Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищу новый дом для кобеля ДРТ 4 лет
Вниз
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#121 Дата: 9 Ноя 2010 13:19


mashuk73:
Я спросила у нее разрешение звонить, вроде, она пока не против

Видимо, я не так поняла )

__________________


mashuk73
Участник
Сообщений: 96
#122 Дата: 9 Ноя 2010 14:27


Скажите, а что может означать тот факт, что человек отказался от родословной собаки? Это хороший знак или не очень?
По поводу телефона у меня есть предположение (если думать о хорошей хозяйке, как я еще надеюсь), что она боится, что мы можем забрать пса. Она видела как я с ним расстаюсь и потом звонила ей и писала. Возможно, это ее напугало. Не знаю уже что и думать.
Конечно, верни меня сейчас на день назад, то я бы и расписку с нее взяла, и паспорт бы посмотрела и номер машины записала бы.
Скажите свои мысли

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#123 Дата: 9 Ноя 2010 14:40


mashuk73:
что может означать тот факт, что человек отказался от родословной собаки?

Наверное только то, что она не собирается заниматься племенной деятельностью и посещать выставки. А вот вет паспорт она, мне кажется, должна была забрать, ведь там все сведения о прививках и личный график прививок вашей собаки.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


mashuk73
Участник
Сообщений: 96
#124 Дата: 9 Ноя 2010 15:07


ulyppka:
mashuk73
Надеюсь, абонент все же станет абонентом...

У нее включился телефон. Мне пришла смс. Если можете, Наташа, позвоните ей сами, пожалуйста. Можете моим именем можете своим...я волнуюсь

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#125 Дата: 9 Ноя 2010 15:14


mashuk73
Меня зовут Сашей )) Но я позвоню )

__________________


mashuk73
Участник
Сообщений: 96
#126 Дата: 9 Ноя 2010 15:15


ulyppka:
Меня зовут Сашей

Саша, простите!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#127 Дата: 9 Ноя 2010 15:29


Позвонила Елене. Понятное дело, Елена не совсем поняла столь повышенное внимание со стороны посторонних, но отнеслась с пониманием к звонку )))
Ночь прошла хорошо. Она говорит, что не видела никаких признаков агрессии у пса (может, еще осваивается).
Сейчас нет доступа в инет, через одну-две недельки, вероятно, появится тут.
Живут они в частном доме, по Дмитровке, недалеко от Лобни.
Касательно родословной и ветпаспорта...
Мария, я Вам настоятельно рекомендую их найти и передать самостоятельно их новой хозяйке (чтобы они к Вам не катались). Елена, правда, сказала, что родословная ей не нужна (но вроде бы и Вы сказали, что она у родственников где-то затерялась, нужно куда-то съездить... но это дело уже десятое). А по поводу ветпаспорта, ветврач ей сказал, что можно новый ветпаспорт завести, когда будут новую прививку ставить.
А до Вашего Тараса у Елены была собака породы фокс-терьер ))
А по общим впечатлениям - вроде бы у Елены получится приструнить Вашего доминантного кобеля ))))
Подождем теперь вестей от нее. Но я вздохнула спокойно. Думаю, Маш, Вам теперь тоже полегчает )

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#128 Дата: 9 Ноя 2010 15:31


ulyppka, спасибо!

Ayor
Участник

Москва
Сообщений: 683

Фото: 1 
#129 Дата: 9 Ноя 2010 15:31


ulyppka

Александра, спасибо большое! Отличные новости!

__________________
https://www.facebook.com/Badgerswood
www.badgerswood.ru
http://instagram.com/thebadgerswood


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#130 Дата: 9 Ноя 2010 15:31


ulyppka:
Но я вздохнула спокойно


и я!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#131 Дата: 9 Ноя 2010 15:33


ulyppka
Саша, молодец, столько народу вздохнуло с облегчением!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#132 Дата: 9 Ноя 2010 15:35


Jet terrier
Ayor
April_dream
Ирина и Дарэлл

Спасибо Елене скажем все, когда она тут появится ))

__________________


mashuk73
Участник
Сообщений: 96
#133 Дата: 9 Ноя 2010 15:38


Саша, большое спасибо! Новости очень хорошие. Вот что значит спокойный разговор. Мне, конечно, сейчас очень тяжело с ней разговаривать, вообще о Тарасике с кем бы то ни было.
Признаки агрессии он проявлял только на своих. И не каждый день. Это случалось раз в год. Так крысился он каждый день, но я не говорила, что у нас монстр, а не собака.
Еще раз спасибо. Реально стало легче. Надеюсь, он будет счастлив в новом доме. И его будут любить не меньше, чем мы

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#134 Дата: 9 Ноя 2010 15:39


ulyppka
Саша ты просто молодчинка!!!!!!!!!!! как ты за него радеешь
Спасибо за хорошие новости

ПыСы: как твое здоровье?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#135 Дата: 9 Ноя 2010 15:39


ulyppka
Сашунька,спасибо тебе огромное!:) а Елена не против,если ты иной раз будешь позванивать? Ветпаспорт я могу отвезти,т.к.бываю в Лобне и впринципе это мое направление,или она принципиально ветпаспорт хочет с нового листа начать?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#136 Дата: 9 Ноя 2010 15:58


ПегасЯн:
Елена не против,если ты иной раз будешь позванивать?

Ну, как сказать, по-моему, ей немного... ну короче гвооря, не каждому нравится, когда его вроде как проверяют.
Обещала зарегиться на сайте тут.
Ветпаспорт - нет, не сказала, что хочет с чистого листа. Но, вероятно, снова за ним тащиться не хочет.
Если бы можно было завезти,я думаю, она бы не отказалась?
Это тебе, Оксан, надо с Марией решить тогда.

Асти
Уже работаю аки бчала )))

__________________


mashuk73
Участник
Сообщений: 96
#137 Дата: 9 Ноя 2010 16:07


Тащиться к нам в подмосковье и не надо. Все документы были у родителей. Я знаю, что родословную отец вчера нашел, а вот про паспорт не знаю. Но я прививки этого года туда не проставляла. До этого их делала в Москве, потому и паспорт был там. Я его поищу, но думаю в нем не очень много смысла, так как он не заполнялся. Поищу только когда буду у родителей в Москве, а это скорее всего через несколько недель.

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#138 Дата: 9 Ноя 2010 16:27


mashuk73
Не переживайте все вы сделали правильно, ребенок важнее в этом нет сомнения. Я думаю, вы слишком мягкий человек, и вряд ли бы смогли построить собаку, так как нужно.
ulyppka
Спасибо вам!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#139 Дата: 19 Ноя 2010 23:39


Сообщаю новость:
На днях Маша мне написала, что созванивалась с новой хозяйкой Тараса. С её слов Тарас в порядке, играет , вроде как не скучает. Маша немного успокоилась и очень надеется, что ему действительно хорошо. Вот такие дела!
PS. Маша решила больше не звонить. Так что остается либо ждать появлении новой хозяйке на форуме или тактично ей об этом напомнить!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#140 Дата: 19 Ноя 2010 23:42


Olesya
Как ее здоровье?

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#141 Дата: 19 Ноя 2010 23:42


Olesya спасибо за информацию!!

Olesya:
очень надеется, что ему действительно хорошо.

мы все надеемся!

Удачи Тарасу! Будем ждать новостей от новой хозяйки!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#142 Дата: 19 Ноя 2010 23:42


Lenushka:
Как ее здоровье?

тот же вопрос хотела добавить

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#143 Дата: 19 Ноя 2010 23:52


Olesya
спасибо за информацию!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#144 Дата: 19 Ноя 2010 23:59


Olesya это здорово, что Мария позвонила! Потому что последние три дня я звоню новой хозяйке, но она либо не абонент, либо трубку не берет. Писала Марии на форуме в личку - без ответа. Мы прям тут некоторые уж начали волноваться)))

__________________


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#145 Дата: 20 Ноя 2010 00:04


Она идет медленно на поправку, у неё сильное моральное истощение и говорит физическую боль на фоне всего проишедшего она не особо ощущает. Все будет хорошо, она выздоровит.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#146 Дата: 20 Ноя 2010 00:09 - Поправил: Olesya


ulyppka:
Писала Марии на форуме в личку - без ответа.

Маша очень редкий гость на форуме. Она думаю и еще долго не прочитает сообщения.
Она мне написала новость дня несколько дней назад... не знаю, что происходит у новой хозяйки... но она Машу заверила, что все хорошо.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#147 Дата: 20 Ноя 2010 00:10


Да, после таких событий нужно время, наверное много времени, чтобы прийти в себя. Очень переживаю за нее. Пусть по-быстрее все наладится - и самочувствие и настроение.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#148 Дата: 20 Ноя 2010 00:18


Olesya:
не знаю, что происходит у новой хозяйки

да, нам с Сашейulyppka подумалось, что общаться с нами не хотят...к сожалению, т.к. она и правда несколько дней звонит...
так что, остается надяться, что Тарасику хорошо в новом доме...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#149 Дата: 20 Ноя 2010 15:39


Вчера вам сообщила хорошую новость, поторопилась...
Сейчас мне позвонила Маша и говорит , что перекупила Тараса за 4т.р.. Её дочь увидила объявление на Авито и сразу позвонила Маше, её муж договорился о встрече и они отправились в Нахабино. Тарас очень худой, все его "приданное" куда то подевалось( игрушки, поводок, миска и т.д.). Когда приехали все объяснили новой хозяйке и та ответила, что она купила его у девушки, у неё двое детей, но Тарас рычит и она боится его, вот и решила продать..просила 7т.р, но так как побоявшись милиции и т.д. отдала за 4 т.р. Маша говорит у Тараса был шок , когда их увидил. Вообщем семья только что приехала домой..пока речь не идет о том, чтобы искать новых хозяев. Может Тарас получил свой урок?!?. Но если Маша почувствует угорозу для малышки , тогда будут искать более тщательно и с рекомендациями новых хозяев. Сейчас будут менять "политику" воспитания и приложат все усилия , чтобы все наладилось. Обещала заходить чаще на форум и получать от всех дельные рекомендации.
Грустно..но я рада, Тарас дома!!!!. Очень надеюсь , что он оправдает все надежды.
Я Маше сказала , что это судьба.
Вообщем вот так!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#150 Дата: 20 Ноя 2010 15:50


Olesya
Удивительная история, у меня сердце было не на месте, думаю, не только у меня...
наверное, действительно, это судьба...
теперь максимум усилий, чтобы Тарасик пришел в себя и полюбил по-новому свою семью...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Ищу новый дом для кобеля ДРТ 4 лет
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru