Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Потенциальные владельцы, желающие дать дом отказникам! Анкета для вас.
Вниз
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#61 Дата: 29 Авг 2012 20:28


finka
имеется ввиду что собаки отдаются по договору,который будет заключен с вами перед отдачей вам собаки,не нужно выкладывать личные данные здесь

__________________



culffure
Участник
Сообщений: 4
#62 Дата: 30 Авг 2012 05:14


1.Томская область, Верхнекетский р-н п. Сайга
2.дом двухквартирник 9-2
3.33г.
4. опыт есть( содержим 2 лайки)
5. детей двое(8л., 6мес)
6.две лайки(мал., дев.) в вольере
7.опыт дрессировки есть
8. весь день+муж часто ездит в лес на охоту.

culffure
Участник
Сообщений: 4
#63 Дата: 30 Авг 2012 05:17


пожалуйста вам все данные, только по возможности найдите парсона( если можно помоложе).

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#64 Дата: 30 Авг 2012 09:05


culffure:
пожалуйста вам все данные, только по возможности найдите парсона( если можно помоложе).

мы не ищем специально собак, что бы потом их отдавать всем желающим!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#65 Дата: 30 Авг 2012 09:09


culffure:
только по возможности найдите парсона( если можно помоложе).

странное представление о работе ХэлпРасселКоманды.....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ксюня77
Участник
Электросталь
Сообщений: 3
#66 Дата: 7 Сен 2012 22:37


1. г.Электросталь, М.О.
2. 2-х комнатная квартира.
3. Мне 35 лет, мужу столько же.
4.Да. у меня был эрдельтерьер, у мужа с раннего детства и по настоящее время были собаки.(тойчики и карликовые пинчеры). Он любит мелкие породы собак.
5. Сын 16 лет.
6.Нет.
7.У меня есть. Я занималась с эрдельтерьером.
8.Я работаю сутки через трое. Муж в пятидневку. Рядом с домом.

Фейка
Участник

Мытищи
Сообщений: 123
#67 Дата: 9 Сен 2012 18:47


Анкета потенциального владельца:
1. Московская область город Мытищи, квартира - своя))))
2. 28, мужу 26, сыну 4,5
3. Чихуахуа 10 месяцев девочка
4. Сын и чихуашка)
5. Опыт дрессировки минимальный, опыт корректировки поведения отсутствует
6. Есть 2 варианта - оба варианта родственные)))
7. Навыки в содержании, лечении и выхоживании есть. Чихуашка досталась нам болезненная, лечились дома, умею колоть уколы, давать лекарства, оказывать первую помощь.
8. Не работаю, все время нахожусь дома, ребенок в садик не ходит.
9. Именно рассела очень хочет сын, т.к. у нас 2 друга рассела на улице. Сын с ними очень хорошо контактирует, играет, ему нравится подвижность и активность этой породы. Ребенок очень активный, поэтому длительные активные прогулки с играми гарантируем.
10. Да.

Сможем взять только девочку, желательно до 3 лет, положительно относящуюся к детям и маленьким собачкам.

__________________


mitynia71
Участник
Сообщений: 4
#68 Дата: 16 Сен 2012 10:31


Дорогие друзья! Мы с женой живём в Москве. В своей кв. метро Дубровка. Нам по 40 с небольшим. Сын вырос, у него своя семья.с нами не живёт. В 90х годах, когда сын был маленьким, у нас был "Долмат" Яшка. Погиб в 7,5 лет (отравили соседи в Крылатском) Хотим щеночка, можно без родословности. Жена седит дома, я работаю. Маленький ДРУГ, был бы нам как ребёночик. Можем заплотить (до 5000руб.) Хотелось бы кабеля Джек Рассела!!!!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#69 Дата: 16 Сен 2012 11:17


mitynia71
вы не в ту тему написали,через эту пристраиваются отказники и очень редко это щенки,но бывает,и они уже побывали в чей то семье,а значит для них это двойной стресс,и возможно они еще с какими проблемами,чаще всего через эту тему ищут новых хозяев для более взрослых собак(тоже не без проблем конечно),если вы хотите себе купить щенка,то лучше посмотрите странички питомников

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#70 Дата: 16 Сен 2012 11:23


ДЛЯ СПРАВКИ ВСЕМ ТЕМ КТО ВПЕРВЫЕ ПОСЕТИЛ НАШ ФОРУМ И ЭТУ ТЕМУ(не закидывайте меня помидорами,но имеете в ввиду)
ЭТА ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСКАТЬ КОМУ ТО ЩЕНКА ЧЕРЕЗ ПИТОМНИКИ И ПОДБИРАТЬ ПО КРИТЕРИЯМ,А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРИСТРОИТЬ ОТКАЗНИКОВ,(уже имевших хозяев)разного возраста,пола,СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,,возможно даже и не чистопородного ДРТ.Давайте не будем засорять тему,если вы хотите купить щенка,то полазейте по форуму,на странички питомников и тп.

__________________



KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#71 Дата: 16 Сен 2012 14:28 - Поправил: KreaA


mitynia71:
Хотим щеночка, можно без родословности. Жена седит дома, я работаю. Маленький ДРУГ, был бы нам как ребёночик. Можем заплотить (до 5000руб.) Хотелось бы кабеля Джек Рассела!!!!

Меня такое сообщение напрягает
Соглашусь по пунктам с Vik, и дополню что щенка при желание можно купить. Если сразу сложно заплатить 100% сумму, то можно оговорить рассрочку с заводчиком или поднакопить нужную сумму.
Кстати, вот тут есть метисы ДРТ http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8041_0.html
Маленького друга можно воспитать из любой собаки, а на мечту имеет смысл копить

ЗЫ: Хочется добавить.. Отказник это не халява, это собака, иной раз со сложной судьбой.. которая нуждается в помощи.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#72 Дата: 16 Сен 2012 16:53


KreaA:
ЗЫ: Хочется добавить.. Отказник это не халява, это собака, иной раз со сложной судьбой.. которая нуждается в помощи

вставлю свои пять копеек)) отказник не халява. а наоборот, зачастую приличное вложение средств)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#73 Дата: 16 Сен 2012 22:46


mitynia71:
Жена седит дома, я работаю. Маленький ДРУГ, был бы нам как ребёночик. Можем заплотить (до 5000руб.) Хотелось бы кабеля Джек Рассела!!!!

такое ощущение, что школьник пишет.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#74 Дата: 17 Сен 2012 00:08


Surepka:
вставлю свои пять копеек)) отказник не халява. а наоборот, зачастую приличное вложение средств)))

Согласна с вашим дополнением

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


mitynia71
Участник
Сообщений: 4
#75 Дата: 18 Сен 2012 11:19


Спасибо за подсказки! Я правда как школьник, первый раз на форуме!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#76 Дата: 20 Сен 2012 13:45


mitynia71:
Спасибо за подсказки! Я правда как школьник, первый раз на форуме!

Ежели что, не обижайтесь! Просто порода сейчас на "пике", что имеет как плюсы, так и минусы, последних, к сожалению, больше - мода - жестокая штука...

Если Вам нужен именно ДРТ, то без вложения немалых денежных средств обойтись не получится, хороший щенок, выращенный в любви и заботе, в которого немало вложено еще до появления его на свет, не может стоить мало и это правильно! Т.к. человек сто раз подумает перед покупкой о своих возможностях в дальнейшем его содержании, воспитании, участии в выставках и т.д.

Если хочется просто тепла от живого существа рядом, но денег на покупку породистой собаки нет - поищите в приютах! Там столько несчастных животных, которые будут Вам бесконечно благодарны за тепло и заботу.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


mitynia71
Участник
Сообщений: 4
#77 Дата: 21 Сен 2012 08:45


Спасибо! Я подумал, что купить щенка, проще чем ждать пока тебе его отдадут. Будем искать!!! Я Джека хочу ещё с фильма. Всё то время нет, то возможности. Может подскажете где, у кого, как! Буду признателен!

Shushpan
Участник

Видное
Сообщений: 23
#78 Дата: 21 Сен 2012 10:04


Добрый день!

На Ваш форум я попала из-за Шани. И в очередь я встаю именно на нее :)

Любовь к животным у нас семейная. Раньше я занималась спасением лошадей из плохих условий. Работала в Гринпис России 4 года. сейчас инженер IT. Учусь (2е образование) заочно в Московском Государственном Университете Культуры и Искусства, по специальности-Фотография.

Анкета потенциального владельца:

1. С какого города/условия проживания - квартира, дом и пр.- Московская область. Ленинский р-н, пос. Горки Ленинские (заповедная зона, кругом лес, поля, река). На данный момент живу в квартире, но планирую переехать в дом.

2. Какой ваш возраст, а также возраст домочадцев-Мне 25, Остальным домочадцем более 30

3. Опыт содержания собак, порода, возраст- Колли(кабель), Шелти(сука)

4. Наличие детей/др. домашних животных -Детей нет. Животные- Лошадь, находится в частной конюшне, рядом с домом.

5. Опыт дрессировки/корректировки поведения животных-Опыта в дрессировки нет. но я научусь!

6. При поездках в отпуск , с кем останется собака. -Собака останется с родителями. Они живут рядом.

7. Ваши навыки в содержании животных /оказание первой ветпомощи, умеете делать инъекции, выхаживать ослабленных и т.д./- Образование Московский Университет Прикладной Биотехнологии Специализация -Ветеринария( Мелкие и непродуктивные животные).

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#79 Дата: 21 Сен 2012 14:59 - Поправил: Zebra


Shushpan:
На Ваш форум я попала из-за Шани.

Сижу вот и тихо радуюсь за Шаньку, очень хочется, чтобы всё-всё получилось у вас с ней

mitynia71:
Всё то время нет, то возможности. Может подскажете где, у кого, как! Буду признателен!

если имеется стойкое желание приобрести хорошего щенка - то я бы на Вашем месте поступила бы так:
1. копила бы денюшку на щенка,
2. просмотрела бы всю полезную информацию об особенностях содержания и воспитания именно рассела (а они есть на данном форуме),
3. трезво оценила бы свои возможности по содержанию собаки, ведь расходы при ее покупке не заканчиваются, а начинаются: корма, прививки, миски-игрушки-лежак, одежки на зиму и т.д.,
4. если всё для себя решила - стала бы изучать питомники, представленные на форуме и выбирать к кому податься за дитём

...в принципе, я в своё время так и сделала...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Shushpan
Участник

Видное
Сообщений: 23
#80 Дата: 21 Сен 2012 15:14


Zebra , спасибо Вам огромное за совет!

Наверное правильнее и было бы так сделать...
Но я бы наверное очень долго решалась на этот шаг. А увидев фото Шани я поняла, что я этой собаке нужна точно так же, как и она мне.

Здорового, молодого , щенка готов взять каждый. А у проблемной собаке шансов значительно меньше. Я не боюсь трудностей, я очень рада, если мне удастся ей помочь. Я буду счастлива, если за это она будет просто любить меня :)

Те деньги, на которые я могу потратить на здорового щенка, я готова вложить в ту, которой они нужнее...

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#81 Дата: 21 Сен 2012 15:21


Shushpan:
Те деньги, на которые я могу потратить на здорового щенка, я готова вложить в ту, которой они нужнее...

Вы готовы оказать матпомощь сейчас Шани?
Дело в том, что ей предстоит операция на второй глаз + стерить, на данный момент собрана половина денежных средств!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#82 Дата: 21 Сен 2012 15:24


Shushpan:
спасибо Вам огромное за совет!

ой, Стася, это совет не Вам, а участнику mitynia71 он еще на перепутье, а Вы уже свой выбор сделали про то, что Вы в Шаньку влюбились я поняла сразу

Shushpan:
Я не боюсь трудностей, я очень рада, если мне удастся ей помочь. Я буду счастлива, если за это она будет просто любить меня :)

Шаньке и нужна именно такая мама - заботливая и понимающая Желаю удачи на встрече с Катей! Мы за вас с Шанькой держим кулачки!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#83 Дата: 21 Сен 2012 15:26


Shushpan
Zebra советовала для mitynia71 .
Знаю многих людей которые пренципиально не покупают собак, а берут только из приютов или с улицы.
До Туськи у меня была только одна породистая собака - такса, но это меня не остановило принести с помойки щенка (помесь колли), так и жили вместе, благо ладили. До этого две дворняги были.
А вот Туська другую собаку не приняла

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Shushpan
Участник

Видное
Сообщений: 23
#84 Дата: 21 Сен 2012 15:29


Tutsi:
Zebra советовала для mitynia71 .

Простите! Не совсем с форумом еще разобралась :)

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#85 Дата: 21 Сен 2012 15:33


Shushpan:
Простите! Не совсем с форумом еще разобралась :)

ничего, бывает, натренируетесь ещё

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


moskit
Участник
Волгодонск
Сообщений: 2
#86 Дата: 20 Окт 2012 21:16


Анкета потенциального владельца:
1.Моё местонахождение:Ростовская область,Волгодонск
2.Мои условия проживания:Своя квартира
3.Мой возраст:27лет
4.Опыт содержания собаки:15 лет
5.Наличие детей:Нет
6.Наличие других животных:Нет
7.Опыт дрессировки:Да
8.Работаю с 9.00 до 17.00,в остальное время собака будет находиться с моей матерью.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#87 Дата: 21 Окт 2012 14:32


moskit
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8051_0.html

Sergan210
Участник
Тула
Сообщений: 13
#88 Дата: 21 Окт 2012 17:52


Очень хочется взять щенка ДРТ.
Анкету прилагаю:
1. Тульская обл., г. Тула
2. своя 2-х ком. квартира.
3. 36 лет.
4. есть - 10 лет.
5. сын - 11 лет.
6. животных нет.
7. есть.
8. 3-х разовые прогулки гарантирую.
P.S. Через бесплатные сайты объявлений брать нет желания, т.к. щенок может оказаться больным, а так же уже "попал" на дешевого ДРТ из так сказать "Кении".

__________________
Sergan210

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#89 Дата: 21 Окт 2012 22:29


Sergan210:
т.к. щенок может оказаться больным, а так же уже "попал"

как правило от беспроблемных и здоровых не отказываются. их продают. или отдают родне или знакомым. здесь пристраивают тех, кого нужно лечить или корректировать поведение. и об этом говорят честно и заранее.

Sergan210
Участник
Тула
Сообщений: 13
#90 Дата: 21 Окт 2012 22:47


olga2821
Ольга, я говорил о собаке которую можно вылечить, а не о случае с моим другом который купил ч/з один бесплатный ресурс 7-ми мес. щенка и даже начал лечить его. Однако собака.... погибла. Именно про такие случаи я и писал. Хочется, чтобы радость от общения не омрачилась ч/з 2 мес.
А про наших "кенийских" друзей я вообще вспоминать не хочу.....
Вы во многом правы конечно и про продажу и отдачу только знакомым и родственникам.
Есть люди, которые не умеют и не хотят воспитывать собаку так может и не стоит собаке жить с ними? Вот для этих людей я и разместился на сайте.

__________________
Sergan210

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Потенциальные владельцы, желающие дать дом отказникам! Анкета для вас.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru