Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
плохое воспитание или характер? SOS нужна помощь
Вниз
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Автор Сообщение
Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#151 Дата: 9 Фев 2010 15:29


Александра :

Для меня это тяжелый спор и вообще не приятный разговор, потому что очень много собак побитых жизнью и кинутых людьми, и каждая такая собак как нож в сердце, потому что если отдают лабрадора или любую другую породу - то им без проблем находят хозяина, а таким породам как буль, как стафбуль,как стаф, как питбуль - их находят избитыми, побитыми, стравленными в боях, брошенными, худыми и в полумертвом состоянии.


У самой душа болит, когда видишь такое...

Александра :

И таких пристраивать реально тяжело. потому что у людей предвзятое отношение.



но всё же

Riverback:

Будь характер Егорки например у тог же пита, у меня бы уже не было бы какой-нить части тела.. убереги Господи коненчо..



__________________
Фотки Егорки :)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#152 Дата: 9 Фев 2010 15:30


Riverback
В нашем подъезде ( в подъезде моей мамы) недавно появился стаф, и судя по всему- он отказник, потому что хозы уже лет 100 живут в нашем доме и вот недавно у них появилась взрослая собака.
Кобель.
Мы раз вошли в подъезд, я что-то задумалась, Тузика нашего на длинном поводке впускаю в подъезд, и тут нам на встречу идет сосед и ведет стафа. Вегас как рыкнет на него, потому что никто не ожидал пересечься в маленьком предбаннике , стаф на этот рык просто промямлил про себя что-то , они понюхались и спокойно разошлись... я была в шоке, от того что собака реально адекватно восприняла Вегаса и его борзый рык. А предбанник был 3 на 3 метра....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#153 Дата: 9 Фев 2010 15:32


Riverback:
Будь характер Егорки например у тог же пита, у меня бы уже не было бы какой-нить части тела.. убереги Господи коненчо..

Я думаю если бы был такой пит, то вы бы его не взяли, для этого нужно осознавать свои силы....и быть готовым ко всему.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Гость
#154 Дата: 9 Фев 2010 21:10


очень люблю собак всех без исключения и как Александра стараюсь помогать им при возможности одно время даже корм в кармане носила,а вот моя подруга терпеть не может собак и до смерти боится.Я знаю это форум Дрессировка . Подскажите пожалуйста , как мне передрессировать ее.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#155 Дата: 9 Фев 2010 23:16


Гость
боюсь что это не лечится... (((( менять человека- это бесполезно. Еще и виноватым окажитесь.
можно конечно логично рассказать, что собаки это такие же животные, и что если ( может ее в детстве кусали, или напугала собака) - то это было исключение, как говорится " собака бывает кусачей- от жизни своей собачей" .... И что собака такая, какой ее слепит человек.
А может ваша подруга считает это не приятным общаться с собаками тк - это грязь вонь итд итп... то это по-моему тоже не лечится..

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
плохое воспитание или характер? SOS нужна помощь
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru