Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Едем в Крым!
Вниз
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#61 Дата: 22 Май 2011 14:28


Подскажите, форумчане, куда можно поехать в Крым с собакой? Я весь инет уже перерыла, может кто-нибудь ездил?

zelibob
Гость
#62 Дата: 22 Май 2011 14:40


VikaTerry:
Подскажите, форумчане, куда можно поехать в Крым с собакой? Я весь инет уже перерыла, может кто-нибудь ездил?

Да везде можно, при бронировании гостиницы просто уточняйте по поводу собаки. К себе в гостиницу я, напимер, беру с небольшими собаками при условии что хозяева несут ответственность за имущество попрорченное собакой и что собака будет выгуливаться не на территории гостиницы.

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#63 Дата: 22 Май 2011 20:36


Может кто-то конкретно куда ездил. Посоветуйте!

egosha
Участник
Москва
Сообщений: 65
#64 Дата: 23 Май 2011 08:16


Утро доброе!много лет подряд ездим в Ялту.И не только с собакой,а ещё и с котом.Правда,путешествуем на автомобиле.Со справкой все предельно просто.За пять-три дней до отъезда в Государственной (!!!)ветклинике берете справку,которая выдается на основании паспорта животного с отметками о всех прививках и осмотре животного.знаю,что билет животному(когда-то морскую свинку даже возили)берется в багажной кассе перед отправлением поезда на основании той самой справки.Стоимость билета зависит от веса в том числе :)По дороге в Крым мы ночуем в Харькове в отеле,всегда при бронировании предупреждаем,что у нас кроме троих детей ещё кот с собакой.нет проблем.Просто доплачиваем что-то горничным.В Ялте много лет назад нашли чудных хозяев,снимаем коттедж и тоже нет проблем. Конечно,не без приключений.Был Случай,когда пришлось оплатить сгрызенную дверь... Но всё решаемо.Танго едет на море в этом году первый раз и у меня больше волнений вызывает его поведение на пляже.Наш такс Геннадий в этом отношении (как и во всех остальных)был безупречен:спал в своей сумке и его никто не видел.А с Танго,думаю,приключения начнутся уже в Харькове...:)))

__________________
"Чаще всего счастье бывает результатом личных качеств,характера и поведения" Екатерина Великая

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#65 Дата: 23 Май 2011 10:35


VikaTerry:
может кто-нибудь ездил?

Ездили сюда http://www.kazantipclub.com/ поедем наверное в конце лета туда же, когда не много народу, в сезон там много отдыхающих с детьми.
Места есть, смотря, что хотите для себя и для собаки.
Вот еще пансионат, где в прошлом году был лагерь дрессировочный по фристайлу.
http://www.kazantip.co.ua/mini_pansionat_solnechnyi.html

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#66 Дата: 23 Май 2011 10:47


у меня предложение!!! (может и бредовая идея конечно). я то там всё лето ! можно встретиться всем, кто соберется в одно время. крым не велик!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#67 Дата: 23 Май 2011 10:53


1105:
я то там всё лето !

Там это где?
Опять же места выбирать надо, там, где мы отдыхали, я бы не советовала встречаться, все собаки лапы об ракушки порежут.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#68 Дата: 23 Май 2011 10:59


Yulkin
в крыму. ну - вообще место дислакации коктебель и ворон(морское). но можно и подьехать куда нить...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#69 Дата: 24 Май 2011 21:36


Поднимаю темку...так как актуально стало. Что-то сложновато с собакой местечко найти...нашли в частном секторе дом, трехкомнатный, за 80 долларов в сутки.Сравнила с ценами в пансионатах-дороговато получается,скорее всего стоимость подняли,после уточнения, что мы с собакой.А так везде пока отказы,до августа есть время,но если кто в курсе-скиньте ссылочки пожалуйста.

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#70 Дата: 24 Май 2011 22:38


armaniJ
поищите местечко на мысе Фиолент, мы года три назад ездили туда с собакой, пустили без проблем, доплачивали за собаку 5 долл в сутки. Вода чистая, народу мало, по вечерам купались с собакой без проблем. В августе там куча блох!!!!!! имейте в виду и запасайтесь средствами защиты заранее.

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#71 Дата: 25 Май 2011 07:46


http://www.gurzuf-zori.com/
Здесь договорилась, с собакой берут. Есть несколько отдельно стоящих домиков-коттеджей, как сказал хозяин, туда можно даже с овчаркой. Очень приветливый хозяин. Мы забронировали уже По приезду расскажу чего и как.

armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#72 Дата: 25 Май 2011 12:55


Ursenka:
В августе там куча блох!!!!!!

Вот это да...будем изучать,спасибо!))

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#73 Дата: 25 Май 2011 12:56


VikaTerry:
Здесь договорилась, с собакой берут.

ААА!! Здорово,спасибо!! Будем ждать вестей!И изучать предложение!

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#74 Дата: 25 Май 2011 13:02


VikaTerry:
По приезду расскажу чего и как.

Очень ждем! Хорошее место.

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#75 Дата: 25 Май 2011 18:55


Yulkin
Вы там были?

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#76 Дата: 25 Май 2011 18:58


Yulkin
Вы там были?

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#77 Дата: 25 Май 2011 19:52


Еще нет, но заинтересовалась

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#78 Дата: 25 Май 2011 20:14


Yulkin
Вы там были?

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#79 Дата: 25 Май 2011 20:18


Чет Инет глючит((
В Севастополе берут в гостиницу Альбатрос, звонила сама уточняла, цены достаточно приемлемые.
http://www.albatross.com.ua/

Vegas
Участник

Saint Petersburg
Сообщений: 176

Фото: 5 
#80 Дата: 25 Май 2011 21:09


Вегас в прошлом году совершил поездку в Крым и Краснодарский край (СПб-Москва-Белгород-Севастополь-Симферополь-Ростов-Армавир-Москва-СПб ). В общей сложности проехал около 5000 км на машине.

Правда мы ездили к родственникам и друзьям, так что про гостиницы сказать не могу, но на границе вообщем проблем не было, пустили по зеленому корридору за 500 руб :), т.к. похоже, что все московские и питерские номера только за денюшку пускали в обход красного, а справку собаки спросили только на обратном пути.

Море и солнце радовали, блох замечено не было, обработан конечно был. А вот бродячих собак, охраняющих свою территорию, было многовато. И еще частенько Вегас "скрывался за горизонтом" в погоне за кошками, их тоже много.

Вообщем с поводка мне кажется мы его спускаем в Питере больше, чем спускали на юге.

Вот фото поездки
жара неимоверная, но эмоции через край
жара неимоверная, но эмоции через край
"мы с Полканом на Границе!"
"мы с Полканом на Границе!"
научился спать в движении
научился спать в движении
море! волны! это вам не Финский залив
море! волны! это вам не Финский залив


Vegas
Участник

Saint Petersburg
Сообщений: 176

Фото: 5 
#81 Дата: 25 Май 2011 21:10


и вот еще

Vegas
Участник

Saint Petersburg
Сообщений: 176

Фото: 5 
#82 Дата: 25 Май 2011 21:11


.
персональный арбуз вместо мячика
персональный арбуз вместо мячика
"хозяин, давай уже домой"
"хозяин, давай уже домой"


Vegas
Участник

Saint Petersburg
Сообщений: 176

Фото: 5 
#83 Дата: 25 Май 2011 21:12


Всем отличного отдыха!! Привет Крыму!!

VikaTerry
Участник

Сообщений: 265

Фото: 1 
#84 Дата: 20 Июн 2011 21:58


VikaTerry:
http://www.gurzuf-zori.com/
Здесь договорилась, с собакой берут. Есть несколько отдельно стоящих домиков-коттеджей, как сказал хозяин, туда можно даже с овчаркой. Очень приветливый хозяин. Мы забронировали уже По приезду расскажу чего и как.

Значит рассказываю.
Все, что написано и все фото, которые у них на сайте соответствуют действительности. Место просто замечательное. Красотень не описуемая, офигенный вид прям с балкона. Персонал очень хороший и приветливый. За собаку деньги не брали, жили мы в новом номере с отдельным входом. С выгуливанием проблем не было возле гостиницы, но дальше уже все, только асфальт и пляжи. На пляж собаку брали пару раз, никто-ничего.
На границе России про собаку никто ничего не спросил, на украинской за 200 рублей поставили штамп и сказали, что обратно по нему выпустят. Но так как нам пришлось пересекать границу в другом месте не стали рисковать и сделали справку в Ялте, стоило 100 гривен.
В общем всем советую!!

armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#85 Дата: 21 Июн 2011 08:40


VikaTerry
Спасибо большое за отчетик!!! У нас в Гурзуф не получается поехать, мы выбрали Евпаторию, по старой доброй памяти. Потом на мыс Тарханкут к друзьям заскочим на пару-тройку дней, и отчет с меня.
Пы Сы Мы летим на самолете, тоже в темке отпишусь, как собакевич себя чувствовал.

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#86 Дата: 21 Июн 2011 09:26


VikaTerry
Спасибо за отзыв! А фотки будут?
А народу много было на пляже и проживающих в этом комплексе?

Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#87 Дата: 23 Июн 2011 00:34 - Поправил: Афф


А мы в августе планируем в очередной раз в Крым. Мы несколько лет подряд ездим в Качу, что недалеко от Севастополя. Раньше туда мы ездили без собак, а в этом году едим всем семейством. Раньше мы жили на морских дачах в частном секторе, но теперь там построили приличное жилье и в этом году мы будем жить уже в "Парусах".


Квартиру забронировали, о собаках предупредили. Вроде как проблем у них это не вызвало. Как поедим еще пока не решили или на машине, или самолет-поезд - пока время есть, еще думаем.

Ссылка на инфу об "Нашем парусе"
А тут можно на Качу глянуть с моря


__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#88 Дата: 23 Июн 2011 02:19


armaniJ:
Потом на мыс Тарханкут к друзьям заскочим на пару-тройку дней, и отчет с меня.

Мы тоже планируем на Тарханкут с Тиранычем, 10-20 июля

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

armaniJ
Участник

Подольск-Москва
Сообщений: 533

Фото: 5 
#89 Дата: 23 Июн 2011 08:52


RedkayaShtuchka:
Мы тоже планируем на Тарханкут с Тиранычем, 10-20 июля

Здорово!Хорошо Вам отдохнуть))))

__________________
Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку...

makesha
Участник

Самара
Сообщений: 86
#90 Дата: 8 Июл 2011 15:05


Vegas:
В общей сложности проехал около 5000 км на машине.

Привет, нам с Джеком предстоит поездка в Адлер на машине - это 2000 км, хочу у вас спросить как ваш песик в машине себя вел? его тошнило?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Едем в Крым!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru