Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Выбор питомника, заводчика
Вниз
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Автор Сообщение
Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#151 Дата: 13 Фев 2013 16:44


Summer
Вам не просто, Вы далеко. А мне в Москве или в Питере проще.

__________________


Summer
Участник
Челябинск
Сообщений: 5
#152 Дата: 13 Фев 2013 18:04


Фенимора
это точно! В центральной полосе нашей великой Родины выбор, несомненно, больше. Но мы готовы приехать за щенком в разумных, конечно, пределах...

__________________
Каждый достоин своей собаки.

umira
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#153 Дата: 23 Фев 2013 23:33


Здравствуйте участники форума!Извиняюсь у автора,что пишу в данной теме.
Читаю форум достаточно долго и уже сделала определенные предпочтения в выборе питомника где хочу купить щенка.Но у меня возник вопрос.который и подтолкнул к регистрации и общению.
Насколько я понимаю,для покупки хорошего породистого щенка маловато определиться с родителями и знать хорошо породу.Заводчики не продают перспективных щенков людям которых не знают,а я именно таковым и являюсь.Поэтому помогите пожалуйста,подскажите как мне поступить,чтоб купить того кого хочу..Или я не права?

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#154 Дата: 23 Фев 2013 23:44


umira:
Заводчики не продают перспективных щенков людям которых не знают,а я именно таковым и являюсь

заводчики хотят, чтобы очень перспективных щенков выставляли, а не на "подушку".

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#155 Дата: 24 Фев 2013 00:08


umira
Как повезет) заводчики-прежде всего ЛЮДИ,а двое людей всегда могут договориться,ну или почти всегда.
По идее Вы-покупатель,Вам просто нужно найти своего продавца,ну и,конечно же своего собакина(если уж щену суждено жить у Вас ,то никуда он от Вас не денется)))))

__________________


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#156 Дата: 24 Фев 2013 11:17


umira
Общайтесь с заводчиком. Покажите, что Вы серьёзный человек.
umira:
Заводчики не продают перспективных щенков людям которых не знают

Постарайтесь, чтоб заводчик Вас узнал.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


umira
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#157 Дата: 25 Фев 2013 17:25


Девушки спасибо за ответыЧет не могу разобраться как цитировать((
supermamaНет конечно,хочу собаку не на подушку(хотя что скрывать,в первую очередь хочу завести себе друга и члена семьи)но и для выставок..есть возможность заниматься и выставлять собакевича.

Erken так в том и дело,что уже определилась с питомником и собак от которых хочу щенка.Но не знаю,с чего надо начать разговор с заводчиком,чтоб она мне доверила ребенка)) вообщем я перед экзаменами меньше волновалась,чем перед разговором

ШейлаПодскажите пожалуйста..КАК?

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#158 Дата: 25 Фев 2013 17:34


umira:
Чет не могу разобраться как цитировать((

выделяете текст и нажимаете на кнопку "цитата" вверху поста

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#159 Дата: 25 Фев 2013 17:40


umira
Расскажу, как покупала кошку.
Позвонила в питомник, рассказала, что хочу. Мне ответили, спросили о семье, работе, условиях проживания. Пригласили на выставку. Я поехала. (тем самым показываете заводчику, что Вы не случайный человек и готовы мотануться для встречи с ним в соседний город). Поговорили на выставке.
Потом, через год, когда я наконец переехала в свою квартиру, снова позвонила заводчице, снова съездила к ней домой, выбрали кошку, отдала задаток и через пару недель забрала кошь.
Кошку покупала - в планах были и котята и выставки, но со временем поняла, что это требует очччень много времени. Был получен один помет и кошь стерилизована. С заводчицей в прекрасных отношениях
Думаю с собаками не сильно все отличается.
Главное - не начинайте разговор с вопроса - скока стоит? Раздражает ужжжасно , и сразу понятно, что для Вас главное

Удачи в выборе щенка!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


umira
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#160 Дата: 25 Фев 2013 17:42


supermama:
выделяете текст и нажимаете на кнопку "цитата" вверху поста

Спасибо!!Вот я ку-ку))))

umira
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
#161 Дата: 25 Фев 2013 17:50


Шейла:
Думаю с собаками не сильно все отличается.

Шейла,спасибо Вам за подробности.Я примерно так себе это и представляла.
У меня была уже собака,правда ее я покупала через свою сестру которая была в хороших отношениях с заводчицей.А тут мне придется самой так сказать все делать..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Выбор питомника, заводчика
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru