Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А не пора ли нам что-то менять..? Форум и наша жизнь на нем.
Вниз
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#61 Дата: 20 Сен 2010 15:47


Лично я не создавала, не нужно обладать какими-то супер знаниями, чтобы найти кнопку поиск и набрать искомую комбинацию. В конце концов это быстрее чем создать тему и описывать свою проблему. Помогать конечно нужно, кто же против? Только вот когда пишут извините, нет времени читать, вот я темку создала, вы тут мне понапишите где и что, а я потом почитаю, спб...ну я не знаю, вот что-то и не хочется помогать... я сама работаю 5 дней в неделю с утра до вечера и таких миллион....было бы желание, нашлось бы и время

Я что-т в сторону от темы ушла, так что сорри, больше не лезу...

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#62 Дата: 20 Сен 2010 15:48


Nataleckii:
Только вот когда пишут извините, нет времени читать, вот я темку создала, вы тут мне понапишите где и что, а я потом почитаю, спб...ну я не знаю, вот что-то и не хочется помогать...

вот здесь соглашусь...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#63 Дата: 20 Сен 2010 15:49


Ирина и Дарэлл:
неплохо задуматься, что не пользуясь "поиском" - он перекладывает свою работу на других,
а это не совсем, мягко говоря, правильно...разве нет?

я вот это и имела ввиду, спасибо

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Valera
Участник
Сообщений: 5077
#64 Дата: 20 Сен 2010 15:50 - Поправил: Valera


Эта... вы , хорошие мои, с водичкой ребеночка не выплеснете? Теперь позвольте сюда мне сказать!
1. В свое время сам лично поднимал вопрос "может что изменить?"
2. Ответы получил и сейчас по прошествии времени считаю правильные.

Всегда, будет чего то не хватать.
Всегда кто-то будет испытывать неудобство.
Собственно и сей сайт, и форум родились как попытка получить нечто более широкое, чем общение на Птичке.ру (100 лет жизни Наталье Волдинер). Точно так же велись споры "что и как" и уверяю в какой то мере было все гораздо жестче, хотя и по утверждению модераторов даже тогда грязи было гораздо меньше, чем у других породных веток. Итак , обсуждали, обсуждали.... пока одному человеку Татьяне (SuArt Ost ) не надоело и он не сделал примерный движок и сайта и форума и она спросила нас с Димой. Так мы и начали. В результате , что выросло , то выросло. В том виде как было - просто земля и небо, Дима не просто "лезет из кожи", он уже давно вылез. Основные мульки на форуме есть, работают вставки, есть альбомное пространство.
Теперь по существу:
- форум вписан в сайт - это соответствующая программная задачка.
- движок форума тоже определен и он может не сильно изменяться - в противном случае миграция данных из одной оболочки в другую может привести как к потере, так и к изменению, нарушению структуры данных. Информации и так масса, а если порушить связи ... это конец форуму.
- можно сколь угодно долго говорить , что не нравится - но действительно заинтересованный человек или подскажет, как выйти из ситуации, или по меньшей мере объяснит "как надо". Не просто "хочу чтобы все" ("Собачье сердце"), а конкретнее - тогда можно и обсудить.
Очень много контекста сайта вписано ссылками в форум - это нарушится, руками перебить - застрелиться.
- как это не странно, но при жестко закрепленной программе - творцы сайта и форума мы сами. Соблюдайте правила, подсказывайте, показывайте новичкам, тем кто хочет - как улучшить свое управление информацией на форуме.
Ну и наконец... Маруся, пожалуйста, изложите четко и ясно по пунктам - что изменить нужно на форуме, в каких его местах, в его математическо/программном движке? Прошу учесть, что это программа, а не модератор , сама решить что плохо, что хорошо она не может - ей надо сказать - так можно , а так нельзя.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#65 Дата: 20 Сен 2010 15:59


Jet terrier:
А можно ссылочки? И кто это "многие"? Спрашиваю, потому что тоже знаю некоторых, которые "ушли". Но они здесь редко появляются по ЛИЧНЫМ причинам, никак не связанных с форумом.

Ну я не буду здесь об этом писать, захотят,выйдут на связь сами....
Есть и личные причины....
Кэрол:
А лично меня больше всего напрягает (это относится не только к данному форуму)то, что людям подчас сложно воспользоваться поиском и в результате по сто раз на дню одна и та же тема в разных вариациях возникает. Но это касается скорее воспитания и культуры.

Поддержу.
Nata Bel:
Это какие темы вы считаете интересными, соседнюю что-ли?
Вам интересно, пока вас грязью не облили и не приписали дурных мотивов.

Наташа, с чего это вы вдруг решили? Ваши личные отношения с господином Jukом это только ваши личные разборки. И если за спиной крикнули "Дурак" не нужно воспринимать все на свой счет
Извините....
Nata Bel:
И критика бывает разная и к тому же она должна основываться на фактах, а не на предположениях и сплетнях

Так вот и я о том же, ну нужно превращать форум в склоки и базар.Есть вопрос-спроси, но задай его грамотно, без истерик.
Ирина и Дарэлл:
Сразу скажу – для меня ситуация – как на ладони, как открытая книга и понятно направление, откуда дует ветер, а «группу общественности» я просто знаю по именам. Для этого не нужно быть экстрасенсом – достаточно понаблюдать за жизнью форума.

Ну тогда страна должна знать своих героев...Я открыла тему на эмоциях своих личных, долго собиралась, вот и собралась...
Ирина и Дарэлл:
Во все исторические времена в противовес
"власти" и большинства – была оппозиция.

Я не иду против власти, лишь вношу некоторые предложения, пускай и в такой своеобразной форме.
Ирина и Дарэлл:
Очень незавидная роль – быть пешкой в руках тех, кто прячется в тени, делегируя право высказаться от инкогнито...

Еще раз повторюсь я пришла сюда лично от себя и в закулисных войнах участия не принимаю...
Я сама себе не враг, потому как на форуме быть собираюсь, а настраивать против себя лично общественность мне не интересно...
Ирина и Дарэлл:
Там можно без разрешения владельца выставлять фотографии ненавистных людей, их собак и шельмовать за размет – пример у нас небезизвестный есть...до сих пор тошнит от одного воспоминания...

Когда по фото обсуждали мою собаку я не возмущалась (пет клас на диван).
"У нас все равны, просто кто-то более ровный чем все остальные".
Maska:
Разве создатели спрашивали у кого то совета, хочется сказать слова из песни:"без тебя большевики обойдутся", т е модераторы сами решат как им поступить.

Это мне все напоминает вот это...
-А что это на улице так шумят?
-Большевики хотят что бы не было богатых.
-Да? А мой дед всегда мечтал, что бы не было бедных.
Подкорректирую название темы, а то все не так меня понимают...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#66 Дата: 20 Сен 2010 16:04


Valera:
но действительно заинтересованный человек или подскажет, как выйти из ситуации, или по меньшей мере объяснит "как надо". Не просто "хочу чтобы все" ("Собачье сердце"), а конкретнее - тогда можно и обсудить.

Вот этого все и ждут сказать как плохо может каждый, а что надо сделать, чтобы было хорошо?

Альтернативный форум тоже почему-то никто не создает.
Домен 600 рэ, движок с лицензией около 3000, но можно и крякнуть на халяву, ищем админа и ву а ля, но что-то нет таковых, или есть, но прячутся.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#67 Дата: 20 Сен 2010 16:15


Маруся:
а розовые бантики и сопли размажем по форуму

я бы еще и по стране размазала, тогда может меньше было бы тем .."нашлась собака.." или "отдам в хорошие руки.."
породный форум, это место,где людей объединяет нечто важное, с кем им еще поделиться радостью приобретения своего любимца?!
вот прочитала 3 страницы и что-то не пойму, где же эта "общественность", за которую вы так из кожи вон лезете? ..
согласна со всем вышесказанным, не нравится, не заходи, не читай, не смотри!
Так было и будет, и темы -клоны и вопросов одних и тех же миллион..это я Вам могу сообщить, опираясь на свой род деятельности, че б книжек не почитать и в инете не посмотреть, начиная какое-то дело?!...если существует человеческий фактор, надо набраться терпения и любви к людям...
а если терпения не хватает...можно сходить в аптеку за валерьянкой, раздражение и нервы сокращают жизнь и увеличивают количество морщин
У человека всегда есть выбор..ведь даже если вас съели, есть два выхода".....

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#68 Дата: 20 Сен 2010 16:16


прочитала всю тему. интересно!
но не понятно:
Маруся:
лишь вношу некоторые предложения

в чем предложения?

хотите, чтобы люди "не заговаривались", от "серьезных" тем не уходили, не "истерили"?
так это не получится : это же (мы же) люди. (ОКДов не проходили). Уровень общей культуры разный.
Потом у каждого своя "серьезная" тема. У кого-то собака ощенилась, у кого-то прыщ. А вот у меня блохи впервые.
А кому я с вопросом про блох пойду? Пойду сюда, на форум. Если вам про блох не интересно, не заходите в тему, удалите ее в проверочнике.


А вот у меня вопрос к админу о проверочнике (простите, вот так
Valera:
его математическо/программном движке?

поставить вопрос не могу): нельзя ли соорудить такю "чудесную кнопку" в проверочнике, чтобы некоторые темы, однажды удаленные, повторно там не появлялись?

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#69 Дата: 20 Сен 2010 16:16


Маруся:
Ну я не буду здесь об этом писать, захотят,выйдут на связь сами....
Есть и личные причины....

тогда говорите за себя! по-факту, это Ваше личное мнение, которое Вы высказываете!
а когда подтянется "общественность", тогда они сами за себя скажут!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#70 Дата: 20 Сен 2010 16:44 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Маруся:
Выскажу наболевшее у достаточно большого числа "сторожил" форума. Себя таковой особо не считаю, но тут живу полноценной жизнью уже давно.Есть некоторые вещи, которые меня лично (и не только меня, но и достаточно большого числа людей не устраивающие).

Маруся:
Еще раз повторюсь я пришла сюда лично от себя и в закулисных войнах участия не принимаю...

Маруся:
... Люди ушли в "подполье" в личные сообщения, почту, телефон...

Что ненормального в том, что в личке обсуждается приватная информация?
Я за день дважды её вычищаю...

Маруся:
Ну тогда страна должна знать своих героев...Я открыла тему на эмоциях своих личных, долго собиралась, вот и собралась...

Ой, Маруся не лукавьте!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#71 Дата: 20 Сен 2010 16:45


Маруся:
многие уже "ушли" на свои сайты

Jet terrier:
А можно ссылочки? И кто это "многие"?

Маруся:
Ну я не буду здесь об этом писать, захотят,выйдут на связь сами....

Я так понимаю, это Вы про "многих" не хотите писАть. А ссылки на сайты? Или это "закрытые" форумы? Мне просто интересно было бы сравнить.
Маруся, лично против Вас ничего не имею . С первых строк было видно, что "накипело". У всех бывает .

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#72 Дата: 20 Сен 2010 16:45


Маруся:
Наташа, с чего это вы вдруг решили? Ваши личные отношения с господином Jukом это только ваши личные разборки. И если за спиной крикнули "Дурак" не нужно воспринимать все на свой счет

У меня к счастью нет ни каких отношений с ним. Вы сами там высказывались, что тема интересная. Думала сама, что тема, а оказалось очередная истерика. И так всегда, в "интересных" темах. Честно поделилась мнением и в ответ услышала нечленораздельное обвинение, от человека возомнившем о себе невесть что, - все люди как люди, один он бог. Да, ни в этом дело.
Ну ни нравятся вам "розовые бантики" да ни читайте вы их просто, и делов-то.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#73 Дата: 20 Сен 2010 16:59


Ирина и Дарэлл
Ирина, после Ваших постов как-то и рука не подымается писать - настолько всё остро подмечено и выглядит "точкой над и", что и добвить нечего)

Но как любой человек в постах других форумчан увидела камни и в мой огород, поэтому не сдержусь, анпишу, не стану молчаливым наблюдателем.

По поводу новичков - да дай Бог чтоб их у нас еще больше стало, значит люди приобретая собаку не закрыли ее дома и не живут в своем закрытом мирке, и что поначалу хватсаясь своим другом они паралельно начнут узнавать всё новое и ново о породе. воспитании здоровье и т.д.
Ну а про клоны - на то у нас и есть любмые админ и модераторы, чтобы направлять "слепых котят" в нужном направлении (дай Бог им терпения).

Когда я пришла на этот форум, то желания завести свою темку не возникло, но при этом я всегда читаю темки из разряда "привет" и делаю это с удовольствием - потому как, где еще увидешь жизненные примеры "что родилось-что купилось-что выросло"?

Зато когда у нас появились Элькины первенцы, я не удержалась и создала темку о малышах - и спасибо огромное форуму за такую возможность. И в этой теме я писала и писать буду о бантиках, сердечках на попе и прочем, и считаю, что это абсолютно не мешает в этой же теме говорить и писать серьезно. Я очень жду реальных мнений и высказываний на страницах форума, а не в личке. Но к сожалению, видимо не жождусь, потому что после многократных "революционных" выпадов многие предпочитают молчать в тряпочку, либо высказывать мнение, но в личке и другим лицам.
Это думаю единственный момент, перестающий меня устраивать на форуме - открытой, прямой, но не грубой и наглой, откровенности на форуме практически не осталось. Афабазольчику всем нам

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#74 Дата: 20 Сен 2010 17:32


Анна и Элька:
По поводу новичков - да дай Бог чтоб их у нас еще больше стало, значит люди приобретая собаку не закрыли ее дома и не живут в своем закрытом мирке, и что поначалу хватсаясь своим другом они паралельно начнут узнавать всё новое и ново о породе. воспитании здоровье и т.д.



__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#75 Дата: 20 Сен 2010 18:36


Маруся:
Очень много "лирических отступлений" по поводу прихода новичков. По нескольку тем за день типа: "Привет я Маня, Саня , Таня и ижи с ними". Есть ветки по регионам. Появился новичок-туда.
Я не против позитива и рассказа о своих собаках, все они замечательные,но "засорять" таким образом главную страницу...Интересная тема уходит на задний план, а такого рода ветки цветут и пахнут ....

с этим полностью согласен! неужели трудно объединиться по питомникам или по регионам, уж если тебе твой заводчик чем то насолил. просто какие то сопли с сахаром....

Sashulya:
повторюсь-кому не нравится форум, насильно здесь никого не держат...

но тем не менее люди ухоодят, может не с форума вообще, а в лички. сопли с сахаром уже многим надоели...

а острых тем не возникает. точнее они возникают и моментально подтираются, закрываются, и все опять "дружат".....

Маруся:
Посмотри кто остался, а кто ушел? Я много с кем общаюсь так сказать "на стороне". Серьезные темы исчезают, остается только флуд.

Люди, которые раньше долго сидели, много интересного рассказывали-показывали ушли...
сам порой заходишь, глянешь форум, а почитать то нечего кроме сюси-пуси.... раньше как зайдешь, так одна темка интересней другой....

Yulkin:
Если мешают новичковые темы, можно сделать одну большую, где все вновь прибывшие будут писать о своих малявочках

а почему бы и нет? потом сами по питомникам/темкам разойдутся...

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#76 Дата: 20 Сен 2010 18:44


Ivan
Ivan:
а острых тем не возникает. точнее они возникают и моментально подтираются, закрываются, и все опять "дружат".....

Ваня, в том то и дело, что на такие острые темы многие люди не умеют правильно реагировать, практика показала... ну сколько уже можно повторять? чуть какое серьезное обсуждение, начинаются склоки, переходы на личности и оскорбления...поэтому и подтирают, или ты предлагаешь, чтобы все читали, как на тебя вагон с г... вылили? никто не запрещает, создавайте, общайтесь, но только в рамках приличия, многим будет интересно почитать....все и разбежались из таких серьезных тем, потому что адекватно не могут общаться, так причем здесь новички???

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#77 Дата: 20 Сен 2010 18:49


весь день об одном и том же...для начала надо в себе разобраться и научиться сдержанности, этике, чтобы получалось нормальное общение, здравые рассуждения...может ты и готов к критике своей собаки, а кто-то не умеет критику в свой адрес (в адрес собаки) воспринимать, и что? обиды, ссоры и т.д., на этом нормальное общение заканчивается, свою голову всем не пришьешь...

и новички здесь совсем ни при чем, в их темах царит мир и покой, а вот любителям серьезных и острых тем нужно уметь нормально общаться, и если бы так было, на форуме было бы полно интересного и познавательного.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#78 Дата: 20 Сен 2010 18:51


Ivan:
раньше как зайдешь, так одна темка интересней другой....

А может поднимешь некоторые
Ivan:
точнее они возникают и моментально подтираются, закрываются, и все опять "дружат".....

Да их и подтирать не надо, просто туда самому уже не хочется заходить.
Раньше все было лучше, и трава зеленей и небо голубей

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#79 Дата: 20 Сен 2010 19:24 - Поправил: elena_dmitriuk


Александра:
Маруся:
Впрочем как и остальные форумчане.... зато сколько личных сообщений..., "держись, мы мысленно с тобой, а если на тебя бочку покатят, так на тебя же, а мы все такие в стороне останемся, молча постоим, нам ничего и не будет".

Жанна:
надо отдать должное Дмитрию, сайт занимает первое место в поисковике, а это не так просто, или не так дешего.
в том то и дело, что из-за таких революционных изменений - пострадает Дмитрий. Уйдут новички , и трепальщицы вроде меня, сайт перестанет быть популярным, будут на нем сидеть только заводчики, которые сами себя сожрут, затем он постипенно затухнет, потом и сами заводчики разбредутся на соседние форумы тех, кто вовремя сообразил, и создал сайт подобный этому, и пустил туда новичком и трепальщиков. И сайт умрет. А Диме смысла содержать его не будет.

И кстати многие заводчики и прочие профессионалы, получают ведь с этого сайта своих будущих покупателей.. будущих хозяев своих щенков...

Сайт не умрет, потому что здравомыслящих людей на много больше чем идиотов. (проверено )
Сайт полезен как информационный ресурс, как возможность задать вопрос - даже глупый - для кого то - а для кого то очень насущный.
я устану перечислять все плюсы-
и из минусов- как побочный эфект популярности породы и сайта -
появление марусь и жуков - которые ни как сами не определятся- кто они заводчики которым стыдно за свое разведение ли просто надоело поздравления в темах читать -
как хорошо им, наверное было бы - заместо поздравлений - пошел в з@дницу -
вот был бы форум без розовых соплей - все по жуковски
Это не первый форум который я посещаю много лет - и вижу - что на любом форуме переодически бывают "товарищи" которые никому не товарищи, всем не довольны, что хотят не понятно, и не тонут - т.к. сделаны из такого не тонущего материала -
и если кто то из них ждет- что профи им скажет - перестаньте - ваши собаки далеки от идиала - этого не будет никогда -
кто чего-то добился в породе - это умные люди -которые дорожат репутацией и имеют такт не поносить на форумах собак - особенно по кривобоким фоткам - а вот "нули без палочки" так - им дай волю - проквакать из болота- кто такие - почему незнаем - подать сюда титулы -

короче- форум меня лично устраивает ПОЛНОСТЬЮ -
а кого не устраивает - в тину- заводите себе форумы и квакайте на них до хрипоты.

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#80 Дата: 20 Сен 2010 19:38 - Поправил: Tashenka


Ей богу, ну ежели не интересны большинсву серьёзные темы, чтож с этим могут сделать несчастные модераторы, у которых и так работы выше крыши...
Одно могу сказать виноваты в этом сами участники, а зафигачить индивидуальные темы в одну, уж простите, но тогда на форуме останутся парочка особо терпеливых, а новички будут уходить после максимум пары дней пребывания, это же получится, что-то вроде бесплатной доски объялений, где через пару часов от твоего сообщения и след простыл..., кому же такое понравится?
Ведь для каждого человека его чадо единственное и неповторимое, уникальное и самобытное. И никому не будет приятно терять его на просторах какой-то общей темы.

И ещё пара слов о "интересных темах", хотите видеть их на первой странице поддерживайте!
Мне тоже они интересны, но сама столкнулась с тем, что никто не хочет обсуждать щекотливых моментов, как то пыталась поднять дисскуссию о зубах, но особо никто не заинтересовался...
А разговаривать прилюдно с самим собой как-то уж совсем глупо)))

И такое проиходит постоянно...

А форум наш очень между прочим самобытный, и как минумут отличается от многих(я имею ввиду внешний вид), огромное кол-во сделаны будто под копирку. это ни в коем разе не умоляет их ценности, но всё же значительно приятнее лицезреть нечно уникальное)))

Если хочется видеть интересные темы, поднимайте их! сами. Другого пути просто нет.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#81 Дата: 20 Сен 2010 19:50


Nata Bel:
Да их и подтирать не надо, просто туда самому уже не хочется заходить.
Раньше все было лучше, и трава зеленей и небо голубей

Наташ, я не говорю о темах, которые создают не совсем адекватные люди, готовые , извините, всех обос**ать.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#82 Дата: 20 Сен 2010 19:53


Valera:
Ну и наконец... Маруся, пожалуйста, изложите четко и ясно по пунктам - что изменить нужно на форуме, в каких его местах, в его математическо/программном движке?

Вот по поводу
Valera:
в его математическо/программном движке?

не могу подсказать, так как не сильна в этом...( у меня другая специализация ) просто выскажу свои пожелания:
как-то упорядочить новичков (правила что ли издать на первой страницу) больше двух не собираться (шучу), всех новичков допустим, в одну тему "для новичков" кому интересно-зайдет, почитает, даст совет.
Я сама не мегера, если могу помочь советом, всегда помогу.
Про темы клоны..., ну миллион одних и тех же. Опять же можно красной строкой выделить в правилах "пользуйтесь поиском".
форум по своей доступности очень прост в использовании, так что думаю для людей грамотных труда не составит все что нужно найти.
ПегасЯн:
вот прочитала 3 страницы и что-то не пойму, где же эта "общественность", за которую вы так из кожи вон лезете? ..

Еще раз напишу, если общественность пожелает присоединиться, то она это сделает. Пока же пишу от себя лично
Ирина и Дарэлл:
Ой, Маруся не лукавьте!

Ирина, да что вы... я взрослая девочка, все свои проблемы решаю сама и по роду своей деятельности давить на меня морально ой как сложно
Jet terrier:
Я так понимаю, это Вы про "многих" не хотите писАть.

Не хочу, да и не буду, это же не детский сад.. "Ой Марь Иванна, а Петка с Васькой в тихий час не спят".
Jet terrier:
А ссылки на сайты? Или это "закрытые" форумы? Мне просто интересно было бы сравнить.

Вам интересно, остальным может и нет.., поэтому если есть желание-в личку.
Nata Bel:
Ну ни нравятся вам "розовые бантики" да ни читайте вы их просто, и делов-то.

Да и не читаю я их, просто вот куда деваться то? Куда не глянь-везде они..., мания преследования уже какая-то...
Тем более что все уже через раз меня за валерьянкой отсылают.., видимо не зря.
Анна и Элька:
Это думаю единственный момент, перестающий меня устраивать на форуме - открытой, прямой, но не грубой и наглой, откровенности на форуме практически не осталось. Афабазольчику всем нам

полностью согласна.
Ivan
О, вот и общественность подтянулась
Просто приведу еще один пример:
Спрашивали про притравки :кто ездил, понравилось или нет, как ведет себя собака после...?
Так вот, ответов от тех кто ездит так и не дождались..., ушла темка вниз...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#83 Дата: 20 Сен 2010 19:57


Маруся:
О, вот и общественность подтянулась

а я тебе в личку не писал)))) ты своим постом мне просто в мозг залезла и написала)))))

Маруся:
Спрашивали про притравки :кто ездил, понравилось или нет, как ведет себя собака после...?
Так вот, ответов от тех кто ездит так и не дождались..., ушла темка вниз...

я думаю было много ответов не потеме, как это гадко и как собачку не жалко ))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#84 Дата: 20 Сен 2010 20:02 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ivan:
просто какие то сопли с сахаром....

давно ли это было?http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2609_0.html Я сошел с ума???!!!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#85 Дата: 20 Сен 2010 20:03


elena_dmitriuk
О, Елена здравствуйте, вот и Вы подтянулись, так долго Вас ждала
elena_dmitriuk:
появление марусь и жуков - которые ни как сами не определятся- кто они заводчики которым стыдно за свое разведение ли просто надоело поздравления в темах читать -
как хорошо им, наверное было бы - заместо поздравлений - пошел в з@дницу -

Вы как всегда великолепны и тактичны.
Я никого лично не оскорбляла, так почему Вы считаете себя выше других и думаете, что у Вас есть такое право? Ну да не о Вас речь.
Tashenka:
И ещё пара слов о "интересных темах", хотите видеть их на первой странице поддерживайте!
Мне тоже они интересны, но сама столкнулась с тем, что никто не хочет обсуждать щекотливых моментов, как то пыталась поднять дисскуссию о зубах, но особо никто не заинтересовался...
А разговаривать прилюдно с самим собой как-то уж совсем глупо)))

И такое проиходит постоянно...

А форум наш очень между прочим самобытный, и как минумут отличается от многих(я имею ввиду внешний вид), огромное кол-во сделаны будто под копирку. это ни в коем разе не умоляет их ценности, но всё же значительно приятнее лицезреть нечно уникальное)))

Если хочется видеть интересные темы, поднимайте их! сами. Другого пути просто нет.

Так вот что и плохо, не возможно сидеть здесь все 24 часа в сутки, отвлекся, все тема ушла, начинаешь ее поднимать, уже не интересно никому...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#86 Дата: 20 Сен 2010 20:09 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Маруся:
Так вот что и плохо, не возможно сидеть здесь все 24 часа в сутки, отвлекся, все тема ушла, начинаешь ее поднимать, уже не интересно никому...

Разве в этом виноваты новички?

Возможно, стечение обстоятельств - выхи, все на дачах и некогда заглянуть,
а те, кто вам интересен, в отъезде, на выставке...
в конце концов человек может и просто заболеть и ему не до тем вообще...

тему можно поднимать, было бы желание.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#87 Дата: 20 Сен 2010 20:09


Ирина и Дарэлл:
давно ли это было?http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2609_0.html Я сошел с ума???!!!

а темка закончилась вот чем:
Ivan:
с коровкой скоро будут
а "без коровки" в этой темке ORANGевые детки

где теперь общаются и выкладывают фотки-достижения не 1-2 собаки, а дети питомника, в котором уже не один помет.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#88 Дата: 20 Сен 2010 20:12


Ivan
Ну, и где криминал у новичков - у них тема тоже может кончиться, например, покупкой второй собаки...

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#89 Дата: 20 Сен 2010 20:13


Ivan
Вань,ну это у вас такие замечательные родители и питомник знаменитый и чудесный,а вот у моей девки нет, а я буду все равно ею хвастать! Кто-нибудь да улучшит настроение помимо меня!
Всем, кто устал читать персональные темки-игнорьте и будет вам всем счастие.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#90 Дата: 20 Сен 2010 20:14


Ирина и Дарэлл:
Ну, и где криминал у новичков - у них тема тоже может кончиться, например, покупкой второй собаки...

Ирин, а кончится ли?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А не пора ли нам что-то менять..? Форум и наша жизнь на нем.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru