Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Наказание щенка
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#91 Дата: 13 Дек 2007 01:47 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Кэрол
Sfinks
Можно на таксу. можно по см на изделии (25 см, 31см, - в рамочке на этикетке стоИт крестик). Обязательно измерьте и имейте под рукой "показатели" длины от холки до хвоста + объем груди. Если у вас мальчик, а комбез красивый и не розовый, - смело берите, а "выход" для фитилька сделаете сами. И ещё совет - не покупайте синтетику, по крайней мере с изнанки, - там должен быть натуральный материал, иначе будет электризоваться и холодить, вспомните свои ощущения от ношения разных тканей!
Про драку поподробней!

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#92 Дата: 13 Дек 2007 09:09 - Поправил: Sfinks


Ирина и Дарэлл
Спасибо про комбез! Будем искать нужное.
Решили купить флиссовый комбез.. он хот дышит

А про драку... Мы гуляем постоянно одной и той же компанией : Дарлик, наша лабра, бульмастиф подруги, доберман, шпиц и кадебошка, ну и т.п. Все носились с палочкой, а Дарлик, хоть обычно игнорит такие игрища, решилась вписаться тоже в эту игру.. А кадебошка когда играет рычит со страшной силой - на что Дарлик ей и ответила (соба не любит, когда рычат). В результате девочки и решили наконец то разобраться кто главнее..(Кадебошка после течки еще и начала всех вязать... а Дарли ей не давалась - огрызалась)
И ведь зараза мелкая - не боится... сама же и лезет продолжать бой ..

Ну главное вроде никто больше не бычил.. Мы их не стали разводить по углам, а отругав отпустили.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#93 Дата: 13 Дек 2007 09:19


Sfinks
Наша пуделиха во время течки терроризировала ротвейлершу. Та безропотно уступала дорогу и не маячила перед глазами. Но когда текла большуха, - мы сидели дома и не высовывали носа... Девушки тоже склонны выяснять отношения... Наша дралась с фокстерьершей насмерть, пока мы не уехали из высотки, - через полгода обе умерли от старости...

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#94 Дата: 13 Дек 2007 12:43


Все эти перечисленные проблемы возможно решить. Я являюсь не только хендлером но и инструктором по ОКД. Если что обращайтесь

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#95 Дата: 13 Дек 2007 14:13


GalaNN
Кинолога конечно правильно, почему не все поймут? Мы обращались к хендлеру для подготовки выставки в щенках. Она нам еще бесплатно кучу советов дала. И сказала, что в основном у нас правильное понимание как собаку надо воспитывать У меня это первая собака, а мужа всегда собаки дома были. И клетка... ну что делать, лучше, наверное, в безопасности в клетке, чем чего-нибудь себе повредит. У нас такая проблема не стояла, у нас мама моя все время дома. Но команду "фу" учить надо однозначно!

__________________




Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#96 Дата: 13 Дек 2007 14:18


Ирина и Дарэлл
В комбинезонах на таксу лапы для джека короткие получаются, я покупаю на грифона и потом лапки до нужной длинны укорачиваю - просто складку закладываю и прошиваю.

__________________




Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#97 Дата: 13 Дек 2007 14:21


Sfinks только сечас прочитала. Как девочка и ее "башка". Волнуюсь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#98 Дата: 13 Дек 2007 14:39


Кэрол
Не на какую, там было написано "универсальный" при этом подразумевается и пол собы. Съела пуд соли на этом. Производители видимо не думают на кого шьют. Кто нибудь да купит
Самое идеальное ходить с собакой и мерить на нее, или договариваться с продовцами, что если не подойдет то вернуть.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#99 Дата: 13 Дек 2007 15:09


Sfinks у вас хулиганка такая же как и унас наш, а как она себя на выставке ведет? не рычит на собак?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#100 Дата: 13 Дек 2007 15:23


Sfinks
я читала, что нельзя собак ругать и наказывать за то что они выясняют отношения! вот здесь очень интересно сказано о психологии взаимоотношений собак и людей, собак и собак....кажется Кэрол давала эту ссылку...кладезь интересностей!URL

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#101 Дата: 13 Дек 2007 15:27


Nata Bel
Девочка в норме - валяется на диване и даже в ус не дует... А голова в зеленке и спасателе.. Там ничего страшного - просто шмат кожи с шерстью снят в районе бровины.

Nesss
Может и порычать! Но когда в ринге - все без проблем

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#102 Дата: 13 Дек 2007 15:32


Tessa
У меня девочка довольно доминантная и если я ее не одергивала - то наша жизнь превратилась бы в ад. Она и так постоянно строит дома вторую псину. Я не вмешиваюсь до той поры, пока она не переходит черту: игра - бойня! Старшая у меня ни разу на нее не рыкнула даже.. просто терпит или уходит ко мне.
А с другими собами... после того, как стали ругать за швырки - она стала значительно спокойней и пока ее совсемне достанут будет бухтеть и уходить, а не швыряться как это было раньше.
з. ы. за ссылку пасиб)) Надо почитать!

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#103 Дата: 13 Дек 2007 15:37


Sfinks на выходных мой кобель, я даже не скажу что сцепился с дворнягой (он при хозяине был, все как пологается), провокатор оказался он, зарычал, и тот в ответку. Первый раз такое!! Я отняла своего за хвост очень быстро, пристегнула, через 30 сек вижу что-то жует. Стала тянуть, а таам, о ужас кусок шерсти см 7 нанизаная на что-то, я даже побоялась разбираться что это Хоть-бы с другой собачечкой все было хороше.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#104 Дата: 13 Дек 2007 15:38 - Поправил: Tessa


Sfinks
поделитесь впечатлениями о прочитанном, если будет интересно...там, кстати, случай, похожий на Ваш описан, только не помню в какой главе, но точно в психологии...удачи!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#105 Дата: 13 Дек 2007 15:43


Nata Bel кашмар, вот так, маленькие да удаленькие. Наш когда подрался(было темно, вечер) пришли домоц и я обнаружила кровь на спине у него, оказалась не его, другого пса... Мне тоже стало жутко интересно что с той собакой.....хотя псина была помесь с овчаркой...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#106 Дата: 13 Дек 2007 16:04


Nata Bel
Бррр... могу себе представить реакцию
Вечером пойдем все в ту же компанию гулять... только будем теперь больше приглядывать

Tessa
Договорились! Спасиб!

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#107 Дата: 13 Дек 2007 16:50


прошлой зимой, когда тесска первый раз родила, на порвала пасть бульмастифу...только за то что он прошел по подъезду мимо нашей двери, а она в это время кормила щенков(ну не прямо конечно в эту минуту)...ребятенок со школы пришел, дверь не закрыл...ну и бульмаст решил понюхать порог....вета вызывали, но конечно все обошлось...думаю, что она просто от первых родов ошалела, нас целую неделю не подпускала к коробке со щенками, а гулять ходила всего 2 раза в день, беспокоилась...зато в этот раз через 2 часа после родов с удовольствием учесала на прогулку)))) и никого не покусала

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#108 Дата: 13 Дек 2007 17:02


Tessa
Тут понятно.. мамашка все же, инстинкты то работают А сейчас поняла, что к чему и беспокойства меньше стало, а значит и про себя можно не забывать)))
п.с. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!! на прогулку

как там мелкие то? шуршат уже во всю?)))

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#109 Дата: 13 Дек 2007 17:10


Ирина и Дарэлл
Nata Bel
Спасибо большое за информацию! С примеркой у нас не всегда получается, т.к. наша мамзель не очень машину переносит, а по-близости нормальных магазинов нет. Просто было интересно, кто какие покупает костюмчики, т.к. конкретно на джеков одежды нет.

__________________


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#110 Дата: 13 Дек 2007 17:45


Sfinks
шуршат)) еще как! такие толстожопики))) ходят, важничают, как настоящие!!! даже уже типа кусаются! уже начинается выяснение отношений и разброд по группировкам!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#111 Дата: 13 Дек 2007 17:46


Vi Alex
Я последний раз купила просто по размеру на гипотетическую собаку. написано было 31 см, - с запасом. А так, - тоже брала и либо закатывала, либо подшивала.
В нашем магазине дают домой примерять. Раз - трижды приезжала менять, - в машине не удалось надеть. - вертелся. а дома спокойно дался.

GalaNN
Участник

Сообщений: 132

Фото: 1 
#112 Дата: 13 Дек 2007 17:48


Tessa
Цитирование: Tessa
и разброд по группировкам!

Это как это?

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#113 Дата: 13 Дек 2007 17:52


Tessa Мееелкие... смешнючие до нельзя они в таком возрасте
Когда мы ездили смотреть щенов - нам вынесли 5 девок.. Муж сразу нашу на руки взял, а я сидела тискала остальных - так там была деваха одна, постоянно рычала...Вроде спит, а стоит руку поднести рычит
А сейчас очень милая и ласковая детка..

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#114 Дата: 13 Дек 2007 21:04


Ирина и Дарэлл у вас новый аватар! А у меня мой не получается улучшить, буду пробовать.
У меня тоже почти все или подшиты, или ушиты. Одна шубка из Финляндии классная, подошла как влитая. Было написано "Джеки". На распрадаже покупали за дешево. Один недастаток, липучки все время отклеиваются Все равно надо что-то пришивать, в данном случае липучки.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#115 Дата: 13 Дек 2007 22:58


GalaNN
а разброд у нас такой...самый толстый пофигист Дучик(который DICTATOR LIMITED EDITION) держится особняком....ХОТЯ И САМ НА ВСЕХ НАСКОЧИТЬ МОЖЕТ И ТАРАНИТ ВСЕХ МАССОЙ, НО И НА СЕБЯ ВСЕЙ ОРАВЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАПРЫГИВАТЬ))))...
Горошек(КОТОРЫЙ DUCATI LIMITED EDITION) смышленый и засоня))))
Доджик(соответственно DODGE LIMITED EDITION ) самый первый вываливается из клетки, когда дверь отерываешь)))...вобщем у каждого свои достоинства и особенности...так вот они скалачивают группировки уже!!!! только постоянно в них состав меняется!!! поэтому я и говорю, что у них разброд по группировкам)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#116 Дата: 13 Дек 2007 23:00


Sfinks
я могу бесконечно смотреть на игрища щенков...и на то, КАК они едят, спят, мир познают))))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#117 Дата: 14 Дек 2007 12:05


Ирина и Дарэлл
Я на Сокол езжу одежку покупать, не помню как магазин называется, там тоже дают с обменом. А рядом с домом у нас есть магазин, в котором не очень большой и хороший выбор, но дают мерить прямо на месте, мы там мерили и свитер, и комбинезон, и дубленку, но ничего не купили.
У нас немного одежды, свитер с рукавами, свитер без рукавов, мама связала по инструкции с сайта, но модернизировала его не очень удачно, комбинезон холодный от грязи и комбинезон с утеплением. Ну еще есть его старая детская жилетка (фотка есть в теме "Теплая одежда" я там Гость) иногда напяливаем ее, она уже коротенькая, но плечики хотя бы греет

__________________




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#118 Дата: 14 Дек 2007 13:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Vi Alex
Вы знаете, мы в основном ходим в "чём мама родила"! Пусть закаляется! Когда очень холодно, - Дарик пулей выбегает. делает всё по-быстрому. и бегом домой, и гулять не хочет!
В дождь, такое впечатление, что самому нравится идти с сухими лапами и в комбезе. В ветреный день - не против плотного, но легкого шуршуна!

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#119 Дата: 14 Дек 2007 15:34


Ирина и Дарэлл
А наш мерзнет вроде и на месте не стоит, но в свитере ему явно комфортней, он гулять любит и в свитере у него дольше прогулка получается, а в дождь и ветер естественно в комбинезоне комфортнее У нас все одежки не для красоты, а чисто с практической точки зрения

__________________




Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#120 Дата: 14 Дек 2007 15:48


Ирина и Дарэлл у Вас попроще, вы в своем доме живете, ему можно и так. А поведение у Дарика и моих похожее. Оценивает ситуацию по погоде, и согласен с моим выбором.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Наказание щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru