Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#61 Дата: 7 Мар 2013 20:55


цветик семицветик:
А новая передержка занимается пристройством?

нет ((( мы когда поедем, я поговорю конечно... но эта передержка в мск непосредственно, не думаю, что она этим займется. в области этим лучше заниматься, мне кажется. ... там и села и деревни и дома частные, куда чаще всего таких щенов берут... ИМХО, может и не так)))

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#62 Дата: 7 Мар 2013 21:01


Позвонила Маша, сказала, Щены начинают расползаться((( Они заделали одну из двух дырок, через которые можно попасть в ее убежище. Надеюсь они ночью будут крепко спать и не побегут никуда. А утром их Катя заберет домой!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#63 Дата: 7 Мар 2013 21:08


милая ми
Будет ждать завтрашнего дня и надеяться на лучшее!
Напишите как все пройдет.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#64 Дата: 7 Мар 2013 21:09


цветик семицветик:
Напишите как все пройдет.

Ок, отпишу)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#65 Дата: 7 Мар 2013 21:14


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229618

Это НОВАЯ тема на ПиКе. После вчерашнего взлома пиковского сайта от старой следа не осталось(( Хотя сегодня днем я ее видела и отписывала там..

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#66 Дата: 7 Мар 2013 21:41


Etna
Ольблииин...я не видела твоего сообщения вчера ночью(((( да и работала я сегодня до 7 аж....не вырвалась бы никак....значит надо как-то самой всё передать теперь..

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#67 Дата: 7 Мар 2013 22:01


Завтра надеюсь встретиться с Людой,
утром буду в районе рынка Садовод, если кто по пути будет- маякните - заберу что нужно и передам. Пы сы я безлошадная, поэтому много взять не смогу.
милая ми
отдам два места больших, пару подушек собачьих.. если надо - посмотрю по утеплению...

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#68 Дата: 8 Мар 2013 08:22


Девчули!!! Всех вас с нашим праздником! Спасибо большое за добрые сердца, уделенное время и пожертвованные деньги и тряпочки!!! Нам с вами это зачтется где-нибудь, когда-нибудь! Весеннего настроения, много-много цветов и яркого теплого солнышка!
***************отступление**************
Все таки это не для меня. Все эти спасения, выручения и прочее... нет, не физически, не материально, а морально. Очень тяжело. Всех бы забрала к себе... кормила, мыла, лечила,(ттт), и все прочее. Но понимаю, что не возможно это. С ужасом жду лета и дачи. К моему дому там каждый кролик обездоленный бежит, не только собаки и кошки. Один раз даже заблудшая коза во дворе пристроилась и сено жевала. Пришлось искать хозяев по всему селу.
1 января 2010 года к нам прибежал таксеныш, молодая девчуля. Как мы не искали хозяев - не нашли. Да и время мало было на поиски, всего 4 дня, тк 5ого надо было двигать опять в мск. Пристроили подружке, маму ее все эти 4 для и уговаривали! Живет теперь Тигра припеваючи, бока отъела, тумбой стала)
Прошлым летом на даче потекла моя Белка. Это было ужасно! Кобели со всей деревни сбежались. Заборы ломали, подкопы делали (не помню сколько, но больше десятка точно), входную дверь даже погрызли. И среди них был кобель, старый, в роду яявно отслеживались волкодавы). Не был сильно напорист (не копал, не выл, и прочее). Он просто ЖДАЛ. Сначала за калиткой в траве, потом на территории надосках спал и не спал, просто лежал. Ни куда не ходил, девочки, только в туалет и обратно возвращался, за три дня ни гавкнул ни разу. Немой думала. Я его подкармливать стала, варила кашу на мослах белкиных. Он стал охранять территорию. Вот так, просто за еду. Везде с нами ходил, вечером на доски -спать. Я ему лежанку во дворе сделала, тк на улице очень жарко было, а там прохладно. Идиллия такая около недели продолжалась. И тут он ушел куда-то. 2 дня его не было, на третий пришел, еле волоча задние лапы. То ли его сбили, может избили, этого теперь не узнать. 2 дня он во дворе у меня лежал, не ел, не пил. Я ему все нос водой мочила, со шприца в пасть заливала. Умер он. До сих пор себе простить не могу, что не повезла его в ветеринарку. Хоть она и далеко, и машины у меня нет, и еще много чего... мы его похоронили в поле.
Еще 7ой год у меня там живет безумно красивая, умная, ласковая кошечка. Ловит мышей и кротов, и рожает по 3 раза в год... один из ее детей, Филипок, живет у меня тут, в москве. Зимой она перебивается по соседям, а стоит толь мне приехать, хоть на денек, всегда приходит ко мне. С весны по осень живет у меня в доме, вместе со мной и бабушкой моей. Ни как не могу ее серельнуть, в удачный момент не попадаю). Ее предала одна соседка наша, моя ровесница -переехала жить в Нижний, а ее там бросила. Юлька кису зовут. Вот такая вот судьба у кисы, и ни кто именно КОШКУ брать не хочет, хоть я и говорю, что денег дам на стерилку, и едой помогать буду. Ни кто не хочет возиться с ней. Так и живет - 4-5 месяцев дома, а остальные -скитается. Очень ее жалко, люблю ее, как свою.
Извините за долгий рассказ, просто чего-то сидела вчера вечером, измученная вся, и как накатило на меня все эти воспоминания. Это только самые основные я написала, а сколько было щенков, котят, кошек и собак всего- я и не сосчитаю наверно...
Мне сегодня щенки снились, Оли Энты чехол для дивана, миски с едой и водой, ошейники поводки.... ой, все и сразу короче!
ЗЫ. Сорри за ошибки -планшет и всемогущий т9 с ним!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#69 Дата: 8 Мар 2013 08:52


Людочка у вас золотое сердце !Побольше бы в нашем жестоком мире таких добрых душ!
У меня почти такая же история-с детства тащу в дом потерявшихся собак,пристраивала щенков бездомных ,но сейчас стало как то тяжело от безисходности,понимаю что всех не возьмешь,что надо людей и общество наше переделывать.Вообщем ,когда начинаешь об этом думать хоть вой.
Ну вот получилось как то грустно,а хотела поздравить Вас с праздником,с солнышком с надеждой на хорошее!
Все побежала гулять с собакой.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#70 Дата: 8 Мар 2013 09:05


цветик семицветик
Спасибо))


Есть новости! Мама и щенки дома у девочки Кати. Сегодня утром Маша и Катя преретащили их из под лестницы. ИХ ОКАЗАЛОСЬ 8 ШТУК!! С 8-ым марта, называется! Шумная компания! Закрыли их в комнате, Они поели и спась легли. Вечером Катя попробует помыть Чернушку (суку так местные бабули нарекли, оказывается, и она очень даже хорошо откликается), а щенов просто тряпочкой протрет... Вот такие новости. Еще предстоит обрадовать Юлю-передержку количеством утопающих((( Только в нашем случае спасение тех самых утопающих совсем не их рук /лап дело...

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#71 Дата: 8 Мар 2013 12:04


милая ми
Интересно как девочки уговорили Чернушку пойти домой?Несколько лет назад я пристраивала щенков с мамочкой ,щены были большие месяцев 5-6 да и вес около 20кг(откормили на свою голову),так вот почти всех до дома,чтобы помыть пришлось нести на руках.В ошейнике идти отказывались-просто ложились и не шли.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#72 Дата: 8 Мар 2013 12:35


цветик семицветик
впереди несли коробку со щенками, и Чернушка за ними шла))) а без них не идет ни куда.. ошейник и поводок одеть дает, а не идет.. Завтра в ветеринарку таким же макаром придется видимо)))

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#73 Дата: 8 Мар 2013 15:41


катя выложила фотки щенов на Пике!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229618
такие классные!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#74 Дата: 8 Мар 2013 15:48


милая ми
Детки такие упитанные,особенно Чука ,а последний копия мама.
Вот как бы эти фотографии выложить так,чтобы не открывать каждую по очереди.Ой жалко я не спец в этих делах.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#75 Дата: 8 Мар 2013 15:49


цветик семицветик
Попробую сегодня вечером. Сейчас некогда)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#76 Дата: 8 Мар 2013 16:16


Анюта


Буня


Кария


Куут


Мантя


Руш


Чеша


Чука



__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#77 Дата: 8 Мар 2013 21:04


Натуська
Во, спасибо) , а то только до дома добралась))

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#78 Дата: 9 Мар 2013 00:29


Пик опять взломали и залили туда чат дэ. Это пипец какойто...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#79 Дата: 9 Мар 2013 21:06


Уххх, я дома! Мы все сделали, мы молодцы! Анализы все отрицательные, еще один будет готов послезавтра. Сделали сыворотку на всякий случай. Чернушка просто замечательная соба! Послушная, в машине и у врача вела себя превосходно! Щены тоже все прекрасны!
Иирине Lari и ее ОКЕ отдельное спасибо, за то что провела с нами практически весь день, и стойко вынесла все тяготы и лишения, связанные с поездкой! Завтра муж будет на работе (комп свободен будет) выложу фотки и подробно расскажу все) сегодня уже не осталось сил формулировать "на бумаге " то, что было)

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#80 Дата: 9 Мар 2013 21:32


милая ми
Девченки Вы большие МОЛОДЦЫ!Представляю как вы устали ,здорово что анализы хорошие.

__________________



Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#81 Дата: 9 Мар 2013 22:48


милая ми
Люсьен, ты просто молодчина!!!

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#82 Дата: 9 Мар 2013 23:13 - Поправил: _Dr_


милая ми
Людмила, здравствуйте.
Могу поговорить со знакомым в Подольске. Он предлагал передержку в вольерных условиях (все удобстава для собак, тепло. Деревянный домик + огороженная территория) около 500 руб.
Вроде был 1 свободный вольер (до нового года) - думается в него могла бы сука со щенами пойти.
Спросить конкретно что и как?

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#83 Дата: 9 Мар 2013 23:32


_Dr_
Спасибо! На этот месяц, с 9.03 по 9.04 мы их пристроили. В вольер рано еще, щенам тока месяц. А в дальнейшем будем думать что и как, на что денег хватит. Если бы вы на счет пристроя щенков поинтересовались, м.б. там , в обл, в частные дома кому в дома нужны. Это было бы хорошо. Но и на счет передержки все равно спросите, щенам к тому моменту 2 мес будет, суке около 2х лет. Чего почем и как. Не думаю, что мы соберем еще сумму, чтобы на второй месяц их оставить там...
Сука Очень хорошая, добрая, на контакт быстро идет. Я ее видела в первый раз сегодня, сложилось впечатление, что она "одомашенная", те с людьми бывала до этого момента, может в гаража каких жила щенком еще, или рынке. Доверчивая очень, не дикуша. Щены тоже прелесть, см 45-50 в холке вырастут. Все живенькие, нет "спокойных", глазки чистенькие, паразитов тоже нет. Завтра поедим их глистогонить, через пару недель привьем.
Спасибо за участие в судьбе малышей!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#84 Дата: 9 Мар 2013 23:36


милая ми
Ок. Тогда до конкретной инфы будм ожидать. Но по пристройству - увы.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#85 Дата: 9 Мар 2013 23:36


Natali43
Наташ, ты не представляешь, чего мне это стоило.... Катька маленькая до сих пор ревет, бедная. Говорит - Чернушка на меня так смотрела, как будто я ее предала(((

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#86 Дата: 9 Мар 2013 23:39


_Dr_
Ну ладно, и на том спасибо! Отпишите тогда, как разузнаете!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#87 Дата: 9 Мар 2013 23:41


Natali43
Наташ, а чего твоей Марли уже 20 дней, а моей Белке тока 17?) По линеечкам?)))) Вроде в один день, от одной мамы....)))

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#88 Дата: 10 Мар 2013 00:11


милая ми:
Наташ, а чего твоей Марли уже 20 дней, а моей Белке тока 17?) По линеечкам?)))) Вроде в один день, от одной мамы....)))

Ой не знаю. Я как то тоже обратила на это внимание, но тогда у тебя на линейке отставало на один день. А сейчас уже на три! Надо будет линейку проверить.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#89 Дата: 10 Мар 2013 00:15


Natali43
Да, я помню, давно еще, на день отставало, а сейчас смотрю -на три)) прям смена часовых поясов )

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#90 Дата: 10 Мар 2013 00:28


милая ми
Слушай я переставила, опять тоже самое показывает.
Прошу прощения за флуд,

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru