Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Как перевести обратно на сухой корм и надо ли это
Вниз
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#211 Дата: 14 Мар 2008 09:05


Натуля и Дюк очень много жалоб на него, поэтому и предполажение такое. Я вроде не вчера родилась...вот и говорю это, потому что знаю.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#212 Дата: 14 Мар 2008 09:08


Цитирование: bumer1002
Можно абсолютно все из выше написанного,только главное знать чего и сколько дать!

с этим бы я поспорила!
во первых нельзя давать колабсу...а там написано русскими буквами...порезать колбаски или сардельки....(в сардельках как и в колбасе есть свинина...может и не везде конечно...но сомневаюсь)
во вторых нельзя макороны......хотя многие кормят....но результат налицо....у меня знакомая и пельменями кормила...не хотела заморачиваться.....
в третих.....молоко....собакам можно кисломолочные продукты...но не молоко...а уж про сливочное масло вообще молчу....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Лисена
Участник

Сообщений: 162

Фото: 4 
#213 Дата: 14 Мар 2008 09:33


Цитирование: Натуля и Дюк
Я просто слышала, что собакам Роял Канин нравится очень... Хилс у нас заканчивается, завтра нужно что-то покупать, вот я и задумалась, почему бы не попробовать Роял Канин...



Нравиться то нравиться,только у очень часто встречается на него аллергия. Мы как раз кормили им,после чего Лисена начала вся чесаться,а в ветклинике сказали,что в последнее время очень много щенков с подобной проблемой и именно из за рояла, хотя нам его посоветовали в питомнике.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#214 Дата: 14 Мар 2008 14:57


Nesss,
Лисена, аллергия это плохо... Мне тоже посоветовали Роял попробовать, сегодня купили, Дюк, извините за выражение, сожрал всё что я ему положила! Теперь будем наблюдать, не появится ли аллергия...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#215 Дата: 14 Мар 2008 14:58


Натуля и Дюк

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#216 Дата: 14 Мар 2008 15:08


Цитирование: Nesss
во вторых нельзя макороны.

Вот как раз макароны и можно собакам,только в небольших количествах!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#217 Дата: 14 Мар 2008 15:28


bumer1002 такое впервые слышу

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#218 Дата: 14 Мар 2008 15:48


Цитирование: Nesss
bumer1002 такое впервые слышу

А я это уже во многих книжках прочла

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#219 Дата: 14 Мар 2008 15:51


Цитирование: Nesss
во первых нельзя давать колабсу... ....(в сардельках как и в колбасе есть свинина...)
во вторых нельзя макороны

Консервы для собак есть и с тем, и с другим. Правда, не макароны, а вермишель. Свинину у Хиллса в банках встречал, а вермишель, по-моему, у Белькандо.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#220 Дата: 14 Мар 2008 15:59 - Поправил: Nesss


admin но есть и разный виды, так сказать...опять же вермишель, а не макароны. Там наверняка состав разный...да и все во все горло кричат, что свинину нельзя.....и уже все знают почему.
bumer1002 я тоже читать умею... и не сама придумала это...и всегда говорю то, что говорят веты.... а на заборе тоже написано....кстати

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#221 Дата: 14 Мар 2008 16:08


Свинина нежелательна из-за опасности заражения паразитом, прекрасно чувствующим себя при глубокой заморозке и недостаточной тепловой обработке. То мясо, что идёт в консервы, полагаю, проверяется на него.
Между вермишелью и макаронами не видел никогда разницы.

admin
Администратор
Фото: 10 
#222 Дата: 14 Мар 2008 16:10


Цитирование: Nesss
и уже все знают почему

Кстати, почему? Может, я чего не беру в расчёт?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#223 Дата: 14 Мар 2008 16:15


admin как же....а печень?...разве нет? или уже собаку можно кормить свининой?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#224 Дата: 14 Мар 2008 16:17


admin
Цитирование: admin
Между вермишелью и макаронами не видел никогда разницы.

а разница есть...это хорошо знают те, кто очень сильно увлекаются диетами....а между Макфой и Новинкой конечно разницы нет....в одном подвале разфасовывают

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#225 Дата: 14 Мар 2008 16:18


Печень - ?
Свинина считается по усваиваемости продуктом лучшим, чем говядина и даже ягнёнок. Именно поэтому она в Хиллсе предлагается для собак старше 7 лет.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#226 Дата: 14 Мар 2008 16:20


admin значит веты дураки накупившие себе дипломов в переходе метро?....и можно без угрызеней совести скармливать все что лежит в холодильнике?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#227 Дата: 14 Мар 2008 16:20


Я знаю разницу только между цветными макаронами, зелёным цветом окрашенные шпинатом, а красным... а красным, вероятно, морковью.

admin
Администратор
Фото: 10 
#228 Дата: 14 Мар 2008 16:20


Настя, дурак - я. Давайте остановимся на этом.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#229 Дата: 14 Мар 2008 16:25


admin я этого не говорю....но ведь это факт, что они то утверждают это....у меня нет ветеринарнрго образования и я могу ошибаться...но они то....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#230 Дата: 14 Мар 2008 16:26


admin теперь будете знать, что разница есть)))) это моя работа и про колбасу, и про хлебобулочные изделия...в том числе макароны...знаю от и до и что туда кладут....знайте люди...это не мясо!!!!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#231 Дата: 14 Мар 2008 16:31


Цитирование: Nesss
bumer1002 я тоже читать умею... и не сама придумала это...и всегда говорю то, что говорят веты.... а на заборе тоже написано....кстати

И многие веты тоже говорят,что макароны можно! Сколько врачей столько и мнений

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#232 Дата: 14 Мар 2008 16:55


bumer1002 лично я таких мнений не слышела....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#233 Дата: 14 Мар 2008 17:06


Nesss, ничего вам лучше в пример по свинине не нашёл, как этот ветеринарный диетический корм со свининой по этой ссылке: http://www.valta.ru/catalog/food/Hills/Prescr_diet_dog/242/
Давайте вы теперь в ответ показывайте копии дипломов своих ветов.

И как, объясните ещё, быть со свиными сушёными субпродуктами, которыми пичкают многие своих собак, как лакомством: пятачки, уши, свиная кожа, требуха и т.д.? Надо полагать, прошедшие серьёзную тепловую обработку перед дегидрацией. Если говорить вообще о свинине в целом.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#234 Дата: 14 Мар 2008 17:08


А наши веты говорят, что собак склонных к аллергии кормить макаронами нельзя.

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#235 Дата: 14 Мар 2008 17:11 - Поправил: Nesss


admin ну это в целом...я говорю иммено про каши на свинине и тому подобное...хотя будучи не знав про это кормила первую собу салом...уж очень оно ей нравилось....к тому же вы сами ответили на свой вопрос...корм ДИЕТИЧЕСКИЙ...значит без жира...а дипломы я думаю мне никто не даст ксерить...или как это должно выглядить...Здрасти..я такая то такая то.....дайте мне ваш диплом отксерить...так что ль? или купить и показать....только пусть кто нибуть денег даст, а то это дорого для меня сейчас

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#236 Дата: 14 Мар 2008 17:12


Для аллергиков обычно рис только из углеводов подходит, никак не пшеница. Или картошка. Про неё тоже много противоречий приходилось слышать.

admin
Администратор
Фото: 10 
#237 Дата: 14 Мар 2008 17:14


Корм-то я со своининой покупал обычным этикеткой. А этот я вам в пример "ударного по печени" привёл.
Я исключительно вёл беседу о консервах, а не о мясе с рыночного прилавка. Вы это прекрасно понимали.
Про дипломы забудьте.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#238 Дата: 14 Мар 2008 17:15


admin значит мы друг друга не поняли...я говорила именно про мясо и про колбасу.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#239 Дата: 14 Мар 2008 17:20


Nesss
Надо спросить у защитников свинины и макарон , вы кормите своих собак свининой и макаронами , пусть ответят, сразу все станет ясно .А если в корма добавляют эти ингредиенты , то уж скорее всего после спец обработки , да и пшеница и поросята выращены по спец. технологии.

admin
Администратор
Фото: 10 
#240 Дата: 14 Мар 2008 17:20


Про сало тоже кое-что у меня в запасе имеется.
Посетив один московский приют для собак по осени, увидел такую картину - на зиму для этих бедных и несчастных заготавливали сало в бочках, в крутом солевом растворе. Полагаю, чтобы тез самых опасных паразитов изничтожить. Не просто потравить же собак противным салом, чтобы больше не мучались?! Хорошо усваиваясь, оно всего-навсего не давало им замёрзнуть под открытым небом.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Как перевести обратно на сухой корм и надо ли это
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru