Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Купили щенка в "Империи Инес" джек, парсон или не понятно кто.... Помогите разобраться!
Вниз
Страница  Страница 4 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#91 Дата: 5 Фев 2014 23:57


pavlon:
но заводчик тебе должен вернуть деньги! т.к. ввел в заблуждение!

Да что ж это такое! В какое заблуждение?!!!!! Вы читали предыдущие посты!!!!!!
Там все черным по белому написано!!!!!

__________________
Мени и Наташа

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#92 Дата: 5 Фев 2014 23:59


Очень хорошо что вы написали все как есть, героев надо знать в лицо, обидно что породы джек и парсон изуродовали как только можно. Живя в Измайлово на 14 парковой встречаю каждый день джеков такого разведения, не знаю как остановить этот беспридел, даже нам далеким от выставок и стандарта предлагают стать счастливым папой

__________________
seimon

Стиви
Участник
Москва
Сообщений: 204

Фото: 2 
#93 Дата: 5 Фев 2014 23:59


Арчи343
выставите его, обязательно
пусть ркф посмотрит, кого питомник выдает

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#94 Дата: 6 Фев 2014 00:00


Warm:
дело отношения. мне регулярно говорят, что скор - это никто и моя собака дворняжка, раз она скоровская. и что?

А вот интересно, кто назовет собаку ТС расселом? Что-то мне кажется, что здесь другое...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#95 Дата: 6 Фев 2014 00:00


Арчи343:
Документы у нас есть.. на джека:) пока только щенячка, хотела менять на родословную, но думаю уже нет смысла....

Если вы любите своего щена,если он умница ,если не собираетесь отдавать-какая разница что написано на бумажке!!!!! Лишь бы рос здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Мени и Наташа

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#96 Дата: 6 Фев 2014 00:00


inessaK:
Мне вот действительно интересно,почему всех так вопрос цены задевает?

)))) вам действительно интересно??
inessaK:
Почему я его должна была в добрые ручки пристраивать?

если вас ничего в этом щенке не настораживало, как опытного заводчика, то мне это не понятно. я вижу в нём отличия.
и возможно, вы не засомневались тогда, но сейчас, когда "выплыло" наружу, вам же как-то надо разрулить ситуацию? человек-то явно не рассчитывал на такой исход событий?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#97 Дата: 6 Фев 2014 00:00


Стиви:
пусть ркф посмотрит, кого питомник выдает

РКФ все равно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#98 Дата: 6 Фев 2014 00:01


Warm:
дело отношения. мне регулярно говорят, что скор - это никто и моя собака дворняжка, раз она скоровская. и что? мне не обидно.

И у меня скор , но я такого же мнения , что скор собак хороших (ну так + - ) раз два и обчелся. Но В данном случае у вас , у меня и других владельцев не для разведения собачек из скора - у нас хотя бы собчки то маленькие ( даже мой тяжеловес Вегас) - и похожи на расселов ) Кривенькие - но расселы. на диван, пет класс не более. А это чудо ( симпатичное и милое, право) - отнюдь не похож на то, кем его продали

__________________
Фотосъемка
Vegas


Стиви
Участник
Москва
Сообщений: 204

Фото: 2 
#99 Дата: 6 Фев 2014 00:01


Elle
сукам однопометникам тоже будет все равно?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#100 Дата: 6 Фев 2014 00:02


Стиви:
сукам однопометникам тоже будет все равно?

Сукам точно, а вот их хозяевам я не знаю... Откуда мне знать-то?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#101 Дата: 6 Фев 2014 00:03


Стиви:
выставите его, обязательно
пусть ркф посмотрит, кого питомник выдает

ой, да! давайте! может хоть наконец-то начнут говорить, что и в ркф не все гладко, а то все скор и скор… скучно.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#102 Дата: 6 Фев 2014 00:04


Warm:
что и в ркф не все гладко, а то все скор и скор… скучно.

Зачем тем переводить в это русло?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#103 Дата: 6 Фев 2014 00:04


elsy_DimaZ5:
Да что ж это такое! В какое заблуждение?!!!!! Вы читали предыдущие посты!!!!!!
Там все черным по белому написано!!!!!

поверьте мне, я знаю больше вас !

а если не понятно, объясню . человек приезжает покупать щенка, свою мечту джек рассела...ему говорят вот щенок , он будет немного крупнее, таких-то размеров...ок.....хозяйку устроило...документы на ДРТ, щенячка на ДРТ.....вырастает ЛОСЬ....вопрос.....как может человек,который профессионально занимается разведением породных собак не знать или хотя бы предполагать этого и проинформировать покупателя, что возможно будет так......?

не знаю ,как вы...но я в своей работе профессионален и говорю людям о всех рисках!

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#104 Дата: 6 Фев 2014 00:04


Elle:
А вместе есть фото?


pavlon:
Репутация не стоит 28 тысяч.

На минуточку,Анна мне звонила последний раз достаточно давно.
Денег не просила вернуть.
pavlon:
щенка продали,как ДРТ!

У щенка оба родителя ДРТ!

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#105 Дата: 6 Фев 2014 00:06


inessaK
На этом фото он не крупнее

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#106 Дата: 6 Фев 2014 00:07


pavlon:
но заводчик тебе должен вернуть деньги! т.к. ввел в заблуждение

Дополнение юриста "...а покупатель вернуть "слона" в этом случае"!

OlAnka:
, я вяжу не только выставочных собак, ....кто ее родители - а хрен его знает! Может дворняжка,

Забавно, с учетом вашей линеечки в подписи...вот так быввет повяжут некую Дулси от "хрен знает кого" с заграничным кобелем..через поколение получают очень симпатичную Живанши. У каждого свой путь: кто-то везет КРОВИ (как принято говориь), кто-то начинает с того, что есть . Ни в первом , ни во втором случае нельзя быть уверенным в целях
И еще -выставка и разведение собак -это совершенно разные планеты...Многие заводчки сетуют, что именно выставки губят породы, диктуя моду и забывая о стандарте.

__________________
сайт Чипса-

Dgek
Участник

Москва
Сообщений: 273

Фото: 5 
#107 Дата: 6 Фев 2014 00:07


Warm
Не мог уважающий себя заводчик продать щенка с голубыми глазами (а по стандарту вроде как брак) не зная об этом,и не предупредив покупателей, на лицо обман
Я видела фото мамы и папы не мог от такой пары родится такой помет!

__________________

НАША СТРАНИЧКА


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#108 Дата: 6 Фев 2014 00:10


Не намного он отличается от однопометников, разве что мордаха шире...трудно представить, что из такой крохи такой очаровательный медведь вырастет.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#109 Дата: 6 Фев 2014 00:11


Dgek:
Не мог уважающий себя заводчик продать щенка с голубыми глазами

мы сейчас о какой-то другой собаке говорим, да? про глаза или я что-то упустила в 4х страницах переписки?

Dgek:
Я видела фото мамы и папы не мог от такой пары родится такой помет!

я правильно понимаю, что Вы сейчас официально заявляете, что заводчик сделала подлог и щенков совсем левых подложила под маму и папу, которых Вы видели??

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#110 Дата: 6 Фев 2014 00:11 - Поправил: pavlon


inessaK:
pavlon:
Репутация не стоит 28 тысяч.

На минуточку,Анна мне звонила последний раз достаточно давно.
Денег не просила вернуть.
pavlon:
щенка продали,как ДРТ!

У щенка оба родителя ДРТ!

Инесса, человек был в шоке!
Тем более Вы сами сказали,чтобы собака подросла) Вот и вырос лось.

Я все таки верю , что это случайность. НО я также считаю, Вам нужно возместить стоимость за собаку.

Стиви
Участник
Москва
Сообщений: 204

Фото: 2 
#111 Дата: 6 Фев 2014 00:11


Elle
кмк мордень у него крупнее, чем у остальных
и щенки красивые, обидно

elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#112 Дата: 6 Фев 2014 00:12


pavlon:
поверьте мне, я знаю больше вас !

Поверю!
pavlon:
свою мечту джек рассела..

-мы воспитываем САМИ
pavlon:
документы на ДРТ, щенячка на ДРТ.....вырастает ЛОСЬ.

-предупреждали,но как и у людей у собак возможны отклонения и большие от нормы
pavlon:
хотя бы предполагать этого и проинформировать покупателя

-говори,предупреждал! А вы наверно у щенка в 2 месяца увидели ВСЕ отклонения от породности????

__________________
Мени и Наташа

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#113 Дата: 6 Фев 2014 00:12


inessaK:
Анна мне звонила последний раз достаточно давно

а зверь-то всё растёт и растёт. я так понимаю, он ещё до конца не вырос. ещё месяца два расти будет, потом массу набирать начнёт.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#114 Дата: 6 Фев 2014 00:13 - Поправил: Byyf


Арчи343:
Документы у нас есть.. на джека:) пока только щенячка, хотела менять на родословную, но думаю уже нет смысла....

Почему нет!?

Посмотрите как заводчик уверен в своей правоте! Она просто утверждает что у вас чистопородный джек, просто чуть крупноватый...
inessaK:
Конечно у всех собак есть разводные оценки,не переживайте)
Выставляем всех,титулуем не всех.Про показываем вообще всё просто.У меня всегда сука со щенками и в теплое время года всех собак и щенков видит любой кто приходит.
Представляете,я ни кого не прячу!Я не стесняюсь своих собак!
Мне вот действительно интересно,почему всех так вопрос цены задевает?

Так покажите это чистопородное произведение экспертам на выставке, я думаю они оценят такое разведение... И желательно выставку выбрать покрупнее и попрестижней.

__________________
VIVA ODESSA

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#115 Дата: 6 Фев 2014 00:13


bjanka11:
pavlon:
но заводчик тебе должен вернуть деньги! т.к. ввел в заблуждение

Дополнение юриста "...а покупатель вернуть "слона" в этом случае"!

а по человечески.....и по разуму вернуть деньги...и пожелать счастья!

Арчи343
Участник
Москва
Сообщений: 47
#116 Дата: 6 Фев 2014 00:13


Warm
Собака у меня первая...поэтому для начала хотелось спросить у людей понимающих в породе на форуме и не заинтересованных.. Понимаете о чем я..... Хотелось понять я ли дура, когда меня спрашивают что у меня за порода, я с пеной изо рта уверяю, что у меня джек, или парсон, сама точно не знаю... А на меня смотрят и в лицо мне говорят, что меня обманули!
Конечно вопрос компенсации здесь имеет место быть! И мне кажется это често! Я ехала в известный питомник за джек рассела! И платила я за джек рассела! И продавали мне его как джек рассела, хотя и переростка! Но джека!!!! И кто здесь пострадавшая сторона! Одно дело если бы я поехала за собакой на птичий рынок и там купила бы... хомячка..., но здесь совсем другая ситуация!! Питомник выбирала на этом сайте! К покупке щенка подошла с ответственностью, не полинилась и взяла с собой ветеринара!!! Кстати, потом выяснилось, это к слову, у щенка залом хвоста... Шишка на хвосте... Но ни я, ни ветеринар при покупки этого не заметили..

OlAnka
Участник

Воронеж
Сообщений: 694

Фото: 5 
#117 Дата: 6 Фев 2014 00:15 - Поправил: OlAnka


bjanka11
Я не заводчик, собака моя не вяжется, хотя она как не странно похожа хотя бы на джека:-) а линеечка - хороший способ родню найти, а не кровями хвастаться, хотя тут хотя бы видно кто с кем и когда, а не только страна производитель. У меня сегодня мир перевернулся, хотела промолчать, но не смогла, поэтому теперь все высказывания по поводу кровей, экстерьера, вязок, которые щедро раздают завсегдатаи всем страждущим, буду считать фарсом, породе конец, раз происходящее считается нормой.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#118 Дата: 6 Фев 2014 00:17


bjanka11:
Дополнение юриста "...а покупатель вернуть "слона" в этом случае"!

а юрист ещё и издевается над пострадавшим. чуть не написала потерпевшим.
на всякий случай - прокормить собачку в 6-8 кг, совсем не тоже самое, что прокормить собачку в 16-18 кг. а моральный ущерб - юристу знакомое понятие?

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#119 Дата: 6 Фев 2014 00:18


OlAnka:
породе конец

Да всему человечеству конец...эх..кто рождается!!!

__________________
сайт Чипса-

Dgek
Участник

Москва
Сообщений: 273

Фото: 5 
#120 Дата: 6 Фев 2014 00:18 - Поправил: Dgek


Warm
Вы успокойтесь, а то перевернули все с ног на голову! я основываюсь на заявленных родителей щенка в первом посту! гугл Вам в помощь.
И на фотографии выложенные самой Инессой.
Крооме меня никто по фото не видит что глаза у щенка голубые? Даже на общей?

__________________

НАША СТРАНИЧКА


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Купили щенка в "Империи Инес" джек, парсон или не понятно кто.... Помогите разобраться!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 19:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  15  16  17  18  19  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru