Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 3 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  191  192  193  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#61 Дата: 12 Май 2012 15:29


Viktoria Nikson:
Я тебе дам рецептик самодельного творога, такого, что за уши не оттащишь.

Nasya:
я тоже хочу такой вкусный рецепт))



__________________


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#62 Дата: 12 Май 2012 15:33


Viktoria Nikson:
У Ленки из Одессы детки не хотели творог хавать

А зубищи красивые вырастили

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#63 Дата: 13 Май 2012 00:09


Тимоху-Тиму-Моню с 5 мини-Косточкой

желаю расти послушным, смышленым, веселым и здоровым, радоваться каждый день самому и радовать свою замечательную семью

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#64 Дата: 13 Май 2012 13:42


Поздравляем братика с 5-м днем косточки!


__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#65 Дата: 13 Май 2012 16:00 - Поправил: Zebra


Naity:
желаю расти послушным, смышленым, веселым и здоровым, радоваться каждый день самому и радовать свою замечательную семью

Naity:
Поздравляем братика с 5-м днем косточки!

Натуль, Вероник, СПАСИБО!!! [
Ррррррастем потихоньку! Вчера ещё один зуб выплюнули, долго на него смотрели, головой крутили в непонятках: "Ой, что это из меня выскочило такое???" ....
Сегодня помогал мне воду в акве менять - путался под ногами, лез в ванную, хотел испить аквариумной водицы , стащил срезанную растючку - в общем объем работ увеличился у меня вдвое, но было весело .

Вероник, страничка ваша что-то не открывается на форуме, так что мы вас здесь, у нас, тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭНДЮШУ С 5-м днем косточки!!! ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! И ЦАЛУЕМ!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#66 Дата: 13 Май 2012 18:07


Zebra:
лез в ванную, хотел испить аквариумной водицы , стащил срезанную растючку - в общем объем работ увеличился у меня вдвое, но было весело .

как я тебя понимаю(ничего, что на ты?)
я когда аквариум сливала 240 л. и грунт мыла-сушила) разложила его на кухне на полу(пол теплый, чтобы просушить), а грунт был мелкий гранит черный 25 кг. Так мой засранец его раскопал на всю кухню! Я когда зашла, думала сознание потеряю. потом минут 40 ползала собирала))

Вас с миникосточкой!!!

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#67 Дата: 13 Май 2012 18:08


Женя, спасибо за поздравление!

Zebra:
Вчера ещё один зуб выплюнули, долго на него смотрели, головой крутили в непонятках: "Ой, что это из меня выскочило такое???" ....



Давайте-давайте, теряйте все свои молочные зубишки. Наш парень уже со всеми молочными простился.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#68 Дата: 13 Май 2012 18:33


С днем 5 косточки


__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#69 Дата: 14 Май 2012 08:52 - Поправил: Натуська


Zebra
Тимоху, с прошедшим днем 5-ой мини косточки!!!

Много вкусняшек!!!!








__________________


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#70 Дата: 14 Май 2012 10:31 - Поправил: Zebra


Nasya:
как я тебя понимаю(ничего, что на ты?)я когда аквариум сливала 240 л. и грунт мыла-сушила) разложила его на кухне на полу(пол теплый, чтобы просушить), а грунт был мелкий гранит черный 25 кг. Так мой засранец его раскопал на всю кухню! Я когда зашла, думала сознание потеряю. потом минут 40 ползала собирала))

Да нужно на ты! Ох, да, копатели они знатные - вчера Тимыч отчаянно пытался подкоп под песочницу сделать - причем в определенном ритме копал (я со смеху чуть не умерла) - вначале 5 раз правой, потом 5 раз левой, затем поочередно в быстром темпе обоими, потом снова правой-левой и так минут 10 пока не выдохся Теперь около песочницы окоп имени Тимохи, с водицей есс-но - и с утра он с таким недоумением на водицу посмотрел: "Я тут копал, понимаешь, старался, а тут на тебе - вода! Воду я не заказывал " И так бочком, бочком от песочницы туда, где посуше, да почище

Nasya:
Вас с миникосточкой!!!

Настя, спасибо!!!
cammomile:
С днем 5 косточки

Марина, спасибо!!!
Натуська:
Тимоху, с прошедшим днем 5-ой мини косточки!!! Много вкусняшек!!!!

Натуль, спасибки!!! И за коллажик фоточный спаааасибоооо!!! Интересно а на аватарку из них можно какую-нить взять? С игрухой прикольная, яркая. Что мне надо будет нажать, чтобы енто сотворить???

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#71 Дата: 14 Май 2012 10:35


Verona:
Давайте-давайте, теряйте все свои молочные зубишки. Наш парень уже со всеми молочными простился.

Надо будет вечерком произвести зубную ревизию, Тимыч это дело не любит , но проверить уже надо что там у нас осталось

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#72 Дата: 14 Май 2012 10:45 - Поправил: Zebra


Попытаюсь уменьшить...

Уррррра! У меня получилось! Правда, Тимыча на аве можно разглядеть с трудом, но теперь хоть знаю как это можно сделать .

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#73 Дата: 14 Май 2012 11:42 - Поправил: Zebra


Не удержусь, я - такую фотку у Марины в темке увидела, Тима с братиками и сестренками, ну до чего же хороши!!!

Слаааааадкие наши Интересно, где тут Тимоха? Если мой материнский инстинкт меня не обманывает, Тимыч - это тот хомячок, который возвышается над всеми остальными

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#74 Дата: 14 Май 2012 13:37


Zebra:
Интересно, где тут Тимоха?

двух девок обнимает

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#75 Дата: 14 Май 2012 13:44


Жень, поздравляю с пополнением! Очаровательный мальчик! Такой смешнючий, лапочка!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#76 Дата: 14 Май 2012 14:06


cammomile:
двух девок обнимает

Ага, парень не промах .
Lerka:
Жень, поздравляю с пополнением! Очаровательный мальчик! Такой смешнючий, лапочка!

Ну вот и Лера! Привет!!! И спасибо за лапочку! Ох, до чего же эта лапочка хитрющщая - с утра понял, что я собираюсь уходить и , судя по всему, надолго - пытался улизнуть за мной на улицу всеми путями и способами - поймать не реально, ускользает как ртуть , только когда свекрови удалось-таки его отловить, мы с дочкой смогли выйти из дома - а лапочка у бабушки на ручках сидит, смирился с тем, что сбежать не получиться, а в глазах немой укор и скорбь всеееелеееенскаааая....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#77 Дата: 14 Май 2012 14:08


Пробую укрупнить аву


__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#78 Дата: 14 Май 2012 14:10


Ну вот, так покрупнее.
Натуль, спасибо за подсказку, спасительница ты моя !!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#79 Дата: 14 Май 2012 14:13


Zebra
Хитрость я думаю у них в крови
Я каждый раз когда выхожу из дома (а это примерно каждые полчаса :)) что Милка, что Дарик каждый раз думают что я с ними гулять собралась, и прут за дверь... славу богу, Милка уже начинает понимать что лучше не крутится под ногами большого брата, и уступает ему место под дверью... А так оба стоят в недоумение, почему мама закрыла дверь под их носом

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#80 Дата: 14 Май 2012 14:28


Lerka:
что Милка, что Дарик каждый раз думают что я с ними гулять собралась, и прут за дверь...

Это даааааа, приходится на всякие хитрости пускаться, чтобы время выиграть, достаточное для того, чтобы за дверь шмыгнуть

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#81 Дата: 14 Май 2012 16:55 - Поправил: Zebra


Пройдемся по фоточкам

[...]
Яблоня в цвету (сори за качество, света маловато было, да и объектив слабенький)





Гуляем...





Что это там соседи делают?


Тюльпаны (фокус пляшет, ну да ладно )



Печалька

Цветочки

А вот здесь засранец Тимоха нашел гадость и с абсолютно наглой мордой ее жрет!


ПыСы: через пару секунд засранец был пойман, гадость отобрана, Тимоха получил ата-та...
Может последнюю фоту на аву пустить? Оооочень жизненная и правдивая аватарка буит

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#82 Дата: 14 Май 2012 17:19


Zebra:
Нежности

Уси пусечки!!!
А какая яблоня красивая!!!!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#83 Дата: 14 Май 2012 17:23


Zebra:
Не удержусь, я - такую фотку у Марины в темке увидела, Тима с братиками и сестренками, ну до чего же хороши!!!

ой, ой какие шладкие хомячки)))
Zebra:
Пройдемся по фоточкам

Женяя, как красиво))) деревья и цветы супер!!! Ну а деть и мелкий вообще без коментариев))
последняя фотка

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#84 Дата: 15 Май 2012 10:28 - Поправил: Zebra


Lenuly:
А какая яблоня красивая!!!!

Ой, девченки, а какие она яблоки дает - большущие, красные, сладкие, арррромаааатные...ммммм, но кроме нее у нас еще 5 плодоносящих яболонь и сорта все разные! Вот в августе наупражняемся собирать их, иногда тачками вывозим да выбрасываем - девать некуда в таком количестве! Конюшни поблизости никакой нет, так бы хоть коняшкам витаминчики...

Nasya:
Женяя, как красиво))) деревья и цветы супер!!! Ну а деть и мелкий вообще без коментариев))последняя фотка

Насть, спасиб! Над последней фотой сама угораю - ну надо ж такие глазюки хитро-наглые состроить - ведь понимает, что пакостит, и что накажут сейчас за эти пакости - и хоооооть бы что!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#85 Дата: 15 Май 2012 11:41


Даааа, погоды нынче стоят....пипец в общем....спать хочется и больше ничего.....

Надо как-нить настроение поднять, что-ли........

Щас пороюсь в фотах летних, морских, скину что-нибудь, заоодно хоть знать будете что это за зверь такой - Zebra .

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#86 Дата: 15 Май 2012 12:22


Zebra:
что это за зверь такой - Zebra



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#87 Дата: 15 Май 2012 12:29


Пирс...
[...]

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#88 Дата: 15 Май 2012 13:43


Zebra:
Пирс...

Женя, фотографии такие хорошие и девочка у тебя красивая, я вот смотрю... эх, а моей послезавтра уже 18 лет будет... И пролетели эти годы как один день, а когда-то казалось, что это время (до 18-тилетия) будет длиться вечно!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#89 Дата: 15 Май 2012 13:49


Zebra:
Пирс...

Какие фотки приятные

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#90 Дата: 15 Май 2012 15:35


Verona:
Женя, фотографии такие хорошие и девочка у тебя красивая, я вот смотрю... эх, а моей послезавтра уже 18 лет будет... И пролетели эти годы как один день, а когда-то казалось, что это время (до 18-тилетия) будет длиться вечно!

Даааа, время быстро летит! Вроде только учились ходить - а тут уже через год в школу....дитё - копия папа - кариглазая и темноволосая, чему я очень рада! (я бледнюк по жизни, загар и тот не прилипает почти - всё в веснушки уходит ), а они на 2-й день уже с загаром оба .

18 лет - это ж невеста почти, ох, переживательный это период для родителей, наверное .

Lenuly:
Какие фотки приятные

Ага, море на закате - это что-то особенное, оно как-будто дышит, вздыхает....а до отпуска еще тааак долго......

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  191  192  193  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru