Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Создание хэлп рассел команды. Обсуждение
Вниз
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#211 Дата: 5 Авг 2012 23:00


astra
Не истерите

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#212 Дата: 5 Авг 2012 23:03


Может ты не на ту метлу села, или не с той ноги стала
Нам нечего делить! Мы с тобой переживаем за Расселов!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#213 Дата: 5 Авг 2012 23:08


Nata Bel:
Может ты не на ту метлу села, или не с той ноги стала

может и села, а может и встала! Но на сколько я помню на ты мы еще не переходили, а после Ваших постов нет желание тыкать!
Мне вообще не интересно общаться с такими людьми как Вы! Вот с детства просто не интересно, не люблю когда люди задают вопрос, потом пишут мне лень, а отвечать на задаваемы вопросы не спешат!
Nata Bel:
Не истерите

истерить начали Вы!
Nata Bel:
Нам нечего делить! Мы с тобой переживаем за Расселов!

не поверите не только за Расселов переживаю! Но теперь буду делать это молча!
Всего хорошего!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#214 Дата: 5 Авг 2012 23:16


Девочки, ну вы что?! Ну не надо ругаться пожалуйста

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#215 Дата: 5 Авг 2012 23:16


astra:
поскольку я безнадега, мне все равно где будет висеть эта инфа

Знаете, я вас так не называла Не надо горячиться, а если сейчас каждый так вот плюнет и пойдет.. что останется??? Собаки то тут ни причем абсолютно, с этим вы согласны?

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#216 Дата: 5 Авг 2012 23:20


astra:
Женя, вычеркивай меня из это списка добровольцев!!!!

Женя, не горячись. Всегда были, есть и будут люди, которым очень хочется позадираться (правда для чего непонятно), наверно скучно! делай так
Nata Bel:
пропускаю как белый шум.

astra:
каждого региона свой пост, и там будет указана инфа по ветлиникам куда реально можно будет обратится..., т.е. только те ветклиники которые имют положительный отзыв + дополнительно стоимость общего осмотра, телефон и адрес...

можно создать эту тему в разделе здоровье и закрепить ее вверху. В шпоргалке дать ссылку на эту тему и все!
Девочки, все молодцы, идей много, со временем мы поймем, как лучше и как удобнее и сделаем все правильно. Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Еще важно не делать слишком большие посты, просто читать будет некогда, да и тупо не захочется.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#217 Дата: 5 Авг 2012 23:22 - Поправил: astra


KreaA:
Не надо горячиться, а если сейчас каждый так вот плюнет и пойдет.. что останется???

я не горячусь, обсуждать создание ХРК нет больше желания, но это совсем не значит, что я не буду больше ни кому помогать!
А знаете не удивлюсь, если еще кто то поступит как я!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#218 Дата: 5 Авг 2012 23:55


astra
Не обращай внимание, без таких как ты будет тяжело! Вот мы говорим да, можем помочь, а вот обсудить как это скоординировать и удобно все сделать чтобы можно было нам всем помочь мало кто обсуждает
Много сумбурно говорю, но ты нам нужна

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#219 Дата: 6 Авг 2012 00:02


KreaA:
Сегодня, 03.08.12, Сеня уехал на испытательный срок- очень достойная семья его усыновила. Только бы всё сложилось... У него ТАКИЕ глаза были, когда его увозили- мы с Таней Ерошкой расстроились... Пусть ему повезёт!!!УРА_А_А!!! Только как ему объяснить, что его не предают очередной раз, а спасают? Такой взгляд был- душу наизнанку вывернул. Кстати, новые хозяева уже отзвонились- они доехали до дома, пока всё благополучно.

Танечка, так долго его пытались пристроить!
Вот реальная работа!
Конечно желаем, чтоб в новой семье ему было хорошо. Но какую работу ВЫ проделали. Уму не постежимо!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#220 Дата: 6 Авг 2012 00:05


astra:
Всего хорошего!!!!!

Спасибо.
И Вам того же.
Не переживайте Вы так из-за моих постов. Я же из-за ваших не переживаю, и Вам не надо.
Мир?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#221 Дата: 6 Авг 2012 00:05


Nata Bel
Мне кажется вы не правы. Извините, мое мнение.

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#222 Дата: 6 Авг 2012 00:17 - Поправил: pomeschikovan


Nata Bel
Знаете, я была свидетелем того, как Евгения пристраивала собачку. Была проделана огромная работа по спасению и пристройству несчастного животного. И я видела, с каким интересом, с какой заботой она это делала. Вы совсем не знаете этого человека, чтобы так о ней писать!!! Поверьте, Евгения этого не заслуживает!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


admin
Администратор
Фото: 10 
#223 Дата: 6 Авг 2012 00:32 - Поправил: admin


Zebra:
Технический вопрос! Возможно ли внесение в форум "Спасательныйкруг" предложенных разделов (10шт.) не как тем, которые продолжаются постами участников, а как отдельных разделов, которые будут заполняться отдельными темами.

Нет, технически невозможно. Структура построения подфорумов едина.
Создавайте темы с соответствующими названиями. Не думаю, что в идущих друг за другом в них сообщениях кто-то из читающих запутается.

Так, теперь обо всём порядку. Порядок тут один: я создал отдельный форум, он же подфорум, темы напоняются в нём пользователями. Ни к чему вам зависеть от меня или Ирины с созданием в нём всех перечисленных и ещё не задуманных тем. Добро пожаловать на подфорум "Спасательный Круг", и всем нам, вместе с несчастными собаками, Удачи в этом начинании!
Правка: слово "Круг" в названии форума взял сейчас с заглавной буквы.
Данный подфорум содан исключительно для помощи отказным собакам. Только для них и только из-за инициативы большого кол-ва пользователей. Остальные вопросы решались и будут решаться, как и прежде. Тему автор сам вправе решать, где ему разместить - в "Объявлениях" или в "Ищу тебя". Из этих разделов темы с найденными и потерявшимися собаками (но не потерявшими хозяина навсегда) в новый подфорум перемещаться не будут.
Мы лищь сейчас заполнили с вами вакуум в вопросе, без решения которого теперь сложно будет обойтись имеющимися разделами. К большому нашему с вами сожалению.

Если на какой вопрос не ответил или не исключил его своим ответом, прошу дать цитату.
Да, и ещё: если необходимо дополнить или отредактировать начальный пост темы в новом форуме - обращайтесь ко мне или к Ирине (модератору). Остальное - по цепочке сообщений, пожалуйста, действуйте самостоятельно - новыми репликами.
Несколько актуальных на сегодняшний день тем о пристраиваемых рассел терьерах я в новый подфорум сейчас постараюсь все переместить. Если кого забуду, крикните на ухо :)

Комментарий к новому подфоруму Пристройство отказных Рассел терьеров считаю корректным. Но готов рассмотреть иные "мягкие" варианты.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#224 Дата: 6 Авг 2012 00:34


Nadya:
Nata BelМне кажется вы не правы. Извините, мое мнение.

Вам, кажется.
Я лишь пытаюсь, безуспешно, сгладить непонимание.
Мне не нравится прирекаться и доказывать кто прав, кто виноват.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#225 Дата: 6 Авг 2012 01:21


astra:
А знаете не удивлюсь, если еще кто то поступит как я!

А я удивлюсь, потому как импульсивные действия не свойственны взрослому человеку

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#226 Дата: 6 Авг 2012 01:24


Nata Bel:
Танечка, так долго его пытались пристроить!

Да, я уже надежду потеряла.
Nata Bel:
Вот реальная работа!

Согласна, правда заслуга в этом во многом девочек со всеххвостов.. да и кинолога которая смогла направить парня на истинный путь
Nata Bel:
Конечно желаем, чтоб в новой семье ему было хорошо.

Наташа, я так кулачки давно не держала.. Пока все отлично, но все еще испытательный срок.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#227 Дата: 6 Авг 2012 01:36


pomeschikovan:
Знаете, я была свидетелем того, как Евгения пристраивала собачку. Была проделана огромная работа по спасению и пристройству несчастного животного. И я видела, с каким интересом, с какой заботой она это делала. Вы совсем не знаете этого человека, чтобы так о ней писать!!! Поверьте, Евгения этого не заслуживает!!!

А причем тут Сенькина тема и его Хеппи? И цитата вырванная из контекста не имеющая к Евгении ни какого отношения
Зачем вообще эти сравнения, кто.. что и сколько сделал? Каждый помогает по мере сил и возможностей, так - как считает нужным.
Противно ей Богу, думала тут люди для животных стараются, а ни для того чтобы кто-то заметил их добрые дела.

Все, отчаливаю... можете не отвечать

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#228 Дата: 6 Авг 2012 01:44 - Поправил: pomeschikovan


KreaA:
цитата вырванная из контекста не имеющая к Евгении ни какого отношения

пост свой поправила, прошу прощения! К Сениной теме это никоим образом отношения не имеет.
KreaA:
Зачем вообще эти сравнения, кто.. что и сколько сделал?

Разве было какое-то сравнение??? Я просто дала понять, что Евгения не заслуживает такого хамского отношения!!!!!!! Тем более от совершенно незнакомого человека. Добавила: тем более в данной теме. Для этого есть специальная.
KreaA:
Противно ей Богу, думала тут люди для животных стараются, а ни для того чтобы кто-то заметил их добрые дела.

тут люди для животных стараются и не более того.

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#229 Дата: 6 Авг 2012 01:54


pomeschikovan:
пост свой поправила, прошу прощения! К Сениной теме это никоим образом отношения не имеет.


pomeschikovan:
Разве было какое-то сравнение???

Возможно я вас неправильно поняла, извините.
pomeschikovan:
Я просто дала понять, что Евгения не заслуживает такого хамского отношения!!!!!!!

В чужие отношения стараюсь не влезать, собственно негатива нет и не было. Еще раз повторюсь что каждый делает столько, сколько может и хочет.. дело добровольное.
pomeschikovan:
тут люди для животных стараются и не более того.



__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#230 Дата: 6 Авг 2012 02:02


KreaA:
Возможно я вас неправильно поняла, извините.



__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#231 Дата: 6 Авг 2012 09:44


admin:
Данный подфорум содан исключительно для помощи отказным собакам. Только для них и только из-за инициативы большого кол-ва пользователей. Остальные вопросы решались и будут решаться, как и прежде. Тему автор сам вправе решать, где ему разместить - в "Объявлениях" или в "Ищу тебя". Из этих разделов темы с найденными и потерявшимися собаками (но не потерявшими хозяина навсегда) в новый подфорум перемещаться не будут.
Мы лищь сейчас заполнили с вами вакуум в вопросе, без решения которого теперь сложно будет обойтись имеющимися разделами. К большому нашему с вами сожалению.

Ок.

Девченки ну вы чего? Для тех, кому не лень здесь отписываться еще раз объясню - все что пишем - должно быть полезным! Пустословие нам здесь не нужно, ведь правда?....ладно, давайте спокойно еще раз продумаем какие темы действительно нужно внести в "Спасательный круг"?

Как я поняла, ветклиники и отзывы о них убираем или эту инфу добавляем в тему "Здоровье"
"Потеряшки" отпадают и остаются в "Ищу тебя!" или "Объявления". Аптечку оставляем или тоже в здоровье переносим?
Основной акцент именно на собаках, нуждающихся в новых хозяевах.

Свои идеи предлагаем в такой форме:

В "Спасательный круг" нужно добавить..........перечисляете. Оставлять будем только самое важное, чтобы не засорять форум, так как в нем, я надеюсь будут размещаться все темы по отказникам.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#232 Дата: 6 Авг 2012 09:52


Zebra:
Как я поняла, ветклиники и отзывы о них убираем или эту инфу добавляем в тему "Здоровье"

если убирает из данного подфорума, не вижу смысла тратить чье либо время на создания отдельной темы, которая потом уйдет на 100 страницу...

admin
Дмитрий, а возможно технически в разделе Спасательный Круг за темой "Список помощников" закрепить допустим еще 3-5 основыных тем и далее уже чтобы шла скажем так текучка?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#233 Дата: 6 Авг 2012 09:57


Zebra:
эту инфу добавляем в тему "Здоровье"

Zebra:
"Потеряшки" отпадают и остаются в "Ищу тебя!"

Zebra:
в здоровье переносим?

да.Еще думаю надо создать черный список вет клиник
В спасательный круг нужно добавить тему про передержку,тему про форумчан которые готовы забрать пристраевоемую собаку себе,тему про фонд

__________________



Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#234 Дата: 6 Авг 2012 09:57


Zebra:
Аптечку оставляем

ИМХО - оставляем. И объединяем с темой SOS. Чтобы человек, нуждающийся в СРОЧНОЙ помощи или совете, мог найти это в одной теме. Мне видется это так.
Тема SOS.
В ней подтемы : "Отвезу-привезу". Здесь наши форумские водители оставляют инфу о своей готовности помочь с транспортом. Можно просто в одном посте указать всех готовых. Каждый, кому нужна будет машина, сможет в первом посте найти себе подмогу.
"Пополняем аптечку" или просто "Аптечка". Человек, взявший на себя ответственность также создаёт первый пост и все нуждающиеся опять же понимают, к кому обращаться.....

Как-то так... Не сильно сумбурно?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#235 Дата: 6 Авг 2012 09:58


astra:
Дмитрий, а возможно технически в разделе Спасательный Круг за темой "Список помощников" закрепить допустим еще 3-5 основыных тем и далее уже чтобы шла скажем так текучка?

можно? так сделать?если да,то не вижу смысла перебрасывать часть материала в отдельные темы

__________________



Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#236 Дата: 6 Авг 2012 09:59


Янкин:
ИМХО - оставляем. И объединяем с темой SOS. Чтобы человек, нуждающийся в СРОЧНОЙ помощи или совете, мог найти это в одной теме. Мне видется это так.
Тема SOS.
В ней подтемы : "Отвезу-привезу". Здесь наши форумские водители оставляют инфу о своей готовности помочь с транспортом. Можно просто в одном посте указать всех готовых. Каждый, кому нужна будет машина, сможет в первом посте найти себе подмогу.
"Пополняем аптечку" или просто "Аптечка". Человек, взявший на себя ответственность также создаёт первый пост и все нуждающиеся опять же понимают, к кому обращаться.....

Как-то так... Не сильно сумбурно?

можно и так сделать.хорошо получиться

__________________



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#237 Дата: 6 Авг 2012 10:01


Zebra:
В "Спасательный круг" нужно добавить

подтемы если их можно закрепит: пиар, передержка, возьму собаку в семью, финансы, черный список, ура я дома, СОС!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#238 Дата: 6 Авг 2012 10:16 - Поправил: Zebra


astra:
Дмитрий, а возможно технически в разделе Спасательный Круг за темой "Список помощников" закрепить допустим еще 3-5 основыных тем и далее уже чтобы шла скажем так текучка?

Да, это было бы неплохо. Давайте думать, что надо "закрепить".

Сейчас кинула в "Команду помощи" подготовленные анкеты и аптечку (ее потом можно продублировать и в СОС, если возникнет необходимость).

Vik:
да.Еще думаю надо создать черный список вет клиник

фактически это уже есть в теме "Здоровье" "Отзывы о ветклиниках" - тема посещаемая и инфа в ней обновляется регулярно, так что дублировать не будем.

Итак, темы для "Спасательного круга", которые попросим закрепить, чтобы они не опускались при добавлении тем об отказниках:

1. "SOS"
2. "Передержка"
3. "Пиар!"
4. "Возьму собаку в семью"
5. "Благотворительный фонд нашего форума"
6. "Ура! Я дома!"
7. "Недобросовестные заводчики/хозяева".


__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#239 Дата: 6 Авг 2012 10:17


Если все согласны - просим Дмитрия их добавить и закрепить!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#240 Дата: 6 Авг 2012 10:18


Zebra:
Недобросовестные заводчики/хозяева".

а пояему решили назвать так? А перекупщиков куда?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Создание хэлп рассел команды. Обсуждение
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru