Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 2 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  191  192  193  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#31 Дата: 11 Май 2012 15:00


Zebra
Жень, столько знаменательных событий... исполнение мечты, благополучное завершение ожидания и долгожданная встреча, новоселье, своя темка и, самое главное, замечательный собакОребенок с замечательным именем. С каждым из этих событий я тебя и желаю, чтобы и дальше так же весело, зажигательно, позитивно и красиво

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#32 Дата: 11 Май 2012 15:03


Zebra:
кто и что ест за столом - ежели интересное что, то опа - "сусличка" готов и в глазаааах скорбь вселенскаааая

Zebra:
мелочь за 10 мин. до этого порцейку свою схомячил уже и пузико такооое округлое

узнаю своего в этом

Zebra:
Пррррравильно! Муж!

знала бы поспорила бы с твоим мужем. И почему мужики все такие одинаковые?

ребенок класс!!!! на встрече затискаю мальчугана!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#33 Дата: 11 Май 2012 15:20


Naity:
Жень, столько знаменательных событий... исполнение мечты, благополучное завершение ожидания и долгожданная встреча, новоселье, своя темка и, самое главное, замечательный собакОребенок с замечательным именем. С каждым из этих событий я тебя и желаю, чтобы и дальше так же весело, зажигательно, позитивно и красиво

Натуль, спасибо! Заглядывай к нам!
astra:
на встрече затискаю мальчугана!!!!

Оййййй это ж мы к тебе доверием вначале проникнуться должны - мужжжшина ж сурьезный растет, никаких фамильярностей в свой адрес не допускает нииии ....ну вот разве что пузико розовое на диванчике почесать....это можно.....мммммммм..... ну еще сырку несколько кусочков подкинуть - это другой разговор уже, это мы завсегда "за" . Так что тетя Женя, запасайся сырком ибо путь к сердцу мужчины лежит через что? Прррравильно - через желудочно кишечный тракт!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#34 Дата: 11 Май 2012 15:35


Zebra:
Так что тетя Женя, запасайся сырком

ой ой ой. мой тоже сырок любит

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#35 Дата: 11 Май 2012 15:39


astra:
ой ой ой. мой тоже сырок любит

Гуррррррманы, блин

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#36 Дата: 11 Май 2012 15:53


Zebra
Женя, поздравляю с таким замечательно-красивым мальчишкой. Темка обещает быть весёлой и позитивной. Буду с удовольствием заходить и читать Пусть ваша совместная жизнь будет долгой, счастливой и радостной.

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#37 Дата: 11 Май 2012 16:03


Tosunchik:
Женя, поздравляю с таким замечательно-красивым мальчишкой. Темка обещает быть весёлой и позитивной. Буду с удовольствием заходить и читать Пусть ваша совместная жизнь будет долгой, счастливой и радостной.

Танюша, спасибо! Заходи всенепременно!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#38 Дата: 12 Май 2012 11:49 - Поправил: Zebra


Девченки, хочу поспрошать про меню для мелкого. ЗначиЦЦа количество кормлений у нас сейчас 4 (завтра 5 мес. нам стукнет), с интервалом 4-5 часов.
Утром творог 9% (где-то 1/3 часть прямоугольной пачки) + чуть-чуть теплого молочка (пока даю каждый день, может меньше надо???), в перерыве даю кусочек яблочка, если дрессирумся-занимаемся - немного сыра сливочного.
Остальные 3 кормления идет каша (греча, рис) с говядиной (или курицей, т.е. если с утра каша пошла с курицей - то весь день курица, если говядина - то говядина)+морковь (кобачек, тыква огурцы, помидоры пока не даю, чтобы новьем животик не нагружать, но со временем попробую)+ немного бульона.

Нужно ли вводить какие-нибудь витамины? Посоветуйте какие? Информации и рекламы много, на каких остановить свой выбор не знаю ? Оч неплохо пишут про Канигло и еще витамины 8 в 1.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#39 Дата: 12 Май 2012 13:25


Zebra

Поздравляю с открытием темки!
Ваш братик Happy Cammomile General, он же Энди - шлет вам с Тимой большой привет!
И привет не простой, а именно как

Zebra:
Кобачёчек-хомячочек



А вообще они очень похожи, ничего не поделаешь, братаны!


Zebra:
Нужно ли вводить какие-нибудь витамины?

Я даю (всем собакам, а не только малому) Brewers Yeast With Garlic - Бреверс с чесноком, у меня и Дэлка на них выросла, теперь вот настала очередь Эндюхи.
Творог я даю каждый день, он уминает его в считанные минуты, а потом ходит и еще клянчит
Всего 3 кормления у меня - утром творог, днем сухой корм (не очень хорошо ест днем) и вечером сухой корм (после прогулки ест нормально). На ночь ему ставлю мисочку с кормом, до утра, как правило, она уже пустая.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#40 Дата: 12 Май 2012 13:45


Вероник, привет!!! Дааа окорочка Эндюхины знатные Глазюки у них у всех мамкины - с подводочкой такииииееее прям .....мммммммм....
Эхххх как ему на песочке хорошо-то , завидую белой завистью
Про витаминки спасибо! Почитаю сейчас про них. Творожок мы тоже уважаем , сушку есть не возжелали (голодом поморить для профилактики не решились ) поэтому натуралка, но я и первую собаку так кормила . Не напрягает в общем. Сушку иногда даю в качестве вкусняшек, но Тимыч как-то без энтузиазма к "горошку" относится .
И я вот думаю, что нам тоже пора на 3-х разовое питание переходить - а то он и проголодаться толком не успевает - барин-боярин такой ходит:"Чё ето вы мне там подали сегодня? Творожок, говорите...ну ладно уж, съем..так и быть". Самый мелкий из помета - а важности на 10 расселов хватит .

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#41 Дата: 12 Май 2012 14:02


Zebra
С пополнением , Тимоха очаровательный парень

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#42 Дата: 12 Май 2012 14:28


KVIK:
С пополнением , Тимоха очаровательный парень

Оля, спасибо!!! Самое интересное, то, что он сам об этом обстоятельстве догадывается ...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#43 Дата: 12 Май 2012 14:31


Zebra
Я вот призадумалась: не слишком ли жирный творог ты ему даешь???

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#44 Дата: 12 Май 2012 14:31


Да они такие, а еще скоро будет на себя в зеркало любоваться У нас на кухне холодильник с зеркалом во весь рост, так они любят подойти сесть и любоваться собой - " О какие мы красивые!"

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#45 Дата: 12 Май 2012 14:34




Наконец-то, и я добралась до твоей темки Вот и чудо в дом прибыло

Женя - ты потрясающая рассказчица Посмеялась от души

Zebra:
В раннем детстве был неотразим

Такая чудесная божья "коровка", с взрослением стал рыженьким "кобачечком-хомячочком"
С дочуркой - такие 2 друга, 2 товарища

Выкладывай почаще фотографии Тимошкины

Про витамины: Старшей в щенячестве давала 8in1 EXCEL MULTI VITAMIN Puppy, мелкая сейчас такие же хряпает, а старшей сейчас даю Canvit Junior

__________________


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#46 Дата: 12 Май 2012 14:42


Zebra:
И я вот думаю, что нам тоже пора на 3-х разовое питание переходить - а то он и проголодаться толком не успевает - барин-боярин такой ходит:"Чё ето вы мне там подали сегодня?

Verona:
Всего 3 кормления у меня - утром творог, днем сухой корм (не очень хорошо ест днем) и вечером сухой корм (после прогулки ест нормально). На ночь ему ставлю мисочку с кормом, до утра, как правило, она уже пустая.

Вероничка,у меня с математикой плоховато Все сосчитать не могу Сколько раз ты кормишь в сутки?

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#47 Дата: 12 Май 2012 14:46


cammomile:
Сколько раз ты кормишь в сутки?

Марина -с 10 утра и до 10 вечера - 3 раза, ночь я не считаю, просто ставлю ему на ночь, чтоб не скучно ребенку было. А сколько он кормлений себе за ночь устраивает - это я не знаю

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#48 Дата: 12 Май 2012 14:47


Viktoria Nikson:
Я вот призадумалась: не слишком ли жирный творог ты ему даешь???

я тож, чем меньше жирности, тем больше кальция

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#49 Дата: 12 Май 2012 14:49


Verona:
Марина -с 10 утра и до 10 вечера - 3 раза, ночь я не считаю, просто ставлю ему на ночь, чтоб не скучно ребенку было. А сколько он кормлений себе за ночь устраивает - это я не знаю


Утром миска пустая
3+1= ?

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#50 Дата: 12 Май 2012 14:52


Viktoria Nikson:
Я вот призадумалась: не слишком ли жирный творог ты ему даешь???

Меня тоже сомнения на этот счет мучают , но со стулом все норм (ттт), можно и 5% попробовать, наверное.
KVIK:
У нас на кухне холодильник с зеркалом во весь рост, так они любят подойти сесть и любоваться собой - " О какие мы красивые!"__________________

, мой себя в зеркале рассматривает, когда лапы над раковиной моем (тазик у нас вызвал бурный протест), то на себя зыркнет, то на меня в зеркале - от интересно, какие у них в голове ассоциации в этот момент происходят?

Натуська:
Наконец-то, и я добралась до твоей темки Вот и чудо в дом прибыло

Натусик, привет!!! Заждались уже тебя!
Натуська:
Такая чудесная божья "коровка", с взрослением стал рыженьким "кобачечком-хомячочком"

Сама его дитячьими фотами любусь - там такой окрас классный, даже жалко немного, что они потом перецветают - а то почти триколорчик бы был .
Про витамины почитаю, сэнькс! Жжжжждем тебя в гости почаще .

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#51 Дата: 12 Май 2012 14:58


Zebra:
Жжжжждем тебя в гости почаще

Почаще фотками и рассказами балуй - тогда из Тимкиной темки не будем вылазить

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#52 Дата: 12 Май 2012 14:58


Zebra:
Меня тоже сомнения на этот счет мучают , но со стулом все норм (ттт), можно и 5% попробовать, наверное.

я сама делала, в молоко хлористый кальций добавляла и варила чуток. Вкусно слов нет, сама объедала собаку))) и собакин аж визжал от этого творога!

cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#53 Дата: 12 Май 2012 14:59


cammomile:
я тож, чем меньше жирности, тем больше кальция

а кальций сейчас, ой как нужен,зубы меняются
Как процесс смены зубов?

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#54 Дата: 12 Май 2012 15:13


Женьк, позвони мне всё же. Я тебе дам рецептик самодельного творога, такого, что за уши не оттащишь. У Ленки из Одессы детки не хотели творог хавать, а этот у всех на ура пошёл. Даже их собственная мамашка тырила. Да и Тося моя тоже этот творог тырила у детей. И с кальцием там всё отлично.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#55 Дата: 12 Май 2012 15:14


Натуська:
Почаще фотками и рассказами балуй - тогда из Тимкиной темки не будем вылазить

Заметано!
Nasya:
я сама делала, в молоко хлористый кальций добавляла и варила чуток

Да помню такое дело, первой собе делала такой до года, но сейчас хорошее молоко найти проблема (чтобы свернулось). Одна бяка в магазинах, вот в Белорусси оооочень вкусное молочко, специЯльно купили и попробовали...мммммммммммммммм.....

cammomile:
Как процесс смены зубов?

Фасад весь поменялся (клыки все обновились), щас жевалки сыпятся - вчера Настена в ванной нашла один грызалик мелкий - бегала всем показывала: "Мама, у Тимы зубик выпал, посмотри!!!", потом "Паааааапа, посмотри, у Тимы зубик выпал!!!", ну и "Бааабушка, смотри, какой у Тимы зубик смешной!!!" В общем всё семейство заценило Тимохин зуб.

Про жирность поняла - понизим, ну и может попробую сама творог скандибобрить на досуге

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#56 Дата: 12 Май 2012 15:16


Viktoria Nikson:
Я тебе дам рецептик самодельного творога

я тоже хочу такой вкусный рецепт))
Zebra:
но сейчас хорошее молоко найти проблема (чтобы свернулось

я брала которой в мягких пакетах, сворачивалось нормально.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#57 Дата: 12 Май 2012 15:16


Viktoria Nikson:
Женьк, позвони мне всё же. Я тебе дам рецептик самодельного творога, такого, что за уши не оттащишь. У Ленки из Одессы детки не хотели творог хавать, а этот у всех на ура пошёл. Даже их собственная мамашка тырила. Да и Тося моя тоже этот творог тырила у детей. И с кальцием там всё отлично.

Ок, Вик, звякну вечерком .

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#58 Дата: 12 Май 2012 15:17


Nasya:
я тоже хочу такой вкусный рецепт))

Наверное, это како-то секретный рецепт, особенный , если Вика разрешит, я его потом рассекречу

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#59 Дата: 12 Май 2012 15:18


Zebra:
если Вика разрешит, я его потом рассекречу

ждемс))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#60 Дата: 12 Май 2012 15:19


Так, девченки, побежала за дитем в сад! Всех цАлую! Услышимся!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  191  192  193  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru