Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Вниз
Страница  Страница 1 из 10:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
tixaja
Участник
Сообщений: 113
#1 Дата: 20 Авг 2012 14:41 - Поправил: tixaja


знакомая позвонила, её сослуживица хочет отдать (читай избавиться от...) щенка джек-рассел-терьера, черно-белая сука 5 месяцев, щенка подарил молодой человек, а собачка шустрая и требует внимания и воспитания.
фото нет, вопрос по наличию документов, прививок и воспитания открыт, сама не звонила, попросила предупредить о перекупке, но могут и не прислушаться, т.к. отдать хотят срочно.
если кто захочет позвонить-выяснить, дам телефон в личку, стучитесь.

UPD:
точно оказался кот в мешке:(

передержка съездила посмотрела, не забрала...такой вариант не рассматривала, т.к. девать будет некуда, свои собаки плюс кураторство:( попробует поискать-пристроить на передержку, но не факт что получится срочно, и метиса пристраивать сложнее, тем более без основ воспитания.
ни анализов, ни ветпаспорта, к выгулу не приучена, туалет в том числе дома, быстро разыгрывается и начинает серьезно прикусывать, не приучена силу зубов контролировать.
"Это дворняга, в лучшем случае дальний метис. У собаки зубы все сменились. Она размером крупнее Рассела, рост в холке около 30-35 см. Игручая! Башню сносит быстро, прикус хороший такой! Хватает за руки в игре! Лизунья...
Короче хозяйка сказала, что завтра либо усыпит ее либо сдаст в ЭКО (шантажирует... сволочь!)"

А вот и фото...по отзывам, на фото получилась больше похожа на рассела, чем есть на самом деле.


если кто захочет заняться собакой - дам телефон хозяйки, пишите в личку пожалуйста:(
у собаки есть один день, может больше, но настроены решительно...
нужна помщь!

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#2 Дата: 20 Авг 2012 14:46 - Поправил: Натуська


Да что же это такое

Нужно перенести темку сюда

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#3 Дата: 20 Авг 2012 14:46


tixaja
Напишите девочкам сюда http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_7919_0.html

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4 Дата: 20 Авг 2012 14:46


Блин, да что же это такое.... когда же уже живые души перестанут быть "подарками".....
Никогда не продам своего щенка "в подарок".

Надеюсь, что судьба этой девочки будет со счастливым концом. Уже забрала бы на передержку, но не могу сейчас, к сожалению. Удачи девочке.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


tixaja
Участник
Сообщений: 113
#5 Дата: 20 Авг 2012 14:52


Lenuly:
Напишите девочкам сюда

спасибо, оставила там ссылку на тему.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#6 Дата: 20 Авг 2012 14:55


ппц, точно расселопад начался! я в шоке. только в пятницу 5 месячного забрали и опять ьема появляется!
Viktoria Nikson:
Блин, да что же это такое.... когда же уже живые души перестанут быть "подарками".....

по моему никогда!!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#7 Дата: 20 Авг 2012 14:55


на ПиКе вроде есть желающий взять на передержку, и ручки у них на примете ответственные. если не получится, я отпишу по результатам.

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#8 Дата: 20 Авг 2012 14:55


АААААААА.Что же это твориться то!!!!Раньше 1,5 отдавали и сейчас отдают,это и так КОШМАР а теперь вот малышей совсем!!!КОГДА ДО ЛЮДЕЙ ДОЙДЕТ ЧТО СОБАКА НЕ ИГРУШКА!!!!И НЕ ПОДАРОК КОТОРЫЙ ВОТ ТАК ВЫБРОСИТЬ МОЖНО!!!!НЕ дарите!и не просите,если не готовы,а если бы с вами или с вашими детьми так вот обошлись?вы бы как отреагировали........
Я блин не могу реально бесит,сколько же можно

__________________



Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#9 Дата: 20 Авг 2012 14:58


tixaja
отписала в личку! И тут отпишусь!!
Что нужно сейчас для щена? Передержка??? Есть ли прививки и как дела обстоят с туалетом??? Что нужно еще??? Пишите -не стесняйтесь - будем вместе решать вопрос!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Isya
Участник
Сообщений: 1235
#10 Дата: 20 Авг 2012 14:58


tixaja
если собака не проблемная, (не такая какой у меня сейчас) я могу попробовать пристроить навсегда.
мне должна сегодня девушка позвонить на счет собаки, так я лучше Дюшика оставлю пока у себя, а эту девочку давайте попробую пристроить. у них была раньше собака, умерла кажется, сейчас хотят Джека.
Так что давайте может быть фотографии.

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#11 Дата: 20 Авг 2012 15:00 - Поправил: tixaja


у меня будет информация в течение дня, дала телефон заиинтересованному человеку, который может позвонить-забрать к себе-сделать фото и пр.
пока ничего нет, только то, что написала.

прошу прощения, что так взбаламутила всех, немного ставлю на паузу до получения данных:)
всем большое спасибо за отзывы!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#12 Дата: 20 Авг 2012 15:02


tixaja:
прошу прощения, что так взбаламутила всех, немного ставлю на паузу до получения данных:)

Ждем информацию!!!!)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Isya
Участник
Сообщений: 1235
#13 Дата: 20 Авг 2012 15:02


tixaja:
прошу прощения, что так взбаламутила всех, немного ставлю на паузу до получения данных:)

вот это да, смотрите чтобы человек был хороший, а не поигрался и бросил.
тут уже если отдавать - нужно думать о психике собачки. так что Вы проверьте готовность этого человека к появлению в доме питомца. если сомневаетесь - не отдавайте.

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#14 Дата: 20 Авг 2012 15:02


разместила на песике

__________________



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#15 Дата: 20 Авг 2012 15:06


tixaja:
на ПиКе вроде есть желающий взять на передержку, и ручки у них на примете ответственные. если не получится, я отпишу по результатам.

главное чтобы ручки понимали, что и как!
Если, что пишите, поможем чем с может. На передержку тоже можем взять!
Не отдавайте первым встречним, это же лакомый кусок!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#16 Дата: 20 Авг 2012 15:06


Vik:
разместила на песике

подождите, предложения по ручкам пока есть:) спасибо, давайте подождем с перепостами, пока ситуация не выяснится.

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#17 Дата: 20 Авг 2012 15:08


astra:
Не отдавайте первым встречним, это же лакомый кусок!

конечно не дам координаты кому попало, пока передала телефон одному человеку, она сама собак из перекупки вытаскивала, с опасностями знакома. главное чтобы щенка не успели отдать кому попало.

жду результатов созвона.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#18 Дата: 20 Авг 2012 15:12


tixaja
Если с ручками будут проблемы, могу спросить на работе, у меня есть девушка , которая хочет в ближайшее время приобрести себе щенка, могу у неё узнать. В плане ответственности там все очень гуд, мало, что мы работаем в одном кабинете, мы и живем в пяти минутах друг от друга)
Так что если нужно пишите, буду узнавать)

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


tixaja
Участник
Сообщений: 113
#19 Дата: 20 Авг 2012 15:12


с горе-хозяйкой созвонились, вечером заберут посмотрят, что за зверь...собака не привита, к выгулу не приучена, хозяйка кормит в том числе картошкой и яблоками (!!!!)...ненужная игрушка, короче:(

пока отбой по срочности, еще раз огромное спасибо всем за предложения помощи!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#20 Дата: 20 Авг 2012 15:13


tixaja
Вы поймите правильно, лично я с ПИКом в выборе собаки сталкивалась, просили ждать ждали по двое суток, все оттягивали момент, а потом был отказ.... И с передержкой у них не всегда все путно, сначало зибираем, потом ищем кто еще может взять на передержку. А для собаки это лишний стресс. У нас есть люди готовые помочь без спеха!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#21 Дата: 20 Авг 2012 15:14


tixaja
решили не пристраивать?

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#22 Дата: 20 Авг 2012 15:15


astra:
У нас есть люди готовые помочь без спеха!

__________________

ага

__________________



tixaja
Участник
Сообщений: 113
#23 Дата: 20 Авг 2012 15:18


astra:
Вы поймите правильно, лично я с ПИКом в выборе собаки сталкивалась, просили ждать ждали по двое суток, все оттягивали момент, а потом был отказ.... И с передержкой у них не всегда все путно, сначало зибираем, потом ищем кто еще может взять на передержку. А для собаки это лишний стресс. У нас есть люди готовые помочь без спеха!

понимаю правильно:)
уже есть передержка и ручки, это уже свершившийся факт. с хозяйкой созвонился человек, который берет сегодня вечером щенка к себе, и у нее же есть ручки. если ручки по какой-то причине откажутся, она готова подержать щенка у себя, и тогда будут актуальны другие предложения. я держу это на контроле, и Ваши опасения мне понятны.

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#24 Дата: 20 Авг 2012 15:18


tixaja:
собака не привита, к выгулу не приучена, хозяйка кормит в том числе картошкой и яблоками

ЗАБЕРИТЕ У НЕЕ СОБАКУ!!!!!!и не фиг тянуть

__________________



tixaja
Участник
Сообщений: 113
#25 Дата: 20 Авг 2012 15:19 - Поправил: tixaja


Vik:
решили не пристраивать?

почему? щенка вечером от горе-хозяйки заберут пока временно (я же написала выше)), и есть на примете ручки.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#26 Дата: 20 Авг 2012 15:19


tixaja:
же есть передержка и ручки, это уже свершившийся факт. с хозяйкой созвонился человек, который берет сегодня вечером щенка к себе, и у нее же есть ручки. если ручки по какой-то причине откажутся, она готова подержать щенка у себя, и тогда будут актуальны другие предложения. я держу это на контроле, и Ваши опасения мне понятны.

Если что-сигнальте!!! Надеюсь,что все будет хорошО!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#27 Дата: 20 Авг 2012 15:19


tixaja
Вы в этих людях уверенны?

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#28 Дата: 20 Авг 2012 15:19


tixaja
да,я поняла

__________________



tixaja
Участник
Сообщений: 113
#29 Дата: 20 Авг 2012 15:23


Surepka:
Если что-сигнальте!!! Надеюсь,что все будет хорошО!!!

спасибо, я тоже надеюсь, и человеку, который договорился щенка временно забрать и показать проверенным ручкам, передала, что если что - не бросим:)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#30 Дата: 20 Авг 2012 15:31


tixaja
Вы в ручках уверены ? Не будет ли такое, что в год уже вязать захотят?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 10:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru