Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Вниз
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#31 Дата: 6 Мар 2013 20:07


милая ми
да не за что...пока больше ничем помочь не могу...надо с девочками договориться тогда и где встретиться...

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#32 Дата: 6 Мар 2013 20:21


Еще такой вопрос возник. У меня глистогон есть для щенков маленьких пород. Этим товарищам он подойдет или нет? Учитывая то, что они все же крупнее расселов... может можно дозировку побольше дать? Или все-таки купить другой...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#33 Дата: 6 Мар 2013 21:32 - Поправил: милая ми


Еще одна хорошая новость! Ирина Lari поможет нам с переездом! Договорились на 9ое, вторую половину дня! Таким образом, поеду с семейством я, и это хорошо!
Очень хочется, чтобы сука была здорова и проблем с передержкой не возникло на этой почве.
В 23 часа позвоню Ирине, предоставляющей передержку , и договорюсь окончательно. Только бы денег собрали достаточно!
Так же нам предложили полмешка корма, правда диетического. Но все равно, и этот скушает и стартер купим.

ПиК чего-то полдня не работает(((.

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#34 Дата: 6 Мар 2013 21:45


милая ми
Денежку я так поняла Вы получили.Если надо будет в следующем месяце постараюсь перевести еще.
Спасибо Вам ,что не бросили собак в беде.

__________________



Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#35 Дата: 6 Мар 2013 21:49


милая ми
Если завтра отвести ? Примут?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#36 Дата: 6 Мар 2013 21:53


Etna
Без анализа на лишай не примут точно, экспресс анализ тоже не приветствуется. +чумку , аденовирус и еще какойто. Не помню точно. Записано в блокноте у меня.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#37 Дата: 6 Мар 2013 21:55


цветик семицветик
Спасибо, да, все получила! Буду очень рада, если и в след раз нам поможете), т.к. все таки хотим 2 месяца передержку сделать, может кого пристроим!

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#38 Дата: 6 Мар 2013 22:51


Позвонила, нас ждут) можно с экспресс анализом на лишай! Возникла проблема со сдачей анализа. Сука дает одеть ошейник и поводок, НО ни как не идет!!! От щенков не уходит вообще. Возможности достать щенков нет, потому что, обратно их туда не засунешь. Она там баррикад понастроила, очень очень ответственно) да и боимся все-таки, что она может убежать или не признать щенков потом,ттт.

Так же предлагаю дать имя маме), а то все сука, сука) МАРТА. Нашли в марте, пусть ей и будет)

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#39 Дата: 6 Мар 2013 23:04


милая ми
Напишите реквизиты в личку.
А может реквизиты в первый пост вставить, чтобы всем видно было?

__________________




милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#40 Дата: 6 Мар 2013 23:34


Mini
Спасибо за участие) сейчас скину. На обозрение не желательно! Люди есть не только хорошие, к сожалению...

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#41 Дата: 6 Мар 2013 23:46


милая ми
Но они( люди нехорошие) вряд ли смогут как- то использовать номер карты:)
Пожалуйста!
Удачи вам и Марте с малышами:)

__________________




милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#42 Дата: 7 Мар 2013 00:02


Mini
Да кто их знает, людей этих! Они найдут, как напакостить! Мне не сложно в личку сообщения кидать, хоть и время занимает! За одно и тему поддерживаем!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#43 Дата: 7 Мар 2013 00:42


милая ми
Я так поняла, что с машиной определились , надо барахло передать.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#44 Дата: 7 Мар 2013 00:46


Ukko
Какие планы на завтра ? Я от работы откосила, могу собрать тряпки с нашего округа и отвезти на белорусскую, а там дальше по цепочке передадим.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#45 Дата: 7 Мар 2013 01:36


милая ми
В какую сторону посылку отправлять ? Или с Вернадского заберёте ?
Из какого района поедет машина за собакой?
ПегасЯн
Оксаныч , сможешь если что переправить всё дальше ?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#46 Дата: 7 Мар 2013 07:34


Etna
Etna:
Из какого района поедет машина за собакой?

Полежаевская-Октябрьское поле. Не далеко от Водного.

Etna:
В какую сторону посылку отправлять ?

Смогу забрать на Театральной, (на любой станции своей ветки, что бы мне переходы не делать, с коляской по нашим переходам не набегаешься) По времени так. Либо в районе 13 можно встретиться (тогда смогу и до вернадского прокатиться, успею, думаю. Дочь спит с 12-14, а я в это время мотанулась бы. Это было бы значительно проще мне), Либо после 17, с ребенком, но только на своей ветке...

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#47 Дата: 7 Мар 2013 08:20


милая ми:
Либо в районе 13 можно встретиться (тогда смогу и до вернадского прокатиться

Давайте тогда на вернадке встречаться.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#48 Дата: 7 Мар 2013 08:29


Etna
оК, тогда я к часу на Вернадского подъеду. Место точное обозначьте только)

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#49 Дата: 7 Мар 2013 08:33


милая ми:
Место точное обозначьте только)

Я к метро подъеду, номер телефона отправила в личку.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#50 Дата: 7 Мар 2013 09:56


ОЙ, Девоньки, ахтунг!!! Передержка объявила ХОТЯ БЫ 15000((( Девушка НАдя, к которой меня перенаправила Ирина, почему-то подумала, что щенков 3, а не 7... Вот это засада... Чего теперь делать, не знаю...
Мотивировала тем, что в 3 недели щенов можно уже подкармливать размоченным кормом, т.к. у суки молока маловато становится... Поэтому возни больше и прочее... Про прикорм я конечно согласна, но ЦЕНА((((...


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#51 Дата: 7 Мар 2013 11:07


милая ми
Кошмар!А все передержки такие дорогие?Может найти подешевле?
А сколько нужно еще собрать до 15тысяч?
Может еще и насобираем всем миром.
Пожалуйста, форумчане ну хоть по 500 рублей скиньте на хорошее дело!

__________________



люлек
Участник
Сообщений: 194
#52 Дата: 7 Мар 2013 11:32


милая ми

Живу на Домодедовской , могу встретится в метро денег передать . Когда вам удобно ?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#53 Дата: 7 Мар 2013 11:40


милая ми
на ПИКе много проверенных передержек, у них если не ошибаюсь есть даже отдельная тема, помониторьте данный вопрос

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#54 Дата: 7 Мар 2013 13:52


милая ми
по контакту ходит инфо, что ПИК вскрыли и не только сам сайт, но и все лички и т.д. и просят срочно выводить деньги из ЯК и карт если они находились в общем доступе

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#55 Дата: 7 Мар 2013 14:04


цветик семицветик:
Пожалуйста, форумчане ну хоть по 500 рублей скиньте на хорошее дело!

А куда переводить то? Могу вечером на карту Сбербанка кинуть, только номер пришлите.

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#56 Дата: 7 Мар 2013 14:13


Omois
Думаю Людмила не будет против если я Вам скину номер ее карты в личку.Спасибо за то что откликнулись.

__________________



Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#57 Дата: 7 Мар 2013 14:21


цветик семицветик:
Людмила не будет против если я Вам скину номер ее карты в личку

Спасибо, получила вечером переведу.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#58 Дата: 7 Мар 2013 20:32


люлек
Спасибо) телефон вам в личку кину) наберите, договоримся. или свой оставьте)

astra:
на ПИКе много проверенных передержек, у них если не ошибаюсь есть даже отдельная тема, помониторьте данный вопрос

там и искали) Нашли еще одну, на варшавке. за 9000 + корм и глистогон. комнатка 2*2 будет правда(, но это лучше, чем ничего...

astra:
по контакту ходит инфо, что ПИК вскрыли и не только сам сайт, но и все лички и т.д. и просят срочно выводить деньги из ЯК и карт если они находились в общем доступе

спасибо за инфу, сейчас переведу их передержке как раз)

Omois:
А куда переводить то? Могу вечером на карту Сбербанка кинуть, только номер пришлите.

спасибо за поддержку)

цветик семицветик:
Думаю Людмила не будет против если я Вам скину номер ее карты в личку.Спасибо за то что откликнулись.

конечно не против))) спасибо за помощь) а то я сегодня ничего не успеваю))) еще не присела ни разу) и еще дел не в проворот)) сплю по 4 часа 4 день!! Восьмое марта удастся, думаю)))

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#59 Дата: 7 Мар 2013 20:41


милая ми
А новая передержка занимается пристройством?
милая ми:
комнатка 2*2 будет правда

конечно лучше чем подвал с мусором и таджики с лопатами.

__________________



милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#60 Дата: 7 Мар 2013 20:52





Денежка вся наместе, есть пополнения! Спасибо) Перевела аванс за передержку.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
[UPD: щенки пристроены] Форумчане! НУЖНА ПОМОЩЬ ощенившейся бездомной суке и 7 ее щенкам!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru