Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Вниз
Страница  Страница 70 из 77:  « Назад  1  ...  69  70  71  ...  76  77  Вперёд »
Автор Сообщение
_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,071 Дата: 1 Окт 2013 19:34


Кэрол

А еще, племянница моей бывшей родственницы, говорила: "Терпи коза, а то мамой будешь" )))
Что-то еще было - не помню уж))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,072 Дата: 1 Окт 2013 19:38


_Dr_
Кэрол


__________________
KsyuLi

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#2,073 Дата: 1 Окт 2013 20:44


Возможно что-то и было, но все же

















__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,074 Дата: 2 Окт 2013 10:24


_Dr_:
Когда я была маленькой девочкой, я думала, что ...

до слез. Оказывается не я одна.
Кэрол:
А еще долго думала

А я когда была маленькой, думала что всех мам зовут Люда, как мою. А то что меня зовут Наташа, это пока я маленькая. Как только стану мамой сразу буду называться Людой.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,075 Дата: 2 Окт 2013 17:34




__________________
Приключения Кодика и его друзей

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,076 Дата: 2 Окт 2013 17:39


April_dream
Вот.... А ко мне в аптеку люди с такими записями приходят и просят расшифровать, как будто мы там все фокусники.

__________________
KsyuLi

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,077 Дата: 2 Окт 2013 17:42


ну все понятно ж...
Написано: Жалобы на сильные боли и кашель сухой, ну и по тексту)) (руки вырвать)

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,078 Дата: 2 Окт 2013 17:44


CaptSmollet:
просят расшифровать, как будто мы там все фокусники.

я как простой обыватель, уверена, что фармацевты все понимают)))))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,079 Дата: 2 Окт 2013 18:10


April_dream:
я как простой обыватель, уверена, что фармацевты все понимают)))))

А я в это свято верю!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,080 Дата: 2 Окт 2013 18:13


Стефанида
April_dream
CaptSmollet


__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#2,081 Дата: 2 Окт 2013 18:16


_Dr_:
Когда я была маленькой девочкой, я думала, что ...

Кое-во что из перечисленного я тоже верила
А еще у меня было твердое убеждение, что голова внутри набита волосами, они растут-растут и ... кончаются, вот тогда человек становится лысым

__________________
Новости из Дома Айрис

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,082 Дата: 2 Окт 2013 18:19


Ольга Спб:
голова внутри набита волосами, они растут-растут и ... кончаются, вот тогда человек становится лысым



Не, вот так я счас сижу -

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,083 Дата: 2 Окт 2013 18:25


_Dr_

По мне так это алфавит стеногрофиста!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,084 Дата: 2 Окт 2013 18:29


Ольга Спб:
что голова внутри набита волосами, они растут-растут и ... кончаются, вот тогда человек становится лысым

Весьма оригинальная версия! мне понравилась - очень!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,085 Дата: 2 Окт 2013 19:18


а я маленькая была уверена, что когда стучишь по голове, чем громче звук - тем умнее человек))) кароче себя я считала мега умной только потом я узнала, что считается несколько иначе))))))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,086 Дата: 2 Окт 2013 19:23


April_dream
Чем стучала-то? )))))))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#2,087 Дата: 3 Окт 2013 08:51


КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В <КУ-КУ>, ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!))))

Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА...
Не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА...
Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ...
Рано родила - ШАЛАВА...
Не родила - БОЛЬНАЯ...
Родила одного - МАЛО...
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА...
Работаешь - ТРУДОГОЛИК...
Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА...
Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ...
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ...
Учишься - БОТАН...
Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.

Задела нечаянно на улице мужика плечом.
Он на меня с наездом: "Че, проблемы!?"... ну я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем...

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость.
Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.)))

Наконец-то поняла, почему я толстею... это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем..." С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!"

- Милый, а ты купишь мне дорогую тушь?
- Да...
- А подводку?
- А под водку, ты и так хороша!))))

... ПОЧЕМУ РЕБЁНКУ НУЖНО ДВА РОДИТЕЛЯ? ПОТОМУ,ЧТО ПОКА МАМА ПСИХУЕТ- ПАПА НОРМАЛЬНЫЙ; МАМУ ОТПУСТИЛО-ПАПУ НАКРЫЛО!!!

Мда....Возраст берет свое...Раньше в 22.00 только красилась,сейчас иду умываться.

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач

Чему бы грабли не учили а жопа верит в чудеса.

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе.

Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений А В ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ей вообще равных нет!!!)))

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом...

Муж собрался с друзьями в Турцию... "отдохнуть без жен"... Я погоревала, погоревала, да и решила мужу помочь... чемодан собрать... а то вдруг, что забудет... Положила все самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, поленявшие футболки и папин дачный спортивный костюм...

Мужики! а чё вы удаляете исходящие СМС? В надежде,что жена не узнает о них? Думаете, она не в силах набрать 111решётка102решётка11звёздочка и проверить резервную копию? Ооох...Как все напряглись! Шутка! ЖИВИТЕ
МУЖИКИ...))))))))))))))

- Яна, не танцуй!
- Почему?
- Ну не танцуй и все!
- Ну почему, песня ведь классная!
- Яна, держи руль!

Я всегда была уверена, что на том языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных поездов объявляют остановки.

- Ну как у вас с детьми?
- Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
- А Лена как?
- Лена - это я. Петя выглядит еще хуже.

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.

Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день - будет пища!"

- Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду!
- Не смей угрожать отцу!

В тебе живет маленькое существо. Оно ничего не видит и не слышит, но очень любит тебя. Фонд защиты ленточных червей. Сохрани жизнь.

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

- Почему мимо поста ГИБДД надо ехать медленно?
- Работники ГИБДД - они как дети, могут выбежать на дорогу внезапно)))

Мужчины говорят: " Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой...А как напьются : Бусечка забери меня ! ! !

РОССИЯ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ, ГДЕ АСФАЛЬТ ОБЪЕЗЖАЮТ ПО ОБОЧИНЕ!

Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

Мужчина рассматривает тест на беременность , и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа !!!

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском - вонявки)))) А грудь на сербском - сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик)))

Мой муж герой! Прошел две войны. Устал. Выключил компьютер и пошел спать...)))

Сижу... на работе... за компом) работаю,... вдруг слышу сзади шаги... начальника.......... и... начинаю резко переключать вкладки:... вконтакте...-фейсбук...-котята... цветочки-... купальники-.......... ДА ГДЕ ЖЕ..... РАБОТА???

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

После третьей выпитой стопки, мне почему-то начинает казаться, что все ждут моего звонка...

шажок....еще шажок....!!!!!Вот умничка, доча!!!!!Отец- Неси камеру, дочь с ночного клуба вернулась!!!!

4 дня сидела на диете,захотела попить водички,подошла к холодильнику,а дальше как в тумане,очнулась когда запивала шоколадку борщом...:

Всю ночь не спала, мужа ждала- волновалась безумно... А потом вспомнила, что не замужем и уснула

Такого ВИРУСА у меня еще не было!......... Сказал зять ,УВИДЕВ ТЁЩУ , СИДЯЩУЮ ЗА ЕГО КОМПЬЮТЕРОМ...!

Звонок в 4 утра"Алло,а через вас стадо оленей не пробегало?В трубку спокойный ответ"А ты че отстал?

Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две...)))

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА - ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА!!!!! Зарплаты нет!!! Выходных нет!!! Отпуска нет!!!....А работа не кончается.....))))))

Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня так и охренели?!.. - Возьми санки!)))

Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей ,руки из жопы,жопа с ушами,и голова в жопе... и ни чего.Не жалуется.

Муж подарил путёвку <Декрет>. Такая обширная программа, даже спать некогда...

Cпросил муж: ,что на ужин? ,говорю: Кавказское блюдо- жричодали.

Чужой мужчина когда пьяный такой смешной,такой веселый,свой б...дь дурак-дураком.

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле. Муж: -Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу? Жена: -Нах..надо, я за гитарой!

МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом<Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!

...М-да сегодня суббота - выходной! Не могу определиться с чего же начать отдыхать со стирки, с готовки или с уборки...

Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа...... Блин, у мамы проще было......

Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.

Ложусь вечером спать, муж уже дремлет, и так сквозь сон мне:
-... Светтт...
Меня аж... коротнуло, я ему хрясть... по лбу,... он бедолага глаза выпучил: -... За что??? - Я ему... какая еще на хрен Света, я Катя...
- Какая ты на хрен... Катя, ты... ДУРА... Свет выключи)

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садо-мазо.
По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец:
— Ну, я так понимаю, пороть тебя бесполезно...

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,088 Дата: 3 Окт 2013 09:07


_Dr_:
Чем стучала-то? )))))))

у меня была какая-то волшебная палочка купленная в цирке, с шариков на конце))) вот им. Вижу кого-то знакомого, иду с этой палком - тюк-тюк по башке, потом себе, у меня громче)))) : т.Тань, а я умнее вас, заявляла я))) на вопрос почему отвечала - вы что, не слышите? Если палочкой по голове стучишь, у меня громче, значит я умнее)))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#2,089 Дата: 3 Окт 2013 09:58


Медвежонок:
Наконец-то поняла, почему я толстею... это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем..." С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!"

Ржем на работе с утра....
Спс всем за хорошее настроение...

__________________
FilFil

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,090 Дата: 5 Окт 2013 13:40


Когда не с кем поговорить, наверное)))))



__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,091 Дата: 5 Окт 2013 20:11


Медвежонок
_Dr_



__________________


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#2,092 Дата: 8 Окт 2013 14:16


Ольга Спб:
еще у меня было твердое убеждение, что голова внутри набита волосами, они растут-растут и ... кончаются, вот тогда человек становится лысым

ну да..., а попа тоже набита... но когда человек в туалет сходит, она должна уменьшаться.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,093 Дата: 8 Окт 2013 16:02


Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою...Полчаса...час...полтора...Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом...Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

*****************

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными....

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,094 Дата: 11 Окт 2013 12:05


Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал?!
Кудряш:
— Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа

__________________
Приключения Кодика и его друзей

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,095 Дата: 11 Окт 2013 16:31




__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,096 Дата: 11 Окт 2013 16:49


_Dr_
смеялась до слез. На меня даже клиент сначала странно смотрел, не мог понять наверно смеюсь я или плачу.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,097 Дата: 11 Окт 2013 17:03


_Dr_


__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,098 Дата: 11 Окт 2013 17:18


_Dr_

это как капчи набирааать))аахааахахахахах))) Повеселил))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,099 Дата: 12 Окт 2013 12:42




__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,100 Дата: 18 Окт 2013 15:03




__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Наверх ↑
Страница  Страница 70 из 77:  « Назад  1  ...  69  70  71  ...  76  77  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru