Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Наказание щенка
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
GalaNN
Участник

Сообщений: 132

Фото: 1 
#61 Дата: 12 Дек 2007 16:24


ЛЮТЕР
Sfinks
Nesss

К нам в выходные приходил врач,
она посоветовала купить намордник для маленьких собак-"пылесосиков",
он не совсем обычный, с какой то мягкой тряпочкой/сеточкой.
Не доехала пока сама до магазина, поэтому не могу сказать, как на самом деле он выглядит.
Сказала - многих неприятностей избежите, вот.

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#62 Дата: 12 Дек 2007 16:27


Цитирование: Nesss
а потом сразу целоваться лнзла..

благо у нас целовать не лез, он про себя песенку видимо пел "нас не догонишь" , хотя мы и не пытались... но бегал ,как пожрет ,как ошпаренный, инергетическое питание ...

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#63 Дата: 12 Дек 2007 16:30


GalaNN
Боюсь , что сожрать не сожрет, а вот лизнуть что нить все равно сможет
Но как купите, поделитесь пж как эффект и где купили, потому как в пинчере не видела таких, и в интернет магазине тоже.

__________________


GalaNN
Участник

Сообщений: 132

Фото: 1 
#64 Дата: 12 Дек 2007 16:31


ЛЮТЕР

Мы ведь живем в Нижнем Новгороде)))

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#65 Дата: 12 Дек 2007 16:32


ЛЮТЕР а теперь другая проблема, этот хоть и не жрет, но пытается изваляться...тоже вариант ...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#66 Дата: 12 Дек 2007 17:02


GalaNN
Пардон! но все равно хоть напишите про эффект

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#67 Дата: 12 Дек 2007 17:03


Цитирование: Nesss
изваляться...

Это святое!

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#68 Дата: 12 Дек 2007 17:07


Сегодня вышли погулять после обеда, - понёсся за машиной, - хорошо одна была и там водитель нормальный. Я сильно разозлилась и решила применить игнор. Так что вы думаете, - он на меня тоже обиделся и дома не стал подходить. ушёл к маме в комнату... Тут я "хвостиком" виляла и зазывала игрушками. -залез на колени и облизал, - простил, значит... Что я не так сделала, может, переборщила со временем, - слишком долго дулась?

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#69 Дата: 12 Дек 2007 17:07


Nesss
Эта тоже лезла целоваться.. "Типа Мам! Ну что ты ругаешься! Вкусно ведь. Может попробуешь?"

намордник мы пробовали.. соба в нем не ходит совсем - садится на попу и отказывается гулять напрочь

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#70 Дата: 12 Дек 2007 17:12


Ирина и Дарэлл
У нас также было с игнором... Соба надулась и ушла к себе... Пришлось подлизываться и подкупать собу вкусняшками и игрушками

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#71 Дата: 12 Дек 2007 17:15


Sfinks вот тут то они и понимают, кто сильнее и чья сила воли))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#72 Дата: 12 Дек 2007 17:20


GalaNN
Пока у вас еще щенок маленький не гуляет, учите команде "фу". Нам помогло, когда мы начали гулять, мы эту команду уже знали и подобрали всего пару раз косточки, но сказанное страшным голосом "ФУ" и обещание дать по попе, пылесосенье прекратило. Сейчас максимум палочку может подобрать, ну и чужой мячик - это святое

__________________




ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#73 Дата: 12 Дек 2007 17:20


у меня песа машины любит-страх! в любую готов сесть. Что делать? попросить знакомых, чтоб как запрыгнул они ему по попенции дали? так он сдачи даст Боюсь, что вот так сядет и уедет..... только лапой из окна помашет....

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#74 Дата: 12 Дек 2007 17:23


ЛЮТЕР я слышела , что все подстраивают спецально. Подъезжает машина и если собака бежит к ней, достают прутик и люпят ее оттуда....что бы испугался и больше не подходил...говорят помогает..

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#75 Дата: 12 Дек 2007 17:30


Nesss
У меня знакомые взяли мою собу и попытались унести от нас... Мелочь еле вырвалась. А в результате она не давалась длительное время чужим на руки - кусалась. Хорошо, что прошло.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#76 Дата: 12 Дек 2007 17:31 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nesss
Спасибо! Вот я точно подговорю того, кого Дарик не знает. чтобы вышли из машины и прутом по заднице разок!
И мой сам не свой на раздавленной лягушке или дохлой мыши брейк-данс сбацать! А первая соба обожала в коровьих лепешках вываляться, и в рыбьих очистках - ну, и амбре. я вам скажу, - бросались драить на тёрке свою пуделиху!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#77 Дата: 12 Дек 2007 17:33


Sfinks
Ой. и это попробую! Здорово! Мой всех любит. все у него лучшие друзья!

GalaNN
Участник

Сообщений: 132

Фото: 1 
#78 Дата: 12 Дек 2007 17:33


Vi Alex

Возможно нас не все поймут, но....
Мы решили, что после всех прививок, пригласим в гости (приедем сами) кинолога, который нам поможет понять собаку.
Эксперементировать в этом сами - не решились, опыта нет, и... зачем изобретать велосипед?
Возможно то, что мы допускаем в отношении собаки - не следует делать, и наоборот.

Например, мы купили клетку, и в наше отсутствие мы закрываем его.
не потому, что нам жалко мебель или ремонт,
а дабы сам себе не навредил, пока маленький.
Хотя все наши знакомые (не имеющие кстати собак) говорят, что мы поступаем жестоко - ограничив его в пространстве на несколько часов.

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#79 Дата: 12 Дек 2007 17:33


У нас собака странная очень. На игнор реагирует...да вообще не реагирует, занимается своими делами, а через час-два может сама подойти, причем если мы к ней подходим может зарычать. Стрессы (если испугается чего-то) тоже странно переносит, она как бы в себя уходит. Смотрит отсутствующим взглядом лежа в углу и всё.
У меня были до неё собаки, у всех, повторюсь, реакция разная обсалютно на все. Был у меня замечательный пёс Бим, тот вообще как человечек, только в шерсти. Не дай Бог на него грубо выругаться, он мог дуться неделями и игнорить меня полностью. Доходило до того, что я захожу в комнату, а он с выражением брезгливого отвращения на морде, из неё тут же уходил. Младший - Рич - деревенский лапоть настоящий, у него все просто : если ругают, надо смыться, а потом с несчастной мордой тыкаться в ноги, чтоб простили.

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#80 Дата: 12 Дек 2007 17:39


GalaNN
У меня соба тоже сидит в клетке.. но по причине зассанства редкостного Причем она совершенно спокойно это переносит и даже если оставить клетку открытой будет спать в ней

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


GalaNN
Участник

Сообщений: 132

Фото: 1 
#81 Дата: 12 Дек 2007 17:46


Sfinks

А в клетку салфетки кладете?
Когда она маленькая была - она к салфеткам приучена?
Я почитала вашу тему: Писается(((
там Вы вроде ничего про них не говорили.

Гость
#82 Дата: 12 Дек 2007 18:12


GalaNN
За клетку не переживайте! Это лучше, чем приходите и наказываете.
А пеленки наверное излишни. Если клетка не очень просторная (может просто удобно лечь или встать) , то писаться не будет в ней. А если типа вольера, то тогда можно.

Гость
#83 Дата: 12 Дек 2007 18:12


GalaNN
За клетку не переживайте! Это лучше, чем приходите и наказываете.
А пеленки наверное излишни. Если клетка не очень просторная (может просто удобно лечь или встать) , то писаться не будет в ней. А если типа вольера, то тогда можно.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#84 Дата: 12 Дек 2007 18:15


ЛЮТЕР и Sfinks

Больную тему затронули. Про человеческое, да я была в шоке. Но оказывается не я одна. Ренка не ест это, здесь повезло. Про мелкую еще не знаю, что она предпочитает. Сейчас на улице просто все в рот берет, на зуб пробует, листики. пакеты, "фукаю" изо всех сил.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#85 Дата: 12 Дек 2007 19:18


GalaNN

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#86 Дата: 12 Дек 2007 19:19


GalaNN
Извините, сбой в компе. Под ГОСТЕМ это я была .

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#87 Дата: 12 Дек 2007 20:55


GalaNN
Салфетку кладем на всякий случай. Когда мелкая была - приучали к пеленкам, однако не всегда удачно.. (ну конечно же на кухне на палас писать приятней)..
И кстати проблема решилась (т-т-т) терпит.. Вот в выходные мне дала поспать аж до 11 часов.. (вместо обычных 5-6 утра)

Nata Bel
Да уж, будем надеяться, что и мелкая не заинтересуется этой пакостью! Нам повезло - хоть старшая очень брезглива... Надо было видеть ее моську, когда мелочь дома на пеленки ходила! Она бедная аж по стеночке растекалась, когда мимо проходила

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#88 Дата: 12 Дек 2007 22:28


Sfinks
Моя младшая, она прячется под стул лишь только когда я ее другой интонацией ругаю, понимает.
А это сегодня обновочку купили на вырост, уже гуляла, щеголяла.






__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#89 Дата: 12 Дек 2007 23:16


Nata Bel
Извините пожалуйста за вопрос не в тему, а вы на какую породу комбинезон покупали? Для нас это актуально очень. Спасибо.

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#90 Дата: 12 Дек 2007 23:29 - Поправил: Sfinks


Nata Bel
Хорооошенькая детка!!! (т-т-т)

А нас можно "поздравить" с боевым крещением.. Дарлик сцепилась с Кадебо Хорошо без последствий (она в комбезе была)..


п. с. по вопросу насчет комбеза тоже присоединяемся...очень актуально - никак не подобрать.

блин... присмотрелась - а башка пробита... просто снят кусок кожи с шерстью И это еще и перед выставкой..

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Наказание щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru