Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Как перевести обратно на сухой корм и надо ли это
Вниз
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#91 Дата: 4 Мар 2008 23:50


Sashulya, наш за печенюшки Титбитовские душу продаст))))) Очень уж он их любит))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#92 Дата: 5 Мар 2008 14:30


Я вот одного не понимаю. Если сушку и натуралку смешивать нельзя, то как постепенно переводить с натуралки на сушку ? Ведь часть натуралки заменяют сушкой, т.е. подмешивают в еду. Для меня насущный вопрос, т.к. я при наших проблемах всеж таки решила перевести своего на сушку.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#93 Дата: 5 Мар 2008 14:54


Цитирование: Viktoria Nikson
сушку и натуралку смешивать нельзя


Нельзя так кормить постоянно, а переход должен быть плавным (как в рекламе). На каком корме остановили свой выбор?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#94 Дата: 5 Мар 2008 14:57


Jet terrier
Пока Хилс. Я уже пробовала в прошлом году перевести, пять дней забастовки и я сдалась. Но сейчас, с проблемами желудка и шерсти, решила быть белее твердой. Хочу еще посмотреть, что это за Роял Канин для Расселов.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#95 Дата: 5 Мар 2008 15:01


Viktoria Nikson про Роял очень много нехороших отзывов, много подделки и в основном корм делается у нас.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#96 Дата: 5 Мар 2008 15:06


Nesss
Буду иметь в виду.

Я вчера над своим ухохоталась. Купила новые миски. Он ел-ел из них, и вдруг миска грохнула - это он так увлекся едой. Теперь стоит и смотрит на миску (вторая с водой его не пугает), уши развесит и еду гипнотизирует. В общем, мне пришлось поштучно корм вынимать. Так и съел всю порцию - поштучно из рук.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#97 Дата: 5 Мар 2008 15:52


Натуля и Дюк
и еще за кусочек сыра

Viktoria Nikson
а наш консервы просто так не ест, приходится лепить шарики небольшие, только тогда начнет кушать

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#98 Дата: 5 Мар 2008 15:54


Sashulya
У нас раз на раз не приходится. То нос воротит, то жрет за десятерых.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#99 Дата: 5 Мар 2008 15:58


Viktoria Nikson
У нас так тоже бывает если сам есть не хочет из миски, с рук предлагаешь, с огромным удовольствием трескает наверно это неправильно, захочет-поест, но он иногда всем своим видом показывает, мол, покорми

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#100 Дата: 5 Мар 2008 18:56


Цитирование: Viktoria Nikson
У нас раз на раз не приходится. То нос воротит, то жрет за десятерых

Цитирование: Viktoria Nikson
как постепенно переводить с натуралки на сушку ?

Вот мне тоже хотелось бы знать, т.к. тоже решила на сушку перевести... Расскажите пожалуйста, как правильно это сделать?!

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#101 Дата: 5 Мар 2008 19:19


Натуля и Дюк каждый день добовлять по 1/7 части корма к натуралке. Переводится собака в течении недели. Следовательно первый день это будет 6/7 каша 1/7 сушка, второй день, 5/7 каша, 2/7 сушка, третий 4/7 каша, 3/7 сушка и дак далее.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#102 Дата: 5 Мар 2008 19:53


Можно и за 5 дней по той же схеме.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#103 Дата: 5 Мар 2008 22:15


Nesss
Хорошо, а если в той самой каше еще и мясо лежит? Явно же мясу предпочтение будет отдано.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#104 Дата: 6 Мар 2008 16:10


Нам сказали, чтобы сразу сухой корм давали и его чуть сбрызгивали водой (первые 3 дня), для того чтобы желудок не так сильно страдал.

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#105 Дата: 6 Мар 2008 16:33


Viktoria Nikson в том то и смысл...уменьшать дозу так сказать мяса.....захочет есть съест

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#106 Дата: 6 Мар 2008 16:33


Натуля и Дюк ветеринары не советуют.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#107 Дата: 6 Мар 2008 16:38


Нам на выставке подарили 3 кг корма Дарлинг , наверно это плохой корм , или есть можно . Незнаю давать или нет.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#108 Дата: 6 Мар 2008 16:53


Вероника точно знаю что не супер премиум....если хотя бы премиум, то можно, ничего страшного.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#109 Дата: 6 Мар 2008 17:09 - Поправил: Sashulya


Вероника
Нам врач говорил, что Дарлинг, Педигри и Чаппи не очень качественные корма...в общем, советовал ими не кормить

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#110 Дата: 6 Мар 2008 17:10


Nesss
Слово премиум ни где не написано , но у меня Хилс еще есть там тоже слово премиум не написано .Пахнет корм ,вроде нормально. Как-то дарили нам Стаут и Наша марка, так эти вообще есть не стала.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#111 Дата: 6 Мар 2008 17:18


Вероника если он разноцветный, это уже первый признак низкого качества...значит там красители. А он кажется как раз разноцветный

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#112 Дата: 6 Мар 2008 17:23


Sashulya
Понятно , вот натура то , дали на халяву , а выбросить жалко , лучше не давали бы . Обычно когда в другом городе получишь корм , сразу отдаешь своим ,у кого много собак , а здесь у нас всучили , думаю чего не отвезти домой , теперь вот мучайся , ну да ладно может каким собакам отдам.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#113 Дата: 6 Мар 2008 17:25


Nesss
Да очень разноцветный , красивый зараза.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#114 Дата: 6 Мар 2008 17:50


Вероника
А что, если эту инфу про корм куда-нибудь в темку "Форумчане, давайте поможем!"

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#115 Дата: 6 Мар 2008 17:59 - Поправил: Sashulya


Вероника
Цитирование: Viktoria Nikson
Вероника
А что, если эту инфу про корм куда-нибудь в темку "Форумчане, давайте поможем!"

кстати, да я свой корм недавно отдала, который без дела стоял там с радостью возьмут, им любая помощь нужна (я про форум Кот и Пес, рубрика Скорая помощь)

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#116 Дата: 6 Мар 2008 19:41


Viktoria Nikson
Sashulya
Я живу в Калуге на этом форуме врядли кто есть из нашего города , но найти кому отдать я найду

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#117 Дата: 6 Мар 2008 20:04


Вероника
Это ж не обязательно должен быть рассел, любой нуждающийся собачник

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#118 Дата: 6 Мар 2008 20:57


Здравствуйте уважаемые.
Нам на выставке подарили корм "Про про план".
Собы ели, ели, ели, ели, ели. Пришлось отдать.
Кормим "Нутро чоисом". Но самое страшное, что мои мальчик три месяца ел "Хилс" с ягненком (из-за алергии). Ровно позавчера этот корм закончился. И он не ест НЧ. А что мне делать??

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#119 Дата: 6 Мар 2008 21:04


Viktoria Nikson
Цитирование: Viktoria Nikson
Это ж не обязательно должен быть рассел, любой нуждающийся собачник

Да и рсселам наверно такой не дают , у них хозяева побогаче

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#120 Дата: 6 Мар 2008 21:07


Цитирование: Вероника
корма Дарлинг , наверно это плохой корм , или есть можно . Незнаю давать или нет.

Попробуйте дать обаке,если реакция на корм будет нормальная то смело можете кормить!
Моя собака ела этот корм больше года,и все в порядке было,щас кормлю правда уже другим супер премиум класса,так как корм Дарлинг ему за год поднодаел

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Как перевести обратно на сухой корм и надо ли это
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru