Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скажите, у нас есть человеческие врачи или психологи на форуме?
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#31 Дата: 30 Май 2010 21:48


Саш, а давно отдыхала-то? Ну, там в отпуск ездила?

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#32 Дата: 30 Май 2010 21:48 - Поправил: Riverback


Тьфу, опять я под гостем

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#33 Дата: 30 Май 2010 21:49


А что касается постановки самой себе диагноза, так студенты третьего курса мед института находят у себя чуть ли не всё :)))

__________________
Фотки Егорки :)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#34 Дата: 30 Май 2010 21:52


Riverback:
А что касается постановки самой себе диагноза, так студенты третьего курса мед института находят у себя чуть ли не всё :)))

Это точно! Читать мед. сайты вредно - прям все у себя нахдишь )

Отдыхали - в прошлом году ))) 2,5 недели в черногории.. - у нас же работа такая - мы привязаны к инету, а инет к дому... вот и сидим постоянно дома...- работаем..

В этом году едем отдыхать только в августе- в середине... дожить бы :)

__________________
Фотосъемка
Vegas


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#35 Дата: 30 Май 2010 23:01


Riverback:
студенты третьего курса мед института находят у себя чуть ли не всё :)))

Такой синдром действительно существует, так и называется "синдром третьего курса" .

Александра
Я пошла к Вам в личку .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#36 Дата: 30 Май 2010 23:03


lenkor
Давайте :))) жду!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#37 Дата: 30 Май 2010 23:20


Александра
Думаю вам для начала вам все же надо сходить к хорошему неврологу, ну и к психологу то же.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#38 Дата: 30 Май 2010 23:44


Асти:
Думаю вам для начала вам все же надо сходить к хорошему неврологу, ну и к психологу то же.

Да.. вот завтра начну звонить знакомым у кого есть -знакомые врачи ... лечиться надо ((
мне сейчас Елена ( Lenkor ) в личку то же написала ... что нужен невролог , а затем психолог...
Ну что ж... теперь я разобралась во всем... Конечно же, спасибо вам всем , девочки, за поддержку... за советы.. и за все- все-все!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#39 Дата: 30 Май 2010 23:46


Александра:
, девочки, за поддержку... за советы.. и за все- все-все!

Здоровья вам главное.
И давайте присоеденяйтесь к рассоловским вылозкам

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#40 Дата: 30 Май 2010 23:55


Асти:
И давайте присоеденяйтесь к рассоловским вылозкам

Вот это точно - сразу много-много здоровья прибавиться , и физического, и психологического!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#41 Дата: 31 Май 2010 00:10


Асти:
И давайте присоеденяйтесь к рассоловским вылозкам

Вот как раз хочу к вам присоединиться 19ого - в сокольниках... если все ок будет - я обязательно приеду!

__________________
Фотосъемка
Vegas


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#42 Дата: 31 Май 2010 09:17


Александра:
мы привязаны к инету, а инет к дому... вот и сидим постоянно дома...- работаем..

отмазки - инет давно уже к дому не привязан
давай, начинай отдыхать иногда!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#43 Дата: 31 Май 2010 16:04


Александра:
хочу очень съездить на тусовку к примеру расселовскую - и мне тяжело себя "перебороть" , ищу причины что бы не поехать куда-то

Только не переусердствуйте в борьбе с самой собой!!! К себе нужно любя относиться, очень бережно.
Александра:
Ну а вы как ? прошло все?

То, что мучило больше всего (затрудненное дыхание) прошло. Остальное может быть и не замечаю (с возрастом наверное меньше реагируешь на всякие болячки), но вот также развилась фобия - боюсь летать на самолетах, а живу по иронии судьбы на Крайнем Севере, откуда кроме как самолетом выехать невозможно (только летом на пароходе 5 суток плыть). Так вот особо я и не борюсь, потому как когда действительно нужно или очень сильно хочется - все фобии сами отступают.
А может вам добавить адреналинчику сердечного -прыгануть с парашутиком, на тарзанке полетать, влюбиться наконец... Вообщем какие-то свежие чувства, положительные эмоции наверное могли бы хорошенько встряхнуть

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#44 Дата: 31 Май 2010 18:40


Nastyadud:
А может вам добавить адреналинчику сердечного -прыгануть с парашутиком, на тарзанке полетать, влюбиться наконец... Вообщем какие-то свежие чувства, положительные эмоции наверное могли бы хорошенько встряхнуть

в августе свадьба - адреналинчику хоть отбавляй будет ))))))

Nastyadud:
самолетах, а живу по иронии судьбы на Крайнем Севере, откуда кроме как самолетом выехать невозможно (только летом на пароходе 5 суток плыть). Так вот особо я и не борюсь, потому как когда действительно нужно или очень сильно хочется - все фобии сами отступают.

да уж, у вас хочешь не хочешь , а все фобии сами отпадут ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#45 Дата: 14 Авг 2013 17:29


Форумчане, снова апну тему, дабы не плодить новых

Есть ли среди нас невропатологи? Или может вы можете посоветовать такого врача (лечились, лечитесь, лечились друзья, знакомые и тд)

Спасибо откликнувшимся

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#46 Дата: 14 Авг 2013 17:39


могу посоветовать своего невропатолога, меня он поставил на ногу в прямом смысле слова=)работает в клинике доктор 2000, Трунев Евгений.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#47 Дата: 14 Авг 2013 17:43


Nastu
Nastu:
он поставил на ногу в прямом смысле слова

чудесно, меня как раз нога интересует, Насть спасибо.
А что с ногой было?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#48 Дата: 14 Авг 2013 17:47


У меня нога немела вместе с рукой=(( полгода наверное мучилась...оч долго пытались диагноз поставить....лечили таблетками, а потом посоветовали обратится к этому доктору=)) ттт сейчас все ок=))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#49 Дата: 14 Авг 2013 17:53


Nastu
в личку написала

__________________
Приключения Кодика и его друзей

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#50 Дата: 14 Авг 2013 21:28


Девочки а моему мужу нужен эндокринолог-обнаружили сахарный диабет.Может кто знает хорошего специалиста а то у нас в городе даже полное обследование сделать не могут,и из лечения только инсулин предлагают

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#51 Дата: 15 Авг 2013 01:00


zolotoyvolos
Пусть съездит в эндокринологический центр на прием к врачу http://www.endocrincentr.ru/
Там назначат необходимые анализы и думаю введут в курс дела.
Нужно купить глюкометр. Например, Сателлит плюс http://satellit-tsc.ru/shop?mode=product&product_id=44673
К нему тест-полоски недорогие. Всякие Уан Тач покрасивше, но тест-полоски дороже. Измерять придется часто, тем более поначалу.
Нужно научиться им пользоваться и измерять уровень сахара в крови.
Нужно изучить таблицу хлебных единиц (ХЕ), для понимания что повышает уровень сахара.
Нужно изучить что такое простые и сложные углеводы.

____________
У моего мужа диабет очень давно. Если хотите, напишите в личку, дам его телефон и он может проконсультировать, т.к. знает о диабете все)) - что есть, что пить, какие лекарства принимать в какие периоды.
Диабет, к сожалению, не лечится. Это стиль жизни. И с ним можно жить долго и счастливо, соблюдая некоторые правила.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#52 Дата: 16 Авг 2013 15:02


Дуся Пирожкова
спасибо большое обязательно поедем.сама вроде медик но по деткам спкциализируюсь

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#53 Дата: 6 Сен 2013 12:20


Люди, снова я :) а есть лоры среди нас? или можете посоветовать очень хорошего? мне помощь нужна)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#54 Дата: 8 Сен 2013 18:28


Все еще ищу проверенного лора. Проблема: привыкание к каплям. Варианты сама перестань капать, пробуй народные средства и такого же врача не рассматриваю.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#55 Дата: 8 Сен 2013 18:34


Оль, могу только посоветовать капать физраствор теплый, он восстанавливает слизистую. у подруги есть врач в железнодорожном, принимает всех, она у него с детства наблюдается, очень им довольна.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#56 Дата: 9 Сен 2013 08:03


Спасибо, я пока подожду что-нибудь по ближе, если нет, то напишу тебе)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#57 Дата: 9 Сен 2013 15:19


ап
April_dream:
Все еще ищу проверенного лора. Проблема: привыкание к каплям. Варианты сама перестань капать, пробуй народные средства и такого же врача не рассматриваю.



__________________
Приключения Кодика и его друзей

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#58 Дата: 9 Сен 2013 15:27


April_dream:
Проблема: привыкание к каплям.

Капли для носа? Постоянно заложен нос?

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#59 Дата: 9 Сен 2013 15:41


Стефанида:
Капли для носа? Постоянно заложен нос?

Юль, я чувствую себя каплеманкой
на работе капли, дома, в сумке, дома у родителей и подруги, если забуду или кажется что забыла, сразу же начинаю задыхаться и бегу до ближайшей аптеки( очень мешает, точнее мешает мужу) обещала что займусь.
вообщем нужна помощь профессионала, который не будет говорить покапайте соком алое, потерпите 3 дня и все пройдет. Не проходит, не помогает, я умираю)

Я честно ходила 2 раза к разным врачам, но мне советовали перетерпеть, и капать соками овощей и фруктов и терпеть) Увы, я даже сосредоточится не могу ни на чем.
Кажется это зовется медикаметозным ринитом, насморка нет, но есть отек, который иногда есть, иногда нет, днем чаще всего нет, вечером есть. Чаще всего пользуюсь каплями 3 раза в день, утром, днем и вечером. Ай нид хелп

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#60 Дата: 9 Сен 2013 15:59


April_dream:
но есть отек

а от аллергии ты пьешь что-нибудь? Оль, врачи правы, нужно перетерпеть, пей антигистамин, оттягивай закапывание, возможно это как с сигаретами, с трех раз на два, с двух на один, а там глядишь и отвыкнешь. попробуй физраствор, хуже точно не будет, но слизистой твоей полегче станет.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скажите, у нас есть человеческие врачи или психологи на форуме?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru