Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Вниз
Страница  Страница 1 из 7:  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1 Дата: 6 Мар 2013 01:10


Нашли ее пару дней назад. Таджики хотели забить лопатами. под подъездной лестницей у нее оказалось гнездо со щенками... Щенам около 3-х недель, как раз на днях открыли глаза. Сейчас начнут разбредаться кто куда, и все, пиши пропало! Те же таджики и поймают... Скоро начнется отлов/отстрел + DX примкнут до кучи.. Очень хотим спасти маму и щенов. Я нашла передержку в Железнодорожном, которя согласилась взять большую семью... ЦЕНА ВОПРОСА 8000/ первый месяц + корм щенячий Большой пакет+ глистогон. Так же нужны подстилки(можно старые одеяла, перенки/простыни), одноразовые пеленки, игрухи.
Скорее всего потребуется авто для переезда семьи по маршруту Водный стадион - г.Железнодорожный
Передержка помогает с пристроем и пиаром щенов и суки.
Так же договорились на счет стерилки суки безвозмездно, когда это будет возможно по мед. показаниям.
Еще нужны деньги на анализы для суки на чумку, лишай, аденовирус, паравирус. Для перемещения суки на передержку. Без них не возьмут. Примерная стоимость анализов 2500 в шансбио.
Лично я обеспечу глистогоном, упаковкой молока для суки, и мат помощью в пределах 1000-2000 руб. Только Пока не знаю когда, т.к. государство имеет передо мной должок по детскому пособию с января-месяца, и когда вернет его - неизвестно(
Вот такая история случилась с нами( Очень хотим помочь мамочке и детям!!! ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ПОМОГИТЕ! Вещами, кормом, шампунем, витаминами, ошейник может у кого есть с поводком, и проч. для собы!!! И конечно материально! Заранее спасибо)

Вот наша тема на ПиКе, но там и без нас хватает... не только обездоленных, но и больных..., сами понимаете! Мы вобще новички в этом деле, так что сбор идет плохенько((( Мало кто доверяет, т.к. нас не знают.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229646&st=20






Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#2 Дата: 6 Мар 2013 01:40


милая ми
Куда перечислять деньги ?
Есть поводок, ошейник могу купить, еще есть толстый чехол от икеевского дивана, как всё это передать ?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3 Дата: 6 Мар 2013 05:37


милая ми
Etna:
Куда перечислять деньги ?



__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#4 Дата: 6 Мар 2013 08:07


amf55
На карту сб или ЯК, куда вам удобнее! Спасибо, что откликнулись!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#5 Дата: 6 Мар 2013 08:21


Etna
Спасибо большое, нам все для нее надо! В личку напишу реквизиты! Вы где живете, и где бываете в москве? Можно в метро встретиться, если там бываете! Я в Орехово, сука со щеками территор. на водном стадионе. Можно сразу туда, а можно со мной пересечься. Только я не всегда могу выехать, т.к. дома с ребенком сижу.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#6 Дата: 6 Мар 2013 08:24


милая ми
видела что Вы создали тему на ПИКе. Начните пиарить вконтакте. Вконтакте есть так же группа ПИКовская, постучитесь в группу Бонус, Подари им жизнь. Удачи

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#7 Дата: 6 Мар 2013 08:32


милая ми
Живу на Вернадского, работаю за МКАД, в воскресение могу встретиться в метро или подумаю с кем Вам все передать.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#8 Дата: 6 Мар 2013 08:33


astra
Да, спасибо! В контакте вчера начала уже, сегодня продолжу!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#9 Дата: 6 Мар 2013 08:33


Etna
Спасибо, было бы супер!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#10 Дата: 6 Мар 2013 08:44


[b]милая ми[/b
Людмила,напишите в личку номер карты сбербанка .

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#11 Дата: 6 Мар 2013 08:48


Etna
Я могу сегодня вечером на вернадского подъехать, пока муж дома. Он сутки/двое работает. Завтра уходит на сутки. Так что в воскресенье не смогу встретиться, к сожалению. Если только дочка выздровеет, и с ней подъехать. Но навряд ли, бронхит сильный, не думаю, что вылечим к этому времени.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#12 Дата: 6 Мар 2013 08:51


цветик семицветик
Написала!

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#13 Дата: 6 Мар 2013 11:59


милая ми
Люд, кинь мне номер сберовской карты).

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#14 Дата: 6 Мар 2013 12:06


Natali43
Лови, Наташ ! Спасибо !

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#15 Дата: 6 Мар 2013 12:15


Спасибо Наталье за перевод! +500 на карту сбера! Итого 1000 на карте, 1000 налом( девочка, автор темы в пике, ввчера ее заработала, раздавая листовки)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#16 Дата: 6 Мар 2013 12:29


милая ми
киньте ссылку на пост вконтакте, думаю многи помогут перепостом

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#17 Дата: 6 Мар 2013 13:18


милая ми
Люда,денежку переведу часов в 5 ,ну +_ 10 минут.Раньше не получается попасть в Сбербанк.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#18 Дата: 6 Мар 2013 13:22


цветик семицветик
Спасибо, Цветик! Очень ждем! Отпишитесь, как сможете!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#19 Дата: 6 Мар 2013 15:58


ужас ужасный! таджики уже чувствуют себя скинхедами, под руководством всяких проверок из Жэков и им подобных организаций( вот где самые сволочи)...куда катимся....
милая ми
Людмила, мне тоже киньте реквизиты!
милая ми:
Я нашла передержку в Железнодорожном, которя согласилась взять большую семью...

милая ми:
Так же нужны подстилки(можно старые одеяла, перенки/простыни), одноразовые пеленки, игрухи.

это тоже посмотрю, с Олей Etnaвместе передадим, че есть!
но сложность в том, что мы с Олей можем только в воскресенье! Решим тогда, может мы прям на Водный отвезем?
милая ми:
Скорее всего потребуется авто для переезда семьи по маршруту Водный стадион - г.Железнодорожный

Ребят, нужен транспорт!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


jul
Участник
М.О. Белоозерский
Сообщений: 116
#20 Дата: 6 Мар 2013 16:08


милая ми
напишите в личку номер карты

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#21 Дата: 6 Мар 2013 16:24


На данНый момент Новости такие. В ветеринарке договорились на счет анализов на завтра. 9ого они будут готовы. 10 марта утром повезем в железку. 10 МАРТА УТРО -КРАЙНИЙ СРОК!!! 8 марта катя , девочка куратор, заберет помет к себе. Таким образом 8 и 9 ого они будут находиться дома!!! Раньше забрать не может, тк ее папа против, а с 8 по 10 он уезжает на праздники. Нам не хватает еще 6000 на корм и передержку на первый месяц. Это без учета такси! Срочно нужна машина на 10 марта по минимальной цене, еще лучше бесплатно!!!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#22 Дата: 6 Мар 2013 16:33


jul

ПегасЯн
Написала в личку!

astra

Только сейчас увидела ваше сообщение)Ссылку в контакте скину чуть позже! Спасибо за подсказку)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#23 Дата: 6 Мар 2013 16:42


ПегасЯн
"но сложность в том, что мы с Олей можем только в воскресенье!"

Девочки! Очень-очень нужно до воскресенья!!!! Я смогу подъехать куда скажете, сегодня вечером, 8 и, край, 9ого! Ну восьмого праздник правда)))((( и грустно и смешно)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#24 Дата: 6 Мар 2013 17:17


Вот ссылка на мою страницу в контакте. там первая запись.

http://vk.com/lgm86

Девочки! Еще надо от клещей ошейник и капли мелким. Сезон-то начинается!


Сейчас чуть без семейства не остались!!! Девочка, проходившая мимо, позвонила и сказала, что там все чисто и нет никого!!! Катя сбегала, слава богу, на месте оказались, забились далеко просто! А мусор, что рядышком был, убрали.... Дальше шарить им, наверно, сука не дала... Дворники начинают подъезды чистить, мусор отгребать, скоро к ним вплотную подойдут(((

ЕСЛИ ВДРУГ НАЙДЕМ МАШИНУ НА 9 МАРТА ВЕЧЕР, то я смогу поехать вместе с Катей, а так, 10-ого, она одна с братом поедет... Что тоже не айс... маленькие еще... Посмотрю, что да как, пофоткаю, договорюсь с Ирой (передержка) что будут делать, что нет...
и на счет следующего месяца по оплате поговорю. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО по 1000 с маленькой моськи (не помню с кромом или без) и 7500 за суку за все!!! Щенкам будет искаться дом, проводится пиар. Ира сказала ВРОДЕ что по щенкам это единоразово до пристроя! Но точно не помню! Вчера столько инфы в моей больной голове было, что могла что-то напутать!
Суке тоже будет искаться дом. Так же Ира сказала, что суку можно навсегда там оставить, естественно за плату... но этого ни кто не потянет.... так что если вдруг наберем денег на след. месяц и пропиарим ее, и дом ей НЕ НАЙДЕТСЯ, думаю, будем вызывать отлов и сдавать в приют(((( Других вариантов нет. То же и с щенками, к сожалению...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#25 Дата: 6 Мар 2013 17:30 - Поправил: милая ми


amf55
Спасибо за перевод) Еще один не опознала - на 1000 руб в 16,50 через банкомат в Мск! Отзовитесь) Наверно Цветик!

amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#26 Дата: 6 Мар 2013 17:47


милая ми
Вам СПАСИБО, такое дело великое делаете, дай бог всем миром спасем семейство!!!

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#27 Дата: 6 Мар 2013 18:40


милая ми
перепост сделала, к сожалению это ве чем я могу помочь на данный момент

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#28 Дата: 6 Мар 2013 18:47


astra
Спасибо! Это тоже помощь!

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#29 Дата: 6 Мар 2013 19:56


милая ми
Etna
Оль,не надо ошейник покупать...Я на Университете живу!есть у меня для мамы вот такой(синий),если подойдёт...могу отдать всё,вообще без вопросов.... http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1697_18.html

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#30 Дата: 6 Мар 2013 20:05


Ukko
Спасибо, не откажемся! Ошейники щенам пригодятся, если маме мало будет. Но, думаю ей пошире надо. Все равно где-то искать-покупать придется! И подстилки нам нужны! Спасибо за помощь!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 7:  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru