Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 5 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Анна Мария
Участник

Московская область
Сообщений: 765
#121 Дата: 18 Май 2012 15:28


Zebra
Женечка, какие чудесные фотографии!!! Вы с Настенькой просто красавицы... У нас в двух шагах "Русский алмаз", моя доча летом училась ездить на лошадках, хотела внучку учить, но сказали рано, пока только на пони покататься можно... Мы с мужем с удовольствием сопровождали девочек, сидели там в кафешке...
Как наш родственник поживает??? Хулиганит??? Привет ему от Класюленции...

__________________
Мы с малышкой Класси

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#122 Дата: 18 Май 2012 15:32


Zebra:
мы с тобой со всех сторон, кудЫ ни глянь - земляки

..будем дружить домами!
Zebra:
засобираемся в гости, на правах родни имеем право!!!

ооо, у вас там теперь родниии..и Генерал и Старший супермЭЭЭн имеете ваще, самое полное право!
Zebra:
с утра привык пить кофЭ со сливками, в обед говядинку уважаю

причем, кофе с доставкой в домик ( с меховой подстилочкой)..скромный , в общем, мальчик
Zebra:
задыхаюсь от дома и работы - все бросаю, звоню, бронирую лошадь на выходные


мдаа..я на лошади как-то ...ээ..даже не могу сказать :"ездила", так..семенила...в одессе, на набережной дали покататься
но, лошадей я люблю, ну них такие ноздрики прикольные..большииие...
и вообще, очень умные животные! Женьк, летом, если ты соберешься, я упаду тебе на хвост, если ты меня позовешь))) очень хочется поближе с лошадками познакомиться)))) я на них залезать до смерти боюсь
Zebra:
В общем, бороться с бытовухой и собственной ленью можно только силовыми методами!

Женьк, вот молодец!! Уважаю!!!
это прям в рамку и на рабочий стол Цитата дня! ( надо такую тему тоже создать, а то Мысль дня есть, а Цитаты нету)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#123 Дата: 18 Май 2012 15:39 - Поправил: Nasya


Zebra:
бронирую лошадь на выходные

ПегасЯн:
Женьк, летом, если ты соберешься, я упаду тебе на хвост, если ты меня позовешь)))

в следующий раз возьми меня с собой.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#124 Дата: 18 Май 2012 15:40


Zebra
Женьк, в общем у тебя уже 2 хвоста
Nasya


__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#125 Дата: 18 Май 2012 23:05 - Поправил: Zebra


Анна Мария:
Женечка, какие чудесные фотографии!!! Вы с Настенькой просто красавицы.

Людмила, спасибо !!!
Анна Мария:
У нас в двух шагах "Русский алмаз"

Не была там ни разу, воооот еще один повод до вас добраться-таки

Анна Мария:
Мы с мужем с удовольствием сопровождали девочек, сидели там в кафешке...

Молодцы какие - это здорово, когда всей семьей куда-нибудь выбираешься.

Анна Мария:
Как наш родственник поживает??? Хулиганит??? Привет ему от Класюленции...

Родственник ничего так поживает, бочка отъедает, хулиганит (а как же без этого). Привет от сестренки старшей передали. Классюшу целуйте от нас!

ПегасЯн:
.будем дружить домами!

Однозначно!
ПегасЯн:
Женьк, летом, если ты соберешься, я упаду тебе на хвост, если ты меня позовешь))) очень хочется поближе с лошадками познакомиться)))) я на них залезать до смерти боюсь

Заметано, тетя Пегассяна! И потом не отмазывайся! Сапожки пока какие-нить подбери и рейтузики удобные!
ПегасЯн:
это прям в рамку и на рабочий стол Цитата дня!

Огоооооооооооооо, меня уже цитируют щааа зазнаваться начну

Nasya:
в следующий раз возьми меня с собой.

Тааак, вас, гражданочка, тоже записываю...

ПегасЯн:
Женьк, в общем у тебя уже 2 хвоста

Готовьте аммуницию, дамы! Я чувствую, мы внесем легкое разнообразие в жизнь Аванпоста !!! Как соберусь, инфу скину вам в личку! Цены глянте у них на сайте (www.bezpovoda.ru - если не ошибаюсь). Ой, девочки, (дальше шепотом... там тааакие инструктора симпотичные ...) Да, это мероприятие расчитано на весь день - утром туда, ездим-занимаемся, потом обедаем в кафешке, отдыхаем и домой!
ПыСы: Ради того, чтобы глянуть как Оксанка верховой езде будет обучаться, я даже в группу для начинющих согласна записаться

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#126 Дата: 18 Май 2012 23:15


Тааак, ежели желающих растрястись и развеяться прибавиться, то настраиваемся на конец мая-начало июня - выбирать буду выхи по погоде, в июле уже жара попрет - овода и мухи - лошадям тяжело и днем почти не выезжают - или рано-рано утром или вечером. Желающих могу забрать от м. Молодежная (мне ближе всего) или до меня на маршрутке можно доехать (кому надо будет - сообщу). Пока так ...главное ведь очень чего-то захотеть - и все получится!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#127 Дата: 18 Май 2012 23:40


Zebra:
там тааакие инструктора симпотичные

мне главное, чтобы лошади были ого,а инструктора меня мало волнуют))) хотя пококетничать можно
Zebra:
Готовьте аммуницию, дамы!

угумс.
Zebra:
Ради того, чтобы глянуть как Оксанка верховой езде будет обучаться, я даже в группу для начинющих согласна записаться

усе, я пацталом)))))))))))))))))))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#128 Дата: 18 Май 2012 23:43


Zebra:
Тааак, ежели желающих растрястись и развеяться

чую я пропущу((( блииин, жаль среди недели низя. Я ж на дачу скоро свалю(( осталось чуть совсем. Я думала тебе не молодежка ближе, ты ж с одинцово поедешьь или неть?))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#129 Дата: 19 Май 2012 00:56 - Поправил: Zebra


Nasya:
мне главное, чтобы лошади были ого,а инструктора меня мало волнуют))) хотя пококетничать можно

Лошади самое то для начинающих и давно не сидевших в седле - не высокие, но упитанные и адекватные......и это, Насть, я "пококетничать" и имела в виду чесслово!
Nasya:
чую я пропущу((( блииин, жаль среди недели низя. Я ж на дачу скоро свалю(( осталось чуть совсем. Я думала тебе не молодежка ближе, ты ж с одинцово поедешьь или неть?))

А дача-то далеко? Свалить с нее нельзя будет? Живу между Одинцово и Москвой, ближайшее метро - Молодежка (Кунцево и Фили тоже, но до Молодежки доехать проще и быстрее). Дача- это же не место заключения (хотя...) - отпросишься - мол, хочу нИ мАгу! Имею я в конце-то концов право на отдых!!! , ну и все в таком духе....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#130 Дата: 19 Май 2012 01:03


Zebra:
А дача-то далеко?

по новой риге 84 км.
Zebra:
Лошади самое то для начинающих и давно не сидевших в седле -

хм, мне надо, чтобы огого)) тогда я сразу вспомню как да что, а если не огого то даже не знаю))
я думал ты ужО пишь, а ты тута))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#131 Дата: 19 Май 2012 01:17


Nasya:
по новой риге 84 км.

Ёлы-палы, да там до Можайска рукой подать - просто с Риги перелезть на Можайку, или еще как-нить, если навигатор подключить!
Nasya:
хм, мне надо, чтобы огого)) тогда я сразу вспомню как да что, а если не огого то даже не знаю))

Огого как раз и не надо, если давно не ездила - мышцы перенапряжешь - болеть всё неделю будет!!! - надо потихоньку втягиваться, ну....и.....мы ж Оксанку не бросим одну....с лошадью...да еще и с незнакомым инструктором - приглядывать за ней придется
Nasya:
я думал ты ужО пишь, а ты тута))

Да, надо баиньки идти, а то до обеда встать не смогу...а Тимоха часов с 7 утра скакать начнет
Пока

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#132 Дата: 19 Май 2012 02:18


Zebra:
Ёлы-палы, да там до Можайска рукой подать - просто с Риги перелезть на Можайку, или еще как-нить, если навигатор подключить!

там не навигатор надо подключить, а мужа, а мужем ехать не хочу, пусть за детьми смотрит))) я не вожу(( ток собираюсь, должна этим летом начИть))
Zebra:
болеть всё неделю будет!!!

они у меня по любому болеть будут) хоть какая лошадь)) Зато сколько адреналина))ухх, это такой кайф...все, сегодня точна приснится лошадь)
Zebra:
да еще и с незнакомым инструктором - приглядывать за ней придется


Zebra:
Да, надо баиньки идти, а то до обеда встать не смогу...

а я фильм смотрела, теперь сижу перевариваю. хотела 1+1 посмотреть, так и не нашла онлайн в инете, пришлось другой смотреть.
У нас джеф спит, пока я или артур не встанем, иногда на меня не ведется даже, а мужу стоит глаза открыть Джеф тут же вскакивает и давай цокать по ламинату)
Zebra:
Пока

эх..споки!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#133 Дата: 21 Май 2012 11:27


Тимыч меня сегодня удивил. Обычно утром, когда я на работу собираюсь (а Настасья соотв-но в сад) Тим носится, под ногами путается и норовит за дверь просочиться за нами. Сегодня погуляли с ним с утра, покушали - ну все как обычно. Начинаю собираться, одежки себе и Настене достаю - Тимыч сидит, внимательно смотрит. Я говорю ему: Ну, Тимош, мы на работу, веди себя здесь хорошо, не балуй". Тимоха вздохнул и потопал на свой лежак - улегся, мордасю отвернул - типа идите, идите на свою работу, подуууумаешь... Все выпали в осадок...Доехала до работы, звоню домой, спрашиваю как там Тимоха - свекровь рассказывает - пока мы из гаража выезжали - лежал в той же позе, потом душа поэта не выдержала - побежал на террасу, запрыгнул на стул и в окно стал смотреть, переживать. Как уехали - бродил, вздыхал, но потом переключился-таки на бабушку, сейчас гуляют в саду, Тимыч греет пузяку на солнышке ...
Вот такое утро.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#134 Дата: 21 Май 2012 11:34


Какой послушный малый))))

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#135 Дата: 21 Май 2012 11:38


Какой послушный малыш!!! А мне нравится когда мой демонстравтивно вздыхает и всегда в тему!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#136 Дата: 21 Май 2012 11:43


Lenuly:
Какой послушный малый))))

Ленк, мне кажется он понял, что мы НАДОЛГО уходим - и все попытки нас сопровождать обречены на провал, и решил поменять тактику , теперь он не неслух, а несчастная и грусная собачка, которую с собой не взяли.......ага.....и ......вообще, жалейте меня все давайте и сочувствуйте, да!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#137 Дата: 21 Май 2012 11:44


astra:
Какой послушный малыш!!!


astra:
А мне нравится когда мой демонстравтивно вздыхает и всегда в тему!!!!!

Ооооо да, Женьк ! Они это моооогут!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#138 Дата: 21 Май 2012 11:54


Zebra:
несчастная и грусная собачка, которую с собой не взяли.......ага.....и ......вообще, жалейте меня все давайте и сочувствуйте, да!

Ну дак и сработал его план
Ты небось всю дорогу о нем думала
Раз .....
Zebra:
Доехала до работы, звоню домой, спрашиваю как там Тимоха



Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#139 Дата: 21 Май 2012 12:02


Lenuly:
Ну дак и сработал его план Ты небось всю дорогу о нем думала

От именно! И как вот в таких маленьких собачках помещается стооолько хитрости?

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#140 Дата: 22 Май 2012 16:46


Zebra:
И как вот в таких маленьких собачках помещается стооолько хитрости?

Жень, это только начало

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#141 Дата: 23 Май 2012 10:31 - Поправил: Zebra


cammomile:
Жень, это только начало

Даааааааа уж, покой нам только снится

В последнии дни Тимыч неутомимо и поступательно прорабатывает планы атак на все имеющиеся в доме диваны .
Рассказ от первого литца (в смысле морды ):
"Всем здрасте, давно не виделись! Как и обещал небольшой отчет о моих достижениях. В последнее время сконцентрировался на больших и мягких лежаках (их еще диванами называют) - в доме их полно, но лежать, почему-то, мне на них не разрешают? Ну, это, я думаю, недоразумение, которое в скором времении разрешиться. И что бы не тратить время впустую, стараюсь приблизить сей счастлтвый день! Делюсь опытом, может кому пригодится!
План № 1 - тихо сидеть в засаде, и когда никого в комнате нет - запрыгнуть с разбега на диванчик, окопаться - в принципе план удачный, прокатывает часто, но есть один недостаток - неизбежный нагоняй полотенцем, строгий выговор и водворение на лежак без права переписки;

План № 2 - берем на измор особо слабохарактерных членов семьи, для этого нам понадобиться: несчастное выражение глаз, звуковое сопровождение соответствующее выражению глаз, жалобно-нерешительное пошкрябывание передними лапами по диванчику, отчаянное виляние хвостом - прокатывает редко, а если дома Хозяйка - то вообще не прокатывает;

План № 3 - (самый любимый ) косим по дурака - выражение морды дурацкое, ухи в раскоряку, лапы тоже, крутимся и вертимся как только можно, все вокруг улыбаются, умиляются, а ты так бочком-бочком и на диванчик, и пока еще все продолжают умиляться (недолго, правда) - диван твой!

И вот так - целый день! Представляете, как я к вечеру выматываюсь! Нет, вот вы мне скажите, им жалко что ли? Я и места-то займу всего-ничего! Ну, подумаешь, подвинутся немного, чтоб я поудобней мог устроиться....ну и что....Собака - друг человека, между прочим!....ииииииииииии еще....как это ...член семьи, вот!!!
Ну ладно, пошел я - дел невпроворот , ага!"

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#142 Дата: 23 Май 2012 10:59


Zebra:
В последнии дни Тимыч неутомимо и поступательно прорабатывает планы атак на все имеющиеся в доме диваны

наш вообще попыток не делал. Зато сейчас к папе в комнату залетает и на диван, папа вообще в шоке. А у нас муж его пускает,с сам ложится и сверху его укладывает, я обоих гоню нафиг. И утром я могу разрешить, разбудить хозяина.
Zebra:
Ленк, мне кажется он понял, что мы НАДОЛГО уходим - и все попытки нас сопровождать обречены на провал, и решил поменять тактику , теперь он не неслух, а несчастная и грусная собачка, которую с собой не взяли.......ага.....и ......вообще, жалейте меня все давайте и сочувствуйте, да!

хитрый лис))наш тоже смотрит из под бровей типа уходите, ну валите( аа я буду вас ждать и чтоб вам стыдно было, что оставили меня одного.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#143 Дата: 23 Май 2012 11:02


Zebra:
Рассказ от первого литца (в смысле морды):

прочитала, и тож задалась вопросом, что ж над пацаном так издеваетесь?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#144 Дата: 23 Май 2012 12:07


Nasya:
хитрый лис))наш тоже смотрит из под бровей типа уходите, ну валите( аа я буду вас ждать и чтоб вам стыдно было, что оставили меня одного.

astra:
прочитала, и тож задалась вопросом, что ж над пацаном так издеваетесь?

А из вреееедности , мы - кто кого переупрямит, и, учитывая тот факт, что я есть Овен - шансов у Тимохи на успешное осуществление мечты о диване - нет . НО, наблюдать за его попытками ну оооооочень интересно! Ведь просчитывает ситуацию заранее, прежде, чем энергию начать тратить, засранец такой.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#145 Дата: 23 Май 2012 13:13


Zebra:
засранец такой

не засранец, а смышленный парень!!!!
Zebra:
А из вреееедности

ну я так и поняла, потому как все Женьки вредные

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#146 Дата: 23 Май 2012 13:20


astra:
ну я так и поняла, потому как все Женьки вредные

А то!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#147 Дата: 23 Май 2012 13:25


Вот жеж, у нас как-то быстро был потерян интерес к дивану. Наверное потому что мы часто с ним на полу сидели

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#148 Дата: 23 Май 2012 13:37


astra:
не засранец, а смышленный парень!!!!

Вчера этот ээээээээээээ смышленый парень, осуществив План № 3 ("косим под дурака" см. выше), для того, чтобы не быть изгнанным с дивана (ну и чтобы соответствовать образу, так сказать), начал нарезать на диване круги вокруг меня на бешеной скорости (благо диван был разложен и места много) выпучив при этом глаза, заломив уши и поджав хвост (видок тот еще я вам скажу)- то есть всем видом показывая - это не Я, это мои лапы по дивану носятся, а остановить я их ну никак не могу!!! Я, если честно, первые две секунды скачек не знала как реагировать (на ржач пробрало автоматически, все остальные рефлексы парализовало от смеха), потом все-таки попыталась поймать (воспитательный процесс то никто не отменял) - фиг - реакция у мальчика лучше, чем у меня, и толька когда "смышленый парень" выдохся и остановился - схватила за шкирь и отправила на пол . Жалею, что сие действо некому было заснять на видео! Это ж цирк бесплатный!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#149 Дата: 23 Май 2012 13:41


Lenuly:
Вот жеж, у нас как-то быстро был потерян интерес к дивану. Наверное потому что мы часто с ним на полу сидели

Нееееее у нас на полу прохладненько особо не посидишь, хоть и ковры (бабушкина слабость - спорить бесполезно), наверное поэтому Тимоха и страдает по диванам - тЁпленько на них и мяГонько

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#150 Дата: 23 Май 2012 13:42


Zebra:
Нееееее у нас на полу прохладненько

А у нас еще отопление не отключили, вчера снег валили

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 195:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru