Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Школьные годы чудесны!
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#91 Дата: 26 Сен 2012 12:09 - Поправил: Zebra


Янкин:
в прошлом году мы громко и массово боролись с директором нашей школы.

а это всегда нелегко...эхххххх

Янкин:
В результате мы победили - директора сняли...

когда борешься за правое дело, отступать нельзя! А вы - молодцы! Довели дело до конца!

Янкин:
Стачечный комитет насчитывал всего 10 мамаш, на всю началку!!!!!! Остальные были способны только нас обсуждать...

а вот это самое печальное - на решительные действия отваживаются далеко не все, многим это просто не интересно, даже если это касается благополучия собственного ребенка...я, например, этого понять не могу...

Янкин:
А поднимать очередную революцию в одиночку я не могу...Слишком дорого обошлась предыдущая...

уж представляю...активных граждан у нас оооочень не любят, во всех сферах жизнедеятельности - ибо они очень не удобны и мешают спокойно жить тем, кто привык ни о чем не задумываться и ни за что не отвечать...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#92 Дата: 26 Сен 2012 12:26


Zebra:
А вы - молодцы! Довели дело до конца!

Так-то оно так! Но знала бы ты каких нервов нам это стоило.....Нам откровенно угрожали, обещая устроить нашим детям "разлюли малину", нас вызывали в районный департамент на показательную порку, много всего было.....Нам очень помогли учителя, не побоялись гнева....Если бы не они, не видать нам победы......
Zebra:
на решительные действия отваживаются далеко не все, многим это просто не интересно, даже если это касается благополучия собственного ребенка...я, например, этого понять не могу...

Жень, и мне не понятно....К сожалению, таких непонятливых - единицы......

Рассказываю. Вчера мой сын-отличник принёс гипотетический.....кол по французскому...Сделал в диктанте 9 ошибок! Просто учительница их пожалела и плохие оценки в журнал не поставила.....Вот пытаюсь понять, чё это было.....Магнитные бури?)))) Вроде хлопот и проблем с французским у нас не было, равно как и с другими предметами, и француженка Кольку хвалит регулярно.....А тут, бац, и 9 ошибок......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#93 Дата: 26 Сен 2012 13:07


Янкин:
Но знала бы ты каких нервов нам это стоило.....Нам откровенно угрожали

Я представляю, Янк, "бандитские" методы у нас применяют везде....увы...

Янкин:
Нам очень помогли учителя, не побоялись гнева...

а вот это редкость, значит, хорошие учителя!!!

Янкин:
кол по французскому

с кем не бывает, исправится

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#94 Дата: 27 Сен 2012 20:21


Янкин:
.А тут, бац, и 9 ошибок......

Влюбился может?)))

__________________
Пиф
мы на Facebook


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#95 Дата: 27 Сен 2012 20:53


YaPiff
Ян, он постоянно находится в состоянии влюбленности. Правда, пассии меняются раз в неделю!)))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#96 Дата: 28 Сен 2012 12:04 - Поправил: Ejeny


Янкин
эх, а я ещё надеялась...
ща бы Никита сказал - далеко пойдёт! мужЫк!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#97 Дата: 28 Сен 2012 14:05


Ejeny
Ежи, это он развлекается, пока ты его ждёшь!)))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#98 Дата: 1 Окт 2012 18:40


Ну вот я созрела поделиться с вами......
Что, тётеньки, приплыли мы.......Сегодня в школе моему ребенку нанесли.......травму-не-травму, побои-не-побои....., короче, училка схватила его за руку до кровоподтёка........Рассказываю. Нашего педагога сегодня не было, на замене была училка из продлёнки. Наши дети её жуть как не любят и есть за что -бабулькУ 81 год, старой закалки, ежели что не по её - сразу в лоб указкой. Только в нашем случае -это клюка с которой она ходит...... Вот уже пару лет до меня доходят слухи о том, что она лупит детей, меня это не сильно трогало, ибо мой деть на продленку не ходит, а остальным родителям по фигу.... Короче. Звонок с последнего урока, дети , которые уходят домой, вышли из класса и стоят болтают, дожидаясь остальных, чтобы вместе спуститься в раздевалку. Подлетает эта мадам, хватает Кольку за руку, оттаскивает его в сторону и орёт на него, призывая успокоиться и замолчать.....Девочки, сразу вопрос -почему ребенок на перемене, да ещё и в коридоре должен молчать? Я в шоке! Параллельно выясняется, что Колькиного одноклассниками эта ............. ударила во время урока дневником по голове за то, что он играл с шариковой ручкой....... В общем, почапали мы со второй мамашей к завучу чинить разборки........ Заявление, все дела......... Приводят к нам эту бабулю, а она заявляет, глядя нам в глаза, что таким образом она их призывала к порядку, она даже не отрицала случившегося!!!!!!!!!!!! Принесла она нам свои извинения и мне стало так тошно.......Девочки, стало мерзко от того, что передо мной извиняется реально старая бабка......, То есть, для тех, кто не понял, я испытала чувство вины! Бред же, да? Ни фига подобного! Меня до сих пор колбасит.........

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#99 Дата: 1 Окт 2012 18:52


Янкин:
Принесла она нам свои извинения и мне стало так тошно...

Ян и чё?? тупо извинения маманькам и уСёёё??
Янкин:
я испытала чувство вины! Бред же, да? Ни фига подобного! Меня до сих пор колбасит.........

на фиг гони это чувство!!! она может и старой закалки,грабёшки распускать никто права не давал...Вообще! у меня нет слов...

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#100 Дата: 1 Окт 2012 18:57


Ukko
Лен, а чё, мне надо было фиксировать травму и в ментовку бежать? Лен, ей, блин, 81 год!!!! Она ровесница моей бабушки........Я и так чувствую себя полным дерьмом...

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#101 Дата: 1 Окт 2012 19:04


Ukko:
тупо извинения маманькам и уСёёё??

ну пообещали впаять ей дисциплинарное взыскание.......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#102 Дата: 1 Окт 2012 19:07


Янкин:
Лен, а чё, мне надо было фиксировать травму и в ментовку бежать?

да нет конечно! я не об этом...блин,ну банальный выговор,предупреждение какое-нибудь со стороны зауча...ну понятно,что она уже не справляется,ну голосом там,с эмоциями своими...ладно,хорошо...никого не обеляю,допустим другого парня вовремя урока она ударила,не знаю,не слышал,не хотел слышать замечание,может назло делал...опустим это! но Коля то в коридоре был,после урока-Общался!!! не думаю,что козлом скакал...Его за что?!!
Янкин:
.Я и так чувствую себя полным дерьмом...

Прекрати!!!! дерьмо! потому что за сына вступилась?!!!!! Раз она в школе до сих пор- ОНА ПЕДАГОГ!!!! не справляется-ДОМА пусть сидит!

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#103 Дата: 1 Окт 2012 19:11


Ukko
Лен, я всё понимаю....... Уже от мужа сегодня огребла за свои мысли дурацкие.....Ничё с собой сделать не могу...... Я понимаю, она не права! Вообще, ни разу!!!!!!!! Но, блин, когда она извинялась перед нами, мне реально хотелось плакать...... Я, конечно, не оставлю ситуацию, в пятницу мне обещали дать ответ, как проходит внутреннее расследование......Чёрт, я такая щас размазанная от всех эмоций - вроде я никому не хамила, не орала как другая мамочка, была очень лояльна, но почему гадко-то так?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#104 Дата: 1 Окт 2012 19:16


Янкин:
была очень лояльна, но почему гадко-то так?

ааааа...вот оно наше советское воспитание людей)))) да всё потому,что она в довольно почтенном возрасте,а старших надо уважать и слушаться они типа мудрей!!! так ещё пример перед твоими глазами в виде бабушки! нуу надеюсь ты мыслю мою поняла)

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#105 Дата: 1 Окт 2012 19:23


Лен, мыслю-то я поняла. Скорее всего, ты права........ Но я ж не с хера собачьего на неё наехала...... Короче, у меня внутренний конфликт......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#106 Дата: 1 Окт 2012 19:27


Янкин:
Короче, у меня внутренний конфликт......

Понимаю!!! держись и не уступай,Кольку в обиду не давай

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#107 Дата: 1 Окт 2012 19:48


От что скажу, Ян.
Для бабули все было в порядке вещей. И что за руку схватила, и что извиняться пришлось. Это тысяча процентов, что ты не первая, и не последняя родительница, которая устроила ей разборку. Не принимай близко к сердцу ни ситуацию с Колей, ни с извинениями перед бабкой.
Не хорошо, конечно, что она так поступает, мягко сказано, что не хорошо. Бабуля старой закалки, рукоприкладствовать линейками и прочим по голове, вполе себе еще существующий факт во многих школах, где вот такие учителя еще не отправились на пенсию. А ей туда очень очень скоро будет пора.
Ну а то, что возмутилась за сына... ты - мать, дорогая тезка, это в порядке вещей!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#108 Дата: 1 Окт 2012 19:54


YaPiff:
От что скажу, Ян.

Вот она краткость-сестра таланта!! Всё чётко, ясно и понятно)))

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#109 Дата: 1 Окт 2012 19:55


Ян, походу, я была первая, кто на неё пожаловался..........И она реально удивилась, узнав зачем её пригласили в кабинет завуча........Уверяю тебя, если бы до нас были прецеденты ( правильно написала?), я бы знала об этом.........

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#110 Дата: 1 Окт 2012 20:13


Янкин:
( правильно написала?)

ага) только одну Н пропустила...

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#111 Дата: 1 Окт 2012 20:30


Ukko:
ага) только одну Н пропустила...

хде? в середине? так её там и не должно быть.......))))))))))))

Прецеде́нт (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшее место в прошлом, и служащее примером или основанием для аналогичных действий в настоящем.
Отсюда : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%B4%D0%B 5%D0%BD%D1%82

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#112 Дата: 1 Окт 2012 20:40


Янкин:
хде? в середине? так её там и не должно быть.......))))))))))))

балда! ой,ну тупая.... поумничала типа)))))))

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#113 Дата: 1 Окт 2012 20:50


Янкин
Ян, душа не на месте? 50 гр коньячку в чай!!! или бальзамчика)
Бабкам таким - что с гуся вода)) её б давно уже убрали бы, "но воозраст такой, еще чуть и сама уйдет". Нажаловалась? Не нажаловалась, а отстояла права своего ребенка) . А вот её мотивы нужно проследить и продумать (я про извинения). Ведь извинения разные бывают, может быть извинение старой женщигны, с трясущимися руками, надрывным голосом и слезами в глазах (за такое извинрение любому станет гаденько), а есть извинения для формы, для порядка , потому что так надо и человек остается при своем мненири. Разделяй)))))))
Воть и вообще, Джейкоба подмышку, Николя - рядом и посиди их почеши)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#114 Дата: 2 Окт 2012 05:54


Surepka
Наташ, вот что-то мне подсказывает, что извинения были для проформы.... И ситуация эта не будет для неё уроком, в след.раз она также распустит свои руки и палку, просто делать она это будет аккуратнее....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#115 Дата: 2 Окт 2012 08:59


Янкин:
просто делать она это будет аккуратнее....

не будет

__________________
Пиф
мы на Facebook


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#116 Дата: 2 Окт 2012 10:09


Янкин
Я понимаю эту рефлексию. Сама к этому склонна. Но вот, честное слово, НЕ НАДО переживать. Жалко бабку? У нас в муз школе такая бабка была: если дите урок не выучило - била по рукам крышкой рояля. Меры приняли только тогда, когда она кому-то пальцы совсем переломала. Если педагог распускает руки - это зло. Говорю как педагог со стажем 15 лет. И возраст педагога тут ни при чем.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#117 Дата: 2 Окт 2012 13:50


Девочки, спасибо всем за поддержку и желание помочь мне разобраться в ситуации!!!!! Мне реально стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#118 Дата: 2 Окт 2012 14:10


Янкин
Вот интересно, если бы такое проделал человек не столь почтенного возраста, то наверняка бы на него в суд подали, от работы отстранили и запретили бы пожизненно с детьми работать. Получается что после определенного возраста все можно, драться, хулиганить и получать за это только дисциплинарное взыскание?
Да еще такие люди извиниться так умеют, что чуствуешь себя кругом виноватой и полным г...м.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#119 Дата: 2 Окт 2012 14:24


Янкин Ян, У ХАМСТВА НЕТ ВОЗРАСТА! если человек хамло, то он должен нести наказание и в 20 и в 40 и в 90. это УЧИТЕЛЬ. она работает с детьми! а если она ребенка до травмы серьезной ударит - что, все простить? она же понимает свою безнаказанность. не смей даже думать, что тебе стыдно. по хорошему, нужно просить ее отстранения от работы в школе. странно, что родители, чьих детей она лупит на продленке еще этого не сделали.
кошмар

__________________
Майлон))

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#120 Дата: 2 Окт 2012 14:24


Tutsi:
Вот интересно, если бы такое проделал человек не столь почтенного возраста, то наверняка бы на него в суд подали, от работы отстранили и запретили бы пожизненно с детьми работать. Получается что после определенного возраста все можно, драться, хулиганить и получать за это только дисциплинарное взыскание?

Кать, получается - да! У меня была вчера мысль ломануться в травмпункт, зафиксировать травму и отнести заяву в ментовку....... Сдержал преклонный возраст.............
Самое страшное, что куча бабушек-дедушек, понимая, что с ними никто не свяжется из-за возраста, позволяют себе очень многое, чего никогда не позволим мы..........

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Школьные годы чудесны!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru