Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А не пора ли нам что-то менять..? Форум и наша жизнь на нем.
Вниз
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#151 Дата: 21 Сен 2010 11:43


Маруся:
2) По мере технической возможности темы клоны тоже отсылать в одну единую
например:
"У нас размет", "Что такое размет?" "Кривые лапы".

да их и так как то наши Админ и Модераторы скидывают в одну, за что им огромное спасибо

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#152 Дата: 21 Сен 2010 11:51 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ivan:
Речь о том, что ушли в лички, скайпы, агенты, аськи, потому как на форуме по ряду причин в открытую это невозможно делат


Иван, я понимаю, о чем вы...

Откуда статистика?

Я тоже пользуюсь всеми этими достижениями связи, включая сотовый, для общения с многими форумчанами вне самого форума...это не довод!

И что же это за таинственная группа очень много людей, из-за которой вот-вот "остановится" жизнь форума?

Смею вас уверить: кто бы ни ушел - ничего с форумом не произойдет -
он был, есть и будет до тех пор, пока порода расселов существует, пока есть место, куда можно прийти пообщаться...
вне зависимости - будет ли модератор хватать за хамство и "шовинизм"за руки...
поверьте, бывала на уйме форумов - фото, автомобильных, породных -
там, где склоки и брань, - посещаемость низкая,
да и противно, будто в дерьмо вляпался, читать дальше не хочется, даже если интересный для меня момент.
А, например, на моём любимом из фотосайтов - модераторы просто не допускают флуда в теме - только конкретика , факты, разъяснения и безжалостно, без приседаний и поклонов в сторону убирают наезды, унижения и оскорбления...

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#153 Дата: 21 Сен 2010 11:52 - Поправил: Valera


Маруся
А что мешает изначально их там не создавать? В нужных форумах - нужные темы.
Предложенная тема в форуме все равно листингуется на первой странице, в третьем разделе "Ленте", а значит она автоматом вообще будет всех перебивать - ведь туда будет постить очень много народу. Если снести в одну тему все сообщения названного типа - туда или вообще будут переставать заходить или начнут "мягко втискиваться" , например : у Вас сурьезная тема про размет, тут появляется сообщение от Мани- Казявки у которой щенку 3 месяца и ОНА ПОДОЗРЕВАЕТ что у него размёт. Причем вешает фотки, т.п. сами знаете что далее... к десятой теме выясните, что под разметом она понимает скорость разгребания мусора собакой, если Вы не пошлете ее куда подальше после первого сообщения.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#154 Дата: 21 Сен 2010 11:58


Valera
Конкретизирую свою позицию. Для меня очень много интересных тем в разделе трёп, а именно в этом разделе все личные темы по собакам и создаются и приходится долго искать ту, которая мне нужна (кстати поиск тоже иногда очень оригинально себя ведет). Так вот не проще ли сделать раздел WELCOME и переправить всех вновь прибывших и тех, кто хочет выделиться из общей массы туда. Тогда я буду открывать раздел трёп и читать в нём новости, юмор да те же рецепты в конце концов - общие темы.
Уже третий раз пытаюсь тут высказаться, но такое ощущение, что большинство ораторов слышат только себя....

__________________


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#155 Дата: 21 Сен 2010 11:59


Кэрол:
Конкретизирую свою позицию. Для меня очень много интересных тем в разделе трёп, а именно в этом разделе все личные темы по собакам и создаются и приходится долго искать ту, которая мне нужна (кстати поиск тоже иногда очень оригинально себя ведет). Так вот не проще ли сделать раздел WELCOME и переправить всех вновь прибывших и тех, кто хочет выделиться из общей массы туда. Тогда я буду открывать раздел трёп и читать в нём новости, юмор да те же рецепты в конце концов - общие темы.

тоже весьма хорошая идея))
пусть все отдельные темки будут в отдельном разделе))

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#156 Дата: 21 Сен 2010 12:05


Effie
Так я всё об этом пытаюсь сказать. И овцы будут целы и волки сыты. Может быть ещё и закрытый раздел FAQ сделать и там правила и всякие там как вставить картинку, как пользоваться поиском и другие технические штуки. Многие конечно ленятся темы целиком читать, но многие просто и не знают как всеми примочками на форуме пользоваться.

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#157 Дата: 21 Сен 2010 12:07


Valera
Это не у вас это видимо уже у меня мозг потек..
Кэрол:
Для меня очень много интересных тем в разделе трёп, а именно в этом разделе все личные темы по собакам и создаются и приходится долго искать ту, которая мне нужна (кстати поиск тоже иногда очень оригинально себя ведет). Так вот не проще ли сделать раздел WELCOME и переправить всех вновь прибывших и тех, кто хочет выделиться из общей массы туда. Тогда я буду открывать раздел трёп и читать в нём новости, юмор да те же рецепты в конце концов - общие темы.
Уже третий раз пытаюсь тут высказаться, но такое ощущение, что большинство ораторов слышат только себя....

Вот мое конструктивное предложение, но озвученное другим человеком. Так понятнее?
Valera:
у Вас сурьезная тема про размет, тут появляется сообщение от Мани- Казявки у которой щенку 3 месяца и ОНА ПОДОЗРЕВАЕТ что у него размёт. Причем вешает фотки, т.п. сами знаете что далее... к десятой теме выясните, что под разметом она понимает скорость разгребания мусора собакой

Ну так и зачем куча таких тем, про Манин размет, аля когти просто не стрижены?
Тема одна, Мане быстро все рассказали, она поняла и больше не пристает.
Ирина и Дарэлл:
А, например, на моём любимом фотосайте - модераторы просто не допускают флуда в теме - только конкретика , факты, разъяснения и безжалостно, без приседаний и поклонов в сторону убирают наезды, унижения и оскорбления...

Очень правильно делают..., некоторые люди понимают только когда с ними на их же языке разговариваешь, жестко...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#158 Дата: 21 Сен 2010 12:39


О! какое бурное обсуждение выходит!
Первое правило на любом форуме: 1. админ всегда прав. 2. если он не прав - см. п. 1. Хотим мы того или нет - это "частная" лавочка, взносы мы тут не платим и материальной поддержки не оказываем. Поэтому все решает и устанавливает правила исключительно владелец сайта.

Второе - как многие здесь отметили - технические возможности форума позволяют следить за интересными вам темами (подписка) и отслеживать появление новых (проверочник). Поэтому вроде бы и претензии не обоснованы, но..

я вот тоже обычно заглядываю просто на главную страничку форума и... не нахожу там ничего интересного для себя( на темы мне интересные и знакомых мне (пусть даже только по форуму) людей я подписана и с удовольствием читаю - при том, обычно это как раз ЛИЧНЫЕ! "дневники"

Конструктивное предложение:
Я основное время провожу все-таки на форуме "Прокони" и опишу как решили этот вопрос там.

Когда инет появился уже у очень многих, в т.ч. на форуме появились дети от 10 лет, которые, уж простите, в большинстве своем писали в своих темах нечто типа - "приветики", "принимайте в ПЧ", "почему меня никто не читает", часто с ошибками, посты по одному предложению с кучей смайликов и без какой-либо мысли вообще.. эти темы разростались, всегда были в топе, новые интересные темы уходили вниз и быстро терялись.

После трудной, острой, неприятной борьбы, которая стоила модераторам кучи нервов, раздел "дневники" (а это как здесь "треп" и даже скорей как личные темы про "свою собачку") все-таки разделили и сделали "ПроПони".

Какой стоял ор... раздел "Предложения по форуму" просто дымился от воплей тех, кого модераторы перенесли в ПроПони. Это длилось где-то полгода, а может и больше, пока "старые" новички кто привык, кто начал более грамотно и интересно писать и перешел в Дневники, а "новые" новички вообще уже воспринимали это как данность и с удовольствием тусили в своей песочнице, а взрослые тети - в своей и стало всем счастье!

Может и правда разделить Треп на Дневники, например, и остальное - где обсуждаются встречи, совместные гулянья и прочее? А уж ходить или нет в Дневники каждый бы решал для себя сам.

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#159 Дата: 21 Сен 2010 13:20 - Поправил: AMAZONKA2002


Кэрол:
Так вот не проще ли сделать раздел WELCOME и переправить всех вновь прибывших и тех, кто хочет выделиться из общей массы туда

Кэрол:
Тогда я буду открывать раздел трёп и читать в нём новости, юмор да те же рецепты в конце концов - общие темы.

а вот на новеньких чаще всего редко обращают внимание..а если и обращают то такие же новенькие...потому что стареньким не интересно читать "про бантики" так как они это уже прошли...и даже отсортировав новеньких думаю наврядли вы будете заходить в тему велком а на главной странице сразу видно...я например не во все новые темы типа "привет" захожу...но что мне интересно я увидела и ответила и пообщалась с новым человеком...а вот если был бы такой раздел врядли я бы в него заходила специально
и все старенькие в большинстве своем общались бы между собой и игнорили вновь пришедших

Сашок:
Может и правда разделить Треп на Дневники, например, и остальное

хотя вот эта идея мне нравится

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#160 Дата: 21 Сен 2010 13:30


AMAZONKA2002
никто никого игнорить не собирается, я ж не в ссылку всех отправить предлагаю. На первой странице будут все эти темы высвечиваться как и раньше. Просто раздел "Трёп" очень обширный, там много тем различных, которые нельзя объединить общей темой, а вот отдельные темы по собакам можно объединить, очень грамотно предложено Сашок. Но опять же я свою точку зрения высказываю никого ни к чему не призывая.

Как правильно было сказано мы все в чужом монастыре.
Но надеюсь, что всё же за высказывание своей точки зрени (в культурном контексте, без ругани и мата) здесь перестанут помидорами кидаться. Лучше эти помидоры для спамеров всяких приготовить и не добрых людей. А то чесслово столько агресси и никакой светской беседы, а ведь подавляющее большинство ораторов - девушки...

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#161 Дата: 21 Сен 2010 13:35


Кэрол:
, а вот отдельные темы по собакам можно объединить, очень грамотно предложено Сашок. Но опять же я свою точку зрения высказываю никого ни к чему не призывая.

Вот помоему за все это время единственно более менее вменяемое предложение.

Но осталось спросить у нашего Админа, а ему это надо?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#162 Дата: 21 Сен 2010 13:40 - Поправил: Valera


Effie
Маруся
Кэрол:
Конкретизирую свою позицию. Для меня очень много интересных тем в разделе трёп, а именно в этом разделе все личные темы по собакам и создаются и приходится долго искать ту, которая мне нужна (кстати поиск тоже иногда очень оригинально себя ведет). Так вот не проще ли сделать раздел WELCOME и переправить всех вновь прибывших и тех, кто хочет выделиться из общей массы туда. Тогда я буду открывать раздел трёп и читать в нём новости, юмор да те же рецепты в конце концов - общие темы.
Уже третий раз пытаюсь тут высказаться, но такое ощущение, что большинство ораторов слышат только себя....

Ну вот что то конкретное.
Итак езчо раз "на пальцах"
ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ЛИСТ ФОРУМА "Титульный"
НА нём есть ссылки на :
ФОРУМЫ. В Форуме (а их 18) пользователями создаются темы.
Ниже списка форумов :
"Горячая линия", где Темы из всех Форумов выстраиваются в порядке обновления.
Итак от того, что Вы создадите Новый форум (нет термина "раздел"!) , а в нем будут создавать темки вновь прибывшие ровным счетом ничего не изменится, потому что они (ТЕМЫ) будут зафлуживать "Горячую Линию". Такой же результат будет и при создании В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ЛЮБОГО ФОРУМА темки "Привет..".
Еще один аспект - почему я против общего слива в одну "ТЕМУ" (не форум) , причины просты :
- Каждый, кто пишет такую тему практически новичок, юзаться по всем темам и готовиться к "втуплению в ряды" нет еще опыта - самый простой в теме Треп создать тему (это еще хорошо, что сейчас народ регистрируется, раньше сторлько гостевых было - просто ужос). заголовок темы естественно попадает на певую полосу (Горячую) - он получает свои приветы и успокаивается или ему все объясняют .
- Опытные постят именно там где нужно или там где не нужно, но с определенной целью (например рекламной) - от этого не излечить - только модерить.
- это уже удача - к нам пришли, с нами делятся, мы помогаем (или нет). Человек остается или нет. Не буду врать , статистики у меня нет сколько пришло, сколько осталось. Но те кто остался - они все наши. Всем кто либо когда то помогал! Так и идет эта помощь по очереди от старшеньких к новичкам, каждый был новичком и каждый оставшийся станет старожилом. Иными словами я не призываю смотреть в каждые темы, но и новичков обижать тожа не комильфо!
Отдельно про дневники - это другая структура форума - программно!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#163 Дата: 21 Сен 2010 13:44


Асти:
Но осталось спросить у нашего Админа, а ему это надо?

Представим, вас пригласили погостить в Дом интересного человека. Вас много, все разные по возрасту...ну, по многим критериям...объединяет одно - фотография.
Вы начинаете ходить по комнатам дома и говорить - фу, эта фотка висит не там - свет плохой...
а в этой комнате - вообще нужно сделать перестановку...
лестница неудобная, нет, чтобы в три прыжка и на месте, а так надо на целых 12 ступеней подняться...

и это при том, что хозяин с любовью строил этот Дом, вкладывал душу, представляя, как будет весело и удобно его друзьям...

Это просто реплика со стороны...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#164 Дата: 21 Сен 2010 13:46


Ирина и Дарэлл:
и это при том, что хозяин с любовью строил этот Дом, вкладывал душу, представляя, как будет весело и удобно его друзьям

Вот главная фраза всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди не забывайте что вы в гостях

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#165 Дата: 21 Сен 2010 13:47


Valera
да вы впринципе полностью правы)))




я тут новичок)и на самом деле меня здесь все очеень ус траивает))
много нового узнала ина самом деле если бы не сайт и не форум,не было бы у меня моего белого комочка,и начиналось все с глупых вопросов и розовых бантиков))теперь есть знакомые люди,с которыми приятно общаться)спасибо ДМИТРИЮ И ИРИНЕ!)

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#166 Дата: 21 Сен 2010 13:48


мне нравится наш домОООчень нравится и спасибо хозяевам за гостеприимство и хорошую обстановку

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#167 Дата: 21 Сен 2010 13:52


Valera
Спасибо большое за подробное разъяснение, я просто предложение внесла, может народ слезет с баррикад и тоже что -нибудь предложит, а может просто почитав эту тему многие и сами задумаются. Проблема на мой взгляд еще в том, что многим просто выделиться охота (причем прошу заметить я их в этом не упрекаю), вот они и создают свои личные дневники и в общую тему не захотят объединяться. В общем с этим я думаю ничего не поделать.
Извините пожалуйста ещё вопрос, а где можно правила форума почитать...

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#168 Дата: 21 Сен 2010 13:59


Я очень уважаю чужой труд, поражаюсь иногда как у Дмитрия терпения хватает. Абсолютно никаких притензий ни к администратору, ни к модератору у меня и у моеё семьи вцелом нет и быть не может. Я просто внесла предложение по улучшению (на мой взгляд) это ведь, по моему, нигде не возбраняется. А вот пригодится это или нет, это уж не мне решать, а как правильно заметила Асти
Асти:
Но осталось спросить у нашего Админа, а ему это надо?



__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#169 Дата: 21 Сен 2010 14:23 - Поправил: Sashulya


Dantist Jack:
Пять страниц воды на киселе

это точно, а ведь все гораздо проще можно было сделать...есть такие замечательные темы: АДМИНУ и Вопрос Админу

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_1703_52.html

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_1734_0.html

где можно было спокойно спросить, поинтересоваться, узнать, что-то конкретное предложить и т.д.......и выглядело бы со стороны это иначе, нежели создание подобной темы.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#170 Дата: 21 Сен 2010 14:27 - Поправил: Sashulya


Кэрол

Кэрол:
Извините пожалуйста ещё вопрос, а где можно правила форума почитать...

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_314_0.html

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#171 Дата: 21 Сен 2010 14:43 - Поправил: Valera


Это касалось Форума "Здоровая критика", НО в последствии распространилось на весь форум.
Просто по началу все обратили внимание на слово "критика" и не заметили слово "здоровая", пришлось Админу кровавой рукой и холодным сердцем под корень косить целые ветки! И мы все таки заставили соблюдать доказательность и уважительность!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#172 Дата: 21 Сен 2010 14:54


Sashulya
Спасибо.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#173 Дата: 21 Сен 2010 15:15


Или даже тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_0.html
Замечания и предложения
Вопросы, связанные с работой сайта. Помощь участникам.


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#174 Дата: 21 Сен 2010 17:04


AMAZONKA2002:
а вот на новеньких чаще всего редко обращают внимание..а если и обращают то такие же новенькие...потому что стареньким не интересно читать "про бантики" так как они это уже прошли...и даже отсортировав новеньких думаю наврядли вы будете заходить в тему велком а на главной странице сразу видно...я например не во все новые темы типа "привет" захожу...но что мне интересно я увидела и ответила и пообщалась с новым человеком...а вот если был бы такой раздел врядли я бы в него заходила специально

А у меня противоположное мнение...., большое количество "старых песен о главном" меня не привлекает, а если темка одна, зайду непременно.
AMAZONKA2002:
и все старенькие в большинстве своем общались бы между собой и игнорили вновь пришедших

Ну вас же не игнорили, а очень даже ждали..., так почему с остальными так быть не должно?
Valera
Я так понимаю, что технически это просто не реально сделать? То что предлагает Сашок
Valera:
Каждый, кто пишет такую тему практически новичок, юзаться по всем темам и готовиться к "втуплению в ряды" нет еще опыта - самый простой в теме Треп создать тему (это еще хорошо, что сейчас народ регистрируется, раньше сторлько гостевых было - просто ужос). заголовок темы естественно попадает на певую полосу (Горячую) - он получает свои приветы и успокаивается или ему все объясняют .

Ну так а если этих новичков толпа каждый день?
Valera:
Иными словами я не призываю смотреть в каждые темы

Так как их не смотреть, если в теме "Треп" только они и висят?
Valera:
но и новичков обижать тожа не комильфо!

Новичков никто не обижает. наоборот Велкам так сказать. Сама всех и всегда призываю приходить на форум.
Valera:
Просто по началу все обратили внимание на слово "критика" и не заметили слово "здоровая"

Так вот в том и вся проблема. что люди начинают ругаться или не поняв что прочли или просто не до конца прочитав...и с криками "наших бьют" начинают разборки.
Ирина и Дарэлл:
Замечания и предложения
Вопросы, связанные с работой сайта. Помощь участникам.

Я хотела что бы все форумчане почитали, потому как в ту темку думаю просто так не заходят.
Это, скажем так, по большей части крик души, ну накипело, предложила, "новички" в штыки, "старички "в штыки.
Александра:
Но ладно уж, пусть это видео всех примирит

А никто и не ругался, ну по крайней мере за себя отвечаю

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#175 Дата: 21 Сен 2010 18:07 - Поправил: Alice


Маруся

Вот мне Мани, Вани не мешают. А также прыщики на их животе и пятнышки на попках! ))

Я тут со своим маразмом перепутала двух новичков, почти одновременно пришедших на форум. И долго чесала репу, что за ахинею человек пишет. То так, то эдак. Оказалось я в своей больной голове соединила 2 в 1.
Ну а представьте, все новички будут постить в одной теме. Ведь новые никнэймы нужно запомнить, к ним привыкнуть, чтобы понимать кто это и что...
И получится - Здрасте, я - Маня. Через пять минут - А я - Ваня!
Им скажут - привет, давайте фотки. И посыпалось... Больше путаницы будет. Кто кому ответил, на чей пост и т.д.
У многих старожил есть свои темки. Года назад, скажем, это никого не бесило?

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#176 Дата: 21 Сен 2010 18:11


На сколько я понял, Сашок предлагает сделать Дневники в Форуме Треп, т.е каждому Участнику по Дневнику? или сделать тематические Дневники/Темы всего 10 (для примера - как то их назвать ) и не давать создавать больше Тем так? или есть такие движки где рядом с форумом можно вести свой дневник и по собственному разумению давать кому-то доступ в него (аналог блога) . На сколько мне известно этот движок не способен это сделать, но более конкретно надо у Димы спросить, у него есть свои мастера подкручивать форум. Сидит сейчас наверняка в засаде и готовит свои ответы, ждет чтоб как можно больше отзывов в теме было.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#177 Дата: 21 Сен 2010 18:49


а сделайте голосовалку
1)меня все устраивает, не нужно ничего менять
2)нужна реорганизация форума и подфорумов (каждый кто жмет эту кнопку должен внести свое дельное предложение по существу вопроса,иначе его голос считается пуком в лужу)
3)меня не устраивает все, пойду ща выпью и всем выскажу

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#178 Дата: 21 Сен 2010 19:20


А может так сделать?
На поддомен повесить такой-же скрипт форума, на главной странице сделать две менюшки:
Форум для новичков
Форум для профессионалов
Старый и так нормально существует, а на новом регистрация только по приглашению например.
Всегда можно ссылки на старый давать и не нужно что-то своё или новое раскручивать.

__________________
Пользователя с таким именем не существует!

RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#179 Дата: 21 Сен 2010 19:26


Для профи и модерация особо не нужна.
Кстати, хорошая тема - сделать кошелек вебмани, чтобы спонсировать работу админа и модераторов. Так их тут трепят, хоть на зализывание ран чтобы набралось

__________________
Пользователя с таким именем не существует!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#180 Дата: 21 Сен 2010 19:40


RUSsell:
Форум для новичков
Форум для профессионалов

а в чём оценивать уровень профессионализма? мне кажется сложно продумать как это сделать.

Тем более, ранее Дмитрий высказывался против *лычек*.

я ни в коем случае не торможу процесс, так, мнение новичка.

ПС кстати. если уж говорить о темах клонах.... так эта- просто тому подтверждение.



и ещё вопрос к Марусе не нашла ссылок в теме, на форумы- куда *сторожилы ушли* хочется глянуть. и не одной мне

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А не пора ли нам что-то менять..? Форум и наша жизнь на нем.
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru