Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#91 Дата: 10 Мар 2013 00:46


_Dr_
500 р. всё семейство ? или за одну морду ?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#92 Дата: 10 Мар 2013 01:17


Etna
За морду скорее всего.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#93 Дата: 10 Мар 2013 21:00


Вот, девочки, сделала фин отчет наконец-то!
Кратко: ПРИХОД 21960 РАСХОД 12 310 ОСТАТОК 9650.
Остатка хватит на прививки первые прививки и немного покушать.
Так же сегодня перевела последнюю часть суммы за передержку.
Фотки еще не залила с фотика и телефона. Дочку спать уложу, перекину. а то ничего делать не дает((( Вредная какая-то сегодня.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#94 Дата: 10 Мар 2013 21:12


Приход
500 СБ карта
500 СБ карта
300 СБ карта
1000 СБ карта
500 СБ карта
500 СБ карта
2500 СБ карта
2000 СБ карта
1000 нал
2000 нал
3000 нал
3000 нал
2000 нал
1000 нал
500 нал
160 нал
1500 нал
ИТОГО 21960

РАСХОД

5000 бн перевод за передержу
2950 анализы экспресс
360 сыворотка
1200 нал оплата передержки
2800 бн доплата за передержку
ИТОГО РАСХОД 12 310

ОСТАТОК 9650


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#95 Дата: 14 Мар 2013 10:54







милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#96 Дата: 14 Мар 2013 11:21 - Поправил: милая ми






Вот такие фоточки сделали для пристроя)
В копилке еще +500, есть и расходы 300 на пеленки., 160 на поднятие объявы на авито.
На корм пока не тратили, т.к. Катя возит понемногу тот, который нам отдали. Щены его едят с удовольствием. Она молодец, через день туда катается. Ездила 10.03 - всех проглистовали с Юлей, хозой передержки. скоро прививать будем.
Мы с машей были 12-ого с утра, фотки делали. Погуляли с Чернушкой, убрали, накормили всех)
Раскидали объявы на сайтах. Сегодня еще я покидаю на мелкие сайты.
Пока такие новости.

yfnfif
Участник

Тула
Сообщений: 60
#97 Дата: 14 Мар 2013 11:51


Какие все красотули))))Лиш бы ручки для них нашлись

__________________
Как жаль что многое не вечно.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#98 Дата: 14 Мар 2013 11:55


yfnfif
Даа, очень хочется хороших хозяев... Сделаем, что сможем)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#99 Дата: 14 Мар 2013 12:36


милая ми
в группы вконтакте не стучались? Бонус, подари им надежду очень большие и активные группы!

Малышам бы быстрее ручки найти?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#100 Дата: 14 Мар 2013 12:53


милая ми
Фотографии замечательные.У всех такие умные глазки -надеюсь что станут для кого-то самыми преданными и любящими друзьями.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#101 Дата: 14 Мар 2013 14:37


Девоньки! РАДОСТЬ БОЛЬШАЯ !!! Двоих девчушек сегодня забрали домой! Чуку и Чешу! Знала, что должны приехать смотреть) Но молчала, что б не сглазить)
astra
Буду стучаться, времени не хватает катострофически((( Дочка все болеет, хожу с ней на процедуры и дома делаем. + прочих дел неотложных много скопилось за те дни, что с ними возились с пристроем...
цветик семицветик
Вот, две нашли)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#102 Дата: 14 Мар 2013 14:45


милая ми:
Девоньки! РАДОСТЬ БОЛЬШАЯ !!! Двоих девчушек сегодня забрали домой! Чуку и Чешу! Знала, что должны приехать смотреть) Но молчала, что б не сглазить)

здорово! Их вместе забрали? Куда? По договору отдали?
милая ми:
Буду стучаться, времени не хватает катострофически

у меня сейчас тоже к сожалению нет времени, а с работы (вот парадокс на работе времени больше чем дома) не могу нет доступа к контакту!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

yfnfif
Участник

Тула
Сообщений: 60
#103 Дата: 14 Мар 2013 15:17


к стати они оч похожи оба щенка черненькие)

__________________
Как жаль что многое не вечно.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#104 Дата: 14 Мар 2013 15:29


astra:
Их вместе забрали? Куда? По договору отдали?

забрали разные хозяева, куда и как не знаю пока, Маша на смотрины ездила. Приедет, расскажет, и я отпишусь)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#105 Дата: 14 Мар 2013 15:30


astra:
вот парадокс на работе времени больше чем дома)

у меня тже так всегда было)))

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#106 Дата: 14 Мар 2013 15:31


yfnfif:
к стати они оч похожи оба щенка черненькие)

Да, у Чеши только подследнички белые на задних лапах есть, и вся их разница) Так обе ченые целиком, как мама)))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#107 Дата: 14 Мар 2013 15:39


милая ми:
забрали разные хозяева, куда и как не знаю пока, Маша на смотрины ездила. Приедет, расскажет, и я отпишусь)

ждемс подробности. Главное чтобы ручки были хорошие и заботливые. Очень хочется надеятся что у малышей все будет ОК!
Остальным тоже побыстрее найти!
милая ми:
у меня тже так всегда было)))

значит понимаешь

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#108 Дата: 14 Мар 2013 17:10


милая ми
Ура!Ура!Ура!Вот это радостные новости!Даже не ожидала так быстро.Будем держать кулачки за оставшихся симпопулек[pray
милая ми:
Буду стучаться, времени не хватает катострофически

А для меня интернет ,к сожалению,темный лес,остается только переживать,что не могу помочь.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#109 Дата: 14 Мар 2013 17:16


цветик семицветик:
Даже не ожидала так быстро.

Главное - темп не сбавлять))) А то до лета времени мало( Все разъедутся кто куда(( Я вот уже поеду через месяц(

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#110 Дата: 14 Мар 2013 17:26


милая ми:
Главное - темп не сбавлять))) А то до лета времени мало( Все разъедутся кто куда(( Я вот уже поеду через месяц(

Да ,два с половиной месяца пролетят быстро.А пока детки маленькие и пухленькие их надо быстрее пристраивать.
Но даже двое это уже отличный результат и большая ваша заслуга,если учесть где они были до этого и что с ними могло бы сслучиться.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#111 Дата: 15 Мар 2013 22:33


Добрый вечер! Еще одна хорошая новость! Сегодня забрали Руша (или руута, не помню точно) в частный дом под мск! Будут охранника делать) молодая семья, построили дом, недавно новоселье справили и решили взять собакевича! Товарищу несказанно повезло)
По поводу договоров так. Поскольку не кто не ожидал что в первые три дня найдут дом три щенка(!) Договора не подготовили, но взяли паспортные данные, адреса и телефоны! Два вчерашних поехали в тушино (тут проблемка) и в ВАО куда то, в квартиры.
По поводу тушино - не уверены, но могут быть перекупщики. Больно там уж тетя какая то странная... вчера полдня на звонки не отвечала (выключен телефон), ни на мыло. И телефон домашний не правильный дала... приехала без паспорта, по этому данные сказала так... наверно и адрес левый. Сегодня сама позвонила маше, сказала, что всю ночь плакала девчуля и пришлось к себе в кровать ее взять. А так все нормально. А почему вчера трубку не брала и тел выключила -объяснила что дочка с лестницы упала сильно, и ездили в травму что ли. Вот собственно и все, что сказала. Все бы ничего, но после ее сегодняшнего звонка она опять выключила телефон, а на город стали звонить -оказалось, что это охрана училища им. Фаберже, что на коломенской - у меня тут не далеко, те совсем не тушино.... вот так...

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#112 Дата: 15 Мар 2013 23:02


милая ми
Я,конечно,не очень разбираюсь в психологии перекупщиков,но зачем им беспородный щенок?Пристроить его за деньги все равно не удастся.Но с телефонами действительно непонятно-если еще раз сама наберет надо выяснить.
милая ми:
Еще одна хорошая новость! Сегодня забрали Руша (или руута, не помню точно) в частный дом под мск!

А вот это действительно хорошая новость!Рут и Рууш очень похожи,но одному из них после всех мучений улыбнулась судьба.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#113 Дата: 15 Мар 2013 23:19


цветик семицветик
Так и мы вот не поймем, с чего такое поведение... дело в том, что черные наши очень смахивают на лабриков во младенчестве. Но она выбрала девку с белыми подследничками на задних лапах. Лабры такие не бывают. + на тот момент были еще 2 девки чисто черные. Тогда могла бы из них выбирать (если цель перепродать была). И металась она между цветной девчонкой и этой.... всю голову сломали. Уже и на авито и сландо объявы про лабров просматривали свежие...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#114 Дата: 15 Мар 2013 23:22


Руша забрали)
цветик семицветик
Так они на этом и зарабатывают, что беспородных за походных выдают, пока возможно.. моей соседке так "ризеншнауцера" продали... выросло есессенно не оно)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#115 Дата: 19 Мар 2013 18:30


http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_labradora_146521032

Предположительно это наша девочка Чука.... Во всяком случае очень похожа...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#116 Дата: 19 Мар 2013 18:37


Вот эта девочка, Чука, уехала к даме, которая не выходит на связь!



А вот фото из объявления с авито...




милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#117 Дата: 19 Мар 2013 18:41


третья фотка не грузится нормально почемуто.. Не уверены, конечно, но похоже, что это один и тот же щен... По задним лапакам(чуть белого есть) и на подбородочке беленькие отметины совпадают. Больше ни как не опознаешь. Помыли, почесали, прививку сделали... вот и лабрадор...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#118 Дата: 19 Мар 2013 18:42


Еще сегодня забрали парнишу нашего последнего! Остались 4 девчонки!!! УРА УРА! УРА!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#119 Дата: 19 Мар 2013 19:21


Да и ни как не тянет эта девочка с авито на полумесячного щенка...

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#120 Дата: 19 Мар 2013 19:56


Она явно крупнее, и уши по другому расположены и уже к голове не прижаты, как у Чуки. Не она.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru