Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скажите, у нас есть человеческие врачи или психологи на форуме?
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#91 Дата: 10 Сен 2013 20:58


Оль, сама лучше ничего не пробуй делать
у меня подруга от зависимости лечилась полгода.
мы только недавно с ней про это говорили, а я после разговора стала вспоминать, что она все время прыскала в нос. я даже не знала, что бывает такая зависимость(

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#92 Дата: 10 Сен 2013 21:08


Кэрол:
Добрый вечер

добрый вечер.
Кэрол:
полечить без наркоза?

веселящий газ это не наркоз, как таковой. Я просто знаю своего ребенка, он увидит, вернее услышит бормашину и все, рот не откроет и будет орать с закрытым ртом. Я даже машинкой подстричь его не могу, он орет, как резаный!
Всего лишь два зубика поверхностный кариес.
Кэрол:
Здоровья и терпения Вам и Вашему малышу.

спасибо.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#93 Дата: 10 Сен 2013 21:29


Nasya
Насть, я так понимаю, тебя бесполезно отговаривать от затеи с веселящим газом?)))) Тогда просто опытом поделюсь. Коле было немногим больше трех лет,когда мы столкнулись с поверхностным кариесом. Я долго искала толкового врача. Естесственно, как и любая мать, переживала за последствия лечения, в частности и за то, что ребенок потом будет бояться стоматологов....Как ни странно, но тот врач, который лечил зубы мне, взялся и за Колю, благо опыт работы с детками был...В общем, все зубки мы лечили без анестезии, а при упоминании о стоматологе -сын радовался!!!!! По сей день сын идёт лечить зубы с удовольствием, хотя и район проживания сменился, и врач.....Это я к чему? Может попытаться найти просто грамотного врача? В первый визит можно и не лечиться, а просто познакомиться. Мы так и делали в своё время-доктор показал Коле все железяки, дал их потрогать, разрешил повключать освещение над креслом и тд.....Результат налицо- сын, в отличие от меня, абсолютно не боится стоматологов!!!!
В любом случае-желаю тебе справиться с этой проблемкой побыстрее и с наименьшими потерями!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#94 Дата: 10 Сен 2013 22:12


Янкин:
Насть, я так понимаю, тебя бесполезно отговаривать от затеи с веселящим газом?))))

Ян, да я уже не знаю просто чего делать( брат советует веселящий газ, ребенку делал вообще супер, все дал сделать и даже ни разу не заплакал и потом еще неделю с восторгом вспоминал, как зубки лечил.
Янкин:
Может попытаться найти просто грамотного врача?

ну так его как можно найти по совету или методом тыка.
Янкин:
В любом случае-желаю тебе справиться с этой проблемкой побыстрее и с наименьшими потерями!

пасиб, очень на это надеюсь.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#95 Дата: 10 Сен 2013 22:39


http://www.babydent.ru/
Я Кольку сейчас вожу сюда, но тебе это, наверное, пипец как далеко......

Слушай, ты же у кого-то зубы сама лечишь? Попробуй со своим врачом поговорить, ,может посоветует кого....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#96 Дата: 10 Сен 2013 23:27


Янкин:
Слушай, ты же у кого-то зубы сама лечишь? Попробуй со своим врачом поговорить, ,может посоветует кого....

я наблюдалась по страховке. Сейчас нигде не лечу( надо искать врача.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#97 Дата: 11 Сен 2013 08:30


Инфанта:
у меня подруга от зависимости лечилась полгода.

а где лечилась?)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скажите, у нас есть человеческие врачи или психологи на форуме?
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru