Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Новички.
Вниз
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#31 Дата: 6 Фев 2009 19:01


Мармеладка
Но ведь аська привязана к мылу.. по моему (я лошара в этом) и меня пароль на ясчике ты меняешь его в Асе! мож фигню говорю..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#32 Дата: 6 Фев 2009 19:10


Stervochka, вот то, что я писала Ольге и Флю
значицца так:
подобрали пароль (генераторов паролей есть тьма-тьмущая), скоммуниздили все контакты, в некорых контактах было указано моё мыло, крякнули и мыло, загенерили новый пароль-- и досвидос!...
контрацепция:
завести бумажную записную книжку, в которой будешь записывать пароли.
пароли менять лучше в чтв--птн. ОБЯЗАТЕЛЬНО не менее 10 знаков, желательно с перебивками кириллицы и латиницы!!!
Могут предложить выкупить, но мне не предложили (номер четырехзнак был )

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#33 Дата: 6 Фев 2009 19:12


harpy_eagle, извини, что отошли от темы, плиззз!....
Обещаю исправиться!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#34 Дата: 6 Фев 2009 19:13


Мармеладка
пароли нужно делать с регистром. тоеть МаРмЕЛАдКа и + цифтры- это оч помогает спастись от разных генераторов паролей..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#35 Дата: 6 Фев 2009 19:14


Мармеладка
сочувствуем.. детский сад какой то.. номер красивый- надо украсть.. дибилизм извиняюсь и дешёвый понт.....

в общем.. ну в баню расстраиваться))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#36 Дата: 6 Фев 2009 19:23


banana:
пароли нужно делать с регистром. тоеть МаРмЕЛАдКа и + цифтры- это оч помогает спастись от разных генераторов паролей..

Точно, торопилась и забыла Ольге написать об этом...
Спасибо, Саша, за поправочку
Stervochka А и правда!....

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#37 Дата: 6 Фев 2009 19:43


Девочки а у меня тоже украли.....очень жалко столько лет она у меня была...были утеряны многие контакты..и номер то не особо крутой 305566416

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#38 Дата: 6 Фев 2009 19:53


Эля:
что в основном общение на форуме строится определенным костяком, преимущественно поддерживаемое личным знакомством....

Здесь я с вами не соглашусь, придя на форум никого и никогда не видела и не общалась из форумчан , если и появились сейчас личные знакомства, то только благодаря форуму. А до этого я думаю как у большинства происходило все по схеме, нашла форум, читала долго молча, потом вникла стала отвечать. с кем то посмеялись, с кем то поругались и пошло поехало..
Вот и с вами началось общение...очень приятно

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#39 Дата: 6 Фев 2009 19:55 - Поправил: Мармеладка


sagittar, а давай вместе правые руки поднимем, резко опустим и скажем:"Да и ... с ней, с аськой!!!!")))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#40 Дата: 6 Фев 2009 19:57 - Поправил: Valera


Расскажу вам смешной случай. Как то инженегр, ответственный за передачу ё-маё/почты, снабженной софтиной для шифрования, заболел и был недоступен для поводка (сиреч - сот телефона), а домашний ему еще на даче в Мухосранск..., пардон-муа, губернии не провели. Почту надо было не только отправить, но и получить. В общем катастрофа, Главный Олигарх, шутить не любит, а борцов "за доступ к телу", очень бы устроил нагоняй "по шапке" начальнику - уж больно многим он "насыпал соль на раны". Но после игры в течении трех часов в недомолвки с ОлЯгархом. Успели сгонять к оператору на дачку и перезвонили оттуда. После чего выяснилось, что кодовая фраза такая "Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот - задом наперёд". Вы себе представить не можете сколько словарей перевернули чтоб найти свою ошибку! Оказалось, что по мнению этого супер-шифровальщика слово велосипед пишется "велосепед". Хорошо хоть предупредил, что писать надо без пробелов и знаков препинания.
Ну а если сурьезно, то по результатам последнего вируса, прошла консультаНция, что желательно в пароль всттавлять не только разные регистры букв и цЫферки, но и знаки верхней панельки. Правда некоторые софтины не читают их. Это своего рода усиление защиты от софта подбирающего пароли. И еще - давно есть целй словарь общеупотребительных паролей, который пополняется.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#41 Дата: 6 Фев 2009 20:00


sagittar
А я вот пришла- и попросила помощи! и мне помогли))) И потом стали появляться личные знакомства- как ни странно- поехали в Питер и встретились с форумчанкой))

Конечно- с людьми которых знаешь лично- проще общаться, но и на вопросы гостей и новичков стараюсь реагировать)))

А есть и те люди которых лично не знаю- но они мне очень симпатичны)))) и тоже всё благодаря форуму)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#42 Дата: 6 Фев 2009 20:01


sagittarStervochka
Я так же пришла на форум- и меня хорошо приняли, много рассказали, написали... помогли в общем! За что я очень и очень благодарна!

__________________
Фотосъемка
Vegas


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#43 Дата: 6 Фев 2009 20:11


Девочки, ведь с Мармеладка, Stervochka, banana и многие другие ... мы же с вами лично не знакомы, но общаемся же!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#44 Дата: 6 Фев 2009 20:18


sagittar
banana
Мармеладка
Valera


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#45 Дата: 6 Фев 2009 20:30


sagittar:
Девочки, ведь с Мармеладка, Stervochka, banana и многие другие ... мы же с вами лично не знакомы, но общаемся же!

а то!) Еще как )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#46 Дата: 6 Фев 2009 23:31


sagittar:
Вот и с вами началось общение...очень приятно

двусмысленная фразочка)))

А мне просто приятно общаться со всеми вами)))
Stervochka
banana
sagittar
Valera
Мармеладка
и мн мн другие...

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#47 Дата: 7 Фев 2009 06:51


А ведь с чего начался разговор-то?
harpy_eagle:
я считаю, что наш форум как никакой другой должен стараться привлекать к участию новичков

На этом, как и на любом другом, форуме не мы- первые, не мы- последние.
Скольких таких, как мы, перевидал на своем веку сайт или Valera, или admin?
Новички будут приходить, но задержатся только те, кому это действительно нужно и интересно.
Что мы можем сделать для сайта?-- ну хотя бы ничего не напортить
Жаль, я не сделала скрин своего первого входа на сайт,
еще с другого ноута и в качестве гостя... Форум захватил меня сразу!
Темы были и про уши, и про течки (а куда ж без этого! ),
но были и посты в некоторых темах,
после которых хотелось рыть землю ногтями и посыпать ею свою голову,
от осознания собственной безграмотности и ничтожности в кинологии или ветеринарии.

Мы с вами можем просто поболтать, посмотреть на собанек друг друга,
но основной задачей форума является все же обмен инфой:
никто из нас не знает всего на свете, но вместе мы можем попытаться узнать всё!
harpy_eagle:
Также, я думаю это будет хорошо для породы. Ведь когда люди пройдут весь ликбез на сайте, то будут ответственнее подходить к выбору щенка, стараться выбрать щенка, отвечающего стандартам породы.

Ну, как правило, сюда приходят с уже купленными собаками, это ты, Женечка, уникум.
harpy_eagle:
Если человеку понравится на форуме, он скорее всего на нем останется и собаку купит с вероятностью 90% (если у него еще нету) тоже у заводчика или питомника с форума.И собачка таким образом останется перед глазами заводчика, он всегда сможет прочитать темку щенка, посмотреть на его достижения, посоветовать, как решить проблему.И таким образом на сайте в скором времени образуется сильный семейный клан, который поможет людям заранее избежать многих ошибок в воспитании и уходе за щенком.

Думаю, что сайт уже выполняет эти функции

Женя предлагает нам создать комфортные условия для новичков...постараться их задержать,
зацепить сайтом, чтоб наша общая растущая стая расселов
была лучше защищена в реальном мире.
Идея, сама по себе, добрая, но не новая.
Думается мне, что и этим в том числе, руководствовались те, кто создал этот сайт
Мы все здесь-- новички с условной разницей во времени.
И если кому-то из нас нужна помощь, то мы ее, попросив, получаем!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#48 Дата: 7 Фев 2009 08:57 - Поправил: Valera


Красавицы , вы ведь говорите об одном и том же , только разными словами : .
Задача "привлечь" стояла тоько когда начинали, сейчас немного по другому - сделать так чтоб кто то нашел то, что ему нужно, чтоб было комфортно, чтоб было интересно, чтоб сайт стал частью тех кто любит породу и вообще собак, животных, рыбок и ящерок! Чтоб было честно и не без обид, чтоб те, кто хочет могли сказать свое мнение, чтоб тот, кто не согласем могли возразить.
Сначала были те, кто уже имеет рассела, потом стало больше тех, кто его только взял, вопросов была масса. Да и сейчас их много! Пытались как то заинтересовать более опытных в проффесиональном направлении. Это были и хэндлеры и дрессировщики , врачи, юристы - они очень много помогли нам, не тем кто модерил - тем кто приходил. Но согласитесь по сто раз объяснять одно и то же про питание, дрессуру, организации, общие вопросы здоровья - проффесионалу - занудно - для него нет интереса повторять одно и тоже. Поэтому начали собирать полезную инфу в отдельные темы.
Ищащий- обращет! я, например, очень люблю фразу "Дорогу осилит идущий" . Безусловно, куда проще сесть и поросить принести, раз принесут, два, а потом?
Сайт уже давно известен, те кто ищет информацию - он ее найдет, те кто хочет остаться - останется, тот кто хочет подружиться - подружится. В конце концов, можно росто что то писать - если считаешь что это будет интересно другим, в смысле "целомкаться" ни кто не заставляет. Просто найдите себе друзей, тех кто вам близок по менталитету, духу, принципам - не обязательно агрить тех кто друго го мнения - просто они так "понимают". Если хотите им объяснить "свое видение" - отлично, но главное сделайте это в корректной форме, доступно и главное аргументированно! Знали бы вы сколько раз я переделывал свои сообщения! Порой все кончается несколькими словами "Да вы правы", а как сначала кипел - самовар отдыхает! Начали сам для себя по полочкам раскладывать - сам же и понял, что не прав!
Ну в общем вы меня поняли
ЗЫ. по теме - тот кто зашел и задал первый вопрос - в 90% случаев уже "заражен" и уже не новичок! И вааще сайт заколдованный! на общение!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#49 Дата: 7 Фев 2009 09:32 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Давно хотела сказать, что подавляющее большинство форумчан – люди очень светлые, яркие, незаурядные, одарённые широкой и щедрой душой – не масса, а содружество личностей (не себя имею в виду, - я стала расселолюбом случайно), с множеством талантов, сердобольные, бросающиеся на помощь, и, главное, доводящие до конца свои "проекты"...
Каждый вход интересен, с улыбкой читаю первые робкие «здравствуйте» - сама помню, как несколько дней, стесняясь и откладывая своё появление, готовилась,
написала и зажмурила глаза...открыла – нет, ничего страшного не произошло...очень доброжелательно и искренне – "нашему полку прибыло!"...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#50 Дата: 7 Фев 2009 19:59


И я вас тоже всех лублу

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#51 Дата: 8 Фев 2009 11:48


Valera:
сайт заколдованный! на общение!

И Вы столько скрывали от нас правду?))) Хотя я уже догадывалась - первым делом как включаеь компьютер, где бы он не был - заходишь сюда)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#52 Дата: 8 Фев 2009 12:02


он вернее привораживающий
Я до поры до времени и не знала, что муж у меня такой выдумщик столько способов уже перепробывал, чтоб я отлипала от форума хоть на время....
Вот так жила бы и знала всех талантов супруга, а всё благодаря форуму.)))))))

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#53 Дата: 8 Фев 2009 13:21


Helen Не скрывал, просто никто не спрашивал!
Эля Передайте супругу, что иногда, для того чтоб "отлипнуть" надо "насытиться", чем больше даст свободы, тем быстрее наступит "отлипание" . (не для передачи, между нами - насышения не может быть - "предохранители сорваны" )

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#54 Дата: 8 Фев 2009 13:24




__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#55 Дата: 8 Фев 2009 13:32


Эля:
двусмысленная фразочка)))

ничего двусмысленного
Эля:
А мне просто приятно общаться со всеми вами



__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#56 Дата: 9 Фев 2009 12:36


banana
banana:
тк моя работа заключается в компе/программах/интернете

Ну так и моя работа в этом заключается. :)
Фактически, non stop web/trend surfing :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#57 Дата: 9 Фев 2009 13:28


Привораживающий 100% :)
Я вообще не люблю форумы, мне кажутся они неудобными. :)
Больше по душе rss и блоги.

Но этот форум - действительно как магнит! :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#58 Дата: 25 Май 2009 10:56


Я тут не сказать, что давно, но и не сказать, что совсем недавно.
Но все же (по моему мнению) на этом форуме будут появляться новички, так как это самый крупный сайт о расселах, тут можно встретить "родню" из Чехии, Латвии... Да хоть и из Германии, плюс сайт очень дружный и очень хорошие люди. Я уже не говорю о том, что на форуме нет рекламы (спасибо админу и модераторам), и все стараются писать грамотно!
Ну и для меня этот форум - скопление единомышленников. И я надеюсь, что форум будет идти все дальше идальше (в хорошем смысле!).

__________________
Russels are Love)

Наталушка
Участник
Сообщений: 101

Фото: 4 
#59 Дата: 16 Июл 2009 01:58


в основном общение на форуме строится определенным костяком, преимущественно поддерживаемое личным знакомством....(((

на этом форуме будут появляться новички, так как это самый крупный сайт о расселах(((
вот в этом и вся темка....

__________________
ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#60 Дата: 16 Июл 2009 07:33


А меня на форум муж подсадил, теперь я всё время балдею и очень счастлива. Появилось много знакомых и друзей. Это самый гостеприимный, добродушный, отзывчивый форум, это всё, заслуга самих форумчан и конечно же создателей, которые КАЛДУЮТ не покладая рук, что бы нам всем ЗДЕСЬ было ХОРОШО!!!!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Новички.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru