Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 4 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  191  192  193  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#91 Дата: 15 Май 2012 15:41


Zebra:
Мооооооооре........

аааааааааааааааа мооооореееееее, мооооооооореееееееееее мир бездооонныыыыыыыый))))
как красиво, хочу на море!!!! Ну почему я живу не у моря??? это ж такая красота.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#92 Дата: 15 Май 2012 15:50


Nasya:
как красиво, хочу на море!!!! Ну почему я живу не у моря??? это ж такая красота.

Вот именно, почему мы все не живем у моря! Это не справедливо!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#93 Дата: 15 Май 2012 17:43


Zebra:
А вот здесь засранец Тимоха нашел гадость и с абсолютно наглой мордой ее жрет!

Ребёнок познаёт самую "сладкую" часть гулянок)))) А морда да, шкодливаяяяяяя, глазки хитрюще-хитрющие Тимоху, хоть и с опозданием, поздравляю с Днём мини-Косточки. Растите здоровенькими и послушными.
Zebra:
Вот в августе наупражняемся собирать их, иногда тачками вывозим да выбрасываем - девать некуда в таком количестве!

А я вот знаю, куда за яблоками приезжать - адресок не подкинете)))))

Жень, вы с дочкой красавицы!!!

Zebra:
почему мы все не живем у моря!

Ха, морЯ разные бывають - Баренцево тож море. Лучше уж тутА, без моря. Но вот когда из тёплых стран уезжаю, тоже такой вопрос возникает, эх.....

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#94 Дата: 15 Май 2012 21:58 - Поправил: Натуська


Zebra:
Над последней фотой сама угораю - ну надо ж такие глазюки хитро-наглые состроить

Ржачный шкодный Тимка
Zebra:
заоодно хоть знать будете что это за зверь такой - Zebra

Наконец-то, мы узнали хто такая Zebra Фото с моря замечательные, у дочки платье в бабочку, обе хороши, а на югах вообще все расцветают от моря и хорошего настроения
Шкодный Тимон
Шкодный Тимон


__________________


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#95 Дата: 16 Май 2012 14:53


Tosunchik:
Ребёнок познаёт самую "сладкую" часть гулянок)))) А морда да, шкодливаяяяяяя, глазки хитрюще-хитрющие Тимоху, хоть и с опозданием, поздравляю с Днём мини-Косточки. Растите здоровенькими и послушными.

Шшшшпасибо!
Tosunchik:
А я вот знаю, куда за яблоками приезжать - адресок не подкинете)))))

Мы только "ЗА"!!! Корзинку (а лучше рюХзак большой) готовь! В августе я просигналю , когда у нас завал начнется - и милости просим (с собой также можно захватывать детей, мужей, собак - тоже помогать в сборе урожая будут ).
Tosunchik:
Жень, вы с дочкой красавицы!!!

я прям засмущалася фффся , доча, да! ну а я ....это просто загар и 2 недели отдыха
Tosunchik:
Баренцево тож море.

Неееее....Баринцево нам не подходит, нам что потеплей

Натуська:
Фото с моря замечательные, у дочки платье в бабочку, обе хороши, а на югах вообще все расцветают от моря и хорошего настроения

Это точно, Натуль, две недели в тепле, без работы и готовки - и ты уже не Золушка, а ПрЫнцесса...
Натуська:
Ржачный шкодный Тимка

Умеет этот засранец глазки состроить ....шкода мелкая...у меня даже сердитость вся прпала, когда ловила .
Думаю вот, зарядить сию фоту на аву??? Или не стоит

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#96 Дата: 16 Май 2012 16:03


Жень авва клёвая! Тока Тимоха на ней уже такой взрослый, вроде тока комочек домой привезла

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#97 Дата: 16 Май 2012 16:05


Tosunchik:
Баренцево тож море. Лучше уж тутА, без моря.

Зато у нас тут клещей нет

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#98 Дата: 16 Май 2012 16:06


Lenuly:
Жень авва клёвая! Тока Тимоха на ней уже такой взрослый, вроде тока комочек домой привезла

Чёй-то у меня ава не поменялась - в профиле новая, а в постах та, где Тимыч мелкий с игрухой
Да уж разрывчик во времени почти 4 месяца, подрос парень

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#99 Дата: 16 Май 2012 16:08


Lenuly:
Зато у нас тут клещей нет



__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#100 Дата: 16 Май 2012 16:47


Zebra:
Чёй-то у меня ава не поменялась - в профиле новая, а в постах та, где Тимыч мелкий с игрухой

Нажми F5 и все поменяется

__________________


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#101 Дата: 16 Май 2012 16:59


Нажимала, и не раз, обновляла - ну вот не хочет у меня мелкий меняться на старшенького , может к Дмитрию за помощью обратиться?

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#102 Дата: 16 Май 2012 17:02 - Поправил: Натуська


Zebra:
ну вот не хочет у меня мелкий меняться на старшенького

Тогда даже не знаю...У меня всегда обновлялось после нажатия кнопки

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#103 Дата: 16 Май 2012 17:04


Zebra:
Чёй-то у меня ава не поменялась - в профиле новая, а в постах та, где Тимыч мелкий с игрухой

так всегда, уже все поменялось)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#104 Дата: 16 Май 2012 17:09


Nasya
Я то давно ее вижу, я так поняла, что Женя не видит у себя?!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#105 Дата: 16 Май 2012 17:10


Натуська:
Я то давно ее вижу, я так поняла, что Женя не видит у себя?!

вот и я давно вижу)) ниче, скоро Женя прозреет))))))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#106 Дата: 16 Май 2012 17:15 - Поправил: Zebra


Натуська:
Я то давно ее вижу, я так поняла, что Женя не видит у себя?!

чего только не нажимала, девченки, не фурычит и все! Даже комп перезагрузила для верности ...пошла за помощью к модераторам...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#107 Дата: 16 Май 2012 17:20


Zebra:
пошла за помощью к модераторам..

Кэш почисти и все! Мы все видим значит и ты скоро увидишь

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#108 Дата: 16 Май 2012 17:39 - Поправил: ПегасЯн


Женькааа!!! ПрЫвЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
вот и мы
Zebra:
В общем, в меня нельзя было не влюбиться!

ну да, Моня без преукрас, потрясающий мальчик!!! Покорил и тетю Пегасянну тоже ( надеюсь удастся скоро потискать), кстати, чем-то похожи с Хэнкой))) типажом..
Zebra:
магазинчик деревенский

мы как-то ездили в Великие луки на машине, года 4 назад, тоже помню точно такой же магазинчик из нашего детства)))) остановились и побежали внутрь смотреть, так захотелось че-нить купить)))
Zebra:
он мне официЯльно заявлял: "Собаку на диване не потерплю нииииизаааачтоооо!!!

в этом, как у же выше сказано..одинаковы все дети и мужчины, Сашка мне тоже,все воспитание рушит)))) но при этом..я заметила, после того, как он оставался с собаками 1 на 1 пару раз по недельке..тооолько он слегка начинает голос повышать, слушаются беспрекословно!
Negodyaeva:
только теперь я жалею, что приучили к кровати

я не жалею. потому ч то без них заснуть не могу, но и с ними иногда бывает не повернуться)))) как солдатик в одной позе до утра))))) ( особенно, если собак бОльше 2-х)
Zebra:
а какие она яблоки дает - большущие, красные, сладкие, арррромаааатные.

Zebra:
иногда тачками вывозим да выбрасываем

эээ, Женьк, ты че такое добро выкидывать!!! мы яблоки в прошлом году, аж от Ирки irinaklub из Тольятти везли))) это же такой деликатес в москве, если свои еще не выросли, а бабульки уже не продают. как раньше)) кругом импортные, все восковые..
так шо, мы тоже на лишние в очереди
Zebra:
почему мы все не живем у моря!

девочки, если бы мы жили у моря..то и не было бы такой радости)))
это как родиться с кудрявыми волосами..всю жизнь потом хочется прямые волосы
... я вон в одессу приезжаю, все одесситы бЭлые, на море разве что только по-выходным! я своим говорю, эхх..н цените вы, где живете...для нас..море - это просто в рай попасть..))))
astra:
на встрече затискаю мальчугана!!!!

а шо это за встреча на заречье такая??!..мы тоже хОООчим))))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#109 Дата: 16 Май 2012 21:22 - Поправил: Zebra


ПегасЯн:
Женькааа!!! ПрЫвЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
вот и мы

Ну наконец-то дождалися тетю Пегасянну!!! Хде ж тебя носило???
ПегасЯн:
ну да, Моня без преукрас, потрясающий мальчик!!! Покорил и тетю Пегасянну тоже ( надеюсь удастся скоро потискать), кстати, чем-то похожи с Хэнкой))) типажом..

Мы радЫе, что понравилися вам , потискаться это мы любим, но незнакомым тетям не доверяем....с Хэнком правда, похожи как братья - даже пятнушки похожи.
ПегасЯн:
так шо, мы тоже на лишние в очереди

Это завсегда-пожалуйста - готовьтесь к августу - тару запасайте , я вам просигналю....
ПегасЯн:
девочки, если бы мы жили у моря..то и не было бы такой радости)))

Это дааааа....наверное, или нет??? думается то: "Жила бы у моря - не вылезала бы из него".
ПегасЯн:
а шо это за встреча на заречье такая??!..мы тоже хОООчим))))

А это та самая встреча, которую тетя Пегасянна обящала нам всем забабарить в июне месяце сего года , так что жжжжжждеееееемссссссссссссс ....от как раз повод для того, чтобы заняться починкой навигатора (здох зимой, зараза китайская), а то сейчас в роли навигатора муж - а это не очень удобно ....а без навигатора заблудЮся, как пить дать...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#110 Дата: 17 Май 2012 03:15


Zebra
Женя, мы присоединяемся к поздравлениям по поводу пополнения вашей семьи маленьким наглым ХэппиКэммомайльчиком Моней !


Желаем вам счастливой совместной жизни, много радости и полного взаимопонимания с малышом!

Zebra:
Умеет этот засранец глазки состроить

Это у них семейное, привет от старшего брата Босси. Похожи? Тимоха будет такой через 1,5 года :



Viktoria Nikson:
У Ленки из Одессы детки не хотели творог хавать, а этот у всех на ура пошёл. Даже их собственная мамашка тырила.

И не только мамашка! И папашка тырил, и тетя тырила. В-общем, вся моя расселячья банда подсела на этот творожок . Я готовила "маленькую" порцию на 2 литра молока и 2 литра кефира . 6 щенят и четыре взрослых собы сметали с лица земли эту порцию за доли секунды. И, кстати, я модифицировала рецепт (для лентяев) - я вообще не отцеживала, просто снимала ложкой аккуратно весь всплывший творог вместе с сывороткой.

Zebra:
может попробую сама творог скандибобрить на досуге

Скандибобри обязательно, попробуй.

Будем заходить к вам в гости в темку на правах новых родственников , а может и права когда-никогда покачаем на правах старших родственников . Шучу!
Удачи! Растите здоровенькие!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#111 Дата: 17 Май 2012 10:13


lenkor:
Женя, мы присоединяемся к поздравлениям по поводу пополнения вашей семьи маленьким наглым ХэппиКэммомайльчиком Моней

Леночка, спасибо!
lenkor:
Это у них семейное, привет от старшего брата Босси. Похожи? Тимоха будет такой через 1,5 года

Уиииииии, Босятка какой симпОтный . Выражение глаз знакомое, оооочень
lenkor:
И не только мамашка! И папашка тырил, и тетя тырила. В-общем, вся моя расселячья банда подсела на этот творожок

Ого - гоооооооооооооо масштабы то какие творогопоедания , я как только лень свою побеДю - попробую изготовить-таки вкусняшку эту.
lenkor:
Будем заходить к вам в гости в темку на правах новых родственников

Давайте, давайте, заходите!!! Будем от Вас Одесским оптимизмом заряжаться , ну а за стихами к вам в гости захаживать будем

Ой, девочки, сегодня ж у Вероники СОБЫТИЕ - дочке 18 лет!!! Пойду поздравлять!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#112 Дата: 17 Май 2012 19:54


Zebra:
дождалися тетю Пегасянну!

так прыятно, когда тебя везде ждут
Zebra:
с Хэнком правда, похожи как братья

ага, похожи)) выражение моськи тоже)))
Zebra:
готовьтесь к августу - тару запасайте

да мы это, завсегда готовые)) тем более, что свёкр у меня в Одинцово живет, бываем мы в ваших краях
Zebra:
"Жила бы у моря - не вылезала бы из него".

ну..это так кажется, потом что у нас из морей, только грязный Мосводоканал!)))))
Zebra:
встреча, которую тетя Пегасянна обящала нам всем забабарить в июне месяце сего года

ну, пока можете новигарот починЯть))) пока ничего не ясно, с числами тоже, буду тебе маяковать))
lenkor:
маленьким наглым ХэппиКэммомайльчиком Моней

lenkor:
привет от старшего брата Босси

знатное родство у вас с одесситами!!! повезло вам , Жень, вдвойне!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#113 Дата: 18 Май 2012 10:00


ПегасЯн:
да мы это, завсегда готовые)) тем более, что свёкр у меня в Одинцово живет, бываем мы в ваших краях

Оооооооооооооо, да мы с тобой со всех сторон, кудЫ ни глянь - земляки ....

ПегасЯн:
знатное родство у вас с одесситами!!! повезло вам , Жень, вдвойне!!

Это, даааааа.......ща как к Ленке засобираемся в гости, на правах родни имеем право!!! ..... .....представляю....Тимыч такой с чемоданчиком потертым (в наклеечках весь), с газеткой под мышкой заваливает к родне: "Здрасте-здрасте, вот решил тут погостить у вас немного - месяца два-три, не больше, ем я мало, место много не займу - под лавочкой мне перинку можно постелить, ага, с утра привык пить кофЭ со сливками, в обед говядинку уважаю, ну и от куры не откажусЯ, ночью не храплю, нет, матом не ругаюсь - в общем подарок, а не гость!"
Ну а сзади в дверях толчёмся (в смысле переминаемся с ноги на ногу) мы - я, муж и Настя: "А мы это....с Тимошей вместЯх прибыли....ему без нас скучно будет.......едим мы мало,............,.............., ............!"

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#114 Дата: 18 Май 2012 13:26


Таааак, девченки, порылась в архивчике, щас фоток накидаю....
Позапрошлое лето, КТБ "Аванпост", "Вестерн-фестиваль".

Каффффбойййй...йеехуууу....
[...]

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#115 Дата: 18 Май 2012 13:28


Ну, все прям издеваются усе((( куда не зайду кругом лошади, лошади((((((((( хочу лошадь!!!!
Или хотя бы поездить верхом!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#116 Дата: 18 Май 2012 13:36


Nasya:
Или хотя бы поездить верхом!

Насть, если тебя не пугают 100 км от Москвы и словосочетание "Можайское шоссе в субботу" - то ноги в руки (в смысле в машину - свою, или друзей хороших - не важно) и в Можайск всей компанией! Можно с детьми, их там тоже покатают . Звонить только за неделю нужно - быстро места разбирают. В день у них 3 выезда, по-моему - хошь леса-поля на рыси и галопе, а хошь - в спокойном ритме - шажочек, рысца. Кафешка там есть, туалеты (с детьми это актуально), минизоопарк - да и вообще там здорово, атмосфера замечательная. Цены не знаю сейчас какие....два года не были уже там.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#117 Дата: 18 Май 2012 13:54


Zebra:
В августе я просигналю

Буду ждать сигнала тоже!

Фотки с Аванпоста супер! От многих слышала что там весело, сама правда так и не доехала, надо бы как нибудь собраться. Женя молодец, всегда что то придумывает, полон идей и фантазии.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#118 Дата: 18 Май 2012 14:11 - Поправил: Zebra


Lerka:
Буду ждать сигнала тоже!

О ееееееессссссс, я уже списочек потихоньку составляю , главное, что бы урожай не подвел (ттт)...

Lerka:
Женя молодец, всегда что то придумывает, полон идей и фантазии.

Женька да, молодец из такой разрухи такую сказку создал!!! Удивляюсь его работоспособности, коммуникабельности и доброте - сколько они лошадей из-под ножа спасли!!! Я его еще по Бородино знаю (это я про реконструкцию Бородинского сражения, не пугайтесь) - он с ребятами в Уланском полку был, а мы (я и друзья) в Сумском гусарском.....эххххххх, веселые времена были....как дочка родилась, я уже себе не позволяю в таких рискованных мероприятиях участвовать...
Lerka:
От многих слышала что там весело, сама правда так и не доехала, надо бы как нибудь собраться

Сама все время туда хочу выбраться, да дела домашние не отпускают - то то, то это, муж моих увлечений не разделяет - он только в роли водителя, когда едем в "лошадные" места - это, пожалуй, единственный его серьезный недостаток ...Настюха с удовольствием на лошади ездит, правда в поводу , но вааааааажная такая сразу становится

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#119 Дата: 18 Май 2012 14:22


Zebra:
Насть, если тебя не пугают 100 км от Москвы

пугают(( это все бесполезняк, эти выходные мы болеем, следующие дача. Так что, я уже сто лет не сидела на лошади(( года 4 точно не сидела, да и до этого совсем редко ездила. Эх, где мои 17 лет, когда я каждый день по 3 часа с лошади не слезала.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#120 Дата: 18 Май 2012 14:42


Я иногда, когда чувствую, что задыхаюсь от дома и работы - все бросаю, звоню, бронирую лошадь на выходные, ставлю всех своих перед фактом - что мол еду и точка! И уже зная, что меня ждать будут на конюшне, лошадь готовить- настраиваюсь на поездку. Муж поноет, конечно для порядку, вначале, но потом соглашается ехать, дочка само-сабой с нами.

В общем, бороться с бытовухой и собственной ленью можно только силовыми методами! Да-да!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  191  192  193  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru