Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Вниз
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#91 Дата: 21 Авг 2012 14:47


tixaja:
я не вижу в теме конкретных предложений

Etna:
Могу помочь с передержкой на месяц, но это только вольер и хорошая еда, а главное, что бы ее забрали, потому как мне еще одна собака не нужна, тем более сука которая потечет скоро.

Etna:
shestakova
Напишите пожалуйста заберете псину или нет, месяц до Вашего возвращения может у меня пожить.



__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#92 Дата: 21 Авг 2012 14:48 - Поправил: tixaja


Surepka:
я не вижу в теме конкретных предложений

говорили про вчера.

этим форумчанам я уже сегодня сказала большое спасибо и ждем решения shestakova.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#93 Дата: 21 Авг 2012 14:51


tixaja:
ждем решения shestakova.

да) это было бы наилучшим вариантом)
Только бы прояснить ситуацию по возрасту бы)))) Точный возраст)))) А я текстик напишу на всякий случай))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#94 Дата: 21 Авг 2012 14:56


Surepka:
Только бы прояснить ситуацию по возрасту бы))))

давайте я Вам телефон хозяйки в личку напишу? если я не буду иметь доступа к интеренету, может пригодиться...

возможно, хозяйка сама знает приблизительно, озвучивала 5 месяцев, но если зубы уже все сменились, то думаю ближе к 6. "около 6"...думаю можно так писать.

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#95 Дата: 21 Авг 2012 14:57 - Поправил: tixaja


"Звонила хозяйка, истерила... дела ПЛОХО... либо ЭКО либо нужна передержка, хоть какая то( "

как-то так...:(

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#96 Дата: 21 Авг 2012 15:00


Мне кажется что если зубы уже сменились то месяцев 7-8 а то и 9.tixaja
tixaja
и что вообще ждать не хочет?

__________________



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#97 Дата: 21 Авг 2012 15:01


tixaja:
в дальнейшем буду отвечать только на конкретику

я Вам выше задала несколько вопросов про ДРТ и ПИК, будьте добры ответьте! Чтобы в дальнейшем понимать какая ситуация складывается на ПИКе с пристройством и передержкой ДРТ!
tixaja:
разговор шел про породного и "если ручкам не подойдет или их собака не примет".

в том то и дело, что я Вам вчера писала про ПИК, а у нас вчера готовы были взять кота в мешке, но это было вчера!!! И Вы остановили вчера наших, потому что у Вас вчера все было намази!


Я не хаю ПИКовских, им памятник ставить нужно, но мне не понятны такие ситуации которые случаются на ПИКе с пристройством якобы ДРТ!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#98 Дата: 21 Авг 2012 15:02 - Поправил: tixaja


astra:
мне не понятны такие ситуации

ситуация уже была описана не в целом (за весь форум отвечать не могу), а у конкретного человека. метиса с неизвестными перспективами по пристройству человек в данном случае взять к себе на передержку не может, т.к. на сколько затянется пристройство - непонятно, но тоже сейчас ищет, чем можно помочь, и уговаривает хозяйку.


попросила сказать, чтобы подождала хоть день-два...а там уж захочет ли...

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#99 Дата: 21 Авг 2012 15:10


tixaja:
ситуация уже была описана не в целом (за весь форум отвечать не могу), а у конкретного человека. метиса с неизвестными перспективами по пристройству человек в данном случае взять к себе на передержку не может, т.к. на сколько затянется пристройство - непонятно, но тоже сейчас ищет, чем можно помочь, и уговаривает хозяйку.

мда, как об стенку горох, в общем понятно, что приходит с ПИКа по ДРТ, надо делить на 10!

По делу, к себе взять не могу, и куратором тоже не могу быть, могу только помочь перепостом!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#100 Дата: 21 Авг 2012 15:11


tixaja
а что на ПИКе совсем так плохо с передержкой?!? Не верю! И считаю, что ПИКовские просто обязаны найти девочке передержку, инфо пошла от них! Надо быть ответсвенными по отношению ко всем!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#101 Дата: 21 Авг 2012 15:12


tixaja:
метиса с неизвестными перспективами по пристройству человек в данном случае взять к себе на передержку не может, т.к

а джнка бы взял?

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#102 Дата: 21 Авг 2012 15:13


astra:
По делу, к себе взять не могу, и куратором тоже не могу быть, могу только помочь перепостом!

+1

__________________



tixaja
Участник
Сообщений: 113
#103 Дата: 21 Авг 2012 15:15


astra:
приходит с ПИКа по ДРТ

если что-то конкретное осталось непонятным, напишите пожалуйста мне в личку.
информация пришла не с ПиКа, информация пришла от меня. в теме все написано предельно открыто.
спасибо.



я написала в личку Surepka телефон горе-хозяйки и телефон человека, которая вчера к ней ездила и на контакте (она сейчас тоже пытается найти передержку, готова помочь перевозкой собаки и кормом на время передержки). если я не смогу заходить в тему - контакты оставлены.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#104 Дата: 21 Авг 2012 15:16


Vik:
а джнка бы взял?

взяли бы конечно) потому что его пристроить можно за 2-3 дня))))) максимум-неделька.
Ну да ладно, народ, тема начинает засоряться!!! Давайте будем посдержаннее и тут будем конкретно писать кто что может. Я никого не защищаю, я просто пацифист до кончиков волос. А вдруг кто зайдет и влюбится в неё?? а тут столько выяснений.....
Прошу вас всех! Давайте попробуем что-то сделать. Главное сейчас определиться забирает ли
shestakova. девульку. И если да- то проблем не возникнет вообще!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#105 Дата: 21 Авг 2012 15:20


tixaja:
я написала в личку Surepka телефон горе-хозяйки и телефон человека, которая вчера к ней ездила и на контакте (она сейчас тоже пытается найти передержку, готова помочь перевозкой собаки и кормом на время передержки). если я не смогу заходить в тему - контакты оставлены.

что-то письмо не доходит до меня..... до Вас мои письма доходят или тоже нет?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#106 Дата: 21 Авг 2012 15:26


письма доходят, продублировала отправку еще раз.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#107 Дата: 21 Авг 2012 15:30


tixaja:
продублировала отправку еще раз.

получила данные. Вечерком поболтаю конечно с хозяйкой, это не проблема. Передержку поищу тоже)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#108 Дата: 21 Авг 2012 16:06


текст набросок
встречали ли Вы когда-нибудь Пеппи Длинный Чулок на своем пути? Нет? Тогда у Вас есть уникальный шанс познакомиться с очаровательной девочкой до года! Дизайнерская собачка Чи-рассел!! Неутомимость в погоне за мячом и легкость, с которой Пеппи бросается в игру удивит любого! Она почти щенок- нет и года) Как и все детки, требует воспитания, любви и безграничного внимания! В руках настоящего родителя она станет весьма послушной девочкой и вырастет в настоящую леди, а пока- пока это Пеппи Длинный Чулок! Такая же взбалмошная, но абсолютно добрая девочка!!!

эээээ... насчет дизайнерской наверное загнула, может неадекват попереться, но в целом мне нра))) Еще написать про то,что бесплатно и по договору и блабла бла как всегда все данные)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#109 Дата: 21 Авг 2012 16:28


Surepka:
эээээ... насчет дизайнерской наверное загнула, может неадекват попереться, но в целом мне нра))) Еще написать про то,что бесплатно и по договору и блабла бла как всегда все данные)))

ага ага, не надо про дизайнерскую собачку. мне нравится

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#110 Дата: 21 Авг 2012 16:41



тык-с)) а как же ж её тогда обозвать??? Метиской язык не поворачивается - всю художественную ценность потеряет текст)) есть идеи ?? Просто чи-расселом оставить??))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#111 Дата: 21 Авг 2012 16:44


Девочки, я что то пропустила? На передержку то берут малышку?

__________________
Страничка Бэна

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#112 Дата: 21 Авг 2012 16:45


Beni:
Девочки, я что то пропустила? На передержку то берут малышку?

с передержкой пока не ясно ничего...... вечером позвоню хозяйке и бум общацца. надо уговорить её подержать девулю еще... и объяснить что к чему хотя бы про еду.....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#113 Дата: 21 Авг 2012 16:46


знакомая говорила, что собаку зовут что-то похожее на Ливия.
чи-рассел...так она вроде крупнее, формат ближе к фоксам:)

пока решения по передержке нет.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#114 Дата: 21 Авг 2012 16:47


Beni:
На передержку то берут малышку?

с ПИКа предложений нет. У нас на форуме тоже предложений пока нет

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#115 Дата: 21 Авг 2012 16:48


tixaja:
знакомая говорила, что собаку зовут что-то похожее на Ливия.

эт уже не вааажноо))))) Ливия-Боливия-Латвия-Эстония)))) Пеппи на данный момент- творческий псевдоним, который может помочь быстрее найти малышке новый дом)))
tixaja:
так она вроде крупнее, формат ближе к фоксам:)

мдя?? черт... надо смотреть.. и фотка не пиарная вообще(((

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#116 Дата: 21 Авг 2012 16:49


согласна, с этим фото размещать нельзя:( и как сказали - на этом фото она получилась больше рассел, чем есть на самом деле.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#117 Дата: 21 Авг 2012 16:55


tixaja:
и как сказали - на этом фото она получилась больше рассел, чем есть на самом деле.

ну я вот например сколько не смотрю а рассела разглядеть не могу. Это Вам наверное сказали, те кто очень хотел рассела

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#118 Дата: 21 Авг 2012 16:57


shestakova:
мда... аш противно господа, пока думали рассел столько желающих было, а как узнали метис так все тишина, даже передержка не взяла, облом с халявной собачкой вышел

А вы себе заберите.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#119 Дата: 21 Авг 2012 20:05 - Поправил: Tashenka


Не совсем понимаю нападок на ПИК. Люди трезво понимают, что пристройство породистой собаки и дворняги далеко не одно и то же... И кошельки людей, все это содержащих, не безграничны. И как бы это ужасно не звучало, просто нет возможности вешать на себя еще один рот... Подумайте сами (я обращаюсь к тем кто в гневе кричит о бесчеловечности и противности сложившейся ситуации) сколько времени требуется на пристройство породистой собаки и сколько на поиск дома для дворняжечки, да еще и абсолютно не воспитанной...
Каждый сам оценивает свои силы и если нет возможности взять себе животное на неопределенное время, судить за это нельзя! Если кто-то может, помогите возьмете малышку к себе, но будьте готовы к тому, что возможно она задержится у Вас далеко не на недельку или 2. Именно для этого создана тема. Так зачем разводить всю эту полемику о эфемерной погоне за халявой...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#120 Дата: 21 Авг 2012 21:31


Позвонила хозяйке, зовут её Настя. Вот и история (в общем-то несильно отличается от написанного выше) : девушке подарил щенка молодой человек в начале апреля. Тогда он ей принес щеночка, который умещался с ладонь. Сказали им,что щенок родился 9 марта (или 6 марта). Получается продали/отдали им вообще еще малыша малышовского. Собачка росла, -росла, девушка работала, видимо не осозгнавая,что с собиком заниматься нужно.... По характеру девуля не зооагрессивна, ломится со всеми играть. Дома также живет кот- с котом у них дружба . Настя сама в панике, ей и собаку жалко, и видит,что не срастается никак. Уговорила её никуда собика не девать до выходных. Она согласилась.
Я готова стать куратором собаки, но нужна передержка. В выходные поеду с фотографом (или сама) фоткать и делать пиарные фотографии. Текст полностью смогу написать только тогда. когда пообщаюсь с собакой. Не знаю,зачем мне это нужно, но я ж как всегда- пионЭр!!!
Меня смущает то,что Настя сказала,что у собаки зубы поменялись полностью.....
По факту- девочка здорова- ни поноса, ни текущих глазок.
Кто готов оказать посильную помощь в пристройстве????

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD:у Оливки новые родители]срочно отдают щенка ДРТ, сука - оказалась в лучшем случае метис...хоз
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru