Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомники и заводчики Рассел терьеров. Делимся мнениями и информацией.
Вниз
Страница  Страница 15 из 68:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  67  68  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#421 Дата: 30 Мар 2009 21:33


Гость
А я вам посоветую-не учите меня жить.Сложный человек.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#422 Дата: 30 Мар 2009 21:38


Мармеладка
У меня понедельник всегда депрессивный
Я не ненавижу людей,я просто ими ,мягко говоря,не очарована.Но,встречая массу хороших людей,вчастности любителей животных,делаю вывод,что исключения подтверждают правила,кстати у них такое же часто отношение к этому.На нашем форуме тоже масса хороших людей,кроме гостей разумеется.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Гость
#423 Дата: 30 Мар 2009 21:38


Svetlana I:
А я вам посоветую-не учите меня жить.Сложный человек.

no coments

Гость
#424 Дата: 30 Мар 2009 21:40


Svetlana I:
кроме гостей разумеется.

По вашему все "Гости" -Сво...

Гость
#425 Дата: 30 Мар 2009 21:42


Svetlana I:
У меня понедельник всегда депрессивный

Пейте в понедельник Новопассит

Гость
#426 Дата: 30 Мар 2009 21:45




Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#427 Дата: 30 Мар 2009 21:46


??? Интересно, кто же из вас умный?
кто прекратит пустое препирательство, учиненное на пустом месте???

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

admin
Администратор
Фото: 10 
#428 Дата: 30 Мар 2009 21:46


Не переходите черту.

admin
Администратор
Фото: 10 
#429 Дата: 30 Мар 2009 21:46




Гость
#430 Дата: 30 Мар 2009 21:52


admin


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#431 Дата: 30 Мар 2009 22:10


Мармеладка:
Светлана, а мозг включить слабо?

Гость ведь ничего нового не сказал:
"Кесарю-кесарево!" (с) -- знакомо?
А трактовка какова?
Каждому-- своё!


Регистрироваться или нет-- выбор сугубо индивидуальный.
И скажу честно-- я скорее прислушаюсь к дельным, умным словам гостя, чем приму совет от зарегистрированного мизантропа (в первом и втором значениях этого слова)!

__________________
У моей собаки есть один-единственный недостаток-- она неохотно общается со мной по мобильнику )))
www.RIKORAN.RU

Если Вам со мной неприятно теперь общаться-не общайтесь.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#432 Дата: 30 Мар 2009 22:18


Svetlana I
Света, понедельник скоро закончится!
Еще немного терпения и "золотой ключик наш!"

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#433 Дата: 30 Мар 2009 22:24


Мармеладка
Хорошо.Буду ждать ещё 1 час 35 минут,потом можно выдыхнуть.
Хотя с 21-оо у меня всегда всё в порядке.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#434 Дата: 30 Мар 2009 22:52


Svetlana I:
Буду ждать ещё 1 час 35 минут,потом можно выдыхнуть.

Анекдот:
Лежит заяц (З)на берегу курит травку.
Мимо проплывает бобер(Б).
Б. -Заяц ты чего делаешь?
З. -Травку курю.
Б. -Дай попробывать.
З. -Отстань маленький еще.
Б. -Ну дай.
З. -Отстань ты неумеешь.
Б. -Ну научи.
З. -Ладно короче так затягиваешься, ныряешь, на том берегу выныриваешь
выдыхаешь.
Ну бобер все сделал так. Лежит на другом берегу балдеет.
Мимо бобра плывет бегемот(бег).
Бег. -Бобер ты чего лежишь?
Б. -Да вот заяц травкой угостил, теперь болдею.
Бег. -А где заяц?
Б. -Да на том берегу.
Ну бегемот ныряет и выныривает перед зайцем.
Заяц смотрит на бегемота, роняет косяк и орет:-
БОБЁР!!!!!!!! ВЫДЫХАЙ,
ВЫДЫХАЙ!!!!!

(очень старый анекдот....)

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#435 Дата: 30 Мар 2009 22:58


Мармеладка


__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#436 Дата: 30 Мар 2009 23:03




__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#437 Дата: 30 Мар 2009 23:03


Мармеладка:
(очень старый анекдот....)

а я такой ни разу не слышал)))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#438 Дата: 30 Мар 2009 23:04


Ivan, вот и очередное доказательство тому, что всё новое-- это хрошо забытое старое

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#439 Дата: 31 Мар 2009 01:18


Мармеладка
Даааа, хороший старый анекдот!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#440 Дата: 31 Мар 2009 10:34 - Поправил: Ivan


уважаемые форумчане, если честно , то меня уже достала эта ситуация с Nautica и lotusangel, если кто еще не понял, это одно и тоже лицо, есть тому немало доказательств. После того, как я в этой теме написал свое предположение об этом, от г-жи Шумовой последовало письмо в личку:
Nautica:
Иван вам это что даст?
Смысл расследования кто есть кто?

на что я ответил:
нет, мне это ничего не даст. просто если уж о чем то говорить, то полностью ничего не скрывая. Я не говорю о том, чтобы обнародовать адреса и счета в банке, но почему бы фамилию не указать. Если истцом был другой человек, какое право вы могли это публиковать, пусть бы этот человек сам это сделал.
а вообще каждый в этой ситуации прав по своему - это мое личное мнение, которое никому не навязываю.

а вот после этого мне пришло письмо опять же от этой дамы:
Nautica:
Иван мало того что вы плохо прочли мои посты, вы ещё и по молодости глупы. Когда вместо того что бы покупать собаку вы наберётесь мужества и решитесь в первую очередь жениться, а не пёсика покупать: Построите дом, "Родите", и вырастите сына/дочь, и посадите дерево...Т.е. у вас хватит мужества взять на себя ответственность за кого то другого, за себе подобного, а не собачку. Тогда вы поймёте почему всё так как я сделала лучше чем так как вы хотите.
Без согласия истца я не имела бы доступа к документам.
Иван я вам не продам собаку.
Всего вам хорошего. Да хранит вас Бог!

Вот мой ответ:
Уважаемая Ольга, может я и
Nautica:
по молодости глупы

, хотя грамотные и знающие меня люди так не считают, и тем более не путаю аппеляцию и эпиляцию и прочее)))
Nautica:
Когда вместо того что бы покупать собаку вы наберётесь мужества и решитесь в первую очередь жениться, а не пёсика покупать

По поводу того, чтобы завести семью, я к этому подхожу ответственно и моя принципиальная позиция - это самому заработать и на жизнь, и на свадьбу, и на содержание семьи, что я и собираюсь делать после завершения учебы, а не сидеть на шее у родителей.

Nautica:
и посадите дерево

представьте себе, что в честь моего рождения было посажено дерево, которое растет, да и я уже посадил свое красивейшее дерево! в буквальном, а не переносном смысле.
Nautica:
за себе подобного, а не собачку

вы считаете что собака - это существо не требующе ухода, отнюдь. И собаке моей будет очень хорошо жить со мной. Между прочим вы сами писали, что щеночки для вас - как детишки). и тут же пишите, что это не серьезно. Если вы так относитесь к собакам, то какой же вы после этого заводчик???
Nautica:
Тогда вы поймёте почему всё так как я сделала лучше чем так как вы хотите.

тот человек поступил так как считал нужным, а судя по вашему отношению к людям и собакам я ее полностью поддерживаю.
Nautica:
Иван я вам не продам собаку.

а вот за это я вам безмерно благодарен. Упаси господь брать у такого человека как вы собаку!
Nautica:
Всего вам хорошего. Да хранит вас Бог!

и вам того же!

Иван Третьяков

Не знаю, форумчане,как вы все к этому отнесетесь, поймете меня или нет, но мне надоело это раздвоение личности г-жи Шумовой, этакая белая и пушистая на форуме и хитрая и желчная в личке.

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#441 Дата: 31 Мар 2009 10:42


Ivan


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#442 Дата: 31 Мар 2009 10:44


Stervochka
это описание моего состояния или предложение побиться головой об стенку???

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#443 Дата: 31 Мар 2009 10:49


Ivan
Судя по Вашему настрою Это к Вам не относится)))) Я тоже не люблю такие вещи оставлять без общественного внимания!!!!

Просто я.... мммм... ну немного в шоке.. Меня всегда шокируют странные заявления))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#444 Дата: 31 Мар 2009 11:11


Stervochka:
Я тоже не люблю такие вещи оставлять без общественного внимания!!!!

зачем же показывать одну сторону медали, надо показать и закулисье)))
Stervochka:
Просто я.... мммм... ну немного в шоке.. Меня всегда шокируют странные заявления))))

благодаря легким шокам по жизни мы остаемся в тонусе, а если еще и пьем сок тонус, то тонус остается и в нас ( это не реклама и никакого отношения к этому соку я не имею )

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Гость
#445 Дата: 31 Мар 2009 11:19


Ivan
да чё вы паритесь? уже все свои выводы сделали. кто-то шумно, кто-то тихо. мы же все читать умеем. и анализировать.

В защиту Ольги Шумовой могу сказать, что своих собак она очень любит. И их психологию понимает. И собаки у нее хорошие, ласковые, умные и послушные. И щены у нее отличные :)
А вот с людьми все намного сложнее в этой жизни... И в этой области нам всем учиться, учиться и еще раз учиться. Но Ольга уже взрослый сложившийся человек и лично не мне (и мне кажется, не вам) ее учить... сама разберется как себя вести на форуме, с дочерью, с партнерами по работе...

И этот суд и проигранные две тысячи - это просто плата за науку, как уже абсолютно верно написал Михаил... Но только от Ольги зависит - это выброшенные деньги и зря потраченное время или это сделанные выводы и избежание подобных ситуаций в будущем...

Так как могу сказать лично за себя: я бы никогда не попала в такую ситуациию изначально, а если бы попала то вышла бы из нее как можно раньше, а не заталкивала бы себя в эту яму все глубже и глубже. И плевать мне бы было на 6 тыс руб, так как мое личное время и мое имя стоят гораздо дороже! Каждый сам отвечает за свои поступки и время все всегда расставляет по своим местам. Главное самому всегда оставаться чистым, откытым, добрым и адекватным человеком. А все остальное всегда приходит само в свое время.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#446 Дата: 31 Мар 2009 11:24 - Поправил: Ivan


Гость:
Ivan
да чё вы паритесь?

я не парюсь)))) и бани не люблю)))))
я просто сделал то, что сделал и ничего постыдного в этом не вижу)
А если г-жа Шумова что-то еще подобное напишет мне в личку, я это выложу для общего ознакомления, чего бы там она про меня не писала.
Дело еще в том, что некоторым людям в личку тоже пишут гадости и они боятся это обнародовать. Может мои действия чем-то помогут и подскажут, как можно действовать в подобных ситуациях)) Тем более у нас же ФОРУМ - обсуждение, вот я и решил это по-обсуждать)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#447 Дата: 31 Мар 2009 11:42


Гость:
уже все свои выводы сделали. кто-то шумно, кто-то тихо. мы же все читать умеем. и анализировать.

Я еще раз поняла, что репутация несоизмеримо дороже денег и мнимой справедливости.
Так часто слышалась фраза - "Да хранит вас Бог", то я не могу не напомнить отношение Бога к подобным ситуациям.

Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 23 по 26. В современном переводе это звучит так:
Если ты принесешь дар
к жертвеннику и там
вспомнишь, что твой брат
имеет что-то против тебя,
оставь свой дар там перед
жертвенником и сначала пой-
ди примирись со своим бра-
том, а потом, вернувшись,
принеси свой дар.
Быстро улаживай дела
с обвинителем, пока ты еще
в пути с ним, чтобы обвинитель
не отдал тебя судье, а судья -
судебному исполнителю и чтобы тебя
не бросили в тюрьму.
Говорю тебе: ты не выйдешь оттуда,
пока не выплатишь все до последней
мелкой монетки.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Гость
#448 Дата: 31 Мар 2009 11:42


Ivan
да ничего постыдного в этом и нет )) просто waste of time )) как впрочем и мое предыдущее сообщение ))

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#449 Дата: 31 Мар 2009 11:48


Ivan
Вы молодец, что смогли поделиться! Это действительно бесит!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Гость
#450 Дата: 31 Мар 2009 11:50


Nata Bel вы очень разумный и позитивный человек, это видно по всем вашим сообщениям.

Nata Bel:
репутация несоизмеримо дороже денег и мнимой справедливости

и это абсолютно точно сказано. "и не так тесен мир, как тонка прослойка".
а уж собственное спокойствие и гармония с самим собой - это вообще бесценные вещи! Которые лично я бы никогда не стала рушить своими руками ни ради денег ни ради мнимой справедливости.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомники и заводчики Рассел терьеров. Делимся мнениями и информацией.
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 68:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  67  68  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru