Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Сообщение
ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#241 Дата: 25 Янв 2011 12:08 - Поправил: ulyppka


Strong Pride:
помнится, не так давно вы про моих что то писали в теме у меня?

???
смотрю Вашу тему регулярно, собаку суперские! к чему бы это?
Strong Pride:
Бог *************** метит

Вы меня ни с кем не путаете?

Добавила:
Я даже поняла с кем Вы меня перепутали.
Меня зовут Сашей, а не Любой, а собака у меня Гера, а не Джет.
Неприятно однако же...

__________________


джеки
Гость
#242 Дата: 25 Янв 2011 13:15


Здравствуйте,мы вот тоже купили щеночка "подешевле",да не выставочный,мне это не нужно и не интересно.От того ,что стоит он не 40-50 тыс.рублей хуже он не станет и менее любим нами не будет.А вот о добросовестности заводчиков хотелось бы сказать,в первый же день дома щен начал чихать а к вечеру и кашлять,побежали к вету,доктор сказал что там простудить щенка мы просто не могли ,а продали нам его уже таким.Хотя когда смотрели вроде не чихал,не знаю.Везли в тепле,вобщем история странная.интересна позиция заводчика,позвонили посоветоватся,узнать здоровы ли другие собаки.На что получили предложение поменять собаку,вот это меня просто убило как так поменять этож ни телевизор или фен.Вот такие у нас заводчики бывают.И кстати на этом форуме есть у них страничка и отзывы замечательные.Будьте бдительны при выборе собы,может кому то это поможет.С другой стороны может мы этого щена спасли,т.к. если предлагают поменять это очень настораживает,какая судьба ждала его если бы мы согласились?

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#243 Дата: 25 Янв 2011 13:16


А почему к моей теме присъеденили эту тему... Мою тему можно закрыть... Так что прошу администратора закрыть тему и прекратить эти дебаты...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#244 Дата: 25 Янв 2011 13:23


katvlada
Вы сами можете её закрыть.

джеки
Гость
#245 Дата: 25 Янв 2011 13:24


Здравствуйте,мы вот тоже купили щеночка "подешевле",да не выставочный,мне это не нужно и не интересно.От того ,что стоит он не 40-50 тыс.рублей хуже он не станет и менее любим нами не будет.А вот о добросовестности заводчиков хотелось бы сказать,в первый же день дома щен начал чихать а к вечеру и кашлять,побежали к вету,доктор сказал что там простудить щенка мы просто не могли ,а продали нам его уже таким.Хотя когда смотрели вроде не чихал,не знаю.Везли в тепле,вобщем история странная.интересна позиция заводчика,позвонили посоветоватся,узнать здоровы ли другие собаки.На что получили предложение поменять собаку,вот это меня просто убило как так поменять этож ни телевизор или фен.Вот такие у нас заводчики бывают.И кстати на этом форуме есть у них страничка и отзывы замечательные.Будьте бдительны при выборе собы,может кому то это поможет.С другой стороны может мы этого щена спасли,т.к. если предлагают поменять это очень настораживает,какая судьба ждала его если бы мы согласились?

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#246 Дата: 25 Янв 2011 13:31


Yulkin

А как? Подскажите

__________________
Бандитки Делька и Вилка

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#247 Дата: 25 Янв 2011 13:32


Все нашлаАААА!

__________________
Бандитки Делька и Вилка

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Куплю джек рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru