Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 161 из 192:  « Назад  1  ...  160  161  162  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,801 Дата: 25 Май 2014 12:45


russelo turisto:
слишком аргессивно наши СМИ вдалбливают свое видение и при этом дешево ложают периодически, патриотизм на фоне Крыма стал слепым почти как фанатизм

тут целиком и полностью с вами согласна! многое меня злит и бесит в новостях. тот примитивизм, с которым это нам подаётся, наталкивает на мысль, что наше правительство убежденно, что народ туп и глуп. смотрю, злюсь и думаю - ну не до такой же степени??!(((((
сама стараюсь не по СМИ узнавать что происходит. слава Богу, сейчас есть масса других возможностей.

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,802 Дата: 25 Май 2014 12:57


Valera
То есть моя мама, рядовой бухгалтер, знала и должна была об этом Путину сообщить, а ВВ Путин не знал (и сейчас не знает)? Вы серьезно? Это вы сейчас в рамках "царь хороший, бояре плохие"?
Я по-моему сейчас не на кухне, мы в публичном месте общаемся.
Что касается общения в теме, то я за нормальное общение. Пока что Jeny тут одна осталась с украинской стороны и ее периодически поучают в духе "украинский народ свое наследство времен СССР растратил, страну не развивал, идиотов в правители выбирал" Я предложила посмотреть, что мы имеем. Разве я предложила закрыть тему?
Вы наверное великий человек, если так о Солженицыне отзываетесь. Отсидел, покатался по за границам, ничего не сделал...

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,803 Дата: 25 Май 2014 12:58


russelo turisto:
А тут все резко все патриотами стали

если мне станет совсем уж плохо в моей стране, я соберусь и уеду. значит, я не патриот. я как Солженицин))))

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#4,804 Дата: 25 Май 2014 12:58


russelo turisto:
Найдите пожалуйста автора своей блестящей цитаты, вы же ее привели. Вам очень удобно видеть то, что вам хочется: я публикую цифры - статистические данные, а вы называете это желчью. Значит у нас желчная структура экспорта. Я цитирую (кавычки не видели, нет? Еще раз посмотрите) типичные высказывания украинцев в FB аналогичные вашим но в более резком тоне, вы говорите что я матерюсь и это отражает мой внутренний мир (вообще 5 баллов!). Я люблю свою страну и любовь не равна слепоте. Еще раз Солженицын: со служением не угодливым, не поддержкою несправедливых притязаний, а откровенным в оценке её пороков, грехов и в раскаянии за них.


Мне не чего Вам больше сказать. Продолжайте свои публикации, возможно скоро в этой теме будут только Ваши цитаты...
russelo turisto:
Я уверена, что автором этой "гениальной" фразы являетесь вы.

Стефанида:
Попробуйте это доказать? Если не докажете, то попрошу убрать данное ложное утверждение!

russelo turisto:
Найдите пожалуйста автора своей блестящей цитаты, вы же ее привели.

Если доказательств моего авторства у Вас нет, то, будьте любезны исправить свой пост! Надо уметь отвечать за свои высказывания или исправлять свои ошибки! Спасибо

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,805 Дата: 25 Май 2014 13:01


russelo turisto:
Вы наверное великий человек, если так о Солженицыне отзываетесь

наверное и я великий человек)))

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,806 Дата: 25 Май 2014 13:01


"Мне неспокойно от того что наша ситуация начинает катиться к Абхазии или Приднестровью! И дай Бог что бы Украина от нас не отвернулась как это сделал ваш президент, иначе Донбасс будет страшным местом и это место будет и у Вашей границы"
:(

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,807 Дата: 25 Май 2014 13:02


olga2821
Ольга, вы просто почитайте или перечитайте его книги.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,808 Дата: 25 Май 2014 13:02


russelo turisto:
А когда они просили, разве мы им помогли?

а как бы мы им помогли? тогда все спокойно было и язык русский тогда был вторым государственным, и мы еще надежды питали на тесное сотрудничество с Украиной. тогда не было достаточного повода, а тут такая заворуха началась - они под шумок и слились ))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,809 Дата: 25 Май 2014 13:09


russelo turisto:
Пока что Jeny тут одна осталась с украинской стороны и ее периодически поучают в духе "украинский народ свое наследство времен СССР растратил, страну не развивал, идиотов в правители выбирал"

а разве это не правда?
russelo turisto:
Я предложила посмотреть, что мы имеем

мне не совсем понятно к чему в теме гражданской войны на Украине смотреть, что "мы имеем" в России?
это каким-то образом повлияло на происходящие сегодня события на Украине?
даже, если и мы "растратили, потеряли и не тех выбирали", то к Украине это какое имеет отношение? за то, что мы "выбирали" мы сами и "платим". и Украина так же, за то, что выбирала, сама и платит... видимо, наш выбор всё же удачней.

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,810 Дата: 25 Май 2014 13:10


Стефанида
Пожалуйста :) словарь Ожегова: Цитата - Точная дословная выдержка из какого-нибудь текста, высказывания. Чье высказывание вы привели? Я высказала свою уверенность, что оно ваше. Пожалуйста, назовите автора, я напишу, да действительно, не ваше

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,811 Дата: 25 Май 2014 13:14


вот сегодня на Украине выборы президента. две реальные кандидатуры - Порошенко и Тимошенко.
про Порошенко толком ничего не знаю. но то, что Тимошенко на втором месте по числу голосов, никому не смешно??? а скорей печально, чем смешно(((( а люди за неё голосуют(((

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,812 Дата: 25 Май 2014 13:16


olga2821
Нет, на мой взгляд, не правда. Мы таких же красавцев выбираем. Только нашим есть что продавать за границу, а их - нет. Об этом я писала выше, приводила статистику нашего экспорта, что мы собственно начали производить и перерабатывать за 15 лет правления Путина, и что мы в итоге экспортируем сегодня. Все те же ресурсы.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,813 Дата: 25 Май 2014 13:21


Elle:
А голосовать-то ходили?

Права голоса мы в своей стране уже не имеем, спасибо можно сказать ДНР, теперь мы будем жить с тем президентом которого нам выберет западная и центральная Украина, а нами дальше будут править бандиты! Хунта в Украине завтра уже не во власти, выборы скорее всего будут в один тур. А вот Донбасс теперь никогда от своей бандитской хунты не избавится... У нас забирают машины, просто если лицом водитель не вышел, продают автоматы за 3 тыс. грн. и много еще чего стреляющего настоящими пульками.Да здравствует самостоятельность!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4,814 Дата: 25 Май 2014 13:23


russelo turisto:
Только нашим есть что продавать за границу, а их - нет

я поняла вашу мысль. я не поняла как то, что нам есть, что продавать, повлияло на их ситуацию? это как, например, у меня более успешные соседи и поэтому в моей семьи мы мордобоем занимаемся?

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,815 Дата: 25 Май 2014 13:28


Jeny:
Права голоса мы в своей стране уже не имеем, спасибо можно сказать ДНР

а думаете, так имели бы?

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,816 Дата: 25 Май 2014 13:34


olga2821
Самое главное, что продажа энергоресурсов создает нам более-менее нормальный бюджет и денежную массу в стране. Поэтому все выглядит более менее благополучно. Если внезапно цены на традиционные энергоносители рухнут (я искренне надеюсь что это по-прежнему в области фантастики) мы окажемся в страшной ситуации. И тогда с нами легко будет сделать тоже, что с Украиной, потому что люди будут крайне недовольны и среди них будут лидеры. Это первое. Я согласна с Jeny, что присоединение Крыма к России сыграло роль керосина на тлеющих углях. Люди восточных областей вдохновились крымским примером, их начали подавлять, началась война. Это второе.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,817 Дата: 25 Май 2014 13:34


supermama:
так имели бы?

Ну выбрали же Януковича? Видимо имели...

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,818 Дата: 25 Май 2014 13:35


supermama
В Киеве очень разные мнения, но голосовать пойдут все кто захочет. А как они в ДНР сейчас проголосовать смогут даже гипотетически?

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,819 Дата: 25 Май 2014 13:36 - Поправил: Jeny


russelo turisto:
А как они в ДНР сейчас проголосовать смогут даже гипотетически?

Никак у нас нет избирательных участков...
А так мы будем голосовать в будущем!!!


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#4,820 Дата: 25 Май 2014 13:43


russelo turisto:
Пожалуйста, назовите автора, я напишу, да действительно, не ваше

Это Ваша обязанность, тк с моей стороны была фраза, взятая с "просторов интернета", с честным комментарием, что автор мне не известен (не считаю, что имя блогера - ник, может быть авторством), Вы уверенно заявили, что авторство мое, так, что будьте добры или подтвердить Ваше утверждение или поискать самой, что бы не быть голословной!
А так Ваше утверждение расцениваю как ЛОЖЬ!
Кстати свои публикации и выдержки тоже не плохо подтверждать ссылками, хотя бы.
Согласно, Вашей же логике, статистические данные, приведенные Вами выше, тоже являются Вашими "изысканиями", тк ни автора ни ссылки на первоисточник в Вашем посте не присутствует!
Я по прежнему жду Ваших исправлений! (даже с риском быть надоедливой теткой, для других участников форума, которая в серьезной дискуссии привязалась к Вашим словам)

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,821 Дата: 25 Май 2014 13:45


russelo turisto:
В Киеве очень разные мнения, но голосовать пойдут все кто захочет. А как они в ДНР сейчас проголосовать смогут даже гипотетически?

я не знаю как там на самом деле, у нас пишут, что в ДНР открылся каждый 6 участок.
а вообще я думаю, что им вообще пофиг кто в Киеве к власти придет. они же самопровозгласились. у них теперь свое начальство. налоги перестанут в Киев отправлять или урежут и будут на эти деньги пенсии, пособия платить. а народу много и не надо там уже. главное, чтобы платили и не стреляли.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,822 Дата: 25 Май 2014 13:50 - Поправил: Valera


russelo turisto:
Valera То есть моя мама, рядовой бухгалтер, знала и должна была об этом Путину сообщить, а ВВ Путин не знал (и сейчас не знает)? Вы серьезно? Это вы сейчас в рамках "царь хороший, бояре плохие"? Я по-моему сейчас не на кухне, мы в публичном месте общаемся. Что касается общения в теме, то я за нормальное общение. Пока что Jeny тут одна осталась с украинской стороны и ее периодически поучают в духе "украинский народ свое наследство времен СССР растратил, страну не развивал, идиотов в правители выбирал" Я предложила посмотреть, что мы имеем. Разве я предложила закрыть тему? Вы наверное великий человек, если так о Солженицыне отзываетесь. Отсидел, покатался по за границам, ничего не сделал...

Ну не самому - можно Прокуратуру. можно счетную палату, к стати, немало менеджеров РАО "по головушке погладили", но видимо не на всех бухгалтерских данных не хватило или палачей, или топоров.
Ну наверное форум не кухня.. поесть можно, но не приготовить.
То что мы имеем то мы и имеем, но чужого не просим, свое возвращаем, если можем. Был народ СССР и стучать себя в грудь пяткой смысла нет. Я себя великим не считаю. Солженицын - писатель не больше и не меньше.
russelo turisto:
Пока что Jeny тут одна осталась с украинской стороны и ее периодически поучают в духе "украинский народ свое наследство времен СССР растратил, страну не развивал, идиотов в правители выбирал"

Могли бы и вообще ничего не говорить, как бы расценили?

в любом случае народ и Россия у таких как Вы крайними окажутся.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,823 Дата: 25 Май 2014 13:52


И еще хочу напомнить нашу российскую недавнюю историю:
"В декабре 1991 года Борис Ельцин втайне от президента СССР Горбачева провёл с президентом Украины Леонидом Кравчуком и председателем Верховного Совета Белоруссии Станиславом Шушкевичем переговоры о создании Содружества Независимых Государств. 8 декабря 1991 года в Вискулях президенты Украины, Белоруссии и России подписали Беловежское соглашение о создании СНГ, где говорится, что «Союз ССР, как субъект международного права и геополитическая реальность, прекращает свое существование»[27]. Соглашение было подписано вопреки референдуму о сохранении СССР, который прошёл 17 марта 1991 года.
Это Ельцин сказал "берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить»
Он учел результаты референдума о сохранении СССР? Нет, он заключил с Украиной соглашение, вследствие которого она стала самостоятельным государством с территорией, включившей Крым и Восточную Украину.
Президент РФ принял решение, которое вело персонально его власти, ничего другого за этим не стояло.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#4,824 Дата: 25 Май 2014 13:57


supermama:
а народу много и не надо там уже

Только лечь и помереть...
У нас алкаши сидят на улице каждый день, голубятня у них, столик, водочка... Все регресники пенсионеры. И вот иду я в 6 утра собак гулять, а они сидят и говорят "Если наши не победят, Донбассу кранты!" А я стою и думаю, если ваши победят, ты тут сидеть не будешь, потому что ни регреса ни пенсии у тебя не будет...
Так и вы верите, что бандаты нам пенсии будут платить...

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,825 Дата: 25 Май 2014 14:01


Valera
Супер! Для Сердюкова уголовный кодекс весь в пробелах, на топ-менеджмент бухгалтерских данных не хватило, что еще выдумаете? "А это российский ад. Здесь то дров нет, то черти пьяные"

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,826 Дата: 25 Май 2014 14:02


russelo turisto:
И еще хочу напомнить нашу российскую недавнюю историю: "В декабре 1991 года Борис Ельцин втайне от президента СССР Горбачева провёл с президентом Украины Леонидом Кравчуком и председателем Верховного Совета Белоруссии Станиславом Шушкевичем переговоры о создании Содружества Независимых Государств. 8 декабря 1991 года в Вискулях президенты Украины, Белоруссии и России подписали Беловежское соглашение о создании СНГ, где говорится, что «Союз ССР, как субъект международного права и геополитическая реальность, прекращает свое существование»[27]. Соглашение было подписано вопреки референдуму о сохранении СССР, который прошёл 17 марта 1991 года.Это Ельцин сказал "берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить»Он учел результаты референдума о сохранении СССР? Нет, он заключил с Украиной соглашение, вследствие которого она стала самостоятельным государством с территорией, включившей Крым и Восточную Украину. Президент РФ принял решение, которое вело персонально его власти, ничего другого за этим не стояло.

А чего тогда сейчас жалуйтесь - когда Ельцын нарушил закон ему на западе апплодировали - а сейчас что? Забыли внезапно как ладошки хлопать

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,827 Дата: 25 Май 2014 14:06


Стефанида
Я вам по-одесски отвечу: я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите

На какие из моих статистических данных вам ссылка нужна?

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#4,828 Дата: 25 Май 2014 14:08


Valera
Президент РФ отписал Крым Украине, что ж вы тогда сейчас говорите, что это наше?

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,829 Дата: 25 Май 2014 14:09


russelo turisto
Иногда хочется, чтобы на некоторое время всем отключили интернет и люди начали думать, а не ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ... Ведь данные, статьи, ссылки и тд пишут люди, зачастую обладая не проверенной или не достоверной информацией, которая еще не раз пройдет через переосмысливание умными головами, чтобы всплыть истиной в последней инстанции! Опять же все что вы пишите в общем всем известно и если с вопросом: Кто виноват?, справляется практически каждый), то вопрос: Что делать?- до сих пор открыт...

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4,830 Дата: 25 Май 2014 14:10


russelo turisto:
ValeraСупер! Для Сердюкова уголовный кодекс весь в пробелах, на топ-менеджмент бухгалтерских данных не хватило, что еще выдумаете? "А это российский ад. Здесь то дров нет, то черти пьяные"

Я не берусь судить о том, чего не знаю , поэтому и не выдумываю. Но Вы все время только одно видите, я же вижу еще и то, что не сердюковы командуют и армию Шойгу более менее в ум привел, отсюда и трясучка у некоторых. Про бухгалтерию Вы речь завели и пример привели - я вам его вернул. Прекрасно понимаю, что никаких таких сведений у Вашей мамы небыло и не будет, но то ч каким апломбом Вы этот пример привели меня удивило.
Могу еще дровишек кинуть
Цари были, один страшнее другого Коммунисты были, потом Чубайсы, Гайдары и пр.
Мне теперь пеплом башку посыпать, запереться и вещать в интернете замогильным голосом "все вокруг говно, а некоторые говнее говна".

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 161 из 192:  « Назад  1  ...  160  161  162  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru