Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Кашель / Питомниковый кашель / Аденовирус
Вниз
Страница  Страница 18 из 21:  « Назад  1  ...  17  18  19  20  21  Вперёд »
Автор Сообщение
Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#511 Дата: 25 Июн 2013 12:22


Stervochka:
Согласна, а то ведь и вкусняхи даем и вообще вредное всякое))) нужно поддерживать жкт!

вот вот! хуже от бактерий еще не кому не было=) зато проблем хоть с жкт нет=)

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#512 Дата: 25 Июн 2013 12:27


konfetti
своим давала пребиотический напиток для собак Viyo.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#513 Дата: 25 Июн 2013 12:30


Спасибо! Сегодня сгоняю в аптеку, а то глянула - у меня Линекс в 2010 закончился срок, кошмар - я и не усмотрела

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#514 Дата: 25 Июн 2013 12:40


konfetti:
Спасибо! Сегодня сгоняю в аптеку, а то глянула - у меня Линекс в 2010 закончился срок, кошмар - я и не усмотрела

Повод для ревизии))))

Nastu:
вот вот! хуже от бактерий еще не кому не было=) зато проблем хоть с жкт нет=)

И спасибо что напомнили. у меня тут младшая напугала всех. Травы на природе переела.. понос это меньшее что было.. травмировала тебе кишечник(((( и в общем теперь нам точно нужно курс пропивать.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#515 Дата: 25 Июн 2013 13:24


Stervochka:
И спасибо что напомнили. у меня тут младшая напугала всех. Травы на природе переела.. понос это меньшее что было.. травмировала тебе кишечник(((( и в общем теперь нам точно нужно курс пропивать.

оххх=((( я своей траву категорически запрещаю лопать....кто его знает в чем у нас трава в москве=(( а от травы и рвало еще небось=((

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#516 Дата: 25 Июн 2013 13:27


Nastu:
оххх=((( я своей траву категорически запрещаю лопать....кто его знает в чем у нас трава в москве=(( а от травы и рвало еще небось=((

Пировала Белка в глухом подмосковье, теоретически трава там чистая. но жесткая. И самое интересное- что вообще не рвало.

Если бы вырвало- то не травмировалась бы. Ну может не так сильно.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#517 Дата: 25 Июн 2013 13:33


Stervochka:
Пировала Белка в глухом подмосковье, теоретически трава там чистая. но жесткая. И самое интересное- что вообще не рвало.

Если бы вырвало- то не травмировалась бы. Ну может не так сильно.

Оторвалась она значит, пикник устроила=) ну слава богу что только поносом обошлось и ничего не повредила! лактобифадол быстро флору в порядок приведет=)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#518 Дата: 25 Июн 2013 13:36


Nastu:
Оторвалась она значит, пикник устроила=) ну слава богу что только поносом обошлось и ничего не повредила! лактобифадол быстро флору в порядок приведет=)

кровавый понос. травмировала- но все вышло и уже норм. Пока лечимся. просто нужно времени немножко)

А пикник знатный- еще несколько седых волос на мою голову)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#519 Дата: 25 Июн 2013 13:37


Stervochka:
кровавый понос. травмировала- но все вышло и уже норм. Пока лечимся. просто нужно времени немножко)

опаа=(( мб еще травматин проколоть? у меня у тойчика было похожее, очень быстро восстановился=( пускай быстрее поправляется!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#520 Дата: 25 Июн 2013 13:42


Nastu:
опаа=(( мб еще травматин проколоть? у меня у тойчика было похожее, очень быстро восстановился=( пускай быстрее поправляется!

спрошу у вета, спасибо!!!!
так то она хорошо почти) просто на жалость давит)) она и так принцесса- а уж когда какие то проблемы. То более несчастной собачки не найти! А еще диета- это вообще трагедия.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#521 Дата: 25 Июн 2013 13:44


Stervochka:
спрошу у вета, спасибо!!!!

=))) незачто=))))
Stervochka:
так то она хорошо почти) просто на жалость давит)) она и так принцесса- а уж когда какие то проблемы. То более несчастной собачки не найти! А еще диета- это вообще трагедия.

хихихих=)) настоящая деффочка=)))) моя сейчас тоже... подходит...моську на ноги мне кладет, и смотрит так....вселенская грусть в этом взгляде=(((

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#522 Дата: 25 Июн 2013 13:56


Nastu:
хихихих=)) настоящая деффочка=)))) моя сейчас тоже... подходит...моську на ноги мне кладет, и смотрит так....вселенская грусть в этом взгляде=(((

Парень у меня не такой- брутальный. Если уж хочет поцеловать- то фиг устоишь))) набрасывается и зализывает)

а дееевочки)) Они сладкие)) принцесски. Это на ручки, и вот ласкайте и гладьте всячески)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#523 Дата: 25 Июн 2013 14:03


Stervochka:
а дееевочки)) Они сладкие)) принцесски. Это на ручки, и вот ласкайте и гладьте всячески)

во во воо=))) очень знакомо=))))
Stervochka:
Если уж хочет поцеловать- то фиг устоишь))) набрасывается и зализывает)



konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#524 Дата: 25 Июн 2013 17:19


И всё-таки Англия - отстало-недоразвитая страна! Весь мир думает что они чуть ли не передовики, а на самом деле под словом "консерваторы" скрывается тупая недоразвитость! Ок, они тыркают два крана (холодный и отдельно горячий) в раковину и в ванну, в которой душа нет, но уж простите йогуртовые всякие добавки типа Линекса отпускать только по рецепту - это СИЛЬНО
Т.е. в стране ни за что не купить ничего подобного! Господи, ну угораздило же меня заехать в эту глухомань! С медициной здесь просто одна большая БЕДА, куда ни плюнь!

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#525 Дата: 25 Июн 2013 17:23


konfetti:
всякие добавки типа Линекса отпускать только по рецепту - это СИЛЬНО

ого!!!! а помимо линекса продают хоть какие добавки с бактериями???

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#526 Дата: 25 Июн 2013 17:25


konfetti:
И всё-таки Англия - отстало-недоразвитая страна! Весь мир думает что они чуть ли не передовики, а на самом деле под словом "консерваторы" скрывается тупая недоразвитость! Ок, они тыркают два крана (холодный и отдельно горячий) в раковину и в ванну, в которой душа нет, но уж простите йогуртовые всякие добавки типа Линекса отпускать только по рецепту - это СИЛЬНО
Т.е. в стране ни за что не купить ничего подобного! Господи, ну угораздило же меня заехать в эту глухомань! С медициной здесь просто одна большая БЕДА, куда ни плюнь!

Тогда как вариант- есть какие то кисломолочные не жирные продукты? Кефир , творожки?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#527 Дата: 25 Июн 2013 17:27


Nastu, нет! Я притащила Линекс свой просроченный и объяснила что мне надо или такое или что-то, что помогает флоре желудка во время принятия антибиотиков, ну то что можно давать новорождённым и т.д., всё что только могла сказала что касается таких био-лакто всяких добавок, таблеток, йогуртовые типа капсулы. Тётка поняла меня замечательно, прорыла по книге и по компьютеру всё что могла и сказала что в Англии всё это только по рецепту... ЁКЛМН....

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#528 Дата: 25 Июн 2013 17:28


Stervochka:
Кефир , творожки?

есть в наших европейских магазинах, но очень маленький выбор, даже не уверена что нежирные есть

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#529 Дата: 25 Июн 2013 17:31


вот это да=((( я думала у нас тут ничего нет=((

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#530 Дата: 25 Июн 2013 17:33


konfetti:
есть в наших европейских магазинах, но очень маленький выбор, даже не уверена что нежирные есть

Поищите максимально легкий и без вкуса. Там тоже содержатся лактобактерии. и понемногу можно подавать- посмотрите за каками. Как реагировать будет.

У меня для соб- это норма) детские творожки)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#531 Дата: 25 Июн 2013 17:38


Сапсибо, я попробую найти что-нибудь

Nastu:
вот это да=((( я думала у нас тут ничего нет=((

Ххахаха, у вас есть всё для нормального человеческого существования, поверьте!

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#532 Дата: 25 Июн 2013 17:39


плин, может быть посылкой отправить Вам??=( правда по пути боюсь что испортится=(

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#533 Дата: 25 Июн 2013 17:40


Nastu:
плин, может быть посылкой отправить Вам??=( правда по пути боюсь что испортится=(

Сухой лактобифадол не испортится!!!

Точно!! Давайте посылку соберем?)) я участвую)))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#534 Дата: 25 Июн 2013 17:41


Stervochka:
Сухой лактобифадол не испортится!!!

Точно!! Давайте посылку соберем?)) я участвую)))))))

отлично!!! тогда как вариант отправить посылку! с запасом=))))

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#535 Дата: 25 Июн 2013 17:44


konfetti
Что вам ещё нужно? витамины? какие то человеческие препараты? типа того же линекса?

Посылку можно отправить EMS!!

Nastu


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#536 Дата: 25 Июн 2013 17:46


Stervochka:
Посылку можно отправить EMS!!

вот и я про емс подумала! отправляла посылку в португалию, очень быстро все дошло!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#537 Дата: 25 Июн 2013 17:58


Nastu:
вот и я про емс подумала! отправляла посылку в португалию, очень быстро все дошло!

А мне из Америки регулярно присылают))) и тоже все чудно доходит!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#538 Дата: 25 Июн 2013 18:06


Девочки! Огромное спасибо! Так приятно! Но не стоит беспокоиться - у меня знакомый регулярно ездит в Россию,я его попрошу привезти. Просто сейчас хотелось немедля начать давать Марси эти био-лакто, параллельно антибиотикам...
Спасибо вам огромное

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#539 Дата: 25 Июн 2013 18:17


konfetti:
Девочки! Огромное спасибо! Так приятно! Но не стоит беспокоиться - у меня знакомый регулярно ездит в Россию,я его попрошу привезти. Просто сейчас хотелось немедля начать давать Марси эти био-лакто, параллельно антибиотикам...
Спасибо вам огромное

Таак , тогда нам контакты знакомого) какие подарки собакину передадим) из далекой России))) это приятно , мы так в Ухту из Ухты передаем) а познакомились на форуме и я могу сказать дружим!!!

Ну из немедленных мер- кисломолочка.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#540 Дата: 25 Июн 2013 18:26


Stervochka,ну да - посмотрю кефирчик обезжиренный... Может на ночь немножко попить давать или утром?

Хотя когда Марси был на натуралке. я его по утрам творожком с кефиром кормила, так вот у нас поносик был после этого кормления! Мне даже здесь подсказали что вроде как на непереносимость молочного белка похоже

Не-не, я не могу так подарки принимать, неудобно, неловко, да и знакмый очень занятв России всегда - он туда по работе ездит, в аптеку-то забежать время найдёт, а вот встречаться с кем-то вряд-ли будет. НО! Как же приятно всё-таки Спасибо за предложение!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Кашель / Питомниковый кашель / Аденовирус
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 21:  « Назад  1  ...  17  18  19  20  21  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru