Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Вниз
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#121 Дата: 21 Авг 2012 21:46


Surepka
Только что договорилась с мужем, что возьмем ее если больше желающих не будет, но только в вольер и только на пару недель, то что живет с котом это огромный плюс, но вот боюсь не замерзнет ли она в вольере, ночи то холодные, а собака домашняя.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#122 Дата: 21 Авг 2012 21:55


Etna:
Только что договорилась с мужем, что возьмем ее если больше желающих не будет, но только в вольер и только на пару недель, то что живет с котом это огромный плюс, но вот боюсь не замерзнет ли она в вольере, ночи то холодные, а собака домашняя.

спасибо!!! тогда я думаю до выходных или еще как можно дольше подержим её у хозяйки и если до конца недели ничего не найдем- буду к тебе обращаться!!!
Могу отдать теплое одеяло собачье ватное и если надо- шерстяное Настино.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#123 Дата: 21 Авг 2012 21:57


Etna:
боюсь не замерзнет ли она в вольере, ночи то холодные, а собака домашняя.

Замёрзнет.
Я своих всех, ну и себя тоже и комнату с коржами уже на электрическом отоплении держу.
Собака привыкла к одной температуре и не знаю как перестроится-что заболеет или прибалеет даю стопроцентную гарантию.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#124 Дата: 21 Авг 2012 22:00


Svetlana I
а если её в теплом комбезе держать? я просто не очень хорошо разбираюсь в температурных режимах......а ночи и вправду холодные....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#125 Дата: 21 Авг 2012 22:01


Да в принципе, если не агрессивна к живности и без течки, то может и в домике охраны ночевать, думаю, что и стерилизовать ее можно будет.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#126 Дата: 21 Авг 2012 22:02


Surepka:
а если её в теплом комбезе держать

Бесполезняк.Если собака не жила на улице, то у неё будет температурный шок, точнее у её организма. На мой взгляд уличный вольер-это не вариант.
Surepka:
а ночи и вправду холодные....__________________

Да и дни тоже

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#127 Дата: 21 Авг 2012 22:04


Etna:
может и в домике охраны ночевать

раасматриваю как вариант
Svetlana I
я поняла.... спасибо за разъяснение!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#128 Дата: 21 Авг 2012 22:56


Наташа, а какие у нее проблемы? Почему не складывается? У нее нет времени?!? И еще может быть ее будет реально уговорить не только до выходных, но и до того момента пока не найдутся новые хозяева?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#129 Дата: 21 Авг 2012 23:09


astra
Жень, она говорит,что не складывается, что она мечтала о шарпее , а ей подарили маленькую собаку, что она работает много и у неё просто нет времени следить за собакой, что она понимает,что это не её и она не готова... "все не вовремя как-то... все не так.... мне и жалко её, но я не хочу с ней быть... поскорее бы все решилось.." вот её слова..

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#130 Дата: 21 Авг 2012 23:11


Жесть.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#131 Дата: 21 Авг 2012 23:16


Etna:
Жесть.

КАК есть.....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#132 Дата: 21 Авг 2012 23:29 - Поправил: tixaja


Surepka, Etna, огромное спасибо Вам за помощь!!!

завтра уезжаю, вернусь во вторник, по ситуации при необходимости смогу подключиться к пиару.

она думает, что с шар-пеем при такой загрузке и подходе к воспитанию и содержанию собаки ей будет легче?? однако...пристраивать щенка проще, чем такого вот подростка...жалко, что сразу не стала искать руки...

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#133 Дата: 22 Авг 2012 00:28


tixaja
Пока еще ничего не сделано, Вы там пока не уехали, может создадите тему на ПИКе о том, что собачку надо стерилизовать срочно, а то мы тут тоже не дочки Рокфеллера.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#134 Дата: 22 Авг 2012 00:31 - Поправил: tixaja


но если щенок родилась в начале марта, ей и полугода нет... ну 6 месяцев...не рано ли стерилизовать? тем более собака без прививок и глистогонки. вопрос стерилизации разве срочный?

потребность озвучу.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#135 Дата: 22 Авг 2012 00:37


tixaja
Если рассматривать меня как передержку, то срочный, у меня кобели очень изобретательные, да и не хочу я , что бы мои собаки с ума посходили, знаем, плавали.
Стерилизовать кстати рекомендуют до первой течки.
С глистами и прививками тоже вопрос актуальный, надо убедить хозяйку завтра же проглистогонить псину.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Анна и Гелла
Участник

Одинцово
Сообщений: 353

Фото: 4 
#136 Дата: 22 Авг 2012 00:45


Могу взять к себе до 31 августа включительно. НО выгул по требованию точно нет(не больше 3 раз в день). Питание натуралка без проблем. Активно заниматься ей не смогу т.к. Полуторагодовалая человеческая малышка требует очень много внимания. Заодно и себя проверю за этот период готова ли я ко второй. Мой вариант как самый самый прозапас тк опыта с собаками нет.все постигаю со своей первеницей.

__________________
Теперь я вдвое счастливее стала)) у меня теперь 2 рассольчика))))

shestakova
Участник
Сообщений: 42
#137 Дата: 22 Авг 2012 02:07


Ребят, вот и я. Простите что пропала. Ситуация такая, родители не хотят брать, им кто то промыл мозги что терьеры "плохие" и они хотят теперь декоративную собу только. Я уже объясняла им что это дворик, но не нравиться, сделайте еще фото пожалуйста и больше инфы. Может уговорю.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#138 Дата: 22 Авг 2012 09:01


Анна и Гелла
спасибо! будем иметь ввиду)))
shestakova
пиарные фото будут только в выходные....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#139 Дата: 22 Авг 2012 10:13


Etna:
что собачку надо стерилизовать срочно

прежде чем собачку стерить, надо найти ей либо передержку, которая сможет ухаживать! А так забрать, стерить и дальше то куда! Кроме как вольера предложений нет!!!!
Вот ПИКовские геморрой подкинули и слились!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#140 Дата: 22 Авг 2012 10:15


astra:
режде чем собачку стерить, надо найти ей либо передержку, которая сможет ухаживать! А так забрать, стерить и дальше то куда! Кроме как вольера предложений нет!!!!

Женьк, не кипятись)))) Стерилить и к охранникам в домик) они смогут поухаживать) но у нас всего 2-3 недели на пристройство!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#141 Дата: 22 Авг 2012 10:17


Surepka:
Женьк, не кипятись))))

да я не кипячусь, но очень надеюсь, что впредь они так делать больше не будут!!

Surepka:
и к охранникам в домик)

к охранникам? что они ухаживали!?!?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#142 Дата: 22 Авг 2012 10:21


astra:
к охранникам? что они ухаживали!?!?

эээ)) вопрос к Оле больше)) Это ж не хибарка с полупьяными "сторожами", а полноценный теплый домик с адекватными людьми)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#143 Дата: 24 Авг 2012 09:11




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#144 Дата: 24 Авг 2012 09:25


Пардон, не заметила вопрос, будка с охранниками это не хибарка, а теплый домик, пьяных сторожей у меня нет, есть таджик с высшим образованием, который спустя пять лет работы у меня мастерски умеет бинтовать собачьи лапы, ухаживать за швами, делать уколы подкожно и в мышцу, просто не стерилизованную суку я взять не могу, у нее течка вот -вот начнется.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#145 Дата: 24 Авг 2012 10:07


Etna:
есть таджик с высшим образованием, который спустя пять лет работы у меня мастерски умеет бинтовать собачьи лапы, ухаживать за швами, делать уколы подкожно и в мышцу

круто!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#146 Дата: 24 Авг 2012 10:08


Etna:
есть таджик с высшим образованием, который спустя пять лет работы у меня мастерски умеет бинтовать собачьи лапы, ухаживать за швами, делать уколы подкожно и в мышцу, просто не стерилизованную суку я взять не могу, у нее течка вот -вот начнется.

Оль, а какое у него высшее образование? И кто ему его дал?!?!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#147 Дата: 24 Авг 2012 10:37


astra:
Оль, а какое у него высшее образование? И кто ему его дал?!?!

Обидно звучит. НЕуважительно как-то. Неприятно читать. У нас на даче тоже газон косит с высшим образованием - преподаватель русского и литературы. Из Таджикистана. Что делать, если здесь за сезон он может заработать в десятки раз больше, чем за год на родине?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#148 Дата: 24 Авг 2012 10:41


Jet terrier:
Обидно звучит. НЕуважительно как-то. Неприятно читать. У нас на даче тоже газон косит с высшим образованием - преподаватель русского и литературы. Из Таджикистана. Что делать, если здесь за сезон он может заработать в десятки раз больше, чем за год на родине?

Обидеть ни кого не хотела, знаю таких случаев тысячи и тысячи!!! Просто для интереса!!

мне просто понравилась как Оля написала...

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#149 Дата: 24 Авг 2012 12:31


astra
Агроном, я очень уважаю этого человека, без него бы пропала.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#150 Дата: 25 Авг 2012 15:04


Подгнимаю темку!!!!) Сегодня ездила фотографировать девицу))) Фотограф из меня не ахти, но что получилось, то получилось)))) По факту- девуля больше смахивает на вельша, ласкучая и игручая до невозможности, как и все щенявки. Зубки поменялись, подшерсток хороший, не то что у наших))))) Относительно послушная, никуда не убегает, по зову подходит) Играет с палочками, но не приносит) Прыгать не умеет правда, то ли тело длинновато, то ли просто не умеет)))) С туалетом не все так страшно,как оказалось) Пока хозяйки нет- писает периодически, но какать- строго на улице) Видимо просто не дотерпливает до прогулки. К детям- либо игнор, либо поиграться. К собакам небольшим ломится играть))) С большими- не видела как.
На самом деле безумно клевая собанька, прям светится от счастья))))) На сой взгляд немного перекормленная, ляжечки ооочень аппетитные)







































Оливия ищет дом!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru