Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Вниз
Страница  Страница 4 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#91 Дата: 19 Авг 2009 13:21


Сашок спасибо за ссылку,пойду почитаю

Olga and Flu
Olga and Flu:
балуйте нас своими фотками! и размером покрупнее!

попробую,вроде тетка я не глупая,но пока разберешься-как их вставлять,я уж и ссылки читала про радикал,но что-то никак,посмотришь у народа в сообщениях большие красивые фотки,а у меня карлики какие-то получаются

Ирина и Дарэлл
Ирина и Дарэлл:
Мне объяснили, что это ещё слабые мышцы

вот и у меня такие мысли были,носится она как конь,а сядет и давай-то одна трусится лапа,то вторая

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#92 Дата: 19 Авг 2009 13:26 - Поправил: Ирина и Дарэлл


a_sana

В radikal.ru жмите на пункт 2. Картинка в тексте - будет большое фото.

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#93 Дата: 19 Авг 2009 13:28


a_sana
поздравляю с пополнением!
a_sana:
Сын в отчаянии-он-то наготовил огромное количество мячей.

подождите немного, может поймет для чего они, мой только на второй день понял, что надо зубами нажимать, чтобы мячик пищал.

__________________
Мечты сбываются...

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#94 Дата: 19 Авг 2009 16:20


Лора_
Лора_:
подождите немного, может поймет для чего они, мой только на второй день понял, что надо зубами нажимать, чтобы мячик пищал.

да вот ждем уже почти неделю,что-то никак.Любимые игрушки-это хозяева(их руки,ноги и все,что сможет достать) и кошачья удочка.Коты озверели от такой несправедливости:мало того,что чуть замешкавшись,они лишаются своей любимой еды,так еще и радость игрушечную хозяева экспроприировали для этой малявки.Один из котов,британец,килограмм 9 живого веса,боится ее как огня,так смешно ,когда она на него рычит и щерится,а эта тушка несется куда глаза глядят,прочь от этого белобрысого кошмара


Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#95 Дата: 19 Авг 2009 16:27


a_sana:
мало того,что чуть замешкавшись,они лишаются своей любимой еды

ставьте их еду на место, которое собака не может достать. (кошачья еда иногда наносит вред организму собаки. насколько я знаю)
a_sana:
Один из котов,британец,килограмм 9 живого веса,боится ее как огня,так смешно ,когда она на него рычит и щерится,а эта тушка несется куда глаза глядят,прочь от этого белобрысого кошмара

я недавно гулял и увидел кошку (или кота) рыжего цвета. Так вот рядом пробегала собака (бездомная) эта кошка как накинулась на него, а он наутёк. Потом не приближался к кошке. Да, вспомнил и потом на нас выглянула бабушка с 13 этажа, и сказала, чтобы мы её там подождали. Ждали ждали, ждали ждали, прождали минут 40, она так и не вышла

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#96 Дата: 19 Авг 2009 16:31


ну и еще немного,из сегодняшнего



Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#97 Дата: 19 Авг 2009 16:40


a_sana
красатуля! а какие просторы!)

а Ирис у вас специально в шлейке ходит? просто есть мнение, что нашим собам шлейка до года может навредить, лучше в ошейничке)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#98 Дата: 19 Авг 2009 16:42


Ктулху
Ктулху:
(кошачья еда иногда наносит вред организму собаки. насколько я знаю)

да вот же,сейчас следим,что б не таскала.Потому как зачесалась она что-то,под мышками розовые пятна,я сначала умилилась-какой младенческий цвет у нашего бэбика,а потом тут почитала,что это признаки аллергии.
Да и проблем с котами наживать не хочется.Британец,даром,что огромный как слон,пока Бог мозги раздавал,он в очереди за красотой стоял.Но за свое добро,боюсь,может и вступится.Старший кот,человек в обличье животного,относится к ней как к странной прихоти хозяев,неизбежному злу,с которым надо мирится для сохранения собственной нервной системы

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#99 Дата: 19 Авг 2009 16:49 - Поправил: a_sana


Сашок:
просто есть мнение, что нашим собам шлейка до года может навредить, лучше в ошейничке)

ой,я не знаю насчет шлейка или ошейник-что лучше.Заводчица сказала-одеть шлейку,мы и одели.Ирис так мчится,что в ошейнике,боюсь,просто удавится.
Сашок:
а какие просторы!)

с просторами нам невероятно повезло-рядом с домом-шикарные парки,с горками,огромными лужайками,озерами с утками(наши уже потенциальные жертвы).Но гулять там можно только таким клопикам как наша.Все взрослые собы ходят на дальние выгулы,которые не такие роскошные,но там нет нервных старушков,озабоченных своим здоровьем бегунов и велосипедистов..Так что пока размеры и возраст нам позволяют-мы пользуемся.Но как только оденут жетон-все,дорога нам на бывший аэродром,который сейчас превратили в собачью площадку

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#100 Дата: 19 Авг 2009 17:01


a_sana:
повезло-рядом с домом-шикарные парки,с горками,огромными лужайками,озерами с утками(наши уже потенциальные жертвы).

а кролики у вас там не живут? а с утками - ну, значит, научите, чтобы не ловила, у нас тоже живут...Кстати, тут разговаривала со своей подругой, она живет в Германии, Гамбург - она сказала, что там все собаки умеют перед дорогой останавливаться - если будете и вы учиться, то и нам поведайте как, хорошо!?

a_sana:
Один из котов,британец,килограмм 9 живого веса,боится ее как огня,так смешно ,когда она на него рычит и щерится,а эта тушка несется куда глаза глядят,прочь от этого белобрысого кошмара

ой, нам бы немного пиетета для нашей кошки, наша вот собаку не боится, даже наоборот быстрее задирает...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#101 Дата: 19 Авг 2009 17:11


Olga and Flu:
если будете и вы учиться, то и нам поведайте как, хорошо!?

мы уже записались в щенячью школу,но занятия начнутся только 1.09,обо всем полезно-интересном-обязательно расскажу.А собаки,и правда,останавливаются,сама видела.Их учат в школах, и в целях собственной безопасности и в целях безопасности других участников движения.А еще каждая соба,с 4-х месячного возраста носит жетон,в случае неубранной какашки или напуганного ребенка или лая в доме,по номеру жетона хозяина уже ждут неприятности. Так что мы,хоть и без жетона пока,свои микроскопические покаки тщательно собираем в пакетики

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#102 Дата: 19 Авг 2009 17:19


a_sana:
уже записались в щенячью школу,но занятия начнутся только 1.09,обо всем полезно-интересном-обязательно расскажу

ждем неприменно - очень же интересно чему и как учат в других странах...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#103 Дата: 19 Авг 2009 17:20


Olga and Flu:
а кролики у вас там не живут?

живут и кролики,только они бегают быстрее,чем наша Ирис

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#104 Дата: 19 Авг 2009 17:25


a_sana:
только они бегают быстрее,чем наша Ирис

это временно

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#105 Дата: 19 Авг 2009 17:28


a_sana
ну если заводчица сказала и ребенок носится - то вопросов не имею Главное, чтобы нигде не жала шлейка)

как у вас все строго с выгулом! у нас, конечно, тоже строго и в лесу нельзя гулять и в парках - только на собачьих площадках, но площадок этих кот наплакал и они по размеру такие малюсенькие, что запретов мы стаемся не замечать Ну и каки многие не убирают за собой - тоже не следят за этим...

А про жетон интересно - в школах собак небось еще учат подходить к полицейскому для возможности осмотра жетона?) а то ведь еще фиг поймаешь, чтобы посмотреть этот самый жетон

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#106 Дата: 19 Авг 2009 17:32


Olga and Flu:
ждем неприменно - очень же интересно чему и как учат в других странах...

я тут вчера у нашего врача рекламу взяла,это не совсем школа,но тоже все для собак:терапевтическое плавание(для снижения веса,облегчения болевого синдрома,для общего оздоравливания и пр.),массаж+лечебная физкультура;дорн-терапия(что-то вроде мануальной);магнитотерапия;лимодренаж;дыхательная гимнастика;терапия по группе крови;спец.группа по обучению щенков плаванию.У мужа спросила-что,это все пользуется спросом,сказал-да,просто так не попадешь,надо заказывать визит

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#107 Дата: 19 Авг 2009 17:34


Сашок:
просто есть мнение, что нашим собам шлейка до года может навредить, лучше в ошейничке)



a_sana:
живут и кролики,только они бегают быстрее,чем наша Ирис

Это только пока. Скоро с ней мало, кото сможет сравниться...
a_sana:
А собаки,и правда,останавливаются,сама видела.

Это меня тоже впечатлило.... И сын, когда вернулся из Гамбурга, рассказывал. Там у друга - 2 собаки. Они пошли без поводка в парк гулять, доходят до дороги, команда:"Нalt!" и собы сидят. А иногда и сами бегут впереди и тоже, дойдя до перехода, садятся...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#108 Дата: 19 Авг 2009 17:37


Сашок:
в школах собак небось еще учат подходить к полицейскому для возможности осмотра жетона

не,не собак,их владельцев,причем не полицейскому,а обычному прохожему,которому не улыбнулась твоя собака и он посчитал,что правила содержания животного в городе нарушены.тут все друг другу улыбаются,а через пять минут милая старушка-соседка звонит куда надо и сообщает,что в доме напротив собака гавкает на 5 минут дольше положенного,тебе присылают нудное письмо с просьбой оказать воздействие на собаку.Если не возымело своего действия это письмо или бабка оказалась настойчивой как туркменский пионер-придут товарищи из приюта и пригрозят забрать животное.Нудно все как-то,короче Хотя,покаков на дорогах мало

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#109 Дата: 19 Авг 2009 17:39


Меджик:
просто есть мнение, что нашим собам шлейка до года может навредить, лучше в ошейничке)

так если она несется как пуля,в ошейнике просто удавится.Или я что-то не понимаю? Чем вредна шлейка?

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#110 Дата: 19 Авг 2009 17:39


a_sana:
гавкает на 5 минут дольше положенного

А сколько, если не секрет, "положено"?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#111 Дата: 19 Авг 2009 17:44


a_sana:
Чем вредна шлейка?

Вот честное слово, в точности не берусь воспроизвести умные слова специалиста... Помню, что происходит постоянный неполезный массаж неокрепшей спинки, может привести к "вывернутым" локтям, что-то еще... Помню только категорическое "нет" шлейке у щенка! Объяснения и аргументы наполовину вылетили из головы....
a_sana:
ошейнике просто удавится

Никто еще не удавился, а приучать ходить и не тянуть постепенно нужно.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#112 Дата: 19 Авг 2009 17:47


Меджик:
А сколько, если не секрет, "положено"?

если честно-не знаю.Знаю точно,что за гавканье в часы покоя,с 22 до 7,и где-то после обеда-могут впаять штраф.Есть где-то положение о разрешенном времени гавкотни,найду-напишу.
Мой муж,как истинный ариец,считает самым главным в тренировке-научить молчать.Тут у нас споры до посинения-она ж еще совсем младенец,когда ж бесится как не в детстве.Тем более столько поводов:два раздражающих фактора-кота,соседская такса,уже начавшая рыть подкоп на нашу сторону с целью знакомства,через участок-бигль,рот у которого не закрывается ни на минуту,как и кошелек хозяев,видно,для штрафов

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#113 Дата: 19 Авг 2009 17:49


a_sana:
так если она несется как пуля,в ошейнике просто удавится.

а для этого вы будете ходить в школу - чтобы на поводке не носилась Думаю, может вам просто уточнить этот момент у заводчицы или ветеринара? У заводчицы небось все собаки в свободном полете и у нее такой вопрос не стоит.

a_sana:
не,не собак,их владельцев

так жетон на владельца вешается или на собаку?

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#114 Дата: 19 Авг 2009 17:50


Меджик:
Вот честное слово, в точности не берусь воспроизвести умные слова специалиста...

Вы меня озадачили.Пойду рыскать на просторах интернета в поисках истины

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#115 Дата: 19 Авг 2009 17:52


Сашок:
так жетон на владельца вешается или на собаку?

я бы не удивилась,что при ихней педантичности и занудливости и хозяин носил бы бляшку с номером,но здравый смысл,видно,все-таки присутствует и жетон носит только собака

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#116 Дата: 19 Авг 2009 18:03


http://otvet.mail.ru/question/28542110/

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#117 Дата: 19 Авг 2009 18:11


Ктулху
http://otvet.mail.ru/question/27003596/
http://animalprotect.org/forum/index.php?topic=807.0
http://husky.forum.ru/index.php?action=printpage;topic=8858.0

у меня голова идет кругом.На след.неделе идем к врачу,спрошу.Хотя вчера мы у нее тоже были,в шлейке,она ничего не сказала.Позвонила своей подружке,она разводит биглей-сказала-только ошейник!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#118 Дата: 19 Авг 2009 18:15


a_sana
Да, про неправильное развитие грудной клетки забыла. Вы, конечно, смотрите сами, но в этом вопросе я бы больше доверилась мнению Вашей подруги, т.к. она породник. А не каждый ветеринар компетентен в этих вопросах....

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#119 Дата: 19 Авг 2009 18:16


Вобщем, я так понимаю, нельзя носить шлейку до полного развития собаки.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#120 Дата: 20 Авг 2009 00:31


a_sana
Поздравлю вас с прибытием

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru