Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Вниз
Страница  Страница 3 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
shestakova
Участник
Сообщений: 42
#61 Дата: 21 Авг 2012 03:12


и мое мнение хозяйка и хочет избавиться от метиса, так как в инете по фото не сошлась соба по стандарту((

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#62 Дата: 21 Авг 2012 03:13 - Поправил: tixaja


усыпляет хозяйка, и не только по нестандарту - собака активная, не приучена к выгулу, прикусывающая. не беспроблемная. почему усыпляет - уже не суть, и усыпит ли непонятно, т.к. это денег стоит, но от собаки настроены избавиться.

если кто хочет на деле просрамить "нечестную" передержку (которая искренне хотела помочь, в итоге предоставила полную информацию и планирует завтра разбираться, что можно сделать) и "корыстные" единственные реально бывшие на примете ручки (которым еще даже не сообщали, к слову) - дам телефон хозяев.

shestakova
Участник
Сообщений: 42
#63 Дата: 21 Авг 2012 03:16


да я бы себе забрала, да вот беда в Крыму до конца сентября буду.

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#64 Дата: 21 Авг 2012 03:17


если точно заберете, можно попробовать договориться подержать собаку временно. пока вопрос в том, что пристройство крайне туманно.

shestakova
Участник
Сообщений: 42
#65 Дата: 21 Авг 2012 03:22


хорошо я с мужем утром обсужу, и днем дам ответ, если все сложится я заберу себе ее, а точнее родителям мужа на дачу и таких проблем не будет сразу с выгулом и прикусами.

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#66 Дата: 21 Авг 2012 03:25 - Поправил: tixaja


ок, спасибо, если сложится - будет актуальна передержка на месяц, может кто-то поможет по этому вопросу, и я тоже поспрашиваю.

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#67 Дата: 21 Авг 2012 08:21


мда,темка актульна,вот что с людьми мода делает,как джек -так очередь,как метис-так пусто,мда.tixaja
Я же вас спрашивала,да и не только я,уверенны ли вы в ручках,вы так и не ответили,вот вам и ПиК
А хозяйка как я поняла та еще с....Подарок ей видите ли разонравился,еще и шантажирует,такой бы мозги промыть не помешало,счас она еще и знает что это метис,пусть сама лучше скинеться или утопиться чем собачку губить,она то чем виновата????тем что не умеет ничего?и ест?и время отнимает?ну извините это хозяева ее такой сделали,да и потом собаке внимание нужно.

__________________



Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#68 Дата: 21 Авг 2012 08:41


Тэээкс))))) Очаровательный дворик))))Милейшая псинка))) Ну что, Команда Помощи ДРТ, беремся???)) От Джека есть рост и окрас))) ну хвостик еще))))) Мордочку от Чиха присобачили)))
Нужна передержка, вакцинация, клетка, пеленки, пиар, кинолог)
Кстати, собака будет больше)) если ей сейчас 5 месяцев и она 35 в холке, то к году вероятно может дорасти и до 40))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#69 Дата: 21 Авг 2012 09:15


мда, а я ведь вчера писала про передержку с ПИКа!!! И то что такой благотворительный сайт как ПИК выбирает собак по породе!!!! Метисы им не нужны, если метис то сразу в топку! Плавали знаем! И уже не первый раз, на ПИКе появляются темы, что СРОЧНО! пристраевается ДРТ, а в итоге оказывается что собака либо метис, либо другой породы!
tixaja
Поскольку эту инфу принеслы Вы, прошу Вас написать на ПИКе, что бы впредь они были более разумнее и прежде чем сливать инфу на породный форум, инфу проверяли!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#70 Дата: 21 Авг 2012 09:18


tixaja:
пишу как есть, человек съездил, посмотрел, взвесил свои возможности и дал уточненную информацию, пока в растерянности, если у кого есть ручки на метиса или возможность передержки - собаке нужна помощь.

меня вот это убивает, значит если бы был ДРТ возможности были, а раз метис непонятный возможностей нет! КОЧМАР! МОЯ В ШОКЕ! НЕТ СЛОВ, ОДНА ЗЛОСТЬ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Сами не забрали и другим забрать не дали! А у нас быть может тоже сегодня плохо с передержкой!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#71 Дата: 21 Авг 2012 09:20


astra
+1000

__________________



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#72 Дата: 21 Авг 2012 09:22 - Поправил: astra


tixaja:
которая искренне хотела помочь,

хотела искренне помочь?!?! Так чего же не забрали то?!?! Где помощь то?!? Ах, ну да спасибо, что съездили и фото сделали! ЭТО не двортерьер больших размеров! И еще раз повторяю это уже не первый случай с пристроством ДРТ, который в итоге не ДРТ и передержки сразу нет и ручек сразу нет! Да и еще ручки эти с ПИКа выбирают зачастую по роже!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#73 Дата: 21 Авг 2012 09:28 - Поправил: Vik


Я вот тоже не пойму ПОМОЩЬ ТО В ЧЕМ????ЧТО СЪЕЗДИЛИ ?РАЗВЕДАЛИ???Да хуже они сделали,хозы и так песку непереносят,а теперь они еще и знают что у них не пойми что!!!Ну предупреждали же,ну вот зачем??куда летели???кому доверили???вы понимаете что песку сейчас не дай Бог отвезут и убьют.И что теперь,мы то поможем чем сможем,и если сможем но жилплощадь то не резиновая.
Ну что подождать не могли???Что сразу джек то?Вы бы действительно инфу то проверили сначала....
Автор,помните что вы вчера говорили,подождите,а теперь что,на ПиКе подобные объявы вообще размещать НЕЛЬЗЯ,там нелюди(хотя есть нормальные)но собак они вот так и кидают

__________________



Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#74 Дата: 21 Авг 2012 09:58


Могу помочь с передержкой на месяц, но это только вольер и хорошая еда, а главное, что бы ее забрали, потому как мне еще одна собака не нужна, тем более сука которая потечет скоро.
А где же желающие с форума? Или дворняжку не хотим?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#75 Дата: 21 Авг 2012 09:59


shestakova
Напишите пожалуйста заберете псину или нет, месяц до Вашего возвращения может у меня пожить.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#76 Дата: 21 Авг 2012 10:00


Телефон хозяйки в черный список !!!

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#77 Дата: 21 Авг 2012 10:09


Etna:
Могу помочь с передержкой на месяц

было бы здорово!!!
Я в свою очередь могу помочь пиаром, денежкой немного (соответственно только тому, у кого соба на передержке будет), различными расходниками. С передержкой у меня все глухо, но если вилы будут- надо достать клетку будет и на кухне поживет (если муж не выгонит).

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#78 Дата: 21 Авг 2012 10:11


Etna:
Телефон хозяйки в черный список !!!

а у нас такой есть?!? можем тоже телефончик один подкинуть!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#79 Дата: 21 Авг 2012 10:17


astra
Вот для таких случаев надо создать, где гарантия, что избавившись от дворняжки, хозяйка не пойдет покупать себе рассела?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#80 Дата: 21 Авг 2012 10:17


насколько я знаю есть только черный список передержек

__________________



olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#81 Дата: 21 Авг 2012 10:31 - Поправил: olga2821


tixaja:
главное чтобы щенка не успели отдать кому попало.

вчера наблюдала такую картину - две девочки лет по 12 с 2 щенками дворнягами бегали. щенки без ошейников. 2 колобка радостно бегают за девочками. я шла мимо, спрашиваю - ваши собаки? они говорят - взяли в ветлечебнице. там есть бездомные щены постоянно. я весь вечер вспоминала эту картинку. оптимизма относительно будущего этих собак совершенно нет. люди, которые им отдали, видимо рады были, что хоть кто-то их взял. так как щенков взяли дети, т.е. взрослые скорей всего не учавствовали в этом, то вероятно, как только из забавных комочков они начнут превращаться в собак с их собачьими вопросами и проблемами, да еще и не очень привлекательных внешне "слонов", их просто выкинут на улицу. ( в итоге общество получит 2 семьи безответственных людей и пока двух собак, обозленных на жизнь и людей. и я не вижу выхода из этой ситуации. ( дай Бог, чтобы этих собачек веты хотя бы стерилизовали. вроде все поступили хорошо - одни собачек пристроили, другие собачек взяли. но и тем и другим на самом деле судьба этих животных пофиг. вот такая "доброта"

Isya
Участник
Сообщений: 1235
#82 Дата: 21 Авг 2012 10:35


shestakova

полностью поддерживаю!!!

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#83 Дата: 21 Авг 2012 10:35


Читаю и просто в шоке!
Девочки забрала бы к себе на передержку, очень жалко девочку. Но у меня самой дома проблемный кобель 9 месяцев, который явно сейчас хочет стать лидером, боюсь не справлюсь с двумя

__________________
Страничка Бэна

Isya
Участник
Сообщений: 1235
#84 Дата: 21 Авг 2012 10:42


Beni
я кажется помню Вашего кобеля)))) хороший такой)


да и я бы забрала, только боюсь меня Ириска точно не поймет, обидется и уйдет из дома

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#85 Дата: 21 Авг 2012 10:44 - Поправил: Beni


Isya:
я кажется помню Вашего кобеля)))) хороший такой)

Если хороший такой, то точно не мой
Шучу конечно Спасибо

__________________
Страничка Бэна

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#86 Дата: 21 Авг 2012 14:05 - Поправил: tixaja


телефон хозяйки для черного списка дам, хотя думаю с расселами она завяжет совсем, и ей собака любая не нужна как факт.
могу кому-то из участников темы дать контакты в личку, т.к. не могу оперативно отслеживать тему, завтра могу быть без интернета в связи с отъездом. если актуально - напишите пожалуйста ник, кому отправить.

господа и дамы, чистайте подробно, что я написала, причем несколько раз. устала отвечать, что ручки вообще не при чем, а передержка трезво взвешивает свои возможности (одно дело брать щенка конкретной породы с готовой перспективой ручек, другое - подростка неизвестного происхождения, на пристройство которого уйдет неизвестное количество времени при своих собаках и другом кураторстве, и думаю она теперь точно без фото ни за кем ездить не будет).
с самого начала были данные, что информация не проверенная, и что собака может оказаться кем угодно. данные разместила одновременно на 2 форумах. ничего не изменилось, собаке нужна помощь, только теперь более понятно, кто это.
пока на породном тоже не видно желающих забрать "прямо здесь и сейчас" (и прекрасно понимаю, у всех собак много, да и песик не из непроблемных). не стоит судить, какой форум лучше или хуже. у меня в личке не одного запроса по телефону хозяев. буду признательна за конструктивные высказывания:)

Etna:
А где же желающие с форума? Или дворняжку не хотим?

спасибо Вам!

и Surepka за предлжения, и shestakova, что согласилась подумать.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#87 Дата: 21 Авг 2012 14:24


tixaja
а я Вам еще раз пишу, что такая ситуация на ПИКе с пристройством якобы ДРТ не первая.
Уже не в первый раз на ПИКе создается тема, что СРОЧНО надо забирать ДРТ и в итоге это оказывается совсем не ДРТ или в лучшем случаи метис. И пока это информация узнается, сразу есть и ручки и передержка, НО как только инфо проверяется и в итоге оказывается, что собака все таки не ДРТ, сразу же вдруг передержка начинает трезво оценивать ситуацию и ручки сливаются!!!!
На ПИКе можете найти инфу была тема в апреле, что срочно надо забрать кобеля ДРТ 3 года из усыпалки, я забрала только в итоге оказалось, что эта собака фокст терьера девочка 1,5 года!!!!, и я не стала искать другую передержку, а занималась ей сама при помощи наших форумчан!!!!!! Т.е. я не слилась и не сказала что раз это не ДРТ то и держать и пристраивать ее не буду!!!!!! Мне было все равно кто это!!!!!!!!
Может объясните почему? Может ПИКовским очень хочется пристроить ДРТ или подержать у себя пару тройку дней?!?!
tixaja:
пока на породном тоже не видно желающих забрать "прямо здесь и сейчас

вчера такие были, только ВЫ со своей ПИКовской передержкой их остановили!
tixaja:
если кто-то возьмется ее пристраивать, и передаст, надо?

так передержка вчерашняя вся таки готова взять?!? И если это так, почему лично Вы как человек разместивший инфо не можете попиарить девочку, пристроить, передержка же вроде есть?!? Что в Вашем понятие возьмется за пристройство?!?
Я всегда готова сделать перепост!!!!
Взять к себе к сожалению не могу, т.к. у меня кобель любит очень девочек!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#88 Дата: 21 Авг 2012 14:31


и еще мне кажется я вчера писала, что зная ПИКовских это может оказаться и во все не ДРТ, на что Вы ответили, что все ОК, передержка не бросит!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#89 Дата: 21 Авг 2012 14:34 - Поправил: tixaja


я не вижу в теме конкретных предложений, вижу гипотетические и "нам некуда столько собак забирать", понятно, что отказники сыплются незапланированно:(
есть возможность забрать собаку сейчас. запросов по телефону нет. Вы взять не можете. пока ситуация не сильно отличается от "ужасной на ПиКе", давайте будем объективны.

я написала - взять и передать. это не передержка. вопрос передержки открыт и остро актуален.
лично я могу попиарить по возвращению из поездки.
"возьмется за пристройство" в моем понятии - будет куратором, будет координировать нахождение собаки на передержке или возьмет к себе, организует пиарные фото, попиарит или попросит помощи в пиаре, и будет заниматься этим до пристройства собаки.

astra:
и еще мне кажется

разговор шел про породного и "если ручкам не подойдет или их собака не примет".

в дальнейшем буду отвечать только на конкретику. спасибо.

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#90 Дата: 21 Авг 2012 14:47


tixaja
но вы же вчера сами сказали что помощь не нужна,вопрос закрыт,напомнить?
tixaja:
нам некуда столько собак забирать",

а вы думаете что квартиры резиновые?Позавчера только кобеля 5мес взяла на передержку форумчанка да и потом у людей тоже есть обстоятельства.
tixaja:
пока ситуация не сильно отличается от "ужасной на ПиКе", давайте будем объективны.

давайте и не надо сразу говорить НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ если не знаете,на ПиКе очень сильно разделяют собак на породных и безпородных,дворь там НИКОМУ не нужна!!!
Какую реакцию вы ожидали если вчера вы всем говорили что все-баста,а вас предупреждали!!!а сегодня,да не это вы все,но все же теперь я к вам обращусь и прислушаюсь!!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru