Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#61 Дата: 4 Дек 2010 00:07


AMAZONKA2002:
ситуации бывают разные...моя мама после смерти кота вообще на животных смотреть не могла...сразу в слезы...
я честно выждала год...так сказать отдала дань уважению...
просто в течении 3х месяцев завести 2ю собаку...мутно что-то

Каждый по разному переносит горе и кому-то надо выждать время,чтобы улеглась боль. А кто то,не может без живого существа забыть о горе. У всех по разному. Вопрос лишь в том,что не известно от инфекционного заболевания погибла собака или нет?

katvlada:
Вы что мне сейчас доказать хотите что я собаку за 60 тыс. должна покупать или что...

Да ни кто вам ничего не доказывает,лишь стараются убедить в извечности фразы:

Скупой платит дважды.

Не наступайте больше на те же грабли ибо:

Вы не на столько богаты,чтобы покупать дешевые вещи.

И удачи вам.

__________________


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#62 Дата: 4 Дек 2010 00:12 - Поправил: AMAZONKA2002


Джека
думаю не стоит в очередной раз распинаться


тем более что не одна тема создана и все ответы на такие вопросы давно написаны...хотите собаку звоните в питомники и ищите...никто вам на блюдечке с голубой каемочкой щеночка не принесет...надо напрячься...междугородняя связь не такая дорогая...есть скайп по которому вообще бесплатно можно звонить..думаю большинство людей сейчас умеет им пользоваться...
и никто Вам не собирается доказывать...за сколько покупать собаку...Вам объясняют из чего складывается цена...
в общем тема надоела...я хоть и не сильно старенькая...но понимаю всех тех кто теперь уже игнорит темы с таким названием

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#63 Дата: 4 Дек 2010 00:33


Я согласна с теми, кто говорит, что не надо кидаться на человека. Таких тем-нотаций с агрессией на авторов уже мУльон на форуме.
Какие мои мысли.
Первое. Даже не собираюсь обсуждать автора темы - где купил, за сколько, кто виноват и т.д. Щенка нет, не вернешь. Буду говорить безотносительно. Все люди разные. Кто-то долго от потери отходит, кто-то ищет замену в любом виде, чтобы заполнить пустоту. Не хочу ни осуждать, ни обсуждать.
Второе. ulyppka Саша, Вы бы помягче строили фразы, а то очень грубо все это звучит.
ulyppka:
Я не сомневалась, что Вы ни черта не поймете!

ulyppka:
И НЕ ФИГ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ!

На мой взгляд достаточно некорректное обращение к незнакомому человеку. Давайте не будем в чужой карман смотреть.

Третье.
ulyppka:
ВЫ, ПОКУПАЯ ДЕШЕВЫХ ЯКОБЫ ПОРОДИСТЫХ СОБАК, ДАЕТЕ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ТАКИХ МРАЗЕЙ, КАК БОЛЬШАКОВА И ЕЙ ПОДОБНЫЕ

ulyppka:
ЧТО ВАМ и многим другим ЗАХОТЕЛОСЬ В ДОМ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ ЗАДЕШЕВО, СТРАДАЮТ НЕВИННЫЕ СУЩЕСТВА...

Думаю, что здесь как раз все наоборот! Не спрос рождает предложение, а наличие таких цен заставляет покупателя двигаться в неправильном направлении.
Вы сейчас с кем боретесь? С мельницами ветряными? Вы реально думаете, что отшив, оскорбив человека, Вы улучшите ситуацию в собаководстве?
Пока существует система, будут продавать щенков расселов по 10-15 тыщ. И среди них окажутся фоксы, метисы... И еще хуже - запущенные заглистованные, блохастые и больные щенки.
А если посмотреть на эту ситуацию наоборот? Пока Большакова и ей подобные не попадают под статью, пока продают бедных деток, сидящих в грязных клетках в одной квартире с алкашами - что мы можем сделать за неделю, месяц, год? Запретить покупать этих щенков? Методом нотаций и нравоучений?
Вспомнила темку про таксенка, которую открывала тут девушка из Питера. Она, переступив порог квартиры, поняла, куда попала. Но не взять щенка не могла. Он погиб... Но для него сделали все возможное и невозможное.

В свете последних событий. Кинулись выкупать собак из гаража. А этих несчастных щенков за 10 тыщ. не надо выкупать? Пусть они не в гараже, но они тоже хотят не просто в «добрые», а в надежные руки. Может их тоже можно успеть спасти? А вдруг они встретятся - тот, кто наскреб всего 10, а не 30 тысяч, и щенок, не виноватый в том, что родился не от чемпиона, или брошен, или перекуплен!!! И они могут быть счастливы при хорошем раскладе. Возможно какой-то щенок найдет своего хозяина, вылечится, а не погибнет в страшной грязной и вонючей клетке.
Девочки, не надо во всех видеть потенциальных разведенцев. Чес. слово.

И еще. Не нравятся мне фразы типа «нет денег на ДРТ - возьми дворнягу». Но это уже другая темка... ))

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#64 Дата: 4 Дек 2010 00:40


AMAZONKA2002:
просто в течении 3х месяцев завести 2ю собаку...мутно что-то

Вставлю свои 5 копеек... Лакки появилась у меня в квартире меньше чем через месяц после того как ушла Полинка... В чем мутность, простите... В том, что я начала сходить с ума от пустого дома, в том, что я сидела во дворе и ждала мужа с работы, потому как не могла зайти в пустую квартиру...
ЗЫ Я не оправдываю никого и не защищаю, пишу про себя

А вот дважды в одну реку... Второй раз покупать дешево... Если опыт не учит, то ни одна фраза форумчан не поможет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#65 Дата: 4 Дек 2010 00:46 - Поправил: AMAZONKA2002


Alice:
Не нравятся мне фразы типа «нет денег на ДРТ - возьми дворнягу».

я вот хочу телевизор...
LED стоит в среднем как джек расселл...то есть 30-40 т.р.
только я не иду в магаз и не говорю дайте мне подешевле тот же телек...а то у меня зарплата маленькая...и я зарабатываю уж не больше чем все здесь..учитывая то что содержу ещё и маму...и работаю я продавцом консультантом..
и заметьте я на телек ещё копить буду...а вот собаку уже купила...
ещё хочу автомобиль...но это уже совсем другая история...так что прибедняться не стоит
Девушка вот также 85года как и я...25 лет..что мешает пойти и заработать...советов тут в каждой теме надавали и ВСЕ СОВЕТЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Elle:
Лакки появилась у меня в квартире меньше чем через месяц после того как ушла Полинка...

Но Полинка-то у Вас наверное не пару месяцев жила??

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#66 Дата: 4 Дек 2010 00:54


Elle:
Второй раз покупать дешево.

Девушка цену подняла от 5 - 10, до 10 - 15

AMAZONKA2002:
я вот хочу телевизор...

А я хотела пылесос, чтоб мыл, в нашем городе дорого было, а из Москвы дешевле привезли...на 5 тысяч, но той же фирмы...

А машину можно в Белоруссии взять еще дешевле... и качество не пострадает

Может и она найдет свою собаку и качество тоже не пострадает - говорят белых плохо покупают:)))

__________________



Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#67 Дата: 4 Дек 2010 00:56


AMAZONKA2002:
я вот хочу телевизор...

Мне не нравятся сравнения собаки с телевизором ни при каком раскладе. А потом, если Вы увидите ЖК за 4000 тыс. вдруг... Чего б не купить? Цена есть - его продают так! Улавливаете связь?

Если уж так хотите сравнений - Вы будете бесконечно орать на бабульку, которая повелась на какие-то там БАДы? Вы ж ей посочувствуете, что она нарвалась на мошенников! Почему ж у нас на форуме все так готовы поумничать?
Эту бы энергию да в вышестоящие организации - с претензиями на судейство. внеплановые вязки, кошмар с перекупщиками..

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#68 Дата: 4 Дек 2010 00:57 - Поправил: ulyppka


Все переиначили... Но по-прежнему я имею мнение-даешь объяву о том,что купишь ДРТ за копье, значит, даешь жизнь перекупщику. Что угодно мне тут пишИте... Каждая фраза обдумана, даже грубая... удалила Без слов... Защищайте... удалила
то, что удалила, удалила только по причине "все равно не поймут"

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#69 Дата: 4 Дек 2010 01:03


Alice:
Почему ж у нас на форуме все так готовы поумничать?

вот тож не понимаю! Все люди, все ошибаются. А сразу вешать ярлыки на всех, не зная, как оно на самом деле, как-то не очень! Если человек пишет, в болшинстве случаев, значит его это вопрос волнует и интересует, а получаются, что его (ее) загнобят и человек уже не захочет ни читать, ни искать, а пойдет и купит, сделает! А потом в конце похожей темы всем интересно, а чем же дело кончилось?! А никто Вам не напишет, догадайтесь почему!

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#70 Дата: 4 Дек 2010 01:03


ulyppka:
Вы! Вы что сделали для выкупленных собак?

Странно, но я просто была уверена что Вы это скажите!!! Откуда Вы знаете, что, где и для кого делаю лично я? Очередной наезд? Вот просто так для шума?

__________________



Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#71 Дата: 4 Дек 2010 01:04


Странно все...извините,но вы так и не ответили на вопрос почему не хотите фокса?) все собаки умеют любить поверьте

И кстати о ценах в разных городах, знаете, в москве относительно дешевые цены, очень дешевые, например в краснодаре знаю что практически один заводчик, собаки Уражевского, продают по 40-45 тыщ....знаете, просто поднакопите хотя бы 20 тыщ, пообщайтесь с заводчиками ЛИЧНО...их у нас на форуме предостаточно...никто вам не откажет если нормальный подход будет, по крайней мере собаку для дивана вы получите.....

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#72 Дата: 4 Дек 2010 01:06


ulyppka:
Вы! Вы что сделали для выкупленных собак? а? Без слов... Защищайте... Кликуши...

Блин, да причем здесь это?! ulyppka А тем, что выкупили собак Вы не поощрили перекупщиков? Можно долго мусолить эту тему, ругаться и друг друга оскорблять! Толку ноль! Надо уважать людей, а не кидаться на них!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#73 Дата: 4 Дек 2010 01:09


Alice:
Если уж так хотите сравнений - Вы будете бесконечно орать на бабульку, которая повелась на какие-то там БАДы? Вы ж ей посочувствуете, что она нарвалась на мошенников! Почему ж у нас на форуме все так готовы поумничать?

Потому.что речь далеко не о БАДах и о бабульках, а о живых существах и дееспособных людях!

Потому,что каждый кто стал заводчиком и относится к своим щенкам не наплевательски слышал в телефонную трубку мильон раз,да нам не надо для выставок,нам бы подешевле и для себя!!!
А нет ли подешевле?
Одна моя знакомая однажды психанула от такой фразы и ласково так в трубочку сказала-за5 тыщ?
да конечно есть!!! Вот скажите мне,что с ним должно быть такого плохого,чтобы он столько стоил,может он без лапы д.быть???

__________________


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#74 Дата: 4 Дек 2010 01:11


Na_myagkix lapax:
пообщайтесь с заводчиками ЛИЧНО

а девочка где-то сказала, что не будет общаться?! она просто заявила о своем желании возможно кто-то откликнется.....

__________________



AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#75 Дата: 4 Дек 2010 01:15


Nasya:
вот тож не понимаю! Все люди, все ошибаются. А сразу вешать ярлыки на всех, не зная, как оно на самом деле, как-то не очень! Если человек пишет, в болшинстве случаев, значит его это вопрос волнует и интересует, а получаются, что его (ее) загнобят и человек уже не захочет ни читать, ни искать, а пойдет и купит, сделает!

никто никого не гнобил...человек спросил..ему ответили...ответ видимо не устроил спросившего...а таких спрашивавших сколько было???неужели сложно почитать форум???можно просто не спрашивая читать форум ..или поинтересоваться и познакомиться с людьми здесь которые могут посоветовать
вы бабульку с взрослой девушкой не сравнивайте..а вот собака это вроде как имущество по закону считается...так что с телевизором сравнение вполне нормальное...
и если мне втюхают телек за 4 штуки...он будет однозначно юзанный...и вот когда он крякнется на третий день..или начнет ломаться...гарантию мне не дадут...и назад думаю врядли возьмут

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#76 Дата: 4 Дек 2010 01:15


Джека:
А нет ли подешевле?

а что такого ужасного в этом вопросе? Зачем я буду брать перспективного щена, если я не собираюсь водить его на выставки и заниматься разведением?!
Джека:
Потому.что речь далеко не о БАДах и о бабульках, а о живых существах и дееспособных людях!

а бабульки не живые люди?!

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#77 Дата: 4 Дек 2010 01:20


AMAZONKA2002:
неужели сложно почитать форум???

А она весь вечер на форуме и была, видимо читала:)))) а вот сюда писать не стала.....

__________________



AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#78 Дата: 4 Дек 2010 01:20 - Поправил: AMAZONKA2002


Nasya:
а что такого ужасного в этом вопросе? Зачем я буду брать перспективного щена, если я не собираюсь водить его на выставки и заниматься разведением?!

в маленьком возрасте ни один заводчик не скажет насколько собака пригодна к разведению и выставкам...в основном это видно к полугоду...
я не говорю про вопрос подешевле...лично я хотела чтоб моя собака была здорова...соответствовала стандарту породы..так как я хотела джек рассела..а вопрос о выставках у меня не стоял...главный был вопрос здоровья и психики...и экстерьера..это было главное за что я платила...на выставки ещё не ходили...но думаю заглянем обязательно))

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#79 Дата: 4 Дек 2010 01:22


ulyppka:
что купишь ДРТ за копье

А Даша и Джи? Девочка дала объяву, и ей упало счастье в руки! И собака счастлива, и заводчик и семья! По-Вашему так не бывает? Но ей еще и прессинг устроили по полной!
А кто-то не стандарт человеку предложит за полцены. Тоже не бывает?
ulyppka:
Вы! Вы что сделали для выкупленных собак? а? Без слов... Защищайте...

А все должны? А если я выкуплю собаку за 10 тыщ у перекупщицы, больную и блохастую - Вы мне будете деньги собирать или пошлете зарабатывать???

ulyppka:
Кликуши

Вас кто-то оскорбил? По-моему, Вы переоцениваете себя!

Na_myagkix lapax:
Странно все...извините,но вы так и не ответили на вопрос почему не хотите фокса?

Отвечу, например, я! Потому что фоксы мне не нравятся.

Джека
Ну я же выше отписАлась! Бывают разные ситуации... Не для разведения, не стандарт.. ну почему бы нет?

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#80 Дата: 4 Дек 2010 01:24


AMAZONKA2002:
я хотела чтоб моя собака была здорова...соответствовала стандарту породы..

и что сразу все скажут, что стандарту соответсвует, вот так купишь за "приличные деньги", а там тебе УШИ УШИ УШИ как клеять????

__________________



AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#81 Дата: 4 Дек 2010 01:28


Alice:
Отвечу, например, я! Потому что фоксы мне не нравятся.

Марин...не кипятись...
и не отвечай за другого...если фоксы ей не нравятся пускай копит...в чем проблема-то...я например проблемы не вижу...можно подождать..подкопить и не ссорить нас тут...
а про выкупленных собак

Alice:
Кинулись выкупать собак из гаража.

вот эта фраза брошена тут зря...Вы ведь не особо учавствовали в этом мероприятии..так что прошу это сюда не впутывать...

и если девушка хочет подешевле...пускай покупает за 10...только без новых тем..что не там купила... блохи..понос с кровью и.т.д.

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#82 Дата: 4 Дек 2010 01:30


Tasyа
блин моя так на Терру похожа))или Терра на мою))
у моей кстати с ушами все в порядке ТТТпросто начиная более глубоко копять начинаешь понимать как должна выглядеть собака...и что считается недостатком

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#83 Дата: 4 Дек 2010 01:33


Nasya:
а что такого ужасного в этом вопросе? Зачем я буду брать перспективного щена, если я не собираюсь водить его на выставки и заниматься разведением?!

Да,кто ж оспаривает то,но вы взяли хорошего здорового щенка и у отвественного заводчика

Nasya:
а бабульки не живые люди?!

Бабульки живые,а вот БАДЫ -неть


Alice:
Не для разведения, не стандарт.. ну почему бы нет?

Конечно бывают!!! Кто ж оспаривает!!!

Вопрос то в другом.

У нас то все в России хотят -за копейку канарейку,чтобы пела и не ела

А такого согласитесь не бывает И сколь уже было таких которые понакули подешевле и для себя,а потом легко так бащ и ищем жениха и или привет а вот и наши щеночки.

Что то потянуло меня сегодня на поговорки.

Откланиваюсь

__________________


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#84 Дата: 4 Дек 2010 01:35


Джека:
У нас то все в России хотят -за копейку канарейку,чтобы пела и не елаА такого согласитесь не бывает И сколь уже было таких которые понакули подешевле и для себя,а потом легко так бащ и ищем жениха и или привет а вот и наши щеночки.

вот...

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#85 Дата: 4 Дек 2010 01:38


то есть все о чем тут говорилось, повесили конкретно на эту девочку... ппц - это ее тема

__________________



Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#86 Дата: 4 Дек 2010 01:41


Джека
Джека:
Каждый по разному переносит горе и кому-то надо выждать время,чтобы улеглась боль. А кто то,не может без живого существа забыть о горе.

Поддерживаю! все разные!

Nasya
Nasya:
вот тож не понимаю! Все люди, все ошибаются. А сразу вешать ярлыки на всех, не зная, как оно на самом деле, как-то не очень! Если человек пишет, в болшинстве случаев, значит его это вопрос волнует и интересует

Конечно можно было бы написать кучу инфы, дать советы, за сколько что стоит....И правда, таких тем создается мильон! Неужели тогда раз мы такие плохие пишут все вновь и вновь одни и теже темы о покупке за дешево.Извините, но напрашивается один вывод, человек даже темы не читает, только объявы создает. Первое сообщение - "преобрету за дешево", второе такое же...А ГДЕ ЖЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЕ!! когда ее щенок болел, где вопросы? где переживания? может конечно и не хотелось такое выносить на общую тему, но почему же тогда выносится только одно "хочу купить"...почему же только сейчас сопли?
Здесь не доска объявлений...А ПОРОДНЫЙ ФОРУМ!

b]Alice[/b]
Alice:
Мне не нравятся сравнения собаки с телевизором ни при каком раскладе.

Вам может и не нравятся, но собака тоже имущество....Почему мне извините СЦУКО! не хватает 200 тыщ до 800 шоб купить мою может быть для кого то и страшненькую киа соул, я не захожу на драйв ру, или тогохуже на оф сайт и не прошу - П о ж а лу й с т а! продайте дешевле на 200 тыщ!!! мне дали согласииииие на преобретение вольво с30, (это к теме про трясущихся тоев), но она в обслуживание пипец дорогая поэтому Кию хочу! У нас в городе зп маленькие, сделайте скидочку!!!!
Представляю шок для людей на том форуме, а если вы думаете что собака менее серьезней чем покупка машины, то ...

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#87 Дата: 4 Дек 2010 01:45


Джека
Джека:
за копейку канарейку,чтобы пела и не ела

У меня немножко по другому: Канарейку за копейку чтобы пела соловьем, но такого не бывает,
а если и бывает то нужно ...хотя по поговорке точно не будет...

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#88 Дата: 4 Дек 2010 01:49 - Поправил: Alice


AMAZONKA2002:
Марин...не кипятись...

Я по жизни удав ленивый! Кипятиться буду уже там... в котле! ))))

Tasyа:
и что сразу все скажут, что стандарту соответсвует, вот так купишь за "приличные деньги", а там тебе УШИ УШИ УШИ как клеять????

Мы купили! За нормальные деньги! Правда нам ничего не говорили про стандарт! Но мы ж видели, глазками и иже с ними... А взяли вот такого! И не нарадуемсИ! И ушки бантиком, и
бровки домиком... ))))
Но я ж говорю про то что выкупила бы и за 10, а 20 потратила на лечение! Главное, чтобы сложилось!

Джека:
за копейку канарейку,чтобы пела и не ела

Ну не соглашусь! Не все, ну ей Богу!
Джеков хотят за симпотную морду, за размер, за характер! Не обязательно за то что он супер-чемпиЁн или из-за того, что он из фильма «Маска»! )))
Tasyа:
то есть все о чем тут говорилось, повесили конкретно на эту девочку... ппц - это ее тема

Я сразу оговорилась, что автора не берусь обсуждать. Надеюсь, что все-таки обобщили. ))


AMAZONKA2002:
вот эта фраза брошена тут зря...Вы ведь не особо учавствовали в этом мероприятии.

И что? Причем тут это? Не надо выдергивать фразы из контекста. Я говорила о том, что если одних собак выкупают, то почему нельзя выкупать других?
Почему мне уже второй раз тыкают то, что я не участвовала в истории с Большаковой?

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#89 Дата: 4 Дек 2010 01:52 - Поправил: AMAZONKA2002


Alice:
Не обязательно из-за того, что он из фильма «Маска»! )))

а я -то думала что большинство поэтому покупает...то-то я смотрю сплошные майлы в последнее время появляются

Alice:
Джеков хотят за симпотную морду

кстати симпотные морды у всех собак...а если я Вам тут фотки щенков начну показывать 100% все симпотные окажуться

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


admin
Администратор
Фото: 10 
#90 Дата: 4 Дек 2010 02:00


Упокаивайтесь давайте. Сами.

Na_myagkix lapax:
Здесь не доска объявлений...

Да, здесь - не доска. Но только по предложениям, а не по спросу, и только лишь по одной простой причине, что как бы при дозволе на спрос не получилось в скором времени успокаивать разошедшихся предлагающих: и тех кто расталкивает товарок локтями, и тех, кто не успел вовремя подсуетиться, и отчаявшихся покуривавших до поры до времени в сторонке.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru