Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Наказание щенка
Вниз
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#31 Дата: 11 Дек 2007 17:17


Nata Bel
Мы свою тоже шлепаем. Собаки как дети, кто-то понимает слова, кто-то только ремень. Согласна с Вами полностью

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#32 Дата: 11 Дек 2007 17:19


Кэрол способ воспитания называется "Кнут и пряник"

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#33 Дата: 11 Дек 2007 17:25


Nesss
Точно. Только она у нас и кнутом по заднице и пряником по мордам частенько получает

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#34 Дата: 11 Дек 2007 17:26


Кэрол

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#35 Дата: 11 Дек 2007 17:58


Вот только сегодня, гуляем с ней и стоит мама с ребетёнком. Собака позабыв про всё на свете летит к ним, я раз её одернула - вернулась. Через некоторое время собака опять туда, ещё раз я её позвала - вернулась. На третий раз ломанула и ори не ори, перелезла через оградку и испачкала ребетёнку комбинезон своими лапами грязными. Хорошо мама добродушная попалась, а то бы еще с ней разбираться пришлось

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#36 Дата: 12 Дек 2007 10:11


Кэрол и такое бывает, наш только на поводке, хронически не любит детей....хоть убей его...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#37 Дата: 12 Дек 2007 10:33


Этой болезнью болеют все собаки. "Глухота внезапная" называется. Симптомы похожие и у нас.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#38 Дата: 12 Дек 2007 11:11


А мы про газету забыли что-то... надо достать и положить на видное место . У нас самое ужасное это команда злым голосом "На место"!!! Сразу ангелом делается!
А "Глухота внезапная" у нас на улице постоянно!!! А если он и не на поводке.... то все.... тушите свет!

Poka
Участник
Сообщений: 388
#39 Дата: 12 Дек 2007 11:54


А мы садим провинившегося на поводок у двери на несколько минут . Очень несчастная морда. Теперь , когда что то натворит , грозным голосом говорю : иди сюда , наказан ! Плетется , поджав хвост к двери , и сидит там , без всякой привязи иногда, пока не разрешу выдти. Ну , буквально , ставлю в угол .

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#40 Дата: 12 Дек 2007 12:08


ой люди, так стыдно вчера было! Вышла гулять с двумя собами, малой идет рядом, слушается..... Отпускаю с поводка (время 23,30) и он быстро скрывается в неизвестном направлении. Кричу, зову -нету!. Через минут 10 появляется на горизонте и начинает что то жрать под окнами дома и при этом, периодически, очень звонко лая. Пошла с ротвиком к нему. Убегает.... Тут на дорожке появляется мужичок с собакой на поводке, малой к ним. И пошел за ними. Я с ротвиком следом. Мужик оглядывается и шаг ускоряет. И мы быстрее. Он еще быстрее и мы почти бегом. при этом подзывая малого. Не знаю что мужик подумал.... Но обернулся и поинтересовался, что я от него хочуу. Я объяснила. Прошу постойте пж, я счас щенка своего поймаю.... Старшему даю команду и он сидит , а сама иду к мужчине ловить Гюнтера. 20 минут ловила... бегала вокруг мужика и его собы. Вдруг Гюнтер увидел вдалеке сидящего Вовку (нашего ротвейлера) и не узнал его, но с диким рыком помчался к нему разборки чинить.. Я следом... Гюнтер подбежал, признал своего "папу" и опять к мужику. Я следом..... Через 40 минут поймала..... И вот не пойму: собаку пальцем никогда (до этого момента!) не трогала. Команду "Комне"и "Рядом" знает и всегда выполнял. Бывало конечно, что заигравшись с друзьями собаками мог не с первого раза подойти. Но Никогда не убегал. Сделала несколько "вливаний" , пришли домой и дома добавили за порванную туалетную бумагу, растерзанный мешок картошки, (муж купил днем и не успел спрятать, ему надо было срочно уйти). Сегодня утром песик просто ангелочек. Вот и думаю, может зря 8 месяцев все прощали и закрывали, прятали все ... Приеду вечером домой проверю..

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#41 Дата: 12 Дек 2007 12:11


ЛЮТЕР засранец какой.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#42 Дата: 12 Дек 2007 12:26


Nesss
Сегодня на работе рассказываю и мне смешно. Но вчера.... Он не просто засранец... Это шмондер хитрющий и наглый.

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 12 Дек 2007 12:44


ЛЮТЕР я за первой собакой так бегала, вечно схватит кость какую нибуть и деру...мы с подругой вокруг школы за ней бегали часа 2....потом сели и забили на это дело, а она сама сразу подошла...видимо ей весело было. Еще пару раз вокруг помойки так же бегала, вот это веселье.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#44 Дата: 12 Дек 2007 12:50


Nata Bel
У нас тоже разные методы воспитания получились..

Старшая понимает все с полуслова... для нее самое главное интонация с которой с ней разговариваешь..По попе ей выдавать всегда было бесполезно - отскакивает и начинает прыгать, типа Ура!! Новая игра! Стукни меня!

Зато мелкая была с самого рождения исчадьем ада Приехала сопелюха в 45 дней и сразу же начала всех строить: рыки и швырки были постоянно. Видимо доминантная особа попалась... При попытке взять за холку или же выдать по попенции - рык и швырок
Сейчас т-т-т все победили... ласковый котенок дома.
Сейчас смеемся, что у нас дома есть свои личные Ангел и Чертенок

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#45 Дата: 12 Дек 2007 13:25


Nesss
Свою мы боимся отпускать с поводка (хотя отпускаем иногда). Она у нас как молекула передвигается и скорость соответствующая, да ещё и в сером свитере её в сумерках почти не видно. Слушается через раз
У меня с предыдущей собакой хохма была. Собиралась пойти в гости, нарядилась и перед уходом собаку вывести решила. Рич у нас помойщик тот еще был, ни одного бака не пропускал. Вот иду я , никого не трогаю, прохожу мимо баков помойных и один из них вдруг кааак заорет дурным собачьим голосом! Я кинулась смотреть, что случилось, а в баке мой Рич сидит. Он туда оказывается залез, а вылезти сам не может. И вот я, вся разнаряженная, полезла в этот бак спасать свою собаку. Зрителей собралось много. Было очень стыдно, а собака дома тааких люлей получила!!

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#46 Дата: 12 Дек 2007 13:29


Кэрол и смех и грех

У меня муж тут с мелкой погулял: Идет, а со стороны хихикнье раздается:он без собаки гордо с поводком шествует, а Дарли сидит себе спокойно на дорожке

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#47 Дата: 12 Дек 2007 13:51


А я второй день среднюю без поводка вывожу. До этого только иногда. А сейчас решила попробовать. Но она дальше 5 метров от меня не отходит. Но у меня в кармане подкормка, теперь всегда. Если ее что-то и задержит, то это какой кусок. Я сразу "на" и она ко мне.
Сейчас ходила всем троим прививки делать от бешенства. Вот зрелище для окружающих. А детишкам то какая забава, те которые поменьше считать учатся. А одна девочка слышу у мамы спрашивает "[u][/u] Не слашала, что ответила.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#48 Дата: 12 Дек 2007 13:52


Ой какаято загагулина получилась, а девочка спросила "Зачем тети так много собак?"

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#49 Дата: 12 Дек 2007 14:02


Nata Bel

А нас постоянно спрашивают про Дарли: не щен ли она от старшей.. Обычно отвечаем что наоборот это старшая ее дитя

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#50 Дата: 12 Дек 2007 14:07


Sfinks


__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#51 Дата: 12 Дек 2007 14:20


Sfinks
А мне говорят когда с двумя гуляю : "Ой, какой замечательный щеночек у вашего ротвейлера родился! А мамочка кто? " Или : "А он чистопородный ротвейлер? Разве у них бывает такой окрас?"
Извиняюсь , что не втему.

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#52 Дата: 12 Дек 2007 14:22


Nesss
Я сначала стояла, ждала когда прибежит.. Думала, что играет... (все равно не догнать). Оказалось-у него СВОИ планы были

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#53 Дата: 12 Дек 2007 14:30


ЛЮТЕР
У нас тоже один раз так было, кость нашел и пока не сгрыз не подошел, и убегал. Так я даже сына вызывала на помощь, потому что шоу затянулось на час. Кость большая попалась, так он ее и съел, на ходу убегая от меня. Вот тогда он получил хорошо. Больше такого не было или может кость больше не поподалась?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#54 Дата: 12 Дек 2007 14:35


Самое страшное что бы отраву не сьели, у моей подруги так ротвейлерша умерла. Три дня и нет собаки.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#55 Дата: 12 Дек 2007 15:35


Nata Bel
А мы так в детстве какашки лопали(простите) человеческие. Вот я форум и нашла когда ошейник электрошок купить хотела. Потому как решила: или прекратит или.... пипец ему будет. (в смысле ошейник одену). Вот недавно начал на команду "нельзя"реагировать. Схватит что нить с земли, слышит, что "нельзя"-плюнет. А я иду смотреть , что это было. Так вот знаю теперь в округе, где голова от селедки валяется, где кожура от сала...

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#56 Дата: 12 Дек 2007 15:50


Nesss
У самой так первый ротвик погиб лет 17 назад...

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#57 Дата: 12 Дек 2007 15:50


ЛЮТЕР
Моя тоже этим страдала... Очень "весело" было, когда выехали на природу и она за всеми таскалась по лесу.. А один раз так в палатку маме с папой "вкусняшку" принесла

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#58 Дата: 12 Дек 2007 16:14


Sfinks
У нас не делился. Сам съедал.

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#59 Дата: 12 Дек 2007 16:17


ЛЮТЕР
Sfinks
у меня первая собака любительница была....а потом сразу целоваться лнзла..бееее..

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#60 Дата: 12 Дек 2007 16:23


Nesss
отраву дала мама моей подруги. Брат вышел 8 летний с 4месячным щеном погулять, она подошла и "Угостила" кусочком мяса со стрихнином. И в этот же вечер положила на крышки люков такое же мясо... много собак полегло. Она в домоуправлении работала и там завезли для травли крыс. Не дай бог случись такое счас-посадила бы!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Наказание щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru