Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#31 Дата: 3 Дек 2010 16:26


katvlada:
Все таки хочется о людях хорошо думать...

Думайте. Я не против. Просто я раньше не понимала, почему все так бесятся, когда слышат - хочу собаку задешево...
А теперь я понимаю, почему.
Да вот потому. Потому что нет денег на рассела - покупай не рассела. Нет денег на не рассела - бери дворнягу.
А желание купить всем именно то, да подешевле приводит к тому, что эти мрази (перекупщики) плодятся и множатся.

__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#32 Дата: 3 Дек 2010 16:40


ulyppka:
хочу собаку задешево...

да я не халявы хочу...
ulyppka:
нет денег на рассела - покупай не рассела

могу купить на сегодняшний день чихуа-хуа и тойчика у нас в городе, но вечно трясущиеся собачки это не мое... большую собаку в квартире держать это издевательство.... а джек это ОНО то самое счастье...
ulyppka:
Нет денег на не рассела - бери дворнягу

Зарплаты г. Москва и г. Йошкар-Ола просто не сопоставимы...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#33 Дата: 3 Дек 2010 16:49


katvlada:
Зарплаты г. Москва и г. Йошкар-Ола просто не сопоставимы...

копите! или приезжайте в Москву и зарабатывайте!
я, кстати, из Ростова-на-Дону... так... на всякий случай...

Как же Вы не можете понять??? Вы же даете жить таким вот тварям???
Не всегда так, но тем не менее... Они Вам продадут щенка за 15 тысяч (при том, что как правило толкьо бракованные щены столько стоят, да и то не всегда).
а КАК живет его мамка-папка? в каких условиях? Тфу, да что я распаляюсь???
Вот возьмите себе пинчера-переростка, которому сейчас дом найти не могут...
Бесплатно возьмите! Мы денег соберем на его лечение...
НЕТ! Мне бы рассела, да тыщ за 10, а то я мало зарабатываю...
Поверьте, была такая же точно. И мне точно как Вам вставляли мозги...
И я поняла.

__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#34 Дата: 3 Дек 2010 17:10


ulyppka
Понимаете это объявление на время дано... я не говорю что щенка мне именно сейчас нужно... и ваши чувства я понимаю, и больше пережить того что пережила в сентябре я не хочу... я тоже научена и к сожалению горем.... просто именно эти деньги я могу предложить в настоящее время...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#35 Дата: 3 Дек 2010 17:11


katvlada, сочувствую вам искренне если щенок действительно умер...

Но меня вот такой ответ постоянно, ну проооосто убивает!! просто в пух и прах:
Цитата: Я покупала с документами... Не помню как питомник назывался....

Ну как!!! объясните!!! ну как! можно не помнить где купил собаку???? или стыдно говорить, или человек склеротик...
А почему бы не забыть в каком роддоме ты родил ребенка?
Извините если уж чем обидела, но это трындец

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#36 Дата: 3 Дек 2010 17:20 - Поправил: katvlada


Na_myagkix lapax
Я не в питомник за щенком приезжала, а домой... Не помню потому что документы Тасины дома лежат, я в данный момент на роботе...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#37 Дата: 3 Дек 2010 17:21


У меня щас такое ощущение, что суд идет, а я на нем подсудимая...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#38 Дата: 3 Дек 2010 17:22 - Поправил: Na_myagkix lapax


И я считаю что все решимо....я тоже не богачка, но почему я могу купить собаку за цену достойную ее? почему? можно пол года копить по копейкам и накопить раз хочется, ну нет же! не копят! кредит не берут, а когда предлогают ФОКСА - что кстати не далеко от рассела, не берут...извините, но я офигеваю просто....
Вы привели доводы
1) не хотите трясущегося той терьера Ответ: Так фоксы не трясутся
2) не хотите огромного пса. Так фокс на несколько см больше рассела...

ЗЫ: Вы знаете что за 5 тыщ пуделя даже не купишь? хотя если соплями выпрашивать то получится.

ЗЫЗЫ: Я тоже жила раньше в новороссийске, где зарплаты просто нищенские, как вам а? 2000 рублей зп, по тем временам (8 лет назад) огромные деньги!!! А купила стаффа высокопородного, за 9 тыщ.....тоже по тем временам.....ничего же! насобирала!....Из за таких людей и плодят в гаражах собак...работать все же надо, тем более спрос есть правда?

Извените, накипело.

Добавила: И кстати, собаку свою (стаффа) в 16 лет покупала...сама! А тут я понимаю взрослый человек сидит....Вот потому и осуждают все, потому как ненормально это....

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#39 Дата: 3 Дек 2010 17:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


katvlada
Все под огромным впечатлением от заморенных собак...извините, все на эмоциях...
люди хотят лишный раз убедиться в добрых намерениях...

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#40 Дата: 3 Дек 2010 17:26 - Поправил: ulyppka


Na_myagkix lapax:
но это трындец

+1
забыть можно, если не знаешь, как питомник называется
ИМХО

вопрос - кому Вы их можете предложить? Тем, кто собак использует в качесвте машины для рожания, держа их в клетках 50 см на 50 см?

Вы меня простите, я очень душевный человек, я понимаю, что больно собаку потерять...

Я еще раз скажу - я теперь вообще противник того, чтобы породистые собаки задешево продавались, а тем более отдавались забесплатно!!!
Потому что дерьма кругом (пардон) полно!
И все мы верим, что оно (дерьмо это) плавает где-то в другом месте, не рядом с нами....
А Вы уверены, что собака реально была изначально здоровой? почему она начала кашлять? почему у нее случился отек легких? точно ли это были врачи виноваты? или она изначально была с инфекцией?
Вы этого не знаете...
И сейчас, имея в настоящий момент именно такую сумму денег, Вы предлагаете ее за щенка.

Не важно это:
katvlada:
я не говорю что щенка мне именно сейчас нужно

Важно вот это:
katvlada:
именно эти деньги я могу предложить в настоящее время...

Да, щенов, бывает, продают дешевле. Но Вы должны найти эту собаку... Сами... Обзвонив не каких-то людей с каких-то непонятных сайтов... А тем более вывесив объявление на форуме.
А обзвонив питомники, нормальных заводчиков (слава Богу этой информации сейчас предостаточно). Есть собаки лешевле. Но блин! Не покупайте вы их не пойми где!!!
Вы же им, итит его растак, делаете бизнес! Страшный бизнес...
Который приводит вот к таким последствиям http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41276&st=40

__________________


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#41 Дата: 3 Дек 2010 17:28


И да! кстати! вами создано две темы о бесплатных практически приобретениях! НО НИ ОДНОЙ ТЕМЫ! с просьбой совета когда болела ваша собака!!! НИ ОДНОЙ! поэтому не очень то верится в добрых намерениях этого человека

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#42 Дата: 3 Дек 2010 17:35


ulyppka:
А обзвонив питомники, нормальных заводчиков (слава Богу этой информации сейчас предостаточно). Есть собаки лешевле. Но блин! Не покупайте вы их не пойми где!!!

Звонить в Москву дорого по питомникам а тут копить надо, хотя бы до 25 тыщ, всего то 10 тыщ, год откладывать по тыще.

Очень хорошо понимаю ulyppka, как пишет
Ирина и Дарэлл:
katvladaВсе под огромным впечатлением от заморенных собак...извините, все на эмоциях...люди хотят лишный раз убедиться в добрых намерениях...

katvlada не обижайтесь, попробуйте прислушаться и не ищите дешевую собаку, ищите нормальную и здоровую собаку. Изучайте питомники, общайтесь с реальными владельцами щенков из этих питомников, смотрите где какие собаки и выбирайте. Пусть она будет стоит 20, 30, 40 - 60 тысяч, но это будет ваша собака, до кончика хвоста здоровая.

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#43 Дата: 3 Дек 2010 17:39 - Поправил: ulyppka


Yulkin:
всего то 10 тыщ, год откладывать по тыще.

вот мы сейчас больше 16 насобирали на лечение бедных псинок... прям вот думаю, может, их отправить в Йошкар-Олу?

Еще раз прошу, увидьте то важное, что мы сейчас тут пишем!!!
Мы не ерничаем, мы правда все на эмоциях....

__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#44 Дата: 3 Дек 2010 17:41


Na_myagkix lapax
Na_myagkix lapax:
не очень то верится в добрых намерениях этого человека

пишите что хотите... думайте что хотите...не хочу переходить на личности и говорить в ответ гадости...хотя так и хочется написать вам что-то очень едкое в ответ...я уже писала, что не буду оправдываться... я уже наказана и таких ошибок уже не допущу...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#45 Дата: 3 Дек 2010 17:44 - Поправил: katvlada


ulyppka:
вот мы сейчас больше 16 насобирали на лечение бедных псинок... прям вот думаю, может, их отправить в Йошкар-Олу?

Спасибо не нужно... Это уже просто оскорбление просто и унижение...

ulyppka:
Еще раз прошу, увидьте то важное, что мы сейчас тут пишем!!!
Мы не ерничаем, мы правда все на эмоциях....

Вы что мне сейчас доказать хотите что я собаку за 60 тыс. должна покупать или что...

Вы против кого войну сейчас ведете против меня или перекупщиков... пишите неготив свой в этих темах....

__________________
Бандитки Делька и Вилка

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#46 Дата: 3 Дек 2010 17:53 - Поправил: ulyppka


katvlada
Я не сомневалась, что Вы ни черта не поймете!
Я хочу Вам сказать, что:
1.
katvlada:
Это уже просто оскорбление просто и унижение...

никто Вас не унижает. Вы сами сказали - хочу рассела, денег нет.

2. Хотя это самое важное! И должно быть первым.
ВЫ, ПОКУПАЯ ДЕШЕВЫХ ЯКОБЫ ПОРОДИСТЫХ СОБАК, ДАЕТЕ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ТАКИХ МРАЗЕЙ, КАК БОЛЬШАКОВА И ЕЙ ПОДОБНЫЕ

katvlada:
Вы что мне сейчас доказать хотите что я собаку за 60 тыс. должна покупать или что...

Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС СОБАКА ПОРОДЫ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР МЕНЬШЕ 25 ТЫС РУБ. СТОИТ РЕДКО, КРАЙНЕ РЕДКО

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ЕЕ ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ ПО НОРМАЛЬНЫМ ПИТОМНИКАМ, ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВАМ и многим другим ЗАХОТЕЛОСЬ В ДОМ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ ЗАДЕШЕВО, СТРАДАЮТ НЕВИННЫЕ СУЩЕСТВА...

И НЕ ФИГ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ!

__________________


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#47 Дата: 3 Дек 2010 17:56


ulyppka:
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ЕЕ ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ ПО НОРМАЛЬНЫМ ПИТОМНИКАМ

Нормальные питомники это в вашем понимании какие? В интернете все питомники нормальные... ни у кого на сайте не написано ИЗВИНИТЕ МЫ СВОЛОЧИ ПРОДАЕМ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!

__________________
Бандитки Делька и Вилка

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#48 Дата: 3 Дек 2010 18:00


katvlada:
Нормальные питомники это в вашем понимании какие?

те, из которых у людей живут здоровые собаки, те, в которых не скрывают родителей щенка, те, которые ходят по выставкам и дают фотоотчеты с них...
Открытые, известные...
Ну или хотя бы обычные любители-заводчики, которые держат своих собак НА ВИДУ
Но им нужно самостоятельно звонить, с ними нужно беседовать, узнавать, предлагать оплату в рассрочку, совладение...
Поверьте, люди пойдут на это, если будут видеть, что щенку гарантирована забота, любовь...

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#49 Дата: 3 Дек 2010 18:23 - Поправил: Yulkin


katvlada:
Спасибо не нужно... Это уже просто оскорбление просто и унижение...

И зря Вы так, Вам предложили помощь, а Вы эхх...

ulyppka:
те, из которых у людей живут здоровые собаки, те, в которых не скрывают родителей щенка, те, которые ходят по выставкам и дают фотоотчеты с них...Открытые, известные...Ну или хотя бы обычные любители-заводчики, которые держат своих собак НА ВИДУНо им нужно самостоятельно звонить, с ними нужно беседовать, узнавать, предлагать оплату в рассрочку, совладение...Поверьте, люди пойдут на это, если будут видеть, что щенку гарантирована забота, любовь...

плюс мульён!!!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#50 Дата: 3 Дек 2010 18:44


ulyppka

Спасибо, Вы выразили тут и мою позицию... Если вещь мне не по карману, я на нее коплю...Чаще всего в таких ситуациях дело не в деньгах, маленьких зарплатах и т.д., а в человеческом мировоззрении...
Мне как-то покупатели звонили, которые едва-едва с Таиланда прибыли, все деньги (бедные) там потратили, и на собачку, которую очень хотели, у них только 200$ и оставалось...

__________________
VIVA ODESSA

Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#51 Дата: 3 Дек 2010 19:45


Byyf
Byyf:
Мне как-то покупатели звонили, которые едва-едва с Таиланда прибыли, все деньги (бедные) там потратили, и на собачку, которую очень хотели, у них только 200$ и оставалось...



__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#52 Дата: 3 Дек 2010 20:20


ulyppka:
вот мы сейчас больше 16 насобирали на лечение бедных псинок... прям вот думаю, может, их отправить в Йошкар-Олу?

katvlada:
Спасибо не нужно... Это уже просто оскорбление просто и унижение...

Вот мне тоже так показалось, очень резкое общение.

P.S. У меня собаки из хороших питомников. Но не возникает желания так давить на человека.

__________________



Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#53 Дата: 3 Дек 2010 20:39


ulyppka:
Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС СОБАКА ПОРОДЫ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР МЕНЬШЕ 25 ТЫС РУБ. СТОИТ РЕДКО, КРАЙНЕ РЕДКО

это хорошо говорить, что вы на человека накинулись? я тоже считаю эту цену приемлемой, но пытались продать этим летом 6 щенков у нас за 30 т.р., и что? не смогли, двоих через магазин продали, а двоих с собой в отпуск увезли, о них не знаю. Щенки РКФ, из известного питомника. Но когда я встретила местных супер умных тётей из клуба РКФ, они издевались и предожили их в передержку мне взять, я сказала странно, что продать не могут - 30 т.р. нормальная цена, они очень долго ржали надо мной и говорили, дураков нет, я говорю такие цены в Москве тоже, типа здесь не Москва, больных нет. И это суперсобачники, хендлеры, заводчики.
Так к чему я это? К тому, что могли тех щенков и подешевле продать и никакой перекупки.

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#54 Дата: 3 Дек 2010 21:46


ulyppka:
katvlada: Нормальные питомники это в вашем понимании какие?те, из которых у людей живут здоровые собаки, те, в которых не скрывают родителей щенка, те, которые ходят по выставкам и дают фотоотчеты с них...Открытые, известные...Ну или хотя бы обычные любители-заводчики, которые держат своих собак НА ВИДУНо им нужно самостоятельно звонить, с ними нужно беседовать, узнавать, предлагать оплату в рассрочку, совладение...Поверьте, люди пойдут на это, если будут видеть, что щенку гарантирована забота, любовь...

Очень хорошо и правильно сказано!!!!
И , главное, нормальных питомников и заводчиков много! И далеко ходить не надо... здесь на форумме смотришь личные страницы_ не только про щенов инфа вся, а и про мамку-папку чуть не с рождения, да заодно можно понять каков он , как человек заводчик....

__________________
Новости из Дома Айрис

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#55 Дата: 3 Дек 2010 23:25


Вика и Викинг:
К тому, что могли тех щенков и подешевле продать и никакой перекупки.

Я думаю, это как раз не единичный случай!

__________________



AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#56 Дата: 3 Дек 2010 23:39


хочу высказаться...слышала я от кого-то...или прочитала в нете не помню...но вот лично по моим ощущениям...если бы ТТТ что-то случилось с моей я быц не ринулась спустя месяц покупать новую собаку...или не знаю сколько там у вас времени прошло но учитывая что в середине августа у вас ещё не было собаки то мало...
думаю личная душевная боль не дала бы мне этого сделать...и кстати когда новый питомец появляется сразу хочется его снимать...на фото...на видео...и.т.д.
и по приметам слышала что не заводят любители животных обычно после смерти сразу же следующее животное..типа душа ещё витает и все такое...надеюсь я правильно донесла мысль...
поэтому лично меня очень поражает как быстро Вы готовы найти замену

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#57 Дата: 3 Дек 2010 23:47


AMAZONKA2002:
хочется его снимать...на фото.

хочется, но когда я купила щенка у меня реально не было фотоаппарата, а снимать на телефон, ну это никак...как духи либо хорошие, либо никакие... потом купили классный фотик стали всех снимать....


Я не защищаю, я просто не понимаю за чем так строить незнакомого человека????

__________________



Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#58 Дата: 3 Дек 2010 23:48


AMAZONKA2002:
и по приметам слышала что не заводят любители животных обычно после смерти сразу же следующее животное

насчет примет не знаю
но когда у меня давнооо погиб кот под колесами машины во дворе. нам детишки притащили котенка от уличной кошки мол возьмите (жила в поселке и все друг друга знали практически, ну и конечно домашних животных и что кот погиб тоже. Мы отказались сказав что пока совсем нет желания заводить, т.к. еще не отошли от его гибели
Но на следующий день мой младший брат (учился на тот момет в 1 классе) вытащил этого котенка из болота (незнаю уж кто его туда кинул) и принес домой, со словами - мама давай оставим.
И вобщем она осталась у нас, сейчас ей 16-й год и чувствует себя отлично. Выросла шикарной кошкой а была таким гадким утенком

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#59 Дата: 3 Дек 2010 23:54


Асти:
Мы отказались сказав что пока совсем нет желания заводить, т.к. еще не отошли от его гибелиНо на следующий день мой младший брат (учился на тот момет в 1 классе) вытащил этого котенка из болота (незнаю уж кто его туда кинул) и принес домой, со словами - мама давай оставим.

ситуации бывают разные...моя мама после смерти кота вообще на животных смотреть не могла...сразу в слезы...
я честно выждала год...так сказать отдала дань уважению...
просто в течении 3х месяцев завести 2ю собаку...мутно что-то

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#60 Дата: 3 Дек 2010 23:59


AMAZONKA2002:
просто в течении 3х месяцев завести 2ю собаку...мутно что-то

ну это точно у меня знакомые после того как свою спаниельку пот рака выхаживали, ну и конечно в итоге похоронили, уже года три никого не заводят

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru