Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 1 из 26:  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Ksyu
Участник
Сообщений: 116
#1 Дата: 28 Ноя 2007 21:31


Граждане!
Помню, некогда на этом форуме (а может и не на этом...) была тема с красивыми картинками последствий "хозяйничества" Рассела, будучи дома в одиночестве.
Как сейчас у вас обстоят дела с любимцами в доме? Наверняка, многие смогут привести сразу перечень некогда ценных предметов, которые после появления милого питомца пришли в негодность)))
Из самых красочных историй припоминаю истории с разодранными перьевыми подушками, разорванным в клочья паралоновым матрацом, да и вообще впечатлениями, что квартиру ограбили)))

iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#2 Дата: 28 Ноя 2007 21:58


Боюсь, на перечисление вредительства уйдет несколько страниц форума! Вот только некоторые: одеяло (2шт, сгрызла уголки), крем для лица, увлажняющий (тюбик, съеден!), вязанные носки (1/2 шт, загрызен не полностью), кошачьи лежанки (2 шт), когтедралка кошачья (1 шт), домик общий (1 шт), пульт ДУ (1 шт), ну и куча тапок, пеленок, губок и прочей вкусности. Правда стоит учесть, что энто они с котом на пару вытворяют...

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#3 Дата: 28 Ноя 2007 22:03


Ну самое страшное наверно это зарядку для компа доела
А так все как-то по-мелочи: пеленки, губки, книжки, носки и пр. в немерянном количестве.
После затеянного старшей псякой ремонта это конечно же мелочи

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ksyu
Участник
Сообщений: 116
#4 Дата: 28 Ноя 2007 22:05


ну, и как, наказания, небось, совсем не помогали?

знаю еще о случае, когда рассел спёр клей-момент из чемодана с инструментам и ополовинил... хоть бы что потом!

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#5 Дата: 28 Ноя 2007 22:13 - Поправил: Sfinks


Ksyu
угу, наказания тут совершенно бесполезны Делаются невинные глаза: "Что вы, мамо! Разве можно? Это не я!!"
С моментом - могу себе представить каково было хозяевам! Ох уж эти хитропопики

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Stefani
Участник

Сообщений: 127
#6 Дата: 29 Ноя 2007 11:26


У нас несколько пар (Причем самой дорогой) обуви.
Два дивана (помогали бульдоги)
2 журнала " Космополитан".2 тюбика крема.
Губки для мытья посуды- это отдельная статья расходов.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#7 Дата: 29 Ноя 2007 11:40 - Поправил: L307


Мы уже начали радоваться что в доме ни чего не съедино.... НО не успели.... в ход вначале пошла кровать наша, а теперь прикроватные тумбочки. Взялся он за это серьезно!!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#8 Дата: 29 Ноя 2007 11:44


У нас матрас на кровате, диван, обувь(забытая в коридоре, обычно убираем), пуфик к дивану,крема,цветы,нижнее билье,если вдруг где находил не убранное в шкаф,и куча всяких мелочей..начиная от бумажных салфеток и заканчивая мягкими игрушками.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#9 Дата: 29 Ноя 2007 11:52


Фу, читаю и ловлю себя на том, что у меня ангел! погрызены только ножки у 2-х табуретов на кухне (но это потому, что не запрещаем) и ..... собственно все. бумажные салфетки и мягкие игрушки, отданные для игры собаки я не считаю

__________________




mcom4
Участник

Сообщений: 51
#10 Дата: 29 Ноя 2007 12:10


Проще спросить: А что у вас не испортил Рассел?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#11 Дата: 29 Ноя 2007 12:57


mcom4

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#12 Дата: 29 Ноя 2007 13:05


наша девочка с первых дней появления моментально приучила всех к порядку! Ей за несколько дней удалось добиться того, что у меня не получилось за 24 года от своих детей! Вещи тут же убираются по шкафам, обувь в закрытую галошницу и т.д. Ребенку была выделена деревянная скамеечка в коридоре, которую она точит по сей день. Скамеечки все меньше, но хватит еще надолго. Остальное мелочи -1 пара босоножек, старые тапочки, замена каблуков у сапогов, заколка для волос, да собственнои и все...

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#13 Дата: 29 Ноя 2007 13:16


А может нашему выделить что-нить деревянное!? а то как-то не очень хочется без кровати остаться, да еще и Папа не видел что с его комнатой случилось....

mcom4
Участник

Сообщений: 51
#14 Дата: 29 Ноя 2007 14:06


Есть много способов отвлечь его на пару часов, но вот чтобы на 10 никак не получается.
Очень любит пластиковые бутылки, я думаю у всех так же.
Засунули в бутылочку орешек(грецкий) закрыли пробочку и дали извергу, думали часа на 2 занятие. Не успели одеть ботинки орешек уже хрустел в пасти этого монстрика. Я вот думаю если запаять пробку к бутылке, тогда долго возится будет, а может и нет, просто разорвет ее и все.
У кого есть какие мысли по поводу таких игрушек, которые бы надолго его занимали?

mcom4
Участник

Сообщений: 51
#15 Дата: 29 Ноя 2007 14:08


Цитирование: L307
А может нашему выделить что-нить деревянное

просто деревяшка заинтересует его не надолго, тем боле что эту деревяшку вы ему дали. А вот ножка от стула или кровати это другое дело))) Это сам бог велел грызть

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#16 Дата: 29 Ноя 2007 15:08


о! вспомнила, наша еще когтедралку кошачью сгубила. Сначала перегрызла основание, а потом размотала метров 10 пеньковой веревки. Это балы любимейшая игрушка в течение недели. Таскала эти 10 метров по квартире...

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Ela
Участник

СПб
Сообщений: 14
#17 Дата: 29 Ноя 2007 15:11


А наша бестия периодически пакостничала понемногу - носки, перчатки, тапки, губки и т.д. Но однажды (собаке было полгода) случилось страшное: она случайно закрыла себя в комнате, видимо, начала паниковать и вот результат: перегрызаны три сетевых кабеля от компьютера, два адаптера (сканер и колонки), провод от сабвуфера, все кнопочки от него же были вынуты зубками и сплющены, провод от "пилота", к которому все это добро было подсоединено. Благо "пилот" был отключен от сети. Ну еще по мелочи: из шкафа вынуты и уничтожены несколько альбомов с фотографиями и угол нового дивана порван в клочья. Конечно же, все эти останки были сдобрены лужами и кучками. Вот такую картину мы увидели, когда вернулись домой А глаза, естественно, невинные-невинные..

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#18 Дата: 29 Ноя 2007 17:40


Ela
Монстряга!

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#19 Дата: 29 Ноя 2007 17:46


Ela
Круто!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#20 Дата: 29 Ноя 2007 18:16


Мой по первости пытался из ванной всякие штучки носить (мочалки, кремы, банки из-под химии, игрушки сына). Все было вовремя пресечено и подробно объяснено, что это трогать не стоит. Вот и не трогает теперь, хотя все лежит в пределах досягаемости. Я думаю, что наша задача - доходчиво объяснить пёсам что стоит брать, а что нет. Ведь мой достаточно быстро все усвоил.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#21 Дата: 29 Ноя 2007 21:52


У нас ситуация гораздо сложнее, собаке есть с кого брать пример. Кот тырит всё, что плохо лежит (а по его мнению лежит плохо всё!), т.к. это кот - дрессировка тут не помогает.... Обычно происходит так : кот стянет где-то что-то, поиграет и бросит на видном месте. Собака мимо пройти ну никак не может и этому что-то приходит каюк. Потом начинаются долгие разбирательства по-поводу кто и где это стырил. В большинстве случаев собаку наказывать особо не за что, она ведь ничего не воровала, она взяла это с пола, а пол - её территория.... Так что стараемся все прятать и двери в комнаты закрываем. Вот за пеленки собаку ругали, рвать она их перестала....теперь страдают тапки

__________________


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#22 Дата: 29 Ноя 2007 23:26


Ela
Ну прямо электроник какойто.
Наш тока старые стулья может погрызть, и то когда я на одном из них сижу, мож диверсию притив меня готовит, а так не за чем серьёзным замечен пока не был. И еще первую и пока единственную любовь (плюшевую собаку) растерзал в клочя.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#23 Дата: 30 Ноя 2007 12:25 - Поправил: iels


Сегодня утром, засранка, полкниги разодрала в клочья! Наверное думала, что знания лучше усваиваются в желудке...
[imgs= ]Интересная была книга[/imgs]

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#24 Дата: 30 Ноя 2007 12:46


iels


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#25 Дата: 30 Ноя 2007 15:02


Не по теме, но: о! Пироги испортили
Мои вчера, редиски, наелись свежих пирогов с капустой... Все-все съели Зато такие послушные и правильные теперь - это что-то

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


mcom4
Участник

Сообщений: 51
#26 Дата: 30 Ноя 2007 15:12


Единственная целая вещь уже полгода, которая попала к нему в пасть - это мячик цельнорезиновый(тяжеленький такой), правда он уже выглядит как ежик, но все равно цел.

Klepa
Участник

Сообщений: 124
#27 Дата: 30 Ноя 2007 15:14


Наша испортила ремонт в коридоре-он у нас большой, было где развернуться-так она обои отодрала клоками, отгрызла местами косяки. Но когда я смирилась с коридором (все равно там надо делать ремонт скоро), так муж забыл закрыть в спальню дверь-она вскрыла обои и там. Не очень много, но видно хорошо. До сих пор не могу на это спокойно смотреть, т.к. там ремонт проводить не планировалось-недавно был сделан. Э-эх. Ну, а по-мелочи перечислять можно бесконечно. Из последнего: сегодня ночью стащила полотенце с кухни и выволокла к входной двери батон в пакете. Удивляюсь, почему не надгрызла. А ведь это все лежало высоко на столе!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#28 Дата: 30 Ноя 2007 15:18


Klepa расселы очень предпреимчева))) Наш пытается залезть на стол так, что бы не было заменто лазил или нет.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


mcom4
Участник

Сообщений: 51
#29 Дата: 30 Ноя 2007 15:44


Ela
Я вам написал в теме про друзей)))
Мы оказывается соседи. Нам говорили, что гуляет в наших дворах ДРТ, но мы не видели, но потом 1 раз все-таки увидели, правда ехали в машине и когда вышли из нее, вы уже скрылись из виду))). А может это были и не вы...???

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#30 Дата: 30 Ноя 2007 18:46


Я тож высказался не по теме, наш кода дома один он дрыхнет, но кокгда приходим у Арчибальда зад от виляния хвостом отваливается, так умиляет............................................................... ....................

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 26:  1  2  3  4  5  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru