Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
C огромной благодарностью приму в дар щенка Джека Рассела!
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#121 Дата: 25 Июл 2011 18:38


MIHONIKUS:
ОТ ЖЕНЩИН, хранительниц очага...

Потому что эти женщины - захотели, заработали и сами купили, растят и нянчиют - популярную и модную собаку, а не просят подарить. Если бы Вы просили в рассрочку, или чуть подешевле и разговор был бы другим.

__________________



Anyuta
Участник

Сообщений: 228
#122 Дата: 25 Июл 2011 18:39 - Поправил: Anyuta


MIHONIKUS:
Не аргументированной толком, бессмысленной

да что вы.... а вот ваше
MIHONIKUS:
rassel Сдается мне все-таки, что нет у Вас любимого мужчины...

прям так аргументированно, афигеть а самое главное прям по теме... На вас столько
MIHONIKUS:
ведро дерьма

вылилось из за вашего не понимания жизни и работы в целом других людей. Идите к церкви собирайте деньги и купите щенка папе)) Все равно вам же не стыдно просить. Но даже этот вариант боюсь не подойдет вам, вы же занятый человек, у вас просто нет времени... так что возвращаемся опять к первому варианту просить щенка, просите и будете услышаны, но в жизни думаю что только услышаны и не более.

__________________

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-НОРНАЯ СОБАКА И ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. )))


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#123 Дата: 25 Июл 2011 18:40 - Поправил: rassel


MIHONIKUS:
Не аргументированной толком, бессмысленной и что самое интересное - ОТ ЖЕНЩИН, хранительниц очага...

Аргументы хотите!? Давайте...

1. Вы мужчина - аргумент!? Мужчина прежде всего добытчик и он "приносит мамонта в дом"!
2. Вам 28 лет - аргумент!? Вы здоровый, трудоспособный мужик, в состоянии заработать папе на подарок!
3. У вас нет иждивенцев /детей/ - аргумент!? кроме папы помогать больше никому не надо!
4. У вас есть жилье - аргумент!? есть где жить и где работать!
5. У вас нет жены - аргумент!? кормить, обувать и одевать никого не надо!
6. Просить всегда проще - аргумент!? всегда можно найти подработку, взять в долг, в кредит, пособирать по друзьям и родственникам!

Не вижу проблемы приобрести щенка пэт класса ценой в 15-25 т.руб.
Возражайте!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Lena и Paty
Участник
Москва
Сообщений: 272

Фото: 4 
#124 Дата: 25 Июл 2011 18:40


Ну вы, MIHONIKUS, даете!!! С такими "парламентскими" выражениями на что-то рассчитывать в высшей степени глупо! Имели наглость попросить - имейте терпение все прожевать, что вам тут напишут!
Между прочим, ответственный заводчик будет вопросы задавать ЛЮБОМУ покупателю, а они, в отличии от вас, деньги платят - и ничего, на все вопросы отвечают спокойно, если хотят именно этого щенка. Вы, по-моему, не в адеквате...

__________________
Не бывает глупых собак, бывают ленивые хозяева :))

MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#125 Дата: 25 Июл 2011 18:44


Anyuta
Значит так, дамочка:
1. По поводу любимого - Вам стоило бы почитать для начала все сообщения, чтобы понять откуда ветер дует, а не с пеной у рта кидаться на амбразуру!
2. Если бы все-таки прочитали, то были бы в курсе, что с вменяемыми людьми мы пришли к общему знаменателю, большое спасибо им за советы.
3. Если кем-то я и услышан, то точно не Вами..!

MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#126 Дата: 25 Июл 2011 18:45


Lena и Paty
Я закрыл тему полторы страницы назад и уже ничего не прошу!

Anyuta
Участник

Сообщений: 228
#127 Дата: 25 Июл 2011 18:47


Lena и Paty:
Вы, по-моему, не в адеквате...

точно,

__________________

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-НОРНАЯ СОБАКА И ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. )))


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#128 Дата: 25 Июл 2011 18:48


MIHONIKUS
Вы очень странно себя ведете, я сначало подумала что Вам лет 19, а Вы уже очень взрослый мужчина оказыватся. Нет тут ненависти, девушки все ооооочень аргументированно Вам написали, четко и понятно. Не выдергивайте пожалуйста из текста фразы. А на счет дерьма (извините) вот возьмете щенка, и у вас оно будет, не сомневайтесь

А вообще, закрывайте лучше тему, Вы не воспринимаете то, что хотят Вам донести форумчане, не отвечаете на вопросы, а только обижаетесь.

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#129 Дата: 25 Июл 2011 18:51


(Вменяемые закончились на первой странице, одна денег предложила, другая жалела изо всех сил)

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Anyuta
Участник

Сообщений: 228
#130 Дата: 25 Июл 2011 18:55


MIHONIKUS:
чтобы понять откуда ветер дует,

все было прочитанно, и понято в полной мере.
MIHONIKUS:
то были бы в курсе, что с вменяемыми людьми мы пришли к общему знаменателю

Nesss:
Последнюю собаку ждала полтора года. Правда там ценовая политика больше....но...не спешите, время есть

этот знаменатель? И как я поняла эти вменяемые люди вам щенка то так и не подарили
MIHONIKUS:
Если кем-то я и услышан, то точно не Вами..!

Я вас читала, и все что написано было прочитано. Вы просто нетерпеливый халявщик.

__________________

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-НОРНАЯ СОБАКА И ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. )))


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#131 Дата: 25 Июл 2011 18:56


rassel


Р
rassel:
1. Вы мужчина - аргумент!? Мужчина прежде всего добытчик и он "приносит мамонта в дом"!2. Вам 28 лет - аргумент!? Вы здоровый, трудоспособный мужик, в состоянии заработать папе на подарок!3. У вас нет иждивенцев /детей/ - аргумент!? кроме папы помогать больше никому не надо!4. У вас есть жилье - аргумент!? есть где жить и где работать!5. У вас нет жены - аргумент!? кормить, обувать и одевать никого не надо!6. Просить всегда проще - аргумент!? всегда можно найти подработку, взять в долг, в кредит, пособирать по друзьям и родственникам!

Это моё последнее сообщение!

1.Я мужчина!
2.Мне 28 лет, на службе случился разрыв селезенки при отстаивании все той же мужской чести.., со всеми вытекающими последствиями.
3. Кроме отца у меня мать-алкоголичка, которую я по клиникам вожу по всей России и поверьте, это гораздо более хлопотнее, чем подтирать сопли у щенка.
4. Если считать съемную комнату своим жильем, то да.
5. Так и есть!
6. У меня слишком много уходит денег на все, чтобы занимать еще и на щенка.

А теперь, прошу меня простить, убегаю на подработку, которую Вы мне так советовали, после 8 часов ид у на 12, а утром снова на 8. Всем удачи и всех благ!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#132 Дата: 25 Июл 2011 19:02


MIHONIKUS:
Кроме отца у меня мать-алкоголичка

Ничего не понимаю, на первой странице я прочитала, что Ваша мать погибла во время пожара, может я не правильно что то поняла?

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Anyuta
Участник

Сообщений: 228
#133 Дата: 25 Июл 2011 19:03


MIHONIKUS:
Сын, у которого 30 тысяч зарплата и ради которой он приезжает из Орловской области в Москву, т.к. эти смешные деньги в регионе не заработать. Более того, этот "плохой" сын не может переехать окончательно в Москву, т.к. ухаживает за отцом, который после пожара получил серьезные ожоги, пожара в котором погибла его мать и который оставил нас на улице ни с чем. И не надо говорить, что я как мужчина не состоялся, дай Бог, чтоб на Ваши плечи не выпало то, что пришлось испытать нашей семье. Не судите, да не судимы будите!

Вам по моему с такой ситуацией надо думать как жить самим, а не заводить себе еще больших проблем. Содержание собаки, я говорю про нормальное содержание, требует ого го каких затрат.
MIHONIKUS:
Это моё последнее сообщение!1.Я мужчина!2.Мне 28 лет, на службе случился разрыв селезенки при отстаивании все той же мужской чести.., со всеми вытекающими последствиями.3. Кроме отца у меня мать-алкоголичка, которую я по клиникам вожу по всей России и поверьте, это гораздо более хлопотнее, чем подтирать сопли у щенка.4. Если считать съемную комнату своим жильем, то да.5. Так и есть!6. У меня слишком много уходит денег на все, чтобы занимать еще и на щенка.

да уж, посмотрите на себя со стороны, если все что вы тут написали, о какой собаке вообще может идти речь. Вы безответственны даже в своих мыслях и желаниях подарить счастье близким.

__________________

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-НОРНАЯ СОБАКА И ПОД ОДЕЯЛО ЗАЛЕЗАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. )))


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#134 Дата: 25 Июл 2011 19:04 - Поправил: rassel


MIHONIKUS:
3. Кроме отца у меня мать-алкоголичка, которую я по клиникам вожу по всей России и поверьте, это гораздо более хлопотнее, чем подтирать сопли у щенка.

могу только форум хороший посоветовать, потому что пока ЕЕ ЗДОРОВЬЕ НАДО ВАМ - УСПЕХА НЕ БУДЕТ!!!! Алкоголик только тогда выздоравливает, когда он САМ ЭТОГО ХОЧЕТ....
http://notdrink.ru/

MIHONIKUS:
А теперь, прошу меня простить, убегаю на подработку, которую Вы мне так советовали, после 8 часов ид у на 12, а утром снова на 8. Всем удачи и всех благ!

вот и умничка))) удачи))) а щенка при таком раскладе и не надо бы....кто им будет заниматься, раз тем более папа пожилой, а мама - алкоголик.....


__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#135 Дата: 25 Июл 2011 19:09


MIHONIKUS, щеночка Ягд терьера не хотите http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_6241_0.html ?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
C огромной благодарностью приму в дар щенка Джека Рассела!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru