Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Вниз
Страница  Страница 2 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#31 Дата: 26 Июл 2009 21:00


AvariA:
А не ревнует?

Получает максимальное удовольствие и наслаждается жизнью на полную катушку.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#32 Дата: 26 Июл 2009 21:01


моему мелкому 16,так что пора и впрямь переключаться,а то уже перед его девицами неудобно

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#33 Дата: 26 Июл 2009 21:04


a_sana:
моему мелкому 16

Во-во! А моему мелкому - 17. Так что как раз полтора года назад я и переключилась, чтоб не было
a_sana:
перед его девицами неудобно

.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#34 Дата: 26 Июл 2009 21:20


a_sana
с грядущим пополнением, пусть эти оставшиеся пара недель до появления малышки в новом доме пролетят для вас как можно быстрее!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#35 Дата: 26 Июл 2009 21:37


a_sana
поздравляю вас с прибавлением в семье, котам тоже привет

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#36 Дата: 26 Июл 2009 22:50


Меджик:
Во-во! А моему мелкому - 17. Так что как раз полтора года назад я и переключилась, чтоб не было

- ух ты,как здорово! Какая Вы молодец, я пока решила собачьего бэбика завести,а там может и решимся на младенчика.
Ольга и Флю-спасибо большое!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#37 Дата: 26 Июл 2009 22:59


a_sana:
ух ты,как здорово! Какая Вы молодец, я пока решила собачьего бэбика завести,а там может и решимся на младенчика.


На всякий случай уточню: 1,5 года назад у меня появился первый собачий бебик, потом - второй.... Других младенчиков в семье не было.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#38 Дата: 27 Июл 2009 01:26


Меджик:
1,5 года назад у меня появился первый собачий бебик, потом - второй.... Других младенчиков в семье не было.

Меджик
Юль, ты своими процессами деторождения детей и собак кого угодно в заблуждение введёшь...
Уже давно пора Смайли официально в профиль ввести(я и сама не знала что у тебя двое)! А то она у тебя без прописки, как Чебурашка в телефонной будке... И люди заблуждаться не будут...

__________________
VIVA ODESSA

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#39 Дата: 27 Июл 2009 10:47 - Поправил: a_sana


упс подумала о другом.
Я тоже мужу говорю,давай сразу место для двоих готовить,это ж получится как с котами,сначала одного покупаешь,а потом незаметно как-то и второй в доме появляется. Но муж,как Боливар,боится что не снесет такого количества животных

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#40 Дата: 27 Июл 2009 10:53


a_sana:
потом незаметно как-то и второй в доме появляется

Да... Расселы имеют такую тенденцию . Иногда хочется создать опрос, у кого из форумчан сколько собак... Что-то подсказывает мне, что владельцы одной единственной будут уже в меньшинстве...
Byyf Чебурашка прописана.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#41 Дата: 27 Июл 2009 11:24


гыы,моему мужу друг сказал,будешь дом покупать не покупай с большим садом, она тебе ведь еще двух лабрадоров помимо твоих двух расселов притащит

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#42 Дата: 27 Июл 2009 12:23


a_sana
Здрасте! Обживайтесь. Очень приятно что в нашу компашку вливаются люди со всех концов света)))


Особенно приятно что в полку сумасшедших мамаш прибыло!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#43 Дата: 27 Июл 2009 18:38 - Поправил: a_sana


спасибо за теплый прием
Я уж мужу вчера говорю:может ну его нафиг этот отпуск,как там наша девочка без нас 2 недели проживет,она ж такая маленькая,остальные бугаи ее ж затопчут,а вчера у нас еще очень холодно было ночью,а вольер у них на улице,вообщем изнылась вся.Пообещал,что на обратном пути даже домой не заедем,сразу к нашему собакоребенку.И уже напрягся,т.к. я начала зудеть-укрепляй забор в саду,а то у соседей такса,так они в 8 лап лихо туннель навстречу счастью пророют,покупай дверки для лестниц в доме,крошке нельзя по ним бегать,езжай за приданным,едой и игрухами,короче,готовься папаша

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#44 Дата: 27 Июл 2009 18:44


a_sana:
лихо туннель навстречу счастью пророют

это точно, товаСчи то оба НОРНЫЕ!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#45 Дата: 27 Июл 2009 19:02 - Поправил: Nanni


a_sana:
Я уж мужу вчера говорю:может ну его нафиг этот отпуск,как там наша девочка без нас 2 недели проживет

вот так я и лишилась Мальдив то И вот наше счастье кувыркается со старшенькой.
Отпуск это же что? правильно, позитив, а это разве не позитив??

вольер на улице???забирайте! застудят вам дитя !

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#46 Дата: 27 Июл 2009 19:36


Nanni[b][/b],вот и я боюсь,что застынет лялик,она ведь реально самая мелкая в помете,но заводчица сказала,что ничего страшного,там лампа красная горит по ночам,мама под боком.У заводчицы собаки круглый год живут на вольном выпасе,это настоящие рабочие собаки-кругом леса,поля,у них же на территории питомник коз и овец каких-то экзотических.Здесь,в Германии,очень часто ДРТ живут на фермах,крысоловят,охотятся с хозяином

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#47 Дата: 27 Июл 2009 20:43


Наша вот тоже была вся в "естественных" условиях, теперь и мотаемся по клиникам,то одно,то другое.По уму бы ее тоже еще у мамки подержать,но закончилось бы плачевно,мы и забрали поскорей

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#48 Дата: 28 Июл 2009 11:36


вчера не выдержало мое материнское сердце-поехала к заводчице,на предмет забрать ляльку,чтоб не замерзала там со всеми.Заводчица выпучила на меня глаза,она видно никогда прежде не видела таких оглашеных мамочек,прочитала мне целую лекцию на предмет рабочих качеств этих собак,позвала с собой на прогулку, вместе с остальными собаками,но т.к. прогулка была верхом,а сидеть в седле-это не для меня,мне осталось только наблюдать как стая расселов и парсонов окружила хозяйку на коне и они умчались в поля.На прощание мне было велено не дергаться и приезжать в условленное время.Так что пока ждем-с

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#49 Дата: 28 Июл 2009 11:58


a_sana
Ваша заводчица вызывает уважение и восхищение!
А вообще как представлю сколько счастья для этих собак погонять на прогулке вместе с хозяином на коне по просторам... воображение так и рисует картины - другой мир, ...не Москва, уж точно...
В следующий раз берите фотик и запечатлите, если конечно заводчица позволит - очень просим! Приветствие ей от любителей породы из России!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#50 Дата: 28 Июл 2009 12:35


a_sana:
не видела таких оглашеных мамочек

А пускай она на сайт приходит, мы тут все такие

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#51 Дата: 28 Июл 2009 12:35


Я ей рассказала о нашем сайте,она была удивлена тем,что эта порода так популярна в России.Мне кажется,что отношение к породе совершенно разное в Германии и в России,в России их любят просто за то,что они такие чудные,умные,активные,преданные собаки,а здесь к ним чисто утилитарное отношение,нет,их ,конечно,тоже любят и заботятся о них.Но собаки работают узаводчицы на ферме наравне с ней :ловят крыс,мышей,ходят на охоту,живут круглый год в вольере,спят в соломе.Я ж приехала забирать девку свою с пеленками,все так смешно вытаращились на меня. И вчера я чуть со смеху не умерла-джеков пустили в загон к козам,они чуть выше самих джеков,что тут началось,невообразимый клубок из хвостов,копыт,рогов.Козы не выдержали первые-попадали отизнеможения
если разрешит-в следующий раз обязательно нафоткаю

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#52 Дата: 28 Июл 2009 12:45


a_sana
придется вам еще крысок завести, чтобы было на кого теперь охотиться малютке...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#53 Дата: 28 Июл 2009 12:54


a_sana:
джеков пустили в загон к козам,они чуть выше самих джеков,что тут началось,невообразимый клубок из хвостов,копыт,рогов.Козы не выдержали первые-попадали отизнеможения

Какая прелесть!
А у меня девчонки вообразили себя уж не знаю кем и стали за утками
сначала просто плавать, а потом еще и подныривать под них...
На лошадей в парке реагирует только младшая.
Точнее, не столько на лошадей, сколько на продукты их жизнедеятельности,
раскиданных по парку в изобилии
a_sana,
Вы здесь-- среди своих ))))))))))))))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#54 Дата: 28 Июл 2009 13:15


a_sana:
расселов и парсонов окружила хозяйку на коне и они умчались в поля

У нас конно-спортивная школа находится в бору, где мы постоянно с собаками гуляем-и лошадей с наездниками мы там довольно часто встречаем. Так вот единственное спасение-немедля брать Жулика на поводок и довольно долго не спускать. Он от вида лошади теряет голову напрочь, готов нестись за лошадьми куда угодно,прямо у самых их копыт, ни на какие окрики не реагируя!
А выражение морды от созерцания лошади у него ТАКОЕ блаженное- будто он божество своё увидел!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#55 Дата: 28 Июл 2009 13:19


Мармеладка:
На лошадей в парке реагирует только младшая.Точнее, не столько на лошадей, сколько на продукты их жизнедеятельности,раскиданных по парку в изобилии

ой,вот это точно на все 100% Вчера,пока я общалась с хозяйкой,ее ждали уже коник и джеки.Коник справил свою большую нужду прям там где стоял,среди джеков начался такоооой ажиотаж-кто быстрей во всем этом выкатается,тут обрадовались мухи,облепили всех-меня,хозяйку,коника,только за джеками угнаться не смогли,те летали быстрей мух
Мармеладка:
a_sana, Вы здесь-- среди своих )))))))))

-
спасибо!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#56 Дата: 28 Июл 2009 14:10 - Поправил: Byyf


a_sana:
ой,вот это точно на все 100% Вчера,пока я общалась с хозяйкой,ее ждали уже коник и джеки.Коник справил свою большую нужду прям там где стоял,среди джеков начался такоооой ажиотаж-кто быстрей во всем этом выкатается,тут обрадовались мухи,облепили всех-меня,хозяйку,коника,только за джеками угнаться не смогли,те летали быстрей мух

Да уж..., на расселах мухи покушать не успеют... и даже не отдохнут
Juk:
А выражение морды от созерцания лошади у него ТАКОЕ блаженное- будто он божество своё увидел!

У нас по парку лошади детей катают...Вивка тоже пару раз в догонку кидалась... Потом вычислила место где эти лошадки проживают..., и не преминула их навестить. Недавно здесь на сайте кто-то выкладывал замечательное видео когда на соревнованиях по конному спорту на площадку прорвался рассел..., и устремился вслед за участником на лошади В итоге получил приз зрительский симпатий Видимо для них это вполне природно- сопровождать лошадь..., а ещё говорят их в сумке возили (враки наверное)
Фотки не очень хорошего качества,( я ж тоже из не нормальных мамаш, на съемке не могла сконцентрироваться, всё переживала чтоб лошадка Вивку не зашибла...), но зато в какой-то мере показательные...
a_sana, вы не будете против пару фоток на вашей ветке?






__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#57 Дата: 28 Июл 2009 14:52


Byyf:
Недавно здесь на сайте кто-то выкладывал замечательное видео когда на соревнованиях по конному спорту на площадку прорвался рассел..., и устремился вслед за участником на лошади В итоге получил приз зрительский симпатий

К сожалению не могу его отыскать Может кто-то ещё его видел и кинет ссылку? Жалко если канет в небытиё..

__________________
VIVA ODESSA

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#58 Дата: 28 Июл 2009 15:33


Byyf какие чудные фотки!
Byyf:
всё переживала чтоб лошадка Вивку не зашибла...)

-вот и у меня сердце в пятки уходило,когда видела как несется конь в окружении штук 5-6 расселов,но они видно друг друга как-то чувствуют

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#59 Дата: 28 Июл 2009 16:20


Byyf:
Может кто-то ещё его видел и кинет ссылку? Жалко если канет в небытиё..

Может, кто и видел.... Может, кто и кинет:

Дата: 19 Июл 2009 12:32 - Поправил: Гарри


сегодня утром по 1 каналу интересный ролик показали
http://www.1tv.ru/news/n147891
ну чем не рысак
пройдя по ссылке нажмите картинку в правом верхнем углу

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#60 Дата: 28 Июл 2009 17:20


Меджик
Юля, друг спас друга!!! Спасибо тебе большое !!! Такой ролик классный, уж думала утеряла его безвозвратно, если б не ты... В какой теме ты ого обнаружила? Я всё обрыскала...

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru