Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Изменения в поведении
Вниз
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#61 Дата: 31 Янв 2008 12:46


Ирина и Дарэлл почему-то очень рада за вас и вашего Дарика. Успехов в поиске. Действительно может быть у кого-то изменились обстоятельства и он не может держать у себя собу. Если не против, и если я что-то услышу подобное, могу дать координаты?
Правильный вывод. Вот сейчас на улице дождь и наша прогулка с 1,5-2 часовой превратилась в 20 минутную. Они пришли и продолжили игровую-возню дома. Каждый раз смотрю и не надоедает, приятное зрелище.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#62 Дата: 31 Янв 2008 13:21


Nata Bel
Конечно, будем все предложения (если они будут) с энтузиазмом и надеждой рассматривать...
Мне кажется, что Дарик будет счастлив с НЕЮ. Вчера валялись втроём на почти 4 кв.метрах кровати, - Дарюха между нами, чмокая по очереди то одного, то другого...А могло быть нас четверо...верю и будет так!
Вам по-белому завидую: такой "табор", и все мордашки разные...но благодарные за счастье быть с вами...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#63 Дата: 31 Янв 2008 13:28


Nata Bel
Знаете, я с полгода назад купила очень красивый поводок к ошейнику.Только недавно рассмотрела, что он на двух собак, - сворка, кажется, называется...Мужу показываю, - видишь, кто-то уже знал, что мы захотим вторую...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#64 Дата: 31 Янв 2008 13:29


Ирина и Дарэлл это судьба

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#65 Дата: 31 Янв 2008 13:29 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nata Bel
И я так думаю...

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#66 Дата: 31 Янв 2008 15:07


Ирина и Дарэлл Для меня это тоже больной вопрос! Очень хочется взять второго ребятенка,чтобы у Максюши была компания,т.к. иногда замечаю,что ему не хватает общения именно с собаками со схожим темпераментом! Но очень смущает,что живем в однокомнатной квартире,да и муж,кажется,еще не готов(пытаюсь обрабатывать!:giggle к прибавлению в семье!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#67 Дата: 31 Янв 2008 16:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Max Olga
А мне сам муж предложил! Вот только сначала хотели малыша, а потом всё-таки решили искать подростка, нет возможности поднимать мелкого.
Дело в том, что оказывается, - один или два - по большому счёту это не обременительно.Кормить - двойная порция. гулять - ну. вдвоём веселей. Да, и животные тоже должны иметь возможность общаться. На улице, сами знаете, что подстерегает: и аргесивные собаки, и больные, и ...
Девочка? Да, всё-таки жена и друг Дарику, - будем искать.

Max Olga
Участник
Сообщений: 441
#68 Дата: 31 Янв 2008 17:25


Ирина и Дарэлл Да,полностью с вами согласна,что вдвоем собам веселее живется! Желаю удачи в поисках! Надеюсь,что и мы когда-нибудь вторым обзаведемся!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#69 Дата: 31 Янв 2008 17:30


Ирина и Дарэлл учитывая сколько они едят, не разоришься))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#70 Дата: 31 Янв 2008 18:16 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nesss
Да, и дело не в еде, а скорее в прогулках вместе, сне вместе в одном лежачке (завтра Еду покупать). Не одним оставаться, - если уезжать нам с мужем, да и бабушке будет веселей. Короче, - мы сейчас в режиме ожидания. Не торопим события, так как для кого-то расставание с купленным себе не для игрушки другом - трагедия. Кому-то мы подставим плечо, чтобы люди знали - малышка уйдёт к своему собрату, в атмосферу тепла и любви... где не обидят, не унизят...
В общем. пусть всё идёт, как идёт, и если Кому-то угодно. - оно исполнится...

А Olgа &Max
Исполнения желания. чтобы муж согласился!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#71 Дата: 1 Фев 2008 14:54


Сори всем. У меня форум не включался.
Девушки я уверена что судьбу мы делаем сами.
Что-то печально мне осозновать, что какая-то мифическая леди, по каким-то не ясным параметрам определяет наш успех или наоборот.

Активная жизненная позиция+надежда, это согласуется с моим жизненным опыт, и не только.
Ирина представляю сейчас ваше ожидание. По ночам не снится щенка?

Когда мы решились на вторую, все было весьма прозрачно. Потому что с первым не было (у неопытного сабаковода) ни каких проблем. Вторая принесла в дом некоторую не стабильность, и с ней все было гооораздо сложнее. В какой-то момент я уже не хотела вообще с ней заниматься, думала пусть растет как трава.
Но терпение и труд, не зря говорят, все оказывается перетрут. Если бы вы знали каких трудов мне стоило поставить ее просто в "стойку". Видимо по этому я так долго не ходила с ней на выставки. Когда пошла на выставку хотела получить только описание оч.хор. для пометов. А оно видете как оказалось.

А Жека тоже совсем другая, не только внешне. Инопланетянка пока для меня, и взгляд даже другой. Ко всем индивидуальный подход нужен, однозначно. Если прочитали все, то спасибо.

Ирина и Дарэлл я к тому, девушка появится не сравнивайте ее с Дариком. Все разные хоть и одной породы. Тепераментом похожи, а характеры разные. И помните, под лежачий камень вода не течет, проявляйте инициативу, какую? не знаю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#72 Дата: 2 Фев 2008 19:50


Вот так-вот они меня делят между собой, каждый старается занять место на коленях. Э




__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#73 Дата: 2 Фев 2008 20:09


Nata Bel

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#74 Дата: 3 Фев 2008 18:14


Ирина вы где?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#75 Дата: 3 Фев 2008 19:41


Ирина и Дарэлл надеюсь у вас просто комп глючит.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#76 Дата: 5 Фев 2008 11:16


Nata Bel
Ура! Я в сети! Правда, сейчас встречаю медиков маме капельницу ставить, - через часа три основательно всё прочту( пока нас не было), а потом включусь во все вопросы! Ур-р-а-а!!!
Всех люблю. всех обнимаю! До встречи"

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#77 Дата: 5 Фев 2008 13:31


Ирина и Дарэлл рада что все ок.
Мне Дмитрий Админович сделал новый аватар, прям не налюбуюсь на него, на аватар тобишь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#78 Дата: 5 Фев 2008 14:51


Nata Bel
Я тоже займусь, - давно хотела поменять, а то у нас много почти одинаковых ...
Освободилась. всё перечитала, столько событий за какие-то несколько дней!!! Ваш аватарчик - люкс!

admin
Администратор
Фото: 10 
#79 Дата: 5 Фев 2008 15:18


Цитирование: Nata Bel
Дмитрий Админович

Дмитрий Анатольевич! Пора привыкать - март месяц на носу

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#80 Дата: 5 Фев 2008 15:21


Сори Дмитрий Анатольевич. У меня муж тож Дмитрий Анатольевич, так что запомню.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#81 Дата: 5 Фев 2008 15:24


Ирина и Дарэлл а какое ваше первое впечатление о аватаре? Вопрос не праздный, вспомните что подумали.
Уж очень меня один момент волнует.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#82 Дата: 5 Фев 2008 15:27


admin а можно нам тоже задний план сменить....убрать его? А морду эту оставить, пожалуйста

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#83 Дата: 5 Фев 2008 15:28


Nata Bel уши наверно? Чесно, лично я вас сперва с Викторией и Никсоном попутала)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#84 Дата: 5 Фев 2008 15:34


Цитирование: Nata Bel
Сори Дмитрий Анатольевич. У меня муж тож Дмитрий Анатольевич, так что запомню

2 марта, даже у кого нет, все с Дмитрием Анатольевичем будут.
Nata Bel, хотите Велу уши вниз опущу?

Nesss, мне нужна фотография побольше. С маленькой очень тяжело работать. Пришлите на почту оригинал.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#85 Дата: 5 Фев 2008 15:34


Nesss вы тоже об этом подумали? Перепугаем всех невест. Но на аватар не нагляжусь. Мужу покажу, а потом другой наверное.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#86 Дата: 5 Фев 2008 15:39


admin сейчас отправлю))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#87 Дата: 5 Фев 2008 16:37


Nata Bel
Будете смеяться, но я подумала, - так идёт тигр!
А про уши, - наш во время бега на фото точно так же получается, - с торчащими ушами!
Зато какая грудь, какие ноги, какая гордая поступь, а?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#88 Дата: 5 Фев 2008 23:29


Дмитрий Анатольевич хочу чтоб как тигер бежал, уши чтоб были опущены (( замучаюсь объяснять)) иии чтоб денег да по большеее
Спасибо.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#89 Дата: 7 Фев 2008 13:38


Денег у крысы просите - её год.
Вот ваш "тигр"




Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#90 Дата: 7 Фев 2008 14:07


Ох тяжелое бремя выбора . Хочу уже эту. Ой я лучше вперед, нет я лучше назад...
Он и двигаться так будет? Какую-же выбрать?
Народ что скажешь?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Изменения в поведении
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru