Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А не пора ли нам что-то менять..? Форум и наша жизнь на нем.
Вниз
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#91 Дата: 20 Сен 2010 20:17 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ivan:
Ирин, а кончится ли?

Не в этом дело, а в том, что и у вас был период, простите, "просто каких то соплей с сахаром..."
и через это проходят практически все...
но почему-то некоторые быстро забывают...

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#92 Дата: 20 Сен 2010 20:17


Ирина и Дарэлл:
тему можно поднимать, было бы желание.

Так тема поднята и была...., но по существу ничего не получили...
Ирина и Дарэлл:
Разве в этом виноваты новички?

Да не надо меня представлять этакой "новичковоненавистницей" я всего лишь предлагаю как-то все это упорядочить. Новичкам УРА!

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#93 Дата: 20 Сен 2010 20:18 - Поправил: ПегасЯн


Ivan:
а темка закончилась вот чем:

Ivan:
с коровкой скоро будут
а "без коровки" в этой темке ORANGевые детки
где теперь общаются и выкладывают фотки-достижения не 1-2 собаки, а дети питомника, в котором уже не один помет.

ну а откуда вы знаете, куда могут переместиться темы новичков в дальнейшем? а может кто-то станет великим заводчиком?! все вы, поносящие новичков, были такими же, ни чем не лучше, даже если вы купили собаку в Lovely-Orange, а кто-то у частного заводчика...ни чем вы все равно не круче!!!
если вам нужны "интересные темы" так поднимайте их сами, это ж хорошо, что порода множится и все больше счастливых хозяев! а тема "Треп" кстати оправдывает свое название!!! для того и выделена!

прям дедовщина какая-то , ей богу..
напоминает ..как бабуки на лавке сидят и поносят подростков, "раньше вот были дети как дети...а сейчас черте что"...
и так все повторяется циклично..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#94 Дата: 20 Сен 2010 20:19


Маруся:
Новичкам УРА!

Ну, слава трезвомыслию. Тут наши мнения совпадают!

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#95 Дата: 20 Сен 2010 20:20


Nanni:
Вань,ну это у вас такие замечательные родители и питомник знаменитый и чудесный,а вот у моей девки нет, а я буду все равно ею хвастать! Кто-нибудь да улучшит настроение помимо меня!
Всем, кто устал читать персональные темки-игнорьте и будет вам всем счастие.

я же писал, что если вдруг не получается объединяться под эгидой питомника, можно же и по другому объединиться!
Питерцы встретимся
Уральцы
Челябинск Forever
Новости из заполярья
Самарские новости
- и это только, что первое пришло на ум

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#96 Дата: 20 Сен 2010 20:21


Маруся
Никак не могу понять почему у некоторых форумчан такая реакция агрессивная на то, что Вы "осмелились"....
Никто не обвиняет "новичков" в том, что они есть, думаю всем только интересно с новыми людьми пообщаться, новой информацией обменяться. Просто в последнее время люди реорганизовались.
Вот мне тоже интересно почему есть объединенные темы по питомникам типа Оранжевых детишек, Рикоран и других и люди там вполне себе плотно общаются и не создают своим любимцам отдельных тем... Есть ещё тема ищу родственников, ищу друзей, региональные темы, туда же тоже можно вполне присоединиться, но в таких темах твоя собака не на первых ролях, там общество и все равны.... Может тогда на базе сайта Рассел терьеров создать блог и вот тогда все будут довольны...
Ivan:
порой заходишь, глянешь форум, а почитать то нечего

Видимо сменилось форумное поколение собаководов, людям стало интереснее рассказывать о себе нежели общаться с другими людьми. Сразу же извиняюсь если кого-то могла обидеть, не хотела. Я за мир, дружбу и жевачку.

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#97 Дата: 20 Сен 2010 20:30


ПегасЯн
И никто не ненавидит "новичков" по крайней мере в постах не согласных я этого не заметила, хотя старею, может и со зрением плоховато стало.... Просто людей пытаются призвать к немного большей организованности а не к разрозненности. А также устыдить ленивых. Ведь если технические трудности на форуме возникают (типа ползования поиском или добавления изображения) всегда можно задать вопрос админу или модератору и Вам всегда подскажут и разъяснят. Для этого даже отдельные темки созданы. По крайней мере я лично к этому призываю.

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#98 Дата: 20 Сен 2010 20:32


ПегасЯн:
все вы, поносящие новичков, были такими же, ни чем не лучше, даже если вы купили собаку в Lovely-Orange, а кто-то у частного заводчика...ни чем вы все равно не круче!!!

Так никто и не говорит у кого собаки хорошие, а у кого нет.
НИКТО НОВИЧКОВ НЕ ПОНОСИТ (фу, слово то какое не хорошее).
просто упорядочить бы их всех....
Ivan:
я же писал, что если вдруг не получается объединяться под эгидой питомника, можно же и по другому объединиться!
Питерцы встретимся
Уральцы
Челябинск Forever
Новости из заполярья
Самарские новости - и это только, что первое пришло на ум

Кэрол:
Может тогда на базе сайта Рассел терьеров создать блог и вот тогда все будут довольны...

Когда мне интересна собака, я захожу на страничку владельца и наслаждаюсь фотками и рассказами....

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#99 Дата: 20 Сен 2010 20:36


Маруся
Хватит болтать, срочно скажи мне у меня собака хорошая? http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_2054_29.html#msg263307

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#100 Дата: 20 Сен 2010 20:37


Особенно ярко я представила Москва и МО))), или у нас придётся тогда уж по районам объединять)))
И всё же моё ИМХО, личные темы быть должны, без них не ббудет форума ибо не будет участников.
А территориальные темки они больше для того, что бы поделиться местными событиями, теми же выставками, организуемыми мероприятиями.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#101 Дата: 20 Сен 2010 20:37


Ирина и Дарэлл:
Ivan
Не в этом дело, а в том, что и у вас был период, простите, "просто каких то соплей с сахаром..."
и через это проходят практически все...
но почему-то некторые быстро забывают...

Ирин, а я этого не забываю. Я помню как я хотел гладкую собаку из фильма маска, без документов и подешевле, я все это помню.
Я толкую несколько про другое.

ПегасЯн:
все вы, поносящие новичков, были такими же, ни чем не лучше, даже если вы купили собаку в Lovely-Orange, а кто-то у частного заводчика...ни чем вы все равно не круче!!!

Оксан, да будет вам известно, что не место красит человека, а человек место))))
Что касается питомника, в котором я взял свою собаку - Ольга кучу времени убивает в свой труд, в собак и выставки. Я знал, что я хотел и ждал этого, ждал этого достаточно долго.
Но есть помимо заводчиков еще и владельцы, в том числе и выставочных собак. Не будем говорить о ком то, скажу о себе, захотел бы - и Светка не выставлялась, и это не в крутости питомника дело, а в желании. К тому же и супер-шоу собаку в ринге можно не ахти как выставить и она проиграет. Я пытаюсь постоянно учиться, вот скоро и на курсы иду, плюс у меня очень хорошие учителя были, есть, и надеюсь будут. Я хочу этому учиться и буду этому учиться. Не хотел бы я всего этого, мы бы не выставлялись.

ПегасЯн:
все вы, поносящие новичков, были такими же, ни чем не лучше, даже если вы купили собаку в Lovely-Orange, а кто-то у частного заводчика...ни чем вы все равно не круче!!!

еще раз, мы, хозяева Оранжевых, гордимся и питомником, и заводчиком, вот мы и объединились! к чему призываю и остальных!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#102 Дата: 20 Сен 2010 20:41


Маруся
Хоть технически это скорее всего не возможно, но в этом блоге, как в фотоальбоме,каждый желающий создает свою именную тему (или страницу) типа "Трезор из Ночного Дозора" и описывает в ней себя, свою собаку, отдых, увлечения и т.д., добавляет фото и видео.... Кстати, а может быть создать раздел такой на форуме, типа "Добро Пожаловать" или " Я и моя собака" или ещё как нибудь. Всё же организованнее будет

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#103 Дата: 20 Сен 2010 20:43


Маруся:
Новичкам УРА!

Мария, не знаю под каким пресингом ты это написала. Шутка.
Мария, сейчас я тебя поддерживаю по одной причине. Нефиг всем на одного.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#104 Дата: 20 Сен 2010 20:44


Jet terrier:
А ссылки на сайты? Или это "закрытые" форумы? Мне просто интересно было бы сравнить.

Маруся:
Вам интересно, остальным может и нет.., поэтому если есть желание-в личку.

Ну, вот! И меня пытаются "в личку" увести . Желание есть, но не вижу необходимости в приватности. И не надо за "остальных" решать, интересно им или нет. Разговор-то Вы начали, а я просто задала вопрос. И хочу получить на него ответ.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#105 Дата: 20 Сен 2010 20:44


Так, ребята...начинается чтение между строк...

Ivan:
Что касается питомника, в котором я взял свою собаку - Ольга кучу времени убивает в свой труд, в собак и выставки.

Иван, это был простой пример, в который мог попасть абсолютно любой питомник, но поскольку дискутируете вы - был назван ваш.
Не нужно защищать того, кто в этом не нуждается...
Ольга - не просто заводчик, это гордость из мира расселов и не только!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#106 Дата: 20 Сен 2010 20:44


Вот конечно не хотелось бы что бы вот так "поговорили и разошлись" "а воз и ныне там".
К общему знаменателю бы придти...
P.S. Функция Проверочник лично у меня не работает, так что приходится читать все...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#107 Дата: 20 Сен 2010 20:49 - Поправил: Sashulya


Маруся:
Функция Проверочник лично у меня не работает, так что приходится читать все...

для этого есть админ, которому нужно об этом сказать...и будет счастье

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#108 Дата: 20 Сен 2010 20:49


Nata Bel:
Мария, не знаю под каким пресингом ты это написала. Шутка.

Я честно всех лУбЛу, но дозировано.
Jet terrier:
И не надо за "остальных" решать, интересно им или нет. Разговор-то Вы начали, а я просто задала вопрос. И хочу получить на него ответ.

Так я за всех и не решаю: "Папа хороший, но слабохарактерный".
Как уже здесь писали, всем детей растить, на выставки ходить, а потом всем этим хвастаться, ну вот я и выступила в роли "городской сумасшедшей" .

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#109 Дата: 20 Сен 2010 20:51


Ирина и Дарэлл:
Иван, это был простой пример, в который мог попасть абсолютно любой питомник, но поскольку дискутируете вы - был назван ваш.

вот именно, поскольку дискутирую Я, назвали именно этот питомник.
Вот я за себя и ответил, что как и почему

Маруся:
"городской сумасшедшей" .

в компании с "деревенским дурачком"

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#110 Дата: 20 Сен 2010 20:51


Маруся:
Так я за всех и не решаю: "Папа хороший, но слабохарактерный".
Как уже здесь писали, всем детей растить, на выставки ходить, а потом всем этим хвастаться, ну вот я и выступила в роли "городской сумасшедшей"

Мы щас о разном говорим...
Ссылок на те самые сайты я, видимо, не дождусь?

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#111 Дата: 20 Сен 2010 20:54


Jet terrier
а щас покопаю

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#112 Дата: 20 Сен 2010 20:59


Про меня.-Прочла внимательно все 4 страницы!!! Круть! после недавней попытки *Революции* я стала как то осторожнее писать,и не из-за новичков. А из-за злых и неадекватных людей. Которые прикидываются форумчанами))

И видимо эта попытка совсем забьёт меня в подполье

Про новичков. - в лагеря их, ату. ммм неужели забыли - что мы все в чём то новички?! Спокойнее надо быть! И так есть тема для болтовни о своих собачках. ТРЁП- что ещё то надо?! подразделы трёпа?
Ага- они лузеры поиском не умеют пользоваться.

Про форумчан.- А мы то?! мы то хоть половину возможностей форума освоили?? А? кто из нас пользуется Проверочником? да по пальцам пересчитать!
Или напоминанием!

Про серьёзные темы а серьёзные ли они? Мы растём,и информации на форуме для нас не хватает, но это не вина форума, а вина самих форумчан. в частности самих нас. Это мы не даём новую информацию. Нужную! А то что *Интересные темы* уходят с ГЛАВНОЙ страницы и их никто не поднимает.... так может дело не в других людях. А в Самой теме и её создателе?


Про правила форума
- оо да... давайте ужесточим правила для новичков. Но если отбросить политику двойных стандартов. То всем высказавшимся *против* форума, и обсуждающих действия админа и модератора. пожизненный бан. Ибо- только на нашем форуме *форумчане* позволяют себе подобное!!


Ну и как предложение- можно ещё обсудить жилищные условия Админа и Модератора. Или ещё какую частную собственность- Ведь Форум это такая же частная собственность- на территории который, нам Позволено общаться!!!



Ну а вообще большинство постов заставило меня улыбнуться и понять! Я тут! И я Вас всех люблю!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#113 Дата: 20 Сен 2010 21:00


Ivan:
вот именно, поскольку дискутирую Я, назвали именно этот питомник.

В том контексте имя питомника звучало не ругательно, а как - "в одном из лучших"
Надеюсь, все правильно поняли?

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#114 Дата: 20 Сен 2010 21:03


Stervochka:
То всем высказавшимся *против* форума, и обсуждающих действия админа и модератора. пожизненный бан. Ибо- только на нашем форуме *форумчане* позволяют себе подобное!!

Кто посмел!!!! Они наши самые самые

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#115 Дата: 20 Сен 2010 21:07


Stervochka:
А? кто из нас пользуется Проверочником? да по пальцам пересчитать!

кстати у меня почему-то не работает

__________________
Фотки Егорки :)))

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#116 Дата: 20 Сен 2010 21:11 - Поправил: Ivan


Ирина и Дарэлл:
В том контексте имя питомника звучало не ругательно, а как - "в одном из лучших"
Надеюсь, все правильно поняли?

в том контексте это звучало как крутой питомник - панацея, а то, что в первую очередь это громадный труд, время и прочее, как то прошло мимо....

Stervochka:
А? кто из нас пользуется Проверочником?

я не пользуюсь, т.к. есть возможность все таки темки отловить, но не всегда.
Stervochka:
Или напоминанием!

активно этим пользуюсь, особенно на работе, т.к. у меня в напоминаниях, есть ссылочка на сайт, через который можно просматривать сайты, закрытые администратором на рабочем компе, даже ондноклассники!!!! (хотя я на него не захожу, а вот на сайт РКФ порой надо залезть, а не пускают))
Stervochka:
Про серьёзные темы а серьёзные ли они? Мы растём,и информации на форуме для нас не хватает, но это не вина форума, а вина самих форумчан. в частности самих нас. Это мы не даём новую информацию. Нужную! А то что *Интересные темы* уходят с ГЛАВНОЙ страницы и их никто не поднимает.... так может дело не в других людях. А в Самой теме и её создателе?

Да, Оль, они серьезные, но они просто моментально уходят под другими...

Stervochka:
Ибо- только на нашем форуме *форумчане* позволяют себе подобное!!

тут ты Оля не права, у нас как раз в большинстве случаев и не позволяется подобное, я не говорю про оскорбления и прочее, у нас все должно быть мягкое, доброе и пушистое!

Stervochka:
И я Вас всех люблю!

и Я тебя тоже))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#117 Дата: 20 Сен 2010 21:13


Stervochka:
кто из нас пользуется Проверочником? да по пальцам пересчитать!

Стыдно мне тёмной, но только из той темы узнала о том, что есть оказывается такая штука. Если честно за всё время, даже не прочла названия... Очень стыдно, чувствую себя последни лузером...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#118 Дата: 20 Сен 2010 21:21


Ivan:
они серьезные, но они просто моментально уходят под другими...

Так о том и речь..., все заняты, все работают...(ну может и не все.., но заняты точно).
Появилась тема, читаешь, интересно..., отвлекся.., все поезд ушел, тема зависла..., поднимаешь, а уже момент упустили..., не интересно никому..., все ушли читать "про бантики".
И потом, как вытаскивать "грязное белье" с других сайтов, то все нормально, а как в "нашей деревне самим разобраться" так все плохо...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#119 Дата: 20 Сен 2010 21:32


Маруся:
Появилась тема, читаешь, интересно..., отвлекся.., все поезд ушел, тема зависла..., поднимаешь, а уже момент упустили..., не интересно никому

Пардон, так кто всё-таки виноват?

Если автор тему поднял - вовлекай в неё людей, разбуди их интерес, лелей её, а не надейся, что она сама самой покатится...это тоже труд...

Маруся:
И потом, как вытаскивать "грязное белье" с других сайтов, то все нормально, а как в "нашей деревне самим разобраться" так все плохо...

а конкретнее?

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#120 Дата: 20 Сен 2010 21:33


Маруся:
Появилась тема, читаешь, интересно..., отвлекся.., все поезд ушел, тема зависла..., поднимаешь, а уже момент упустили..., не интересно никому..., все ушли читать "про бантики".

все-таки попробуйте проверочником попользоваться. все ненужное - сразу отсеевате, не читая.

я вот, например, с самого начала им пользуюсь. И до этой Вашей темы даже и не ходила на страницу "начало" и даже сначала и не поняла, в чем же, собственно Ваша проблема.

А в проверочнике можно темки, которые ВАМ кажутся СЕРЬЕЗНЫМИ и ИНТЕРЕСНЫМИ Вы можете и сохранять. И , как я сегодня от АДМИНА узнала, оказывается их можно еще в список "фаворитов" вносить.

Тогда вообще не понадобится Вам в НЕИНТЕРЕСНЫЕ и НЕСЕРЬЕЗНЫЕ темы "ходить". Даже знать не будете, что они есть.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А не пора ли нам что-то менять..? Форум и наша жизнь на нем.
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru