Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
C огромной благодарностью приму в дар щенка Джека Рассела!
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#31 Дата: 25 Июл 2011 15:53


nona

Спасибо конечно огромное, но я на это не могу пойти. Даже слов нужных подобрать не могу, просто не стоит.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#32 Дата: 25 Июл 2011 15:55


MIHONIKUS
Подождите, а вариант с расрочкой? Многие ДОБРОСОВЕСТНЫЕ заводчики пойдут навстречу

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#33 Дата: 25 Июл 2011 15:55


Nesss:
Сперва человека надо узнать

Верно!!! Ну так давайте узнаем! Кто в Москве живет и сможет с MIHONIKUS встретиться? Пообщаться? Кто хорошо в людях разбирается? Отзовитесь? На самом деле если человеку так нужна наша помощь и он нас не обманывает, но можно и помочь))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#34 Дата: 25 Июл 2011 15:57


nona
Верный подход, уважаю Всегда так сама делаю. Хотя тоже каждый месяц копейки считаем

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#35 Дата: 25 Июл 2011 15:57


Nesss:
вариант с расрочкой?

ТОЧНО!!! Понимающий завадчик и на 6-7 месяцев может рассрочку дать....

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#36 Дата: 25 Июл 2011 15:58


Nesss:
Хотя тоже каждый месяц копейки считаем

АГА!!! Такае же история!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#37 Дата: 25 Июл 2011 15:58


MIHONIKUS
Ну тогда я начну, с вашего позволения))) Расскажите о себе

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#38 Дата: 25 Июл 2011 15:59


nona
Извините, а при чем тут жадность и благородность? Я не жадная например, но и не спонсор. Я во многом согласна с rassel. Чем мы можем помочь в данном случае кроме совета? Если у Вас есть щенок, подарите, а может Вы знаете место, где таких берут? Так подскажите. Если нет, то не надо бросать такие фразочки. Народ на форуме очень добрый и отзывчивый, многие готовы помочь, если человек попал в трудную ситуацию, и деньги на лечение собирали и помогали с приездом в Москву на консультацию к врачам, да много чего было...

Я в принципе не понимаю, в чем проблема взять обычного щенка если очень хочется собачку...
И вообще, не нужно сравнивать взрослого мужчину и бездомную собаку.

__________________
http://www.hunterjack.ru/



rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#39 Дата: 25 Июл 2011 15:59


MIHONIKUS:
rassel Искренне желаю, чтобы в Вашей жизни появился настоящий мужчина, отсутствие оного - это единственная причина, которая оправдывает Вашу агрессию!

спасибо...но я как-нибудь сама на все что мне надо заработаю...а любимый человек у меня есть
вам удачи в поиске, главное чтобы потом не вышли - помогите, собака заболела нужны деньги на лечение, кормление и прочее..
Lari:
Скинуться-то можно было бы. А откуда мы знаем, что это не развод??? Если мне память не изменяет! Помнится такое уже было, я тоже предлага скинуться одной девчушечке. А оказалось все не так как писалось...

вот и я про тоже....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 25 Июл 2011 15:59


Оффф.....а знаете....любовь творит чудеса

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#41 Дата: 25 Июл 2011 16:02


Nataleckii:
Я не жадная например, но и не спонсор.

заметьте, человек отказался от денег

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#42 Дата: 25 Июл 2011 16:03


Nesss:
Оффф.....а знаете....любовь творит чудеса

Любовь любовью, а обед по расписанию...

__________________


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#43 Дата: 25 Июл 2011 16:04


Nesss:
заметьте, человек отказался от денег

Да, пока я долго писала, уже отказался

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#44 Дата: 25 Июл 2011 16:05


Nataleckii
это хороший знак, я так считаю
Lari
не завидуйте, шучу

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#45 Дата: 25 Июл 2011 16:05 - Поправил: rassel


Nesss:
заметьте, человек отказался от денег

но при этом просит ПОДАРИТЬ щенка....
так пусть пойдет и заработает 20 т.руб. на щенка ....это ж не стоимость в 80-120 т.руб. - это цена щенка миниатюрного бультерьера...
тем более у него з/п 30, по 5 тыс.откладывая ежемесячно можно за 4 мес. скопить.....не вижу проблемы

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#46 Дата: 25 Июл 2011 16:06


MIHONIKUS:
Спасибо конечно огромное, но я на это не могу пойти. Даже слов нужных подобрать не могу, просто не стоит.

Сильный ответ! Вы настоящий мужчина! Тогда искренне желаю Вам удачи в приобретении Рассела!!!! У Вас все получится!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#47 Дата: 25 Июл 2011 16:07


rassel
давайте пока без выводов и подсчетов, сперва все таки по полочкам все разложить надо

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#48 Дата: 25 Июл 2011 16:08


MIHONIKUS

А почему Вы за столько много лет, что отец мечтает о собаке, не подкопили денег и не купили щенка? Вы же о мечте отца не сегодня узнали. Сами пишите, что он мечтает много лет
Лично я 6 лет копила, потому что выхода другого не было (просить в дар - как-то в голову не пришло, стыдно, уж извините). Но в конце концов я купила себе понравившуюся собачку. Чему несказанно рада.
Да и рассрочка - мне кажется отличный вариант!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#49 Дата: 25 Июл 2011 16:11


Nesss

И так) Меня зовут Михаил, мне 28 лет. Родом из Орловской области, отучился, служил в морской пехоте, в роте сопровождения воинских грузов, 4 боевых задания, во время службы и узнал, что дом, который строили 13 лет сгорел. Вернулся - из документов военный билет, а из личных вещей зубная щетка. Не буду вдаваться в подробности, но жизнь не стоит на месте. Теперь я работаю в Московской области, в г. Лыткарино. Чувствую свою вину из-за того, что не могу быть рядом с отцом больше, чем ему хотелось бы, но дома для меня никаких перспектив нет, вот и живу на два дома) Холост, так как на ноги становлюсь с трудом, а семью хотелось бы заводить с подготовленной базой. Вся судьба просто была расписана по минутам, а потом БАХ и за полчаса все перевернулось с ног на голову. Ну вот как-то так)) Мне проще на вопросы отвечать наверно)

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#50 Дата: 25 Июл 2011 16:13 - Поправил: rassel


Verona:
MIHONIKUS

А почему Вы за столько много лет, что отец мечтает о собаке, не подкопили денег и не купили щенка? Вы же о мечте отца не сегодня узнали. Сами пишите, что он мечтает много лет
Лично я 6 лет копила, потому что выхода другого не было (просить в дар - как-то в голову не пришло, стыдно, уж извините). Но в конце концов я купила себе понравившуюся собачку. Чему несказанно рада.
Да и рассрочка - мне кажется отличный вариант!

а женщинам как-то стыдно просить, они все сами зарабатывают....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#51 Дата: 25 Июл 2011 16:14


rassel
Вычтите 10 тысяч за комнату пжл, которую я снимаю в МО.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#52 Дата: 25 Июл 2011 16:15


MIHONIKUS
ну вот...
так как вариант с рассрочкой, не рассматривали?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#53 Дата: 25 Июл 2011 16:18 - Поправил: rassel


MIHONIKUS
я в вашем возрасте осталась одна с 6 летним ребенком без жилья, с з/п в 20 т.руб. и собакой /бультерьер/ в городе где родных у меня вообще нет.....
ничего - нашла комнату съемную, другую работу и приобрела собаку джека в рассрочку...
"жить захочешь - не так раскорячишься")))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#54 Дата: 25 Июл 2011 16:18 - Поправил: Nesss


rassel
а мне вот с недавних пор абсалютно не стыдно....не корки же грызть. А если муж не может обеспечить ни жену ни ребенка жильем и финансами. то на фиг такого мужа....тут и любовь не поможет....сидеть напротив друг друга и думать, а чего бы поесть сегодня, когда в кормане 100 рублей, да еще квартира съемная....это я про себя....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#55 Дата: 25 Июл 2011 16:19


Verona:
А почему Вы за столько много лет, что отец мечтает о собаке, не подкопили денег и не купили щенка? Вы же о мечте отца не сегодня узнали. Сами пишите, что он мечтает много лет Лично я 6 лет копила, потому что выхода другого не было (просить в дар - как-то в голову не пришло, стыдно, уж извините). Но в конце концов я купила себе понравившуюся собачку. Чему несказанно рада.Да и рассрочка - мне кажется отличный вариант!

1. Просто было не до этого.
2. Он не хотел заводить собаку, о чем я писал выше.
3. Совпадение юбилея и его "зрелости" по заведению собаки.
4. Я не знал о рассрочке, хотя, в любом случае, 4 тысячи я не в состоянии сейчас платить ежемесячно.

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#56 Дата: 25 Июл 2011 16:19


rassel:
а женщинам как-то стыдно, они все сами зарабатывают....

В какой-то момент я даже подумала, что рассела мне не видать. Пошла и купила фокстерьершу. А что? Шикарная собака, характер и темперамент что надо. И главное цена! Охотник продал ее за 100$. И я получаю удовольствие уже 7 лет.
Так что гладкий фокс - тоже отличный вариант (или жестик, как у меня).

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#57 Дата: 25 Июл 2011 16:20


rassel
Мне кажется не чем тут гордиться....значит судьба ваша такая и вы идете добросовестно по этому пути.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#58 Дата: 25 Июл 2011 16:20


Nesss:
rassel
а мне вот с недавних пор абсалютно не стыдно....не корки же грызть. А если муж не может обеспечить ни жену ни ребенка жильем и финансами. то на фиг такого мужа....тут и любовь не поможет....сидеть напротив друг друга и думать, а чего бы поесть сегодня, когда в кормане 100 рублей, да еще квартира съемная....это я про себя....

одной любовью сыт не будешь...(((

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#59 Дата: 25 Июл 2011 16:22


MIHONIKUS:
Вот уже много лет мой папа грезит этой породой,

MIHONIKUS:
Он не хотел заводить собаку, о чем я писал выше.

Мне кажется, что это две взаимоисключающие фразы.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


MIHONIKUS
Участник
Сообщений: 33
#60 Дата: 25 Июл 2011 16:22


rassel
Что Вы от меня хотите?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
C огромной благодарностью приму в дар щенка Джека Рассела!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru