Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Разделение рингов по типу шерсти
Вниз
Страница  Страница 4 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  23  24  25  26  27  Вперёд »
Автор Сообщение
Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#91 Дата: 6 Янв 2016 21:31 - Поправил: Machu Pikchu


Джека:
А между тем проблема есть,и решать её каким то образом рано или поздно придётся.

уже назрел.. и пора решать !!!

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#92 Дата: 6 Янв 2016 22:07


Machu Pikchu:
в каждой стране свои правила..

правила ЕДИНЫ для всех в системе FCI. А если разделять в рингах по типу шерсти, значить менять стандарт. Ни НКП , ни РКФ вопрос разделения по типу шерсти не будет решать. Да и НКП этим вопросом не будет заниматся, даже если бы этот вопрос был в его компентенции. Поговорим..поговорим в очередной раз на форуме и на этом успокоемся.

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#93 Дата: 6 Янв 2016 22:14 - Поправил: Machu Pikchu


marivroza:
правила ЕДИНЫ для всех в системе FCI.

ошибаетесь, нет не едины.. в каждой стране свои правила !
marivroza:
ни РКФ вопрос разделения по типу шерсти не будет решать.

этот вопрос должен поднять НКП породы..
marivroza:
Да и НКП этим вопросом не будет заниматся

зачем тогда такой НКП, который ничего не может ?! и ничего не хочет решать ?! и судя по сайту вообще не работает..
marivroza:
Поговорим..поговорим в очередной раз на форуме и на этом успокоемся.

а я и не хочу ограничиваться "говорильней" на форуме.. поэтому и открыла эту тему !

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#94 Дата: 6 Янв 2016 22:24 - Поправил: Byyf


Джека:
Вопрос лишь в том,что джек все же ещё остаётся рабочей собакой,что глядя на начёсанных жестов совсем не скажешь.
И к чему приведут породу такие шоу издержки?

Ну надо запретить чесать их....И дело с концом. Дмитрий, где у нас тут смайлик с топором был когда-то? Не нашла его
Какой чудный Рождественский вечер сегодня ! Наверное все отмечают....
Machu Pikchu
Продолжайте пожалуйста - просто масса восторга!

Machu Pikchu:
а я и не хочу ограничиваться "говорильней" на форуме.. поэтому и открыла эту тему !

А давайте гладких отдельной породой А?!

__________________
VIVA ODESSA

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#95 Дата: 6 Янв 2016 22:47


Byyf
не надо переводить тему во флуд..
тем более вас эта тема не касается...

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#96 Дата: 6 Янв 2016 23:03


Предлагаю ввести единые стандарты триминга для жестов, а то иногда и не поймёшь, какая собака перед тобой, "юбки", как у вестов, спина полностью "снята". У меня брокен тримингуется " под ноль", поскольку если оброслая, то "артритные" лапы и жабо на шее вообще красоты не добавляет. Мне её куда девать? К жестам или гладким?




__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#97 Дата: 6 Янв 2016 23:06


Machu Pikchu:
ошибаетесь, нет не едины.. в каждой стране свои правила !

Плиз, приведите примеры стран "со своими правилами" и побольше, пожалуйста, а то действительно, сплошной флуд получается.

__________________


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#98 Дата: 6 Янв 2016 23:08


Маруся
Как куда? К гладким конечно😊 На самом деле я уже не первый раз на больших выставках слышу такое выражение за спиной, что это уже не джеки а весты. 😀 Я вот только одного не пойму, почему я рядовой человек, вижу это все и сделанные спины и ноги в том числе, а эксперты нет. Или они закрывают на это глаза?

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#99 Дата: 6 Янв 2016 23:13


Machu Pikchu:
Byyfне надо переводить тему во флуд..тем более вас эта тема не касается...

Жена: - Все развод! Немедля!
Муж: - Постой, давай обсудим...
Жена: А тебя это вообще не касается!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#100 Дата: 6 Янв 2016 23:19 - Поправил: Machu Pikchu


Oksana Portnova:
Плиз, приведите примеры стран "со своими правилами" и побольше, пожалуйста, а то действительно, сплошной флуд получается.

а самое удивительное только для нашей страны такие жесткие правила во всем.. в других странах все не так..вон в Германии вывели биверов и поставили перед фактом.. и сказали мы так хотим и будет эта порода и будем разводить... и во многих европейских странах менее жестко ко всему относятся.. это у нас РКФ так себя ведет...в других странах можно даже альтернативной организации поменять на полную родословную.. в РКФ такого нет.. правила судейства в каждой стране отличаются.. примеры могу например по чихам.. в каждой стране свои правила судейства и разведения.. только у нас в России всегда со всем всегда проблемы.. в других странах такого нет.. нашей стране всегда есть препятствия..

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#101 Дата: 6 Янв 2016 23:22


Valera вам не с кем потрыньдеть ?
есть темы на форуме, например "треп"-вам туда.. не захламляйте тему !!!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#102 Дата: 6 Янв 2016 23:30


Machu Pikchu:
Valera вам не с кем потрыньдеть ?
есть темы на форуме, например "треп"-вам туда.. не захламляйте тему !!!

Valera


__________________
VIVA ODESSA

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#103 Дата: 6 Янв 2016 23:36 - Поправил: Machu Pikchu


Byyf

вы правильно поняли, к вам это тоже относится..

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#104 Дата: 6 Янв 2016 23:44


Machu Pikchu
НКП такой вопрос не решит!
Еще лет 5 назад поднимался такой вопрос, общаясь с Неманья Йованович, пока все страны не придут к единству, никто ринги не разделит.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#105 Дата: 6 Янв 2016 23:45


Да в этой теме каждый слышит только себю! А в основе только 'побольше наград'.


__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Oksana Portnova
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 154

Фото: 4 
#106 Дата: 6 Янв 2016 23:56 - Поправил: Oksana Portnova


Machu Pikchu:
а самое удивительное только для нашей страны такие жесткие правила во всем.. в других странах все не так..вон в Германии вывели биверов и поставили перед фактом.. и сказали мы так хотим и будет эта порода и будем разводить... и во многих европейских странах менее жестко ко всему относятся.. это у нас РКФ так себя ведет...

Я не понимаю при чем здесь чихи и биверы?
Вы поставили вопрос о разделении джек расселов по типу шерсти, утверждая, что в каждой стране свои правила.
Пожалуйста, приведите примеры стран "со своими правилами" относительно джек расселов.

__________________


Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#107 Дата: 7 Янв 2016 00:05


Valera:
Да в этой теме каждый слышит только себю! А в основе только 'побольше наград'.

вы только себя и читаете все между строк..

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#108 Дата: 7 Янв 2016 00:09


Oksana Portnova
Оксана не надо передергивать, Наталья (Мачу Пикчу) говоря о разных правилах не говорила, что это о джек расселах, она писала в целом о работе организаций разных стран. Каждый видет то, что хочет видеть.

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#109 Дата: 7 Янв 2016 00:35 - Поправил: Панютина


Маруся:
единые стандарты триминга для жестов

Соглашусь с тем, что идти к этому надо. Ни кто не говорит, что всех жестов под ноль, но стремится к единому породному тримингу нужно.
Я вот как то ни разу не наблюдала, чтобы у тех же эрделей, фоксов жестких в ринги был какой то разительно различающийся триминг, например чуб какой то или хохол во весь череп или какие то гипер отрощенные и начесанные или наоборот под ноль убранные юбки, штаны, грудь. И борода даже если она прет ни кто не отращивает до колен. Вестов я не вижу с разными вариантами стрижки головы, все в пределах породного триминга. Почему увидев шнауцеров, эрделей, фоксов, кери, норвичей мы не видим триминга под названием кто во что горазд, а видим и узнаем породу и в том числе и по породному тримингу. Если я ошибаюсь поравьте меня ну или как водится закидайте.
Женя это я к вопросу зрительного восприятия гладкой собаки и жестика или брокена.
Признаюсь, после фоток с последнего ЧЕ по моему, просматривала выложенные фотки какого то класса, была неприятно удивлена такому разнообразию триминга у дрт, из серии кто в лес кто по дрова, начиная от почти под ноль выщипанных, не очень аккуратно при чем, заканчивая собаками с такими начесами и причесами, не удивлюсь если их в ринг как йорков на руке выносили.

А чего к чихам то так приципились.
Может не стоит приводить в пример породу, которая постарше так будет чем дрт. И делить типы шерсти стали у устоявшейся породы, которой не 20 лет было.

И если кто то и видит иронию в чьих либо высказываниях, то лишь потому, что им пытаются указать на то, что разделения на типы шерсти они хотят не в угоду породе, а в угоду своих личный потребностей или даже амбиций.
Неужели кто то думает, что люди забирающие все места в рингах с жестиками, после разделения рингов по шерсти не возьбмут в обороты гладкие ринги?

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#110 Дата: 7 Янв 2016 00:45


Панютина
Так это же здорово! Пусть берут в оборот ринги гладких. Это было бы и на пользу породе. Темболее что у них и сейчас есть в питомниках гладкие, которых они никогда не показывают, но при этом вяжут их. Как Вы думаете, почему? Я имею ввиду не показывают, ))))

__________________


Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#111 Дата: 7 Янв 2016 02:56 - Поправил: Machu Pikchu


Valera:
Да в этой теме каждый слышит только себю! А в основе только 'побольше наград'.

ВАМ ПОДАРИТЬ МЕДАЛЬ ? что бы вы больше не высовывались ?

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#112 Дата: 7 Янв 2016 04:56


bumer1002:
Еще лет 5 назад поднимался такой вопрос, общаясь с Неманья Йованович, пока все страны не придут к единству, никто ринги не разделит.

да что вы ??!! в каждой стране свой нкп, который решает как жить породе в данной стране..и бывает так что очень отличительно ..
а вот нашей стране НКП вообще не работает.. ОН ЕСТЬ ? ИЛИ ???

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#113 Дата: 7 Янв 2016 04:58


Machu Pikchu

Если бы медали раздавали за хамство, вам бы цены не было.

__________________
VIVA ODESSA

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#114 Дата: 7 Янв 2016 05:06 - Поправил: Администратор


[комментарий удалён, автор забанен]

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#115 Дата: 7 Янв 2016 05:26 - Поправил: Администратор


Machu Pikchu:
[комментарий удалён, автор забанен]

[...]

__________________
VIVA ODESSA

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#116 Дата: 7 Янв 2016 05:29 - Поправил: Machu Pikchu


Machu Pikchu:
это тема для заводчиков РКФ..

еще раз..
вас это не касается..

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#117 Дата: 7 Янв 2016 05:32


На форуме есть правила общения. Почитайте и придерживайтесь их. И будет вам счастье.

__________________
VIVA ODESSA

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#118 Дата: 7 Янв 2016 05:35 - Поправил: Machu Pikchu


Byyf:
И будет вам счастье.

вот ту медаль себе привесьте и вам будет счастье..
и перестаньте флудить в теме..эта тема не для вас..

Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#119 Дата: 7 Янв 2016 05:52


Панютина:
заканчивая собаками с такими начесами и причесами, не удивлюсь если их в ринг как йорков на руке выносили.



Machu Pikchu
Участник

Москва
Сообщений: 76
#120 Дата: 7 Янв 2016 05:58 - Поправил: Machu Pikchu


Панютина:
Неужели кто то думает, что люди забирающие все места в рингах с жестиками, после разделения рингов по шерсти не возьбмут в обороты гладкие ринги?

вот, вот.. именно так.. возьмут, или не возьмут , а ринги все равно разделят

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Разделение рингов по типу шерсти
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  23  24  25  26  27  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru