Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Вниз
Страница  Страница 7 из 124:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  123  124  Вперёд »
Автор Сообщение
1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#181 Дата: 28 Май 2013 23:00


Warm:
имеет смысл не разрешать на кровати и диваны,

эт только тебе решать. нашим можно - но только по разрешению. если нет(течка или линька) сидят у дивана. достигается тренировками)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#182 Дата: 28 Май 2013 23:09


Это моя мечта!)) я хочу, чтобы она залезала только когда я позволяю, а не как сейчас: стоит мне на диван присесть, так Герыч с разбега запрыгивает, по подушками и мне на голову!))
в общем, освоилась девица! ест хорошо: аж за ушами трещит! корм новый помешала к старому 50/50 - замечательно пошло! я ей утром суточную дозу насыпала, после работы миска пустая была
папа в гости пришёл - облаяла его в прихожей - я в шоке!)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#183 Дата: 28 Май 2013 23:24


Warm:
корм новый

а что за корм насть? тот же?

Warm:
папа в гости пришёл - облаяла его в прихожей - я в шоке!)

ну а ты как хотела- она теперь хранительница твоих покоев..)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#184 Дата: 28 Май 2013 23:31


корм профлайн ягненок -картошка. написано, что гипоаллергенный..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#185 Дата: 29 Май 2013 08:40


Ну вот все налаживается,все довольны и Настя и Гера!!!!

__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#186 Дата: 29 Май 2013 09:23


LIDA68:
все довольны и Настя и Гера

Гера не довольна, однозначно: в борьбе за кровать ночь закончилась боевой ничьей!))
Собак прочухала, что если с разбега прыгать мне на голову – я просыпаюсь сразу, а значит, тут же собака оказывается рядом с кроватью. Тогда она начала запрыгивать на другой конец кровати. НО: т.к. тихо залезть не может (роста не хватает), она это делает с разбегу!)) в результате, тоже оказывается на полу. Я подсчитала: надо примерно 3 раза на нее цыкнуть и снять с кровати, после чего она мирится с судьбой и устраивается рядом. Но Гера упорная – факт. Через пару часов она снова повторяет свои попытки! А чо? Вдруг я крепко уснула или сдалась?!)) я и правда сдалась – за полчаса до будильник: взвесив все «за» и «против», я поняла, что 30 минут утреннего сна мне дороже, чем кровать)))

А потом мы пошли гулять...в дождь. Бедное создание! Искреннее недоумение во взгляде и полное непонимание ситуации. Через 15 минут, как только я сделала нерешительный взгляд по направлению к подъезду, Герыч припустила домой так, что только пятки я ее и видела! Вот уж не думала, что она за 3 дня запомнила, где мы живем))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#187 Дата: 29 Май 2013 09:32


Warm:
30 минут утреннего сна мне дороже, чем кровать)))

, а меня по утрам еще и из-под одеяла выкапывают, чтобы укусить за нос.
Девочка ваша просто уница. И вы молодец. Радуйте друг друга.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#188 Дата: 29 Май 2013 09:34


Пуль:
Девочка ваша просто уница. И вы молодец.

пасиб! хотя я еще не молодец! вот, когда мы воспитаемся, тогда - дааа, а пока...я уж и не знаю кто кого воспитывает

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#189 Дата: 29 Май 2013 09:51


Warm:
я и правда сдалась

а та небось - лежала-не дышала...)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#190 Дата: 29 Май 2013 09:59


1105:
та небось - лежала-не дышала

да-да-да! вот почему: как пакость какая- так мы вумные-разумные, а как что по делу, так сразу непонимающие и глупые?)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#191 Дата: 29 Май 2013 10:01


Warm:
вумные-разумные

да они всегда такие. просто = охота то - пуще неволи..

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#192 Дата: 29 Май 2013 10:24


Warm:
А потом мы пошли гулять...в дождь. Бедное создание! Искреннее недоумение во взгляде и полное непонимание ситуации. Через 15 минут, как только я сделала нерешительный взгляд по направлению к подъезду, Герыч припустила домой так, что только пятки я ее и видела!

Даа, в дождь, так еще и утром рано не охота совсем никому гулять! Муж сегодня тоже еле вывел Марти, дела сделали, плюхнулись на попу (типа давай домой) и ни с места. Муж говорит, как будто ни я его выгуливаю, а он меня по утрам!

Pinuccia
Участник

Москва
Сообщений: 24
#193 Дата: 29 Май 2013 10:36


Warm:
А потом мы пошли гулять...в дождь. Бедное создание! Искреннее недоумение во взгляде и полное непонимание ситуации.

Везет, вам удалось выйти. Я свою выносила на руках. Полный отказ от всяких действий, хотя вижу, что хочет. Ставлю ее на землю в ее обычные места, а она к дому((( Так и ушли ни с чем, точнее со всем, и сделали все дома(((
Кажется, сегодня снова буду шить))) Безрукавка сделанная весной мала в груди(( Покупать не хочу. Все равно еще растет.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#194 Дата: 29 Май 2013 10:53


Pinuccia:
Везет, вам удалось выйти.

Нам удалось выйти, имхо, потому что мы впервые дождь увидели)) но Герыч нормально к воде относится, когда лапы мою, она прям уже ждет, когда я душ включу – ей нравится)) но ей холодно: у нее шерсти мало и сыпется сильно еще... надо комбезом озаботиться или дождивиком))

Я вообще-то сама сомневалась выводить ее или нет: она пока не терпит совсем, а на улице делает дела только потому что поняла, что можно и там, и там. Т.е. если я не выведу – она просто сходит на пеленку... Но я решила, что надо быть крепкой духом и воспитывать нас обоих!)))

Pinuccia:
Кажется, сегодня снова буду шить))

Везет Вам, шить умеете!)) я не умею, у меня мама только. Но маму пока попросить не могу – мама все еще пребывает в шоке от того, что я собаку завела))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#195 Дата: 29 Май 2013 11:28


Warm:
Везет Вам, шить умеете!)) я не умею, у меня мама только. Но маму пока попросить не могу – мама все еще пребывает в шоке от того, что я собаку завела))

Я вот тоже не умею, но нездоровый интузиазм и дурная голова рукам покоя не дают, так что и шью и вяжу. И нормально получается. Так что было бы желание.
А мама меня каждый день срашивает: "Ты завтра работаешь?" И когда оказывается, что работаю. Тяжело вздыхает и говорит:" Опять мне одной с твоим архаровцем сидеть"
Warm
Мне кажется вам ужасно повезло с собакой. Она конечно маленька шалунишка, но по вашим расказам выходит, что удивительно доброе, умное и ласковое существо. Здорово, что вы нашли друг друга.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Pinuccia
Участник

Москва
Сообщений: 24
#196 Дата: 29 Май 2013 12:08


Warm:
но Герыч нормально к воде относится, когда лапы мою, она прям уже ждет, когда я душ включу – ей нравится))

Она ненавидит мыть лапки. лужи старается обходить. Дождь воспринимает только, если застала его уже гуляя((

Пуль:
Я вот тоже не умею, но нездоровый интузиазм и дурная голова рукам покоя не дают, так что и шью и вяжу. И нормально получается. Так что было бы желание.

Вот это про меня тоже. Сейчас медленно вяжу ей свитерок. уже 4 раза распускала и снова начинала) а шить буду из рукава от пальто)

Пуль:
Мне кажется вам ужасно повезло с собакой. Она конечно маленька шалунишка, но по вашим расказам выходит, что удивительно доброе, умное и ласковое существо. Здорово, что вы нашли друг друга.

Поддерживаю)

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#197 Дата: 29 Май 2013 12:28


Warm:
Но Гера упорная – факт. Через пару часов она снова повторяет свои попытки! А чо? Вдруг я крепко уснула или сдалась?!))

Мой точно также завоевывал кровать, только у него тихо получалось, мы ночью не просыпались, т.е. засыпает он вроде у себя на месте, а просыпается в нашей кровати рядом с подушкой.
Теперь уже деловой, ждет, когда расстелим, ложусь, он уже туда сразу прыг, начал игрушки свои таскать к нам в кровать, а вчера как у себя "дома" лапками место себе шир-щир-шир готовит. Это пресекаем, а то все подерет.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#198 Дата: 29 Май 2013 12:28


Pinuccia:
Пуль: Мне кажется вам ужасно повезло с собакой. Она конечно маленька шалунишка, но по вашим расказам выходит, что удивительно доброе, умное и ласковое существо. Здорово, что вы нашли друг друга

Pinuccia:
Поддерживаю)

спасибо! я не хотела писать, что считаю свою собаку умной и т.п. каждый хозин считает, что его питомец самый-самый!)) но она правда неглупая и сообразительная, добродушная и очень активная.
а сейчас мы проходим такой этап, который все щенки проходят в месяца 2-3: узнаем окружающий мир, только в отличие от 2-х месячных, мы немного больше и чуть сильнее - поэтому нам проще запрыгивать на диваны и доставать хозяйку

у нее еще пока даже вредных привычек нет, кроме тряпошных вещей: носки, полотенца, кофты - нельзя оставить! стащит, потаскает по комнате, потом тихонько уляжется и начнет грызть краешек)) в остальном: она просто любопытствует: зацепилась за штору - никто не видит, можно тянуть, увидели - хорошо, тут рядом шнур лежит, можно его схватить же! - ну и все в таком духе))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#199 Дата: 29 Май 2013 12:31


Warm
как ребенок... ну - в вобьере окромя тапка ничего не было - так что терпи насть. она образумится.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#200 Дата: 29 Май 2013 12:31


Marti:
Даа, в дождь, так еще и утром рано не охота совсем никому гулять! Муж сегодня тоже еле вывел Марти, дела сделали, плюхнулись на попу (типа давай домой) и ни с места. Муж говорит, как будто ни я его выгуливаю, а он меня по утрам!

А я все до дождя успеваю погулять, который день У нас с утра вопрос даже не поднимается кто идет гулять. Один раз спросила мужа - Лёш может сходишь, а он мне сказал - Нет уж, утро это твоя прерогатива. А я и не против.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#201 Дата: 29 Май 2013 12:32


Hel:
Теперь уже деловой, ждет, когда расстелим, ложусь, он уже туда сразу прыг, начал игрушки свои таскать к нам в кровать, а вчера как у себя "дома" лапками место себе шир-щир-шир готовит

наааглость!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#202 Дата: 29 Май 2013 12:40


Hel:
я все до дождя успеваю погулять

у нас тоже льёт весь день ... да еще так припускает - ого го... девченк по быстряни все поделали - ну фишка ка всегда - делала вид, что жутко занята за какой то горкой мусора - но в итоге сдалась - домой побежала... даже травку сегодня не ела...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#203 Дата: 29 Май 2013 12:45


1105:
наааглость!!!!

Не говори, надо мне себя в руки взять.
1105:
девченк по быстряни все поделали - ну фишка ка всегда - делала вид, что жутко занята за какой то горкой мусора - но в итоге сдалась - домой побежала

А ты с утра во сколько выгуливаешь?

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#204 Дата: 29 Май 2013 12:49


Hel
в школу фиску провожаем. а иногда - болела вот как то - та бывало что фиска в час-два придет - и только тогда погуляет... а девченки молодцы - кремень. не двигаются только до этого времени. раслескать наверное боятся. ( от такая я плохая мать)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#205 Дата: 29 Май 2013 12:54


1105:
раслескать наверное боятся. ( от такая я плохая мать)))

Молодцы девчонки. А я в 6 утра как штык (без будильника). А то пипи на пеленку идет делать, ну типа сама виновата.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#206 Дата: 29 Май 2013 12:58


Warm
вы аккуратно настен, у вас скоро течка. помните об этом!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#207 Дата: 29 Май 2013 14:20


насть - это олна из ваших сестричек - еще маленькая и уже как вы - тоже - с ушами))





__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#208 Дата: 29 Май 2013 14:21


да я каждый день помню!)) Юль, а течка де всё равно раньше смены зубов не начнется??

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#209 Дата: 29 Май 2013 14:23


эээ.... тну ты меня прям в тупик поставила - у вас зубы почти поменялись... ну - меняются еще...немного))) течку жди в 6 месяцев (чуть раньше, чуть позже)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#210 Дата: 29 Май 2013 14:26


какая ж прелесть! Герка, конечно, по сравнению с ней, узник Асвенцема!)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 124:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  123  124  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru