы. Собственно на этом сайте зарегистрировался ради этой просьбы.

ЛЮДИ!!! АУ!!! У человека такая жизненная ситуация и не дай Бог всем такую!!! Форум большой, ну давайте уже скинемся ему на Рассела, кто сколько может!! В чем проблема то? Как бездомным собакам помогать - так все первые - и я в том числе, тоже бездомным и больным собакам деньги перевожу, а тут такая просьба - кто не жадный???? Я могу переслать 2 000 -3 000 рублей, вообще не вопрос!!!!! Есть тут люди благородные или НЕТ????? И как говорится - ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#27 Дата: 25 Июл 2011 15:47


MIHONIKUS

Все-таки не торопитесь.
Как выше писали, собаки в дар - это как правило различные проблемы и их бывает много и они не заканчиваются!! А оно Вам надо, до кучи ко всему.
У меня когда-то тоже была мысль взять собаку из приюта, но я поняла, что если вдруг что-то пойдет не так, мне будет сложно с этим справиться.
Поэтому завязалась узлом, подкопила и купила и вот оно мое родное, с ссаных пиленок выращенное, зато знаю чего ожидать!!! А то ведь характерец у породы еще тот!!!!

__________________


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#28 Дата: 25 Июл 2011 15:50


rassel Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни появился настоящий мужчина, отсутствие оного - это единственная причина, которая оправдывает Вашу агрессию!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#29 Дата: 25 Июл 2011 15:52


nona:
ЛЮДИ!!! АУ!!! У человека такая жизненная ситуация и не дай Бог всем такую!!! Форум большой, ну давайте уже скинемся ему на Рассела, кто сколько может!! В чем проблема то? Как бездомным собакам помогать - так все первые - и я в том числе, тоже бездомным и больным собакам деньги перевожу, а тут такая просьба - кто не жадный???? Я могу переслать 2 000 -3 000 рублей, вообще не вопрос!!!!! Есть тут люди благородные или НЕТ?????

Скинуться-то можно было бы. А откуда мы знаем, что это не развод??? Если мне память не изменяет! Помнится такое уже было, я тоже предлага скинуться одной девчушечке. А оказалось все не так как писалось...

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#30 Дата: 25 Июл 2011 15:52


nona
ну давайте так резко пока заявления кидать не будем, поможем, не вопрос Сперва человека надо узнать
rassel
да, верно....но из всех правил бывают исключения

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
C огромной благодарностью приму в дар щенка Джека Рассела!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru