Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Изменения в поведении
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#211 Дата: 14 Июл 2008 17:01


Нет, просто у всех разный период взрасления. Человеческий детеныш взраслеет дольше всех (ну так и умища поболее). У антилоп всяких там гну, через пол часа после рождения должен выживать сам. Мама чу-чу помогает, а может и убежать, при опасности.
Это же люди сотворены по подобию Божию, а животные для нас.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#212 Дата: 14 Июл 2008 17:39


Nata Bel
Как всегда, такое красочное описание.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#213 Дата: 21 Июл 2008 22:07 - Поправил: Nata Bel


СЛУШАЙТЕ
ну какие все разные. Все хорошие и классные, но рааазные, прямо удивительно.
Пятеро моих деток ушли к хорошим любящим родителям. (((То есть они забронированны, еще все у меня (поправила Ната Вел))))
Дмитрий дала им вашнаш форум, для общения.
Один уже гуляет по квартире, они с Велом (папой) кориши. И тот и другой нашли общий язык понимания.
Другие рвутся на свободу, но им не плохо в компании самих себя. Есть девочка (еще ни чья) тоже забияка и исследователь. Она шкаф купе открывает для всех. ДА, они со вчерашнего дня не спят у себя в коробке, а все перебазировались в шкаф. Вытащить или испугать их от туда не знаю как. Если шкаф закрыт, то они начинают плакать. И в конце-концов открывают их совместными усилиями. Эти козявки уже знают толк в носках и колготках. Предпочтения отдают первым. Видимо их проще украсть у соперника.

А еще они уже знают мой голос. Только я говорю: - Где малышиии?- и стая ломится ко мне, и тут главное не делать лишних движений, а то еще наступишь на кого...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#214 Дата: 21 Июл 2008 22:28


Цитирование: Nata Bel
Дмитрий дала им вашнаш форум

Я уж грешным делом на мгновение решил - отчество

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#215 Дата: 21 Июл 2008 22:36


Цитирование: admin
Я уж грешным делом на мгновение решил - отчество

Цитирование: admin
вашнаш

какое еще такое грешное дело... Все шутите

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#216 Дата: 22 Июл 2008 00:40


Nata Bel


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#217 Дата: 23 Сен 2008 16:15


Как жалко что не было камеры

На улице бабье лето. Шикарное такое. Если учитывать лето, то у нас на улицах Гатчины эксклюзив.

Не буду томить вас долгими рассуждениями о погоде. Перейду к...

у нас в квартире воняет, после подводных исследований или бульках моего Вела. Мыла его два раза. Честно.

Сидим, любуемся природой и вдруг в этой тишине громкое "буль-буль-буль-буль" Все сразу поняли от куда ето. Подходим к источнику звука, моих слов не хватит, может писатель какой сможет описать.

Вел засунув голову, ПО плечи в темную воду, на 5-8 секунд исчезал под водой,,,,,,,издавая при этом ""буль-буль",,,,, при этом выходили из воды пузыри. Тело на поверхности. Вытаскивал свою морду, окрашенную в черный цвет. Чихал и кашлял, а потом опять нырял.
Ни чего при этом не достал. Вонял только сильно.

ВСЕ КАМЕРУ ПРИШЬЮ к брюкам.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#218 Дата: 23 Сен 2008 19:36


Nata Bel
Цитирование: Nata Bel
ВСЕ КАМЕРУ ПРИШЬЮ к брюкам.



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#219 Дата: 2 Янв 2009 21:57


Собаки не перестают удивлять.
При входе и при выходе в зону отпуска с поводка, все трое привыкли к одинаковому
При входе все рвуться со сворки сразу после дороги. До этого удивительно дрессированы.
При выходе из зоны свободы, пристегнула (пару тройку раз) только двоих, а не пристегнутый(ая) шел(шла) рядом, как пристегнутый(ая). Через минуту, правда понимали что свободны,,,, но потом их пристегивали по настаящему

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#220 Дата: 20 Июл 2010 20:58


Сегодня вышли на улицу вечером гулять, а там...нам навстречу бежит джек (с хозяином)!!!
Лапочка, лохматенький красавчик!
Я знала, что у нас тут есть 4 джека - 3 мальчика (включая Дарика) и 1 девочка - виделись с 2-мя из них.
И вот - такая встреча! Я обрадовалась, а Дарик...мой спокойный, ласковый Дарюша...
шерсть на холке встала дыбом, и моё дитё набросилось на очень дружелюбного и жаждущего познакомиться годовалого мальчика...
Ничего себе! Не считает наш себя ущербным. Он старший, это его территория, которую не собирается делить ни с кем.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#221 Дата: 21 Июл 2010 08:45


Ирина и Дарэлл:
шерсть на холке встала дыбом, и моё дитё набросилось на очень дружелюбного и жаждущего познакомиться годовалого мальчика...

Ирина, ты первый раз увидела его такое поведение?

Я совсем забыла эту тему. Столько интересного вспомнила про своих собак. Прям как дневник наблюдений

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#222 Дата: 21 Июл 2010 09:17


Nata Bel
С кобелём - второй!
Первый раз, думала, случайность, когда мы встречались с Гюнтером (Лютер)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Изменения в поведении
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru